Evelyn Oconor 3ª Femenina - Padelmanager.com

Evelyn Oconor

Calculadora de Ranking

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo XV Torneo de Pádel San Miguel 08/07/2022 Antonia 3ª Femenina Playoff Previa
Torneo OPEN PADEL EMPRESAS ESTEPONA 27/05/2022 Rocio 3ª Femenina Playoff Campeón
Torneo II ANIVERSARIO MARBELLA ES MAS 03/09/2021 Noelia 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo I Open Padel Onda Cero- Las Mesas 30/04/2021 Alejandra 2ª Femenina Formato liga
Torneo I Open Padel Onda Cero- Las Mesas 30/04/2021 Miguel Mixto A Playoff Semifinal
Torneo Melon's - Delicatessen del mar 09/04/2021 Alejandra 2ª Femenina Playoff Campeón
Torneo INTERNATIONAL PADEL EXPERIENCE 15/01/2021 Marianna 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO DE PADEL MELON'S - RIOS ESPINOSA 11/12/2020 Leticia 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO AQ URBAN SKY ONDA CERO 24/10/2020 Jessica 2ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO BENEFICO ROTARY ESTEPONA 18/09/2020 Alejandra 3ª Femenina Playoff Campeón
Torneo Torneo nocturno Agosto 21/08/2020 Oscar Mixto B Formato liga
Torneo Open Padel Semana Santa 29/03/2018 Olga 2ª Femenina Playoff WO (no puntua)
Torneo I TORNEO CREASPORT PÁDEL 23/02/2018 Ana 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo 3ª PRUEBA CIRCUITO AMATEUR PADEL&FREE EN CERRADO DEL AGUILA 15/09/2017 Rocío 2ª Femenina Playoff Semifinal
Consolación Subcampeón
Torneo IX Open de Pádel Motonáutica Marbella 25/08/2017 Tamara 3ª A Femenino
(no puntua)
Playoff WO (no puntua)
Torneo TORNEO NOCTURNO DE AGOSTO 05/08/2017 Samuel 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo TORNEO PADELCOM - KALÚA INICIO DEL VERANO 14/07/2017 Patricia 2ª Femenina Playoff Campeón
Torneo I TORNEO SUZUKI VALS SPORT CHURRIANA 02/07/2017 Inma 3ª Femenina Playoff Campeón
Torneo I TORNEO SUZUKI VALS SPORT CHURRIANA 30/06/2017 Inma 3ª Femenina Playoff Previa
Torneo TORNEO EXPRESS 29 ABRIL PADEL MALAGA 29/04/2017 Yolanda 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo I TATTOO LOVE STUDIO 21/04/2017 Jose MIXTA A
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo XI PADEL MALAGA INDOOR PRIMAVERA 17/03/2017 Ale 4ª Masculina Playoff Campeón
Torneo I TORNEO CHARLOTTE GASTROBAR & CAFÉ 09/03/2017 Stefy 3ª Femenina Playoff WO (no puntua)
Torneo LOS OLIVOS 17/02/2017 Tamara 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo X TORNEO PADEL MALAGA INDOOR 17/02/2017 Pablo 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo IX TORNEO ENERO PADEL MALAGA INDOOR 13/01/2017 Pablo 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo IX TORNEO ENERO PADEL MALAGA INDOOR 13/01/2017 Lidia 3ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo II TORNEO ADIDAS 16/12/2016 Lidia 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo VIII TORNEO PADEL MÁLAGA BENÉFICO BANCOSOL 09/12/2016 Alba 3ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo VI TORNEO NOVIEMBRE "Padel Málaga" 11/11/2016 David 4ª Masculina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo I TORNEO SOLIDARIO LUNA NUEVA 14/10/2016 Marina 4ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo V TORNEO OCTUBRE "PADEL MALAGA" 07/10/2016 Amely Jiménez Pauer 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Liga 9ª LIGA IBERICAR PARQUE LITORAL 29/08/2016 Amely Jiménez Pauer Categoría 1F
(no puntua)
LigaPos . 2
Torneo II TORNEO OPTIMIL ARMENGUAL 01/07/2016 David MIXTA B
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo Torneo Tercer Aniversario 14/05/2016 Jessica 3ª Femenina Playoff Campeón

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK