Javi Doña 3ª Masculina - Padelmanager.com

Javi Doña

Calculadora de Ranking

ESTADÍSTICAS

Competiciones jugadas
69
Última pareja
Último resultado
Semifinal
Cuartos de final
52
Semifinales
38
Finales
20

RECORRIDO

Partidos jugados
220
Partidos ganados
100
Efectividad
45%
Efectividad anual
42%
Sets a favor
228
Sets en contra
263
Efectividad por sets
46%

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo TORNEO NOCTURNO TATTOO STUDIO 54 06/08/2021 Tomás 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo 1º Torneo Murciélago 30/07/2021 Miguel 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo 1º TORNEO DE PADEL SIUX 24/06/2021 Miguel Ángel 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO NOCTURNO HAVANA 65 18/06/2021 Juanma 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo V Open Pádel Empresas Estepona 04/06/2021 Juanma 3ª Masculina Playoff Dieciseisavos de final
Torneo Torneo JAKO 21/05/2021 Negra 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Subcampeón
Torneo 1º torneo de padel Edufy (Ciudad Educativa del deporte) 07/05/2021 Juanma 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I Open Padel Onda Cero- Las Mesas 30/04/2021 Jose Manuel 3ª Masculina Playoff Dieciseisavos de final
Torneo Melon's - Delicatessen del mar 09/04/2021 Alvaro 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO PADEL " ULTIMO DEL AÑO" 06/11/2020 Kevin 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO LOS ROMERO DE ALANIS 30/10/2020 Samuel 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo Torneo nocturno Agosto 21/08/2020 Jose Maria 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO INAGURACION 07/08/2020 Agustin 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo Torneo nocturno Julio 31/07/2020 Juanfran 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo 1º Torneo Memorial Alvaro Anaya 03/07/2020 Alvaro 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo 1º Torneo Memorial Alvaro Anaya 03/07/2020 Alvaro 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO PADEL COFRADIA LA COLUMNA 13/03/2020 Alvaro 4ª Masculina Formato liga
Torneo TORNEO PADEL COFRADIA LA COLUMNA 13/03/2020 Alvaro 3ª Masculina Formato liga
Torneo Torneo de padel Reserva del Higuerón Resort 28/02/2020 Alvaro 4ª Masculina Playoff Previa
Torneo Torneo de padel Reserva del Higuerón Resort 28/02/2020 Alvaro 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo Torneo Padel 1er Aniversario Los Monteros Racket Club 07/02/2020 Alvaro 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo de Invierno 31 Enero, 1 y 2 Febrero 2020 31/01/2020 Alvaro 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo 3º aniversario Los Granados 17/01/2020 Oscar 3ª Masculina Formato liga
Torneo Torneo Exprés Sábado 28 de Septiembre 28/09/2019 Javier 3ª Masculina Formato liga
Torneo II Torneo Nocturno Empresas 22/08/2019 Juan Manuel 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo Torneo Mayo Los Granados 03/05/2019 Alvaro 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO SHISHA LOUNGE DAVID’S BAR 05/04/2019 Alvaro 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO SHISHA LOUNGE DAVID’S BAR 05/04/2019 Oscar 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I Open de Padel TODOPADEL (San Pedro). 29/03/2019 Oscar 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO MANDALA SHISHA & LOUNGE BAR 01/03/2019 Morgan 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I Open de Padel STARVIE 22/02/2019 Christian 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo III TORNEO DE REAPERTURA 08/02/2019 Javier 4ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo III TORNEO DE REAPERTURA 01/02/2019 Chiki 4ª Masculina Formato liga
Torneo Torneo Adidas Padel Cup 18/01/2019 Chiki 4ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo III TORNEO MEMORIAL LUIS VELASCO 30/11/2018 Oscar 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO MANDALA AND SEA MARINE 23/11/2018 Israel 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo I TORNEO EXPRESS BELIFE BY FG PADEL 17/11/2018 Alejandro MASCULINO A
(no puntua)
Formato liga
Torneo Torneo Padel Noviembre 09/11/2018 Alvaro 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación WO (no puntua)
Torneo Torneo Padel Noviembre 09/11/2018 Nirvana MIXTA B
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo Torneo Padel Noviembre 09/11/2018 Jose Antonio 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo 1º Torneo de padel vitaldent 02/11/2018 Jose Antonio 3ª Masculina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo Torneo Halloween 01/11/2018 Jose Antonio MASCULINO A
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo TORNEO DE PADEL SPORTLIFE 26/10/2018 Oscar 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo 1º TORNEO DE PADEL DE OTOÑO 05/10/2018 Oscar 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo 1º TORNEO DE PADEL DE OTOÑO 05/10/2018 Christian 4ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo I Torneo Nocturno Empresas 27/09/2018 Jose Manuel 3ª Masculina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo 1º Torneo de padel Areapadel- Los Granados 14/09/2018 Jose Antonio 4ª Masculina Playoff Previa
Torneo 1º Torneo de padel Areapadel- Los Granados 14/09/2018 Pablo 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO LA RESINA GOLF & COUNTRY CLUB 17/08/2018 Ezequiel 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO LA RESINA GOLF & COUNTRY CLUB 17/08/2018 Nirvana Mixto B Marbella
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO XIII ANIVERSARIO SPATRAVEL - RADLER CRUZCAMPO 10/08/2018 Jairo 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Subcampeón
Torneo 3º Open Padel Trainer 03/08/2018 Oscar 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo 3º Open Padel Trainer 03/08/2018 Nirvana MIXTA B
(no puntua)
Playoff Semifinal
Consolación Campeón
Torneo 1º OPEN DE PADEL RED CLOUD 20/07/2018 Nirvana Mixto B Marbella
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo 1º OPEN DE PADEL RED CLOUD 20/07/2018 David 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo I OPEN FANAUTIC CLUB 13/07/2018 Alejandro 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo 1º TORNEO DE VERANO LOS GRANADOS 22/06/2018 Nirvana Mixto B Marbella
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo 1º TORNEO DE VERANO LOS GRANADOS 22/06/2018 Antonio 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo X ANIVERSARIO 15/06/2018 Sergio 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo 1º Torneo de padel Champions League 25/05/2018 Alejandro 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo III OPEN DE PADEL ADIDAS 11/05/2018 Oscar 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo 2º Amateur Real Club Padel Marbella 04/05/2018 David 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo 2º TORNEO PRIMAVERA LOS GRANADOS 27/04/2018 Nirvana Mixto B Marbella
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo 2º TORNEO PRIMAVERA LOS GRANADOS 27/04/2018 Jose 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo III MEMORIAL ALEJANDRO HERRERA 20/04/2018 Jose 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo III Torneo Adidas Padel 06/04/2018 Mari MIXTA B
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo Open Padel Semana Santa 29/03/2018 Jose 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo Open Padel Semana Santa 29/03/2018 Oscar 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo 1º TORNEO PRIVAMERA LOS GRANADOS 16/03/2018 Nirvana Mixto B Marbella
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo 1º TORNEO PRIVAMERA LOS GRANADOS 16/03/2018 Alejandro 3ª Masculina Formato liga
Torneo II TORNEO TATTOO LOVE STUDIO 09/03/2018 Nirvana MIXTA B
(no puntua)
Playoff Previa
Torneo II TORNEO TATTOO LOVE STUDIO 09/03/2018 Daniel 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo 2º TORNEO MANDALA SHISHA&LOUNGE BAR 23/02/2018 Morgan 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO " RESTAURANTE 752" 02/02/2018 Nirvana MIXTA B
(no puntua)
Playoff Previa
Torneo TORNEO " RESTAURANTE 752" 02/02/2018 Ángel 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO INAUGURACIÓN KALÚ LOUNGE & PAUL QUEEN JEWELS 12/01/2018 Nirvana MIXTA B
(no puntua)
Playoff Previa
Torneo TORNEO INAUGURACIÓN KALÚ LOUNGE & PAUL QUEEN JEWELS 12/01/2018 Ángel 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO DE PADEL BENEFICO FUNDACION ATLETICO DE MADRID 15/12/2017 Ángel 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO MANDALA SHISHA&LOUNGE BAR 24/11/2017 Oscar 3ª Absoluta
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO MANDALA SHISHA&LOUNGE BAR 24/11/2017 Francisco 4ª Absoluta
(no puntua)
Playoff Semifinal
Liga 2º Liga de invierno de Los Granados 05/11/2017 Alejandro 3ª Absoluta B
(no puntua)
LigaPos . 3
Torneo Torneo CASINO ADMIRAL 29/09/2017 Oscar 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO MASCARA-DUMAS PADEL 25/08/2017 Ezequiel 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo torneo XII aniversario SPATRAVEL 18/08/2017 Oscar 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo 2º Open Padel Trainer 11/08/2017 David 4ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo ANIVERSARIO 9 AÑOS 28/07/2017 Antonio 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Subcampeón
Torneo I TORNEO PANDACARS 30/06/2017 Antonio 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I OPEN DE PADEL ONDA CERO & EUROPA FM 16/06/2017 Jose Manuel 4ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo 1er TORNEO DUMAS PADEL NUESTRO 02/06/2017 Jose Manuel 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I Open Centro Osteopatia José Manuel Cubero 07/10/2016 Jose Manuel 4ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I Open Centro Osteopatia José Manuel Cubero 07/10/2016 Mari 5ª Masculina Playoff Semifinal

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK