Javier Ruiz Dorador 3ª Masculina - Padelmanager.com

Javier Ruiz Dorador

Calculadora de Ranking

ESTADÍSTICAS

Competiciones jugadas
47
Última pareja
Último resultado
Cuartos de final
Cuartos de final
39
Semifinales
31
Finales
19

RECORRIDO

Partidos jugados
148
Partidos ganados
77
Efectividad
52%
Efectividad anual
61%
Sets a favor
173
Sets en contra
162
Efectividad por sets
52%

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo I TORNEO RESTAURANTE PIZZERIA VULCANO 26/11/2021 Alejandro 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo I TORNEO RESTAURANTE PIZZERIA VULCANO 26/11/2021 Alejandro 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO BULLPADEL 12/11/2021 Alejandro 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo I MÁSTER DE PADEL NUEVA MARINA 25/09/2021 Mario 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo I MÁSTER DE PADEL NUEVA MARINA 25/09/2021 Alba MIXTO Playoff WO (no puntua)
Torneo XIII TORNEO DE PÁDEL HEROGRA (XVII MEMORIAL MIGUEL AGUILAR) 16/09/2021 Juan 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO FINAL SUMMER SALE 20/08/2021 Borja 3ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo II TORNEO DE PÁDEL LA HUERTA XPAÑA 30/07/2021 Pablo 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo II TORNEO DE PÁDEL LA HUERTA XPAÑA 30/07/2021 Alba MIXTO Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO DE PÁDEL FE Y AMOR 18/06/2021 Mario 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I Torneo CUPRA Arena Pádel 04/06/2021 Borja 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo II TORNEO DE PADEL "LA ESPERANZA" 30/04/2021 Alba 5ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo II TORNEO DE PADEL "LA ESPERANZA" 30/04/2021 Alejandro 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo ANDALUCES POR EL PADEL 27/02/2021 Antonio 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo ANDALUCES POR EL PADEL 27/02/2021 Alba MIXTO C Playoff Campeón
Torneo TORNEO "REYES DEL PÁDEL 2021" 02/01/2021 Antonio 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO WORLD PADEL 23/10/2020 Ignacio 3ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo TORNEO WORLD PADEL 23/10/2020 Sebastian 4ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo 1ER TORNEO DE PADEL CTT EXPRESS (GRANADA) 03/10/2020 Alvaro 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo 1ER TORNEO DE PADEL CTT EXPRESS (GRANADA) 03/10/2020 Antonio TERCERA 2 Playoff Cuartos de final
Torneo V Open Tenis&Pádel Villa de Granada 25/09/2020 Alba Mixta Playoff Campeón
Torneo V Open Tenis&Pádel Villa de Granada 25/09/2020 Fernando 4ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO DE PADEL "LA ESPERANZA” 11/09/2020 Antonio 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo "ESTE VERANO SE ACABA". POR FIN. CELÉBRALO EN DPADELIN 23/08/2020 Juan SEGUNDA/TERCERA MASCULINA MOTRIL Playoff Octavos de final
Torneo I TORNEO "PADEL BACK NUEVA MARINA" 20/08/2020 Alba MIXTO Playoff Campeón
Torneo I TORNEO "PADEL BACK NUEVA MARINA" 20/08/2020 Antonio 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo XV TORNEO MARMOLES MARTIN RUBIÑO BOX PADEL MOTRIL 13/08/2020 Jose Luis 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo III TORNEO FIN DE SEMANA BOX PADEL MOTRIL 24/07/2020 Juan 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo II TORNEO CAFE BAR LA PARRA 24/01/2020 Juan 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo I TORNEO TRANASERVICIOS &MERCADILLO SISTER’S 20/12/2019 Antonio De Padua 4ª Masculina Playoff WO
Torneo I TORNEO TRANASERVICIOS &MERCADILLO SISTER’S 20/12/2019 Alfonso 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO NAVIDEÑO 2019 13/12/2019 Alfonso 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO NAVIDEÑO 2019 13/12/2019 Alfonso 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO ESPECIAL PUENTE DE LA CONSTITUCIÓN CENTRAL PADEL 06/12/2019 Ivan 4ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo III TORNEO EXPRES FIN DE SEMANA BOX PADEL MOTRIL 29/11/2019 Antonio 2ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo III TORNEO ARENA PADEL 18/10/2019 Antonio 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo III TORNEO ARENA PADEL 18/10/2019 Alfonso 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO LOW COST "FEEL CENTER PADEL" 11/10/2019 Francisco Manuel 4ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO LOW COST "FEEL CENTER PADEL" 11/10/2019 Francisco Manuel 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo Torneo Catalana Occidente 03/10/2019 Antonio 3ª Masculina Formato liga
Torneo I TORNEO LA GRANDE DEL NIÑO-FEEL CENTER PADEL 27/09/2019 Juan 3ª Masculina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo XI Torneo Delfi Guerrero (Antiguo Torneo Fiestas de Churriana) 12 al 15 de 12/09/2019 Alfonso 3ª Masculina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo TORNEO FERIA DE AGOSTO (DEL 17 AL 25) 17/08/2019 Alfonso 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo XIV TORNEO MÁRMOLES MARTÍN RUBIÑO BOX PADEL MOTRIL 6 al 11 AGOSTO 06/08/2019 Juan 3ª Masculina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO 1er ANIVERSARIO NUEVA MARINA 23/07/2019 Antonio 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO 1er ANIVERSARIO NUEVA MARINA 23/07/2019 Antonio 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO COPE MOTRIL (FIESTAS DE LA VIRGEN DEL CARMEN) 13/07/2019 Antonio 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO COPE MOTRIL (FIESTAS DE LA VIRGEN DEL CARMEN) 13/07/2019 Juan 2ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo III TORNEO SIUX PADEL 12/04/2019 Juan 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo III TORNEO SIUX PADEL 12/04/2019 Juan 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo II OPEN DE PADEL GANIVET SPORT 15/03/2019 Juan 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo IV TORNEO MULTIMARCA "FEELCENTERPADEL" 15/02/2019 Juan 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo IV TORNEO MULTIMARCA "FEELCENTERPADEL" 15/02/2019 Alba MIXTA B
(no puntua)
Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo II TORNEO FIN DE AÑO 28/12/2018 Juan 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO INAUGURACIÓN SPORT CLUB LA HÍPICA 02/11/2018 Pablo 4ª Masculina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo IV TORNEO BENÉFICO DE PADEL CONTRA LA ELA 19/10/2018 Emilio 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo IV TORNEO BENÉFICO DE PADEL CONTRA LA ELA 19/10/2018 Pablo 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo I TORNEO DE PADEL "SEGUMAS PREVENCION" 05/10/2018 Juan 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo III Open Pádel&Tenis Villa de Granada fiestas de Otura 2018 07/09/2018 Emilio 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO WORLD PADEL ACADEMIA MG 31/08/2018 Antonio 3ª Masculina Formato liga
Torneo ABS 8000 XIII INTERNACIONAL CIUDAD DE ALMUÑECAR 17/08/2018 Pablo 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo II TORNEO SANTO SEPULCRO EN DPADELIN 12/08/2017 Pablo 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo I Torneo de Verano Mármoles Martín Rubiño 07/08/2017 Antonio 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo I Torneo de Verano Mármoles Martín Rubiño 07/08/2017 Antonio 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo 1ª SEDE (DPADELIN) 17/07/2017 Pablo 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo II GRAN TORNEO LA GINTONERÍA. PADEL SPORT GRANADA INDOOR 03/11/2016 Antonio 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo XIII MEMORIAL MIGUEL AGUILAR 22/09/2016 Francisco 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo VIII OPEN DE PADEL FIESTAS DE CHURRIANA DE LA VEGA 05/09/2016 Antonio 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo VIII OPEN DE PADEL FIESTAS DE CHURRIANA DE LA VEGA 05/09/2016 Antonio 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO LAS PALMERAS. GESTIÓN SIGLO XXI 18/08/2016 Pablo 2ª Masculina Playoff Cuartos de final

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK