Marco Flores Gallego 2ª Masculina - Padelmanager.com

Marco Flores Gallego

Calculadora de Ranking

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo I TORNEO BENEFICO FUENSOCIAL 09/02/2024 Antonio José 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo I TORNEO BENEFICO FUENSOCIAL 09/02/2024 Marco 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo I TORNEO TORREMUELLE RACKET CENTER 2024 02/02/2024 Alberto 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo I TORNEO TORREMUELLE RACKET CENTER 2024 02/02/2024 Raul 2ª Masculina Playoff Semifinal
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO INAUGURACIÓN PADEL NUESTRO MALAGA 26/01/2024 Adrian 3ª Masculina Playoff Dieciseisavos de final
Torneo TORNEO INAUGURACIÓN PADEL NUESTRO MALAGA 26/01/2024 José Carlos 2 b Playoff Octavos de final
Torneo 1º TORNEO CAP 2024 13/01/2024 Quique 2ª Masculina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO BENÉFICO ROTARY 15/12/2023 Miguel 2ª Masculina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO BENÉFICO ROTARY 15/12/2023 Adrian 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO ROGNER ADVISORS 09/12/2023 Fernando 2ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo TORNEO VICTORIA 4º ANIVERSARIO 2023 24/11/2023 Samuel 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO VICTORIA 4º ANIVERSARIO 2023 24/11/2023 Adrian 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I ANIVERSARIO "OPEN PADEL CENTER" 10/11/2023 Fernando 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO DE OTOÑO MIJAS PADEL 27/10/2023 Fernando 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO DE OTOÑO MIJAS PADEL 27/10/2023 Fernando 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo FUNDACIÓN REAL MADRID by UNICAJA BANCO 20/10/2023 Miguel 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo FUNDACIÓN REAL MADRID by UNICAJA BANCO 20/10/2023 David 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO FINURA 13/10/2023 Fernando 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO FINURA 13/10/2023 Fernando 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo ADIDAS PADEL TOUR by Sofinco 06/10/2023 Alberto 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo ADIDAS PADEL TOUR by Sofinco 06/10/2023 Miguel 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo III TORNEO COFRADIA DEL CALVARIO 29/09/2023 Jose 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo de Padel Varlion by Higuerón 22/09/2023 David 2ª Masculina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo Torneo de Padel Varlion by Higuerón 22/09/2023 Fernando 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO NOCTURNO EL LOBO 08/09/2023 Damian CATEGORIA A (2A Y 3A MASCULINA) Playoff Octavos de final
Torneo I TORNEO EXPRESS “PICHILLA” 2 SEPTIEMBRE 02/09/2023 Adrian 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo III torneo nocturno ultima edicion verano 25/08/2023 Jose 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo Torneo De Padel Nocturno 17/08/2023 Fran 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo De Padel Nocturno 17/08/2023 Samuel 1ª y 2ª Playoff Cuartos de final
Torneo torneo de Padel 18 aniversario EL MIRADOR 11/08/2023 Jacobo 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO EXPRESS 2º CATEGORIA 05/08/2023 Miguel 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo INFANCIA SIN FRONTERAS ADIDAS PADEL TOUR 04/08/2023 José Carlos 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo INFANCIA SIN FRONTERAS ADIDAS PADEL TOUR 04/08/2023 Ivan 4ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo II Torneo nocturno 2023 21/07/2023 Tomás 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo INAUGURACIÓN SOUL by BREATHE 21/07/2023 Marco 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo Open de verano Los Granados 14/07/2023 Adrian 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo Open de verano Los Granados 14/07/2023 Letii 4ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo Torneo Cofradia La Columna 06/07/2023 Diego 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo Torneo Cofradia La Columna 06/07/2023 José Carlos 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo III SANTANA PADEL OPEN 2023 30/06/2023 Damian 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo III SANTANA PADEL OPEN 2023 30/06/2023 José Carlos 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo II OPen Padel Onda Cero-Las Mesas 23/06/2023 Miguel 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo II OPen Padel Onda Cero-Las Mesas 23/06/2023 Andrea Mixto A Playoff Semifinal
Torneo Torneo Nocturno 16/06/2023 Jacobo 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo Torneo Nocturno 16/06/2023 Rocio 4ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo Torneo Empresas de Estepona 19/05/2023 Adrian 3ª Masculina Playoff Dieciseisavos de final
Torneo Torneo Empresas de Estepona 19/05/2023 Rocío Mixto Playoff WO
Torneo TORNEO COFRADIA LA AMARGURA 12/05/2023 Samuel 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO EXPRESS 1 MAYO ARBARBER PÁDEL MÁLAGA 01/05/2023 Paquito 3ª Masculina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo Torneo Express 2023 29/04/2023 Angel 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo THE ONE ( MARBELLA PADEL CUP ) 20/04/2023 Rafael 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo THE ONE ( MARBELLA PADEL CUP ) 20/04/2023 Alberto 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo Torneo Bellamar 30/03/2023 Rocío Mixto A Playoff WO (no puntua)
Torneo Torneo Bellamar 30/03/2023 David 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo THE ONE (MARBELLA PADEL CUP) 24/03/2023 José Carlos 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo THE ONE (MARBELLA PADEL CUP) 24/03/2023 Fran 4ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I Open Tienda Padel Las Mesas 17/03/2023 Hilario 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Campeón
Torneo I Open Tienda Padel Las Mesas 17/03/2023 Rocío Mixto A Playoff Previa
Torneo Torneo Pádel Benéfico AECC 04/03/2023 Rocio Mixto Playoff Campeón
Torneo Torneo Pádel Benéfico AECC 04/03/2023 Miguel 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo Torneo Espres de menores Semana Blanca 01/03/2023 Alberto sub 14 Formato liga
Torneo TORNEO EXPRES DIA 28 F DIA DE ANDALUCIA 28/02/2023 Paquito 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO EXPRÉS TORREMUELLE RACKET CENTER 25 FEBRERO 25/02/2023 Jairo CATEGORÍA A MASCULINA Playoff Previa
Torneo Torneo de padel 2023 17/02/2023 Damian 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Subcampeón
Torneo Torneo de padel 2023 17/02/2023 Rocío 4ª Masculina Playoff Campeón
Torneo 6º Aniversario Club de padel Los Granados 03/02/2023 Paquito 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo Bellamar 26/01/2023 Rocío Mixto A Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo Torneo Bellamar 26/01/2023 Hilario 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I torneo Agrupacion de cofradías de Marbella 20/01/2023 Damian 4ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO SOLIDARIO FUNDACIÓN CESARE SCARIOLO 13/01/2023 Miguel 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO SOLIDARIO FUNDACIÓN CESARE SCARIOLO 13/01/2023 Alberto 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO DE REYES 2023 06/01/2023 Paquito 3ª Masculina Formato liga
Torneo Torneo Starvie 15/12/2022 José Carlos 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo 3º Aniversario Los reales Sports Club Cerveza Victoria 25/11/2022 Fernando 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo 3º Aniversario Los reales Sports Club Cerveza Victoria 25/11/2022 Fernando 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo Higuerón Resort 18/11/2022 Adrian 4ª Masculina Playoff Dieciseisavos de final
Torneo Cofradía LA POLLINICA 03/11/2022 José Carlos 3ª Masculina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo Cofradía LA POLLINICA 03/11/2022 Antonio 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo METALBONE ADIDAS - HIGUERÓN RESORT 28/10/2022 Fernando 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo METALBONE ADIDAS - HIGUERÓN RESORT 28/10/2022 Fernando 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo I OPEN DE PÁDEL ADIDAS NAC 21/10/2022 Fran 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo 5 TORNEO CIRCUITO AMATEUR PADEL 2022 - BIG JOY 14/10/2022 Fernando 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo EXPRÉS ESPECIAL 12 DE OCTUBRE 12/10/2022 Hilario 4ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo II TORNEO COFRADÍA DEL CALVARIO 30/09/2022 Adrian 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo II Open de Pádel Sarmientos Health Care 16/09/2022 Angel 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo Torneo Panther 08/09/2022 Antonio 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo II TORNEO DE PADEL MARBELLA ES MAS 02/09/2022 Hilario 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo 5º Prueba Siux Circuito Padel Specialist By Ambilam 26/08/2022 Angel 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo 3º Memorial Alvaro Anaya 19/08/2022 Hilario 4ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo VII TORNEO BENEFICO INFANCIA SIN FRONTERAS 05/08/2022 David 4ª Masculina Playoff Dieciseisavos de final
Torneo VII TORNEO BENEFICO INFANCIA SIN FRONTERAS 05/08/2022 Angel 3ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo Torneo Nocturno 28/07/2022 Fernando 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo II TORNEO NOCTURNO JULIO 2022 15/07/2022 Jesus 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo 3º Prueba Proicocinas Circuito Padel Specialist By Ambilamp REALES SPORT C 16/06/2022 David 5ª Masculina Playoff Campeón
Torneo 3º Prueba Proicocinas Circuito Padel Specialist By Ambilamp REALES SPORT C 16/06/2022 David 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo NORMA FRANCK I OPEN PADEL 20/05/2022 David 4ª Masculina Playoff Dieciseisavos de final
Torneo 1º Prueba Circuito Padel Specialist By Ambilamp REALES SPORT CLUB ESTEPONA 07/04/2022 David 5ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo FC GROUP ESPAÑA 2000 SL 03/03/2022 David 5ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo I OPEN MANOLO SANTANA 2022 28/01/2022 Adrian 5ª ABSOLUTA (Principiantes / Beginners) Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo Bellamar Año Nuevo 20/01/2022 David 5ª Masculina Playoff Previa
Torneo Torneo Menores 04/01/2022 David sub 14 PlayoffSubcampeón
Torneo Torneo Solidario Sierra bermeja 08/10/2021 Alberto 4ª Masculina Playoff Dieciseisavos de final
Torneo Torneo NO pero SIIIIIIII 01/10/2021 Alberto 4ª Masculina Playoff Previa
Torneo Torneo de Padel Ibaro Puerto-Schmidt Estepona 03/09/2021 Ruben 4ª Masculina Playoff Previa

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK