Monty Team 1ªB Masculina - Padelmanager.com
1ªB

Monty Team

Calculadora de Ranking

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo I MEGATORNEO ALHAURIN DE LA TORRE FIN DE ESCUELA!! PISTAS MUNICIPALES BY MA 01/07/2022 Francisco 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO "7º ANIVERSARIO JUNTOS!!" 10/06/2022 Carlos 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo I TORNEO DE PÁDEL GRUPO LA PIEDRA - ACEITUNAS OCHOA 01/04/2022 Juan David 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo CDA NEW CLUB PADELNUESTRO FUENGIROLA 11/03/2022 Francisco 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo Torneo fin de año!! 26/11/2021 Raul 1ªB Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo IV TORNEO BENEFICO LUCHA CONTRA EL CANCER 22/10/2021 Juan David 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo VI MEMORIAL PACO PÈREZ PERAL 02/10/2021 Juan David 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo 6º ANIVERSARIO PÁDEL MÁLAGA 09/07/2021 Raul 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo I TORNEO MAX PADEL. (INAUGURACIÓN LIGA MAX) 20/03/2021 Manuel 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo FASE FINAL LIGA DE VERANO PADEL MALAGA 03/10/2020 Raul 1ªB Masculina Playoff Campeón
Torneo XI ANIVERSARIO CERRADO DEL AGUILA by Babolat 20/08/2020 Mikki 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Liga LIGA 5º ANIVERSARIO 27/07/2020 Raul 1ªB Masculina LigaPos . 3
Torneo TORNEO 18 y 19 ENERO REGALO SUDADERA 17/01/2020 Pibe 1ªB Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo V Torneo Babolat 13/12/2019 Rafa 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo 1ER TORNEO DGSHOP PADEL & TENIS 06/12/2019 Christian 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo NORDIC PADEL TOURNAMENT 01/11/2019 Alfonso 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO BENEFICO CONTRA EL CANCER 18, 19 Y 20 OCTUBRE 18/10/2019 Mikki 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO BENEFICO CONTRA EL CANCER 18, 19 Y 20 OCTUBRE 18/10/2019 Diego 1ªB Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo primer aniversario iceheads padel-gelateria Capo Bonifati 27/09/2019 Alfonso 1ªB Masculina Formato liga
Torneo II Torneo Murciélago Bullpadel 18/07/2019 Alfonso 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo Gran torneo inauguración Padel Nuestro Malaga Vals sport Ave Maria 28/06/2019 Antonio Jesús 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO SAN JUAN 2019 21/06/2019 Alfonso 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo Torneo de Verano Kalua 14/06/2019 David 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo Torneo de Verano Kalua 14/06/2019 Laura MIXTA B
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo TORNEO PROLONGO 24, 25 Y 26 DE MAYO 24/05/2019 David 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo 3º TORNEO CLIMALIMIT EUROPA 11/05/2019 Raúl 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo Exprés Cártama 13/04/2019 Chechi 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo IX TORNEO DE PADEL MEMORIAL JESUS MARQUET MUÑIO by babolat 15/03/2019 Alfonso 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo II TORNEO BABOLAT 08/03/2019 Rafa 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo II TORNEO BLACKCROWN 15/02/2019 Alfonso 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO VOLVO VYPSA 01/02/2019 Raul 1ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO PADELCOM-LOS CABALLEROS 26/01/2019 David 1ªB Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO 11, 12 Y 13 DE ENERO 11/01/2019 Raul 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo I OPEN DE PADEL SEAT BELLAMAR EN RESERVA DEL HIGUERON RESORT 09/11/2018 Pibe 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO EXPRESS 25 AGOSTO 25/08/2018 José Carlos 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO DE PADEL VARLION 18/08/2018 Raul 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo Torneo ICEHEADS-PADEL 29/06/2018 José Carlos 1ª Masculina Playoff Semifinal
Consolación Campeón
Torneo Torneo ICEHEADS-PADEL 29/06/2018 Raul 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO INAUGURACIÓN LA MOSCA- CLUB PADEL EL PALO 22/06/2018 Rafa 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo LA SONRISA DE UN NIÑO 15/06/2018 Pibe 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo ANIVERSARIO VALS SHOP 26-27 MAYO 26/05/2018 David 1ªB Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO EXPRESS 31/03/2018 Raul 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I Torneo Gastronómico PSM Fantasy 16/03/2018 Adrián 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo 4º Aniversario 09/03/2018 Pibe 1ªB Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO 2, 3 y 4 MARZO OCEANAUTIC 02/03/2018 Mikki 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo XIV ANIVERSARIO - CLUB DE TENIS Y PADEL LA CAPELLANIA 27/01/2018 Diego 2ª Masculina Playoff WO
Torneo Torneo de padel Vals Sport Ave María 18/11/2017 Rafael 1ªB Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo 1º TORNEO LITORAL PEUGEOT IBERICAR 18/11/2017 Pibe 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO NOA PADEL 3, 4 Y 5 NOVIEMBRE 03/11/2017 Hilario 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo 1º Torneo DYMEI - PADELCOM en PSM FANTASY MALAGA 03/11/2017 Hilario 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Campeón
Torneo Torneo de Otoño 27/10/2017 Pibe 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Campeón
Torneo III MEMORIAL PACO PEREZ PERAL 21/10/2017 Rafa 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO INAUGURACIÓN PSM Fantasy. 13/10/2017 David 1ªB Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo Primer torneo de pádel CADENA 100 07/10/2017 David 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO DE PADEL INTERNACIONALES DE TORREMOLINOS 29/09/2017 Pibe 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO RIVERVIAL-MITSUBISHI ELECTRIC 22/09/2017 Juan Manuel 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo I TORNEO EN COÍN PADEL CENTER 15/09/2017 Mikki 1ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO EXPRESS SABADO 29 29/07/2017 Pibe 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO 2º ANIVERSARIO GM PADEL INDOOR 21/07/2017 Adrián 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo II TORNEO ANIVERSARIO PADEL MALAGA 16/06/2017 Antonio Jesús 1ª Masculina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo OPEN PRIMAVERA BULLPADEL 24/03/2017 Cristobal 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo 1ª PRUEBA CIRCUITO CIUDAD DE MÁLAGA 2017 10/03/2017 Antonio Jesús 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo Torneo Los Caballeros 24/02/2017 Pibe 1ªB Masculina Playoff Semifinal
Torneo X TORNEO PADEL MALAGA INDOOR 17/02/2017 Antonio Jesús 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo ´Torneo Club De Padel Los Caballeros 13/01/2017 Pibe 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo Torneo solidario por Yeray 02/12/2016 Pibe 1ªB Masculina Playoff Previa
Torneo VII TORNEO PADEL MALAGA INDOOR EXPERIENCE MADISON 25/11/2016 Manolo 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo V TORNEO OCTUBRE "PADEL MALAGA" 07/10/2016 Raúl 2ª Masculina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo I TORNEO VAMOS PADEL 09/09/2016 Pibe 1ª B Abierto
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo TORNEO PADEL TRAINER 19/08/2016 David 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo III TORNEO EXPRESS LÖRD 06/08/2016 Juan Carlos 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo Torneo de Verano Los Caballeros 22/07/2016 Pibe 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo I Torneo Exprés Nocturno Kaitt 09/07/2016 David 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo Torneo Club de Padel Los Caballeros 27/05/2016 Pibe 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO KIA CIUDAD IBERICAR 20/05/2016 Cristobal 2ª Masculina Playoff Campeón

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK