Sabina Baena 2ª Femenina - Padelmanager.com

Sabina Baena

Calculadora de Ranking

ESTADÍSTICAS

Competiciones jugadas
41
Última pareja
Último resultado
Subcampeón
Cuartos de final
26
Semifinales
22
Finales
13

RECORRIDO

Partidos jugados
115
Partidos ganados
66
Efectividad
57%
Efectividad anual
64%
Sets a favor
146
Sets en contra
109
Efectividad por sets
57%

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo Torneo fin de año!! 26/11/2021 Alberto 2ª Masculina Playoff Semifinal (Pendiente de finalizar)
Torneo Torneo fin de año!! 26/11/2021 Lola 4ª Masculina Playoff Octavos de final (Pendiente de finalizar)
Torneo II TORNEO OTOÑO 29/10/2021 Roberto 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo IV TORNEO BENEFICO LUCHA CONTRA EL CANCER 22/10/2021 Jose Manuel 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO VALS SPORT CONSUL 02/10/2021 David 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo de Padel Colegio Los Olivos 24/09/2021 Karen 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Primer Torneo TRASUMAR. (BENEFICO) 11/09/2021 Guille 3ª Masculina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo IV TORNEO FINURA PÁDEL & GyM 03/09/2021 Tomi 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO MAMBA EN PADEL MALAGA 14/08/2021 Laura 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO MAMBA EN PADEL MALAGA 14/08/2021 Karlitos 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo II TORNEO SOLIDARIO SECTOR INMOBILIARIO 18/06/2021 Alex Mixto B Playoff WO (no puntua)
Torneo II TORNEO SOLIDARIO SECTOR INMOBILIARIO 18/06/2021 Tomi 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo III TORNEO FINURA PADEL & GYM 11/06/2021 Franco 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO: PADEL and PARTY - RIVIERA SPORT CLUB (Mijas Costa) 21/05/2021 Sandra 3ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo TORNEO XI MEMORIAL "JESUS MARQUET MUÑÍO" 14/05/2021 José 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo I MEGA TORNEO MAMBA BY TIE BREAK-PADELNUESTRO EN INACUA CENTRO RAQUETA 13/03/2021 Roberto 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo Torneo dominguero Ave maría 17/01/2021 Roberto Categoria ORO (3ª y 4ª) PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO EXPRESS 27/12/2020 Roberto 3ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo TORNEO DE NAVIDAD 19 Y 20 19/12/2020 Karen 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo "PIKKUJOULU" TOURNAMENT JUSSIN PADEL + PASEO 100 11/12/2020 Adam Mixto B (3ª-4ª) Playoff Campeón
Torneo Últimas plazas 1er Torneo Pinturas Serrato!! 06/11/2020 Laura 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo III Torneo Adidas 30/10/2020 Laura 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO AQ URBAN SKY ONDA CERO 24/10/2020 Manu 2ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo TORNEO DOMINGUERO AVE MARIA 18/10/2020 Alfonso Categoria ORO (3ª y 4ª) Formato liga
Torneo Torneo Dominguero Ave María 04/10/2020 Pablo Categoria ORO (3ª y 4ª) Formato liga
Torneo Torneo dominguero Ave maría 27/09/2020 Jorge Categoria ORO (3ª y 4ª) Playoff Semifinal
Torneo TORNEO INAUGURACIÓN PSM Fantasy. 13/10/2017 Carmen 2ª Femenina Playoff Campeón
Torneo 1er TORNEO NOCTURNO 26/08/2017 Laura 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO LAND ROVER INAUGURACION FUENGIROLA PADEL by WEKAP 15/06/2017 Laura 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO GRAN INAUGURACIÓN NUEVAS PISTAS. 12/05/2017 Laura 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO PRIMAVERAL EN LOS CABALLEROS 24/03/2017 Alexandre 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo XI PADEL MALAGA INDOOR PRIMAVERA 17/03/2017 Laura 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo I TORNEO CHARLOTTE GASTROBAR & CAFÉ 09/03/2017 Laura 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO INAUGURAL CLUB DEPORTIVO LEÓN XIII CAJA SUR 19/01/2017 Marina 2ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo II TORNEO ADIDAS 16/12/2016 Carmen 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo Torneo solidario por Yeray 02/12/2016 Laura 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo VI TORNEO NOVIEMBRE "Padel Málaga" 11/11/2016 Laura 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Campeón
Torneo II GRAN TORNEO LA GINTONERÍA. PADEL SPORT GRANADA INDOOR 03/11/2016 Laura 1ª B Femenina Playoff Semifinal
Torneo III Torneo Aniversario Padel Indoor Axarquia 13/10/2016 Juan Carlos 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO VAMOS PADEL 09/09/2016 Carmen Rocio 1ª B Abierto
(no puntua)
Playoff Octavos de final
Torneo I TORNEO VAMOS PADEL 09/09/2016 Carmen Rocio 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo IV TORNEO DE SEPTIEMBRE 03/09/2016 Manu 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO PADEL TRAINER 19/08/2016 Marta 2ª Femenina Playoff Campeón
Torneo TORNEO ESTRELLA DAMM 7º ANIVERSARIO 08/07/2016 Laura 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO BENÉFICO ALZHEIMER FUENGIROLA-MIJAS COSTA 17/06/2016 Borja 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO DE PADEL RESERVA DEL HIGUERÓN RESORT 03/06/2016 Borja MIXTA A
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo TORNEO DE PADEL RESERVA DEL HIGUERÓN RESORT 03/06/2016 Laura 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo Torneo Tercer Aniversario 14/05/2016 Laura 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo Tercer Aniversario 14/05/2016 Laura 2ª Masculina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo I Torneo de Pádel Ayto. Torremolinos - Land Rover 08/04/2016 Laura 2ª Femenina PlayoffSubcampeón

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK