Procesando...
Desplegar navegación
España
(Español)
Alemania
Andorra
Arabia Saudita
Argentina
Australia
Austria
Brasil
Chile
Colombia
Dinamarca
Ecuador
Egipto
El Salvador
Emiratos Árabes Unidos
España
Estados Unidos
Finlandia
Francia
Guinea Ecuatorial
Irlanda
Italia
Kuwait
Marruecos
México
Monaco
Noruega
Panamá
Paraguay
Perú
Portugal
Puerto Rico
Qatar
Reino Unido
República Dominicana
Senegal
Sint Maarten
Suecia
Suiza
Tailandia
Uruguay
Venezuela
Catalá
Deutsch
Español
English
Italiano
Svenska
Português
Clubes
Competiciones
Torneos
Ligas
Circuitos
Ranking
Contacto
Registrarse
Acceso usuarios
5ª
Tomas Díaz
Calculadora de Ranking
6ª
Tomas Díaz
Ranking
148
Puntos
4390
Lado de juego
Ambos
Ciudad
Iquique
Club de juego habitual
-
Calculadora de Ranking
ESTADÍSTICAS
Competiciones jugadas
26
Última pareja
Benjamin Alexander
Último resultado
Octavos de final
Cuartos de final
8
Semifinales
2
Finales
2
RECORRIDO
Partidos jugados
106
Partidos ganados
40
Efectividad
38%
Efectividad anual
41%
Sets a favor
95
Sets en contra
151
Efectividad por sets
39%
Histórico de Torneos
Tipo
Competición
Fecha
Pareja
Categoría
Resultado
Torneo
Copa Glorias Navales
14/05/2024
Rene
3ª Masculina
Formato liga
Torneo
Copa Glorias Navales
14/05/2024
Sebastián
4ª Masculina
Playoff
Cuartos de final
Torneo
Torneo Alto molle
01/05/2024
Benja
4ª Masculina
Playoff
Campeón
Torneo
Torneo Alto molle
01/05/2024
Antonio
5ta B
Formato liga
Torneo
Torneo Inaugural Arena Padel Alto Hospicio
04/04/2024
Hector Marambio
3ª Masculina
Formato liga
Torneo
1er Aniversario Rete Cavancha
26/03/2024
Benja
4ª Masculina
Playoff
Octavos de final
Torneo
1er Aniversario Rete Cavancha
26/03/2024
Nicolás
5ª Masculina
Playoff
Octavos de final
Torneo
2.0 KNOCK OUT + SECOND CHANCE HQQ-RETE
29/02/2024
Benja
5ª Masculina
Playoff
Cuartos de final
Torneo
2.0 KNOCK OUT + SECOND CHANCE HQQ-RETE
29/02/2024
Patricio
4ª Masculina
Playoff
Octavos de final
Torneo
Torneo verano ¨Plan Vital¨ Alto Molle
20/02/2024
Rodolfo
4ª Masculina
Playoff
Previa
Torneo
KNOCK OUT + SECOND CHANCE RETE-HQQ
04/01/2024
Benja
5ª Masculina
Playoff
Subcampeón
Torneo
KNOCK OUT + SECOND CHANCE RETE-HQQ
04/01/2024
Rodolfo
4ª Masculina
Playoff
Octavos de final
Torneo
Torneo Bullpadel Arena Rete Cavancha
05/12/2023
Benja
5ª Masculina
Playoff
Octavos de final
Torneo
Torneo Bullpadel Arena Rete Cavancha
05/12/2023
Piera
Mixto B
Formato liga
Torneo
TORNEO 1ER ANIVERSARIO ALTO MOLLE "FOOD SERVICE"
28/11/2023
Benja
5ª Masculina
Playoff
Cuartos de final
Torneo
PADEL HUAYQUIQUE KNOK OUT
09/11/2023
Gerson
4ª Masculina
Playoff
Cuartos de final
Torneo
Torneo 1er Aniversario Rete
24/10/2023
Sebastián
5ª Masculina
Playoff
Dieciseisavos de final
Torneo
Torneo 1er Aniversario Rete
24/10/2023
Rodolfo
4ª Masculina
Playoff
Cuartos de final
Torneo
PADEL HUAYQUIQUE SERIES PRIMAVERA
11/10/2023
Victor Leon
4ª Masculina
Formato liga
Torneo
9° SELECTIVO FEPACHI [ IQUIQUE, SEPTIEMBRE 2023 ]
08/09/2023
Sebastián
6ª Masculina
Formato liga
Torneo
TERCER TORNEO PADEL CHINCHORRO!
28/08/2023
Ignacio
4ª Masculina
Formato liga
Torneo
TERCER TORNEO PADEL CHINCHORRO!
28/08/2023
Antonio
5ª Masculina
Formato liga
Torneo
2da Edición Torneo Arena Rete Cavancha
08/08/2023
Ignacio
4ª Masculina
Playoff
Previa
Torneo
2da Edición Torneo Arena Rete Cavancha
08/08/2023
Sebastián
5ta categoria
Playoff
Octavos de final
Torneo
Torneo "LOVE CAVANCHA" by Miramar
01/08/2023
Benjamin
5ª Masculina
Formato liga
Torneo
Torneo "LOVE CAVANCHA" by Miramar
01/08/2023
Piera
Mixto B
Playoff
Octavos de final
Torneo
COPA KAUFMANN
04/07/2023
Ignacio
4ª Masculina
Formato liga
Torneo
PADEL HUAYQUIQUE SERIES "OTOÑO"
21/06/2023
Ignacio
4ª Masculina
Playoff
Octavos de final
Torneo
PADEL HUAYQUIQUE SERIES "OTOÑO"
21/06/2023
Rodolfo
5ª Masculina
Playoff
Octavos de final
Torneo
PADEL CHINCHORRO COPA POWERADE
29/05/2023
Benjamin
5ª Masculina
Playoff
Octavos de final
Torneo
PADEL CHINCHORRO COPA POWERADE
29/05/2023
Antonio
6A
Formato liga
Torneo
Tercera Fecha - Circuito Menores FEPACHI 2023
26/05/2023
Vicente
Sub 16 Masculina
Formato liga
Torneo
COPA "GRUAS VARGAS" Héroes de Mayo
16/05/2023
Antonio
6ta A
Playoff
Octavos de final
Torneo
Segunda Fecha - Circuito Menores FEPACHI 2023
28/04/2023
Vicente
Sub 16 Masculina
Playoff
Previa
Torneo
Tierra de campeones 2023
31/03/2023
Antonio
5ª Masculina
Formato liga
Torneo
Tierra de campeones 2023
31/03/2023
Antonio
6ª Masculina
Formato liga
Torneo
Primera Fecha - Circuito Menores FEPACHI 2023
10/03/2023
Benjamin
Sub 18 Masculina
Formato liga
Torneo
TORNEO INAUGURAL WORLD PADEL CLUB ARICA
07/02/2023
Benjamin
6Ta B
Playoff
Cuartos de final
Torneo
PADEL HUAYQUIQUE SERIES
25/01/2023
Marce
6ª Masculina
Playoff
Octavos de final
ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies.
OK