Grupo 1

Finalizado
José Manuel Marín Hidalgo
Jenny Matarrodona
9 - 0
-
Bye 35
Bye 36
21-02-2020 21:00
Finalizado
Michael Navas Alba
Ana Paramio Cabrera
3 - 6
1 - 6
David Moral Sendra
Lidia Prieto
21-02-2020 21:45
Finalizado
Michael Navas Alba
Ana Paramio Cabrera
6 - 4
4 - 6
6 - 7
José Manuel Marín Hidalgo
Jenny Matarrodona
Finalizado
David Moral Sendra
Lidia Prieto
9 - 0
-
Bye 35
Bye 36
21-02-2020 20:15
Finalizado
José Manuel Marín Hidalgo
Jenny Matarrodona
5 - 7
0 - 6
David Moral Sendra
Lidia Prieto
Finalizado
Bye 35
Bye 36
0 - 9
-
Michael Navas Alba
Ana Paramio Cabrera
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
David Moral Sendra
Lidia Prieto
0 3 3 3 0 0 25
2
José Manuel Marín Hidalgo
Jenny Matarrodona
0 2 3 2 1 0 2
3
Michael Navas Alba
Ana Paramio Cabrera
0 1 3 1 2 0 0
4
Bye 35
Bye 36
0 0 3 0 3 0 -27

Grupo 2

22-02-2020 20:15
Finalizado
Jose Moreno Servian
Miriam Garcia Rastrojo
6 - 0
7 - 6
Marc Rimbau
Ines De Sivatte
Finalizado
Bye 3
Bye 7
0 - 9
-
Estefan Molina
Rosy Hernández
Finalizado
Bye 3
Bye 7
0 - 9
-
Jose Moreno Servian
Miriam Garcia Rastrojo
22-02-2020 19:30
Finalizado
Estefan Molina
Rosy Hernández
1 - 6
6 - 3
6 - 7
Marc Rimbau
Ines De Sivatte
22-02-2020 21:00
Finalizado
Jose Moreno Servian
Miriam Garcia Rastrojo
6 - 0
6 - 2
Estefan Molina
Rosy Hernández
Finalizado
Marc Rimbau
Ines De Sivatte
9 - 0
-
Bye 3
Bye 7
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Jose Moreno Servian
Miriam Garcia Rastrojo
0 3 3 3 0 0 26
2
Marc Rimbau
Ines De Sivatte
0 2 3 2 1 0 5
3
Estefan Molina
Rosy Hernández
0 1 3 1 2 0 -4
4
Bye 3
Bye 7
0 0 3 0 3 0 -27

Grupo 3

Finalizado
Jose Manuel Perez Guillen
Alicia Criado
9 - 0
-
Bye 33
Bye 34
22-02-2020 15:00
Finalizado
Rosa Maria Rivas Algaba
Aaron Romero
6 - 0
6 - 1
Jordi Trinidad Fuentes
Ito Reche
22-02-2020 14:15
Finalizado
Rosa Maria Rivas Algaba
Aaron Romero
6 - 4
6 - 4
Jose Manuel Perez Guillen
Alicia Criado
Finalizado
Jordi Trinidad Fuentes
Ito Reche
9 - 0
-
Bye 33
Bye 34
22-02-2020 15:45
Finalizado
Jose Manuel Perez Guillen
Alicia Criado
1 - 6
5 - 7
Jordi Trinidad Fuentes
Ito Reche
Finalizado
Bye 33
Bye 34
0 - 9
-
Rosa Maria Rivas Algaba
Aaron Romero
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Rosa Maria Rivas Algaba
Aaron Romero
0 3 3 3 0 0 24
2
Jordi Trinidad Fuentes
Ito Reche
0 2 3 2 1 0 5
3
Jose Manuel Perez Guillen
Alicia Criado
0 1 3 1 2 0 -2
4
Bye 33
Bye 34
0 0 3 0 3 0 -27

Síguenos en:    Ya disponible en:

Proyecto Pádel 3 S.L. (en adelante, PADEL MANAGER) C.I.F.: B93434454 Inscrita en el Registro Mercantil de Málaga de Málaga, Tomo 5447, Folio 118, Inscripción 1, Hoja MA-130614. Domicilio social: Avenida Juan López Peñalver, n°21, CP 29590 (Málaga) Teléfono: 633544338 e-mail: info@padelmanager.com
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK