2ª LIGA MATINAL INTERCLUBS 20/21 volver al torneo

Del 14/09/2020 al 09/07/2021

Categorías:

Grupo 1

Por comenzar
Xabier Dañobeitia Hernández
Iñigo Larizgoitia Extremiana
-
Jose Maria Acha Azcueta
Enrique Vega Merayo
Por comenzar
Aitor Rodrigo Martinez
Jon Azkarraga Igarza
-
Eneko Beitia
Oscar Río Lopez
Por comenzar
Aitor Rodrigo Martinez
Jon Azkarraga Igarza
-
Xabier Dañobeitia Hernández
Iñigo Larizgoitia Extremiana
Por comenzar
Eneko Beitia
Oscar Río Lopez
-
Jose Maria Acha Azcueta
Enrique Vega Merayo
Por comenzar
Xabier Dañobeitia Hernández
Iñigo Larizgoitia Extremiana
-
Eneko Beitia
Oscar Río Lopez
Por comenzar
Jose Maria Acha Azcueta
Enrique Vega Merayo
-
Aitor Rodrigo Martinez
Jon Azkarraga Igarza
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Xabier Dañobeitia Hernández
Iñigo Larizgoitia Extremiana
0 0 0 0 0 0 0
2
Eneko Beitia
Oscar Río Lopez
0 0 0 0 0 0 0
3
Aitor Rodrigo Martinez
Jon Azkarraga Igarza
0 0 0 0 0 0 0
4
Jose Maria Acha Azcueta
Enrique Vega Merayo
0 0 0 0 0 0 0

Grupo 2

Por comenzar
Zugaitz Amorebieta
Borja Olea Larrinaga
-
Gonzalo Castillo Salazar
Javier Latorre Velázquez
Por comenzar
Jesus Domínguez
Jon Vázquez Rivas
-
Francisco Javier Prieto Garcia
Andoni Fuentes Lopez
19-10-2020 10:00
Finalizado
Jesus Domínguez
Jon Vázquez Rivas
7 - 6
7 - 5
Zugaitz Amorebieta
Borja Olea Larrinaga
Por comenzar
Francisco Javier Prieto Garcia
Andoni Fuentes Lopez
-
Gonzalo Castillo Salazar
Javier Latorre Velázquez
Por comenzar
Zugaitz Amorebieta
Borja Olea Larrinaga
-
Francisco Javier Prieto Garcia
Andoni Fuentes Lopez
Por comenzar
Gonzalo Castillo Salazar
Javier Latorre Velázquez
-
Jesus Domínguez
Jon Vázquez Rivas
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Jesus Domínguez
Jon Vázquez Rivas
0 3 1 1 0 0 3
2
Francisco Javier Prieto Garcia
Andoni Fuentes Lopez
0 0 0 0 0 0 0
3
Gonzalo Castillo Salazar
Javier Latorre Velázquez
0 0 0 0 0 0 0
4
Zugaitz Amorebieta
Borja Olea Larrinaga
0 0 1 0 1 0 -3

Grupo 3

Por comenzar
Igor Juez Elgezua
Yosu López Martínez
-
Imanol Migura Garai
Andoitz Usillos Gastaka
Por comenzar
Roberto Alburquerque Ordoñez
Jon Ibaibarriaga
-
Aritz Herce
Igor Gallastegi Etxebarria
Por comenzar
Roberto Alburquerque Ordoñez
Jon Ibaibarriaga
-
Igor Juez Elgezua
Yosu López Martínez
Por comenzar
Aritz Herce
Igor Gallastegi Etxebarria
-
Imanol Migura Garai
Andoitz Usillos Gastaka
Por comenzar
Igor Juez Elgezua
Yosu López Martínez
-
Aritz Herce
Igor Gallastegi Etxebarria
23-10-2020 10:00
Finalizado
Imanol Migura Garai
Andoitz Usillos Gastaka
6 - 2
6 - 4
Roberto Alburquerque Ordoñez
Jon Ibaibarriaga
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Imanol Migura Garai
Andoitz Usillos Gastaka
0 3 1 1 0 0 6
2
Igor Juez Elgezua
Yosu López Martínez
0 0 0 0 0 0 0
3
Aritz Herce
Igor Gallastegi Etxebarria
0 0 0 0 0 0 0
4
Roberto Alburquerque Ordoñez
Jon Ibaibarriaga
0 0 1 0 1 0 -6

Grupo 4

Por comenzar
Joseba Alvarez Medel
Igor Arnaez
-
Manu Fernandez Lopez
Gustavo Cormenzana Garcia
Por comenzar
Iban Manzanares
David De La Vega
-
Andres Trueba Rodriguez
Iñaki Aramburu Vecino
Por comenzar
Iban Manzanares
David De La Vega
-
Joseba Alvarez Medel
Igor Arnaez
Por comenzar
Andres Trueba Rodriguez
Iñaki Aramburu Vecino
-
Manu Fernandez Lopez
Gustavo Cormenzana Garcia
Por comenzar
Joseba Alvarez Medel
Igor Arnaez
-
Andres Trueba Rodriguez
Iñaki Aramburu Vecino
Por comenzar
Manu Fernandez Lopez
Gustavo Cormenzana Garcia
-
Iban Manzanares
David De La Vega
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Joseba Alvarez Medel
Igor Arnaez
0 0 0 0 0 0 0
2
Andres Trueba Rodriguez
Iñaki Aramburu Vecino
0 0 0 0 0 0 0
3
Iban Manzanares
David De La Vega
0 0 0 0 0 0 0
4
Manu Fernandez Lopez
Gustavo Cormenzana Garcia
0 0 0 0 0 0 0

Grupo 5

Por comenzar
Oscar Garcia Garcia
Alexander Montero Gallardo
-
Koldo Gogenola Goyenaga
Iñigo Sarria Areitio
Por comenzar
Miguel Ángel Sánchez Gutiérrez
Josu Padrones Tomé
-
Iker García González
Julen Yarza Zabala
Por comenzar
Miguel Ángel Sánchez Gutiérrez
Josu Padrones Tomé
-
Oscar Garcia Garcia
Alexander Montero Gallardo
Por comenzar
Iker García González
Julen Yarza Zabala
-
Koldo Gogenola Goyenaga
Iñigo Sarria Areitio
Por comenzar
Oscar Garcia Garcia
Alexander Montero Gallardo
-
Iker García González
Julen Yarza Zabala
Por comenzar
Koldo Gogenola Goyenaga
Iñigo Sarria Areitio
-
Miguel Ángel Sánchez Gutiérrez
Josu Padrones Tomé
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Oscar Garcia Garcia
Alexander Montero Gallardo
0 0 0 0 0 0 0
2
Iker García González
Julen Yarza Zabala
0 0 0 0 0 0 0
3
Miguel Ángel Sánchez Gutiérrez
Josu Padrones Tomé
0 0 0 0 0 0 0
4
Koldo Gogenola Goyenaga
Iñigo Sarria Areitio
0 0 0 0 0 0 0

Grupo 6

Por comenzar
Alberto Iglesias
Irkus Palacio Garay
-
Miguel Yanke Garaizabal
Nai Riancho
21-10-2020 10:00
Finalizado
Sergio Diez Haza
Bautista Francos
6 - 4
6 - 7
4 - 6
Aitor Hormaetxe Arias
Roberto Gorbeña
Por comenzar
Sergio Diez Haza
Bautista Francos
-
Alberto Iglesias
Irkus Palacio Garay
Por comenzar
Aitor Hormaetxe Arias
Roberto Gorbeña
-
Miguel Yanke Garaizabal
Nai Riancho
Por comenzar
Alberto Iglesias
Irkus Palacio Garay
-
Aitor Hormaetxe Arias
Roberto Gorbeña
Por comenzar
Miguel Yanke Garaizabal
Nai Riancho
-
Sergio Diez Haza
Bautista Francos
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Aitor Hormaetxe Arias
Roberto Gorbeña
0 2 1 1 0 0 1
2
Sergio Diez Haza
Bautista Francos
0 1 1 0 1 0 -1
3
Alberto Iglesias
Irkus Palacio Garay
0 0 0 0 0 0 0
4
Miguel Yanke Garaizabal
Nai Riancho
0 0 0 0 0 0 0

Grupo 7

Por comenzar
Aitor Santiago Zabala
Víctor Del Amo Muñoz
-
Luis Armentia
Tomas Fernandez
22-10-2020 10:00
Finalizado
Alex Barcena Fraile
Fernando Jurado
6 - 4
6 - 2
Oskar Huebra Vicente
Aritz Huebra Ugarte
Por comenzar
Alex Barcena Fraile
Fernando Jurado
-
Aitor Santiago Zabala
Víctor Del Amo Muñoz
Por comenzar
Oskar Huebra Vicente
Aritz Huebra Ugarte
-
Luis Armentia
Tomas Fernandez
26-10-2020 10:00
Finalizado
Aitor Santiago Zabala
Víctor Del Amo Muñoz
7 - 6
1 - 6
4 - 6
Oskar Huebra Vicente
Aritz Huebra Ugarte
Por comenzar
Luis Armentia
Tomas Fernandez
-
Alex Barcena Fraile
Fernando Jurado
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Alex Barcena Fraile
Fernando Jurado
0 3 1 1 0 0 6
2
Oskar Huebra Vicente
Aritz Huebra Ugarte
0 2 2 1 1 0 0
3
Aitor Santiago Zabala
Víctor Del Amo Muñoz
0 1 1 0 1 0 -6
4
Luis Armentia
Tomas Fernandez
0 0 0 0 0 0 0

Grupo 8

Por comenzar
Fernando Etxebarria Olivo
Jaime Martínez Hoyuelos
-
Unai Jiménez Mieres
Hodei Goti Morales
Por comenzar
Txetxu Rodriguez Melero
Rafael Arregui Gutierrez
-
Jon Gallardo
Mose Leal
Por comenzar
Txetxu Rodriguez Melero
Rafael Arregui Gutierrez
-
Fernando Etxebarria Olivo
Jaime Martínez Hoyuelos
Por comenzar
Jon Gallardo
Mose Leal
-
Unai Jiménez Mieres
Hodei Goti Morales
Por comenzar
Fernando Etxebarria Olivo
Jaime Martínez Hoyuelos
-
Jon Gallardo
Mose Leal
Por comenzar
Unai Jiménez Mieres
Hodei Goti Morales
-
Txetxu Rodriguez Melero
Rafael Arregui Gutierrez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Fernando Etxebarria Olivo
Jaime Martínez Hoyuelos
0 0 0 0 0 0 0
2
Jon Gallardo
Mose Leal
0 0 0 0 0 0 0
3
Txetxu Rodriguez Melero
Rafael Arregui Gutierrez
0 0 0 0 0 0 0
4
Unai Jiménez Mieres
Hodei Goti Morales
0 0 0 0 0 0 0

Grupo 9

Por comenzar
Florent Camps Gallot
Alvaro Valdivia Piedad
-
Antonio Burgos
Jokin Millar
Por comenzar
Javi Falces Ramos
Fernando Rentería Santamaría
-
Javier Mendiguren Ayerdi
José Antonio Cid Suarez
Por comenzar
Javi Falces Ramos
Fernando Rentería Santamaría
-
Florent Camps Gallot
Alvaro Valdivia Piedad
Por comenzar
Javier Mendiguren Ayerdi
José Antonio Cid Suarez
-
Antonio Burgos
Jokin Millar
Por comenzar
Florent Camps Gallot
Alvaro Valdivia Piedad
-
Javier Mendiguren Ayerdi
José Antonio Cid Suarez
Por comenzar
Antonio Burgos
Jokin Millar
-
Javi Falces Ramos
Fernando Rentería Santamaría
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Florent Camps Gallot
Alvaro Valdivia Piedad
0 0 0 0 0 0 0
2
Javier Mendiguren Ayerdi
José Antonio Cid Suarez
0 0 0 0 0 0 0
3
Javi Falces Ramos
Fernando Rentería Santamaría
0 0 0 0 0 0 0
4
Antonio Burgos
Jokin Millar
0 0 0 0 0 0 0

Grupo 10

Por comenzar
Josu Polanco
Javi García Martin-romero
-
Igor Montero Gonzalez
Gaizka Intxaurza Ereño
24-10-2020 13:30
Finalizado
Gorka Egia Egilior
Alfonso Blanco Fuentes
6 - 1
6 - 1
Jose Campos
Marga Tuñon
Por comenzar
Gorka Egia Egilior
Alfonso Blanco Fuentes
-
Josu Polanco
Javi García Martin-romero
Por comenzar
Jose Campos
Marga Tuñon
-
Igor Montero Gonzalez
Gaizka Intxaurza Ereño
Por comenzar
Josu Polanco
Javi García Martin-romero
-
Jose Campos
Marga Tuñon
Por comenzar
Igor Montero Gonzalez
Gaizka Intxaurza Ereño
-
Gorka Egia Egilior
Alfonso Blanco Fuentes
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Gorka Egia Egilior
Alfonso Blanco Fuentes
0 3 1 1 0 0 10
2
Josu Polanco
Javi García Martin-romero
0 0 0 0 0 0 0
3
Igor Montero Gonzalez
Gaizka Intxaurza Ereño
0 0 0 0 0 0 0
4
Jose Campos
Marga Tuñon
0 0 1 0 1 0 -10

Síguenos en:    Ya disponible en:

Proyecto Pádel 3 S.L. (en adelante, PADEL MANAGER) C.I.F.: B93434454 Inscrita en el Registro Mercantil de Málaga de Málaga, Tomo 5447, Folio 118, Inscripción 1, Hoja MA-130614. Domicilio social: Avenida Juan López Peñalver, n°21, CP 29590 (Málaga) Teléfono: 633544338 e-mail: info@padelmanager.com
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK