Padel Manager

ANDALUCES POR EL PADEL volver al torneo

Del 27/02/2021 al 01/03/2021

Previa
Sebastian Vega
Leonardo Esposito
0
1
-
19:00
Sat. 27 Feb
Partido 1
Christofer Lopez Rodríguez
Manrique Pascual
6
6
-
Samu Rodríguez Braojos
Juan Manuel Espinosa Alaminos
1
3
-
12:00
Sat. 27 Feb
Partido 5
David Arco Tristán
Enrique Rodriguez Sanchez
6
6
-
Juanjo Rodríguez
Alejandro Castilla
6
6
-
11:00
Sat. 27 Feb
Partido 4
Pepe Boch
Gerardo Perez Bejar
4
0
-
Javier Hernández Jiménez
Pablo Carpio Estrella
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 7
Francisco Andres Perez Chica
Javier Nollet Gutierrez
1
0
-
-
-
-
14:00
Sat. 27 Feb
Partido 2
Alan Emanuel Alberto Moure
Gian Giancaterino
-
-
-
Luis Simon
Diego García Rodríguez
6
6
-
10:00
Sat. 27 Feb
Partido 6
Luis Marcos González
Jose Miguel Peña Lozano
2
4
-
Joaquín Arquero Polo
Jose Manuel Alonso Villar
1
2
-
12:00
Sat. 27 Feb
Partido 3
Alejandro Pérez Aguayo
Antonio Guerrero Garrido
6
6
-
Cuartos de final
Quique Prados
Alejandro Ortiz Estévez
1
6
2
09:00
Sun. 28 Feb
Partido 8
Christofer Lopez Rodríguez
Manrique Pascual
6
4
6
David Arco Tristán
Enrique Rodriguez Sanchez
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 9
Juanjo Rodríguez
Alejandro Castilla
3
4
-
Javier Hernández Jiménez
Pablo Carpio Estrella
-
-
-
17:00
Sat. 27 Feb
Partido 10
-
-
-
-
Luis Simon
Diego García Rodríguez
6
6
-
14:00
Sat. 27 Feb
Partido 11
Alejandro Pérez Aguayo
Antonio Guerrero Garrido
1
0
-
Semifinal
Christofer Lopez Rodríguez
Manrique Pascual
4
5
-
13:00
Sun. 28 Feb
Partido 12
David Arco Tristán
Enrique Rodriguez Sanchez
6
7
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 13
Luis Simon
Diego García Rodríguez
-
-
-
Final
David Arco Tristán
Enrique Rodriguez Sanchez
6
5
6
17:00
Sun. 28 Feb
Partido 14
-
4
7
4
Previa
Francisco Andres Perez Chica
Javier Nollet Gutierrez
6
4
-
17:00
Sat. 27 Feb
Partido 1
Luis Marcos González
Jose Miguel Peña Lozano
7
6
-
Samu Rodríguez Braojos
Juan Manuel Espinosa Alaminos
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
Sebastian Vega
Leonardo Esposito
W.O.
Pepe Boch
Gerardo Perez Bejar
6
6
-
10:00
Sun. 28 Feb
Partido 3
Joaquín Arquero Polo
Jose Manuel Alonso Villar
3
0
-
Quique Prados
Alejandro Ortiz Estévez
-
-
-
11:00
Sun. 28 Feb
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Luis Marcos González
Jose Miguel Peña Lozano
6
6
-
17:00
Sun. 28 Feb
Partido 5
Samu Rodríguez Braojos
Juan Manuel Espinosa Alaminos
0
3
-
Pepe Boch
Gerardo Perez Bejar
7
6
-
15:00
Sun. 28 Feb
Partido 6
Quique Prados
Alejandro Ortiz Estévez
6
4
-
Final
Luis Marcos González
Jose Miguel Peña Lozano
6
6
1
18:00
Sun. 28 Feb
Partido 7
Pepe Boch
Gerardo Perez Bejar
7
1
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK