Padel Manager

Express Jueves Santo Picasso volver al torneo

Del 01/04/2021 al 01/04/2021

Grupo 1

01-04-2021 11:00
Finalizado
David Lopez
Francisco Lopez Gimenez
6 - 1
6 - 1
Pista 4
Manu Pozo
Cristian Romero Capitán
01-04-2021 15:00
Finalizado
Antonio Romero Jimenez
Sebastián Romero Jiménez
6 - 4
6 - 4
Pista 3
Adrian Marcianes Gonzalez
Pedro Mir Cordoba
01-04-2021 17:00
Finalizado
David Lopez
Francisco Lopez Gimenez
1 - 6
1 - 6
Pista 3
Fer Clavijo Gil
Luis Garnica Gomez
01-04-2021 14:00
Finalizado
Antonio Romero Jimenez
Sebastián Romero Jiménez
4 - 6
4 - 6
Pista 4
Manu Pozo
Cristian Romero Capitán
01-04-2021 16:00
Finalizado
Fer Clavijo Gil
Luis Garnica Gomez
6 - 4
6 - 4
Pista 3
Adrian Marcianes Gonzalez
Pedro Mir Cordoba
01-04-2021 16:30
Finalizado
Antonio Romero Jimenez
Sebastián Romero Jiménez
3 - 6
3 - 6
Pista 2
David Lopez
Francisco Lopez Gimenez
01-04-2021 10:00
Finalizado
Antonio Romero Jimenez
Sebastián Romero Jiménez
3 - 6
3 - 6
Pista 1
Fer Clavijo Gil
Luis Garnica Gomez
01-04-2021 12:00
Finalizado
Manu Pozo
Cristian Romero Capitán
6 - 4
6 - 4
Pista 2
Adrian Marcianes Gonzalez
Pedro Mir Cordoba
01-04-2021 16:30
Finalizado
Fer Clavijo Gil
Luis Garnica Gomez
6 - 1
6 - 1
Pista 3
Manu Pozo
Cristian Romero Capitán
01-04-2021 09:30
Finalizado
Adrian Marcianes Gonzalez
Pedro Mir Cordoba
2 - 6
2 - 6
Pista 2
David Lopez
Francisco Lopez Gimenez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Fer Clavijo Gil
Luis Garnica Gomez
0 4 4 4 0 0 30
2
David Lopez
Francisco Lopez Gimenez
0 3 4 3 1 0 14
3
Manu Pozo
Cristian Romero Capitán
0 2 4 2 2 0 -12
4
Antonio Romero Jimenez
Sebastián Romero Jiménez
0 1 4 1 3 0 -12
5
Adrian Marcianes Gonzalez
Pedro Mir Cordoba
0 0 4 0 4 0 -20

Grupo 2

01-04-2021 15:30
Finalizado
Fran Romero Ávila
Jose German Cuadrado García
6 - 0
6 - 0
Pista 3
Juan David Martin Jimenez
Ramon Castaños Gonzalez
01-04-2021 14:00
Finalizado
Szoke Sandor
Saulius Trainys
6 - 4
6 - 4
Pista 1
William Hedman
Ludwig Hedman
01-04-2021 14:30
Finalizado
Fran Romero Ávila
Jose German Cuadrado García
6 - 4
6 - 4
Pista 1
Jose Manuel Ruiz Puente
Belén Clavero Rico
01-04-2021 12:00
Finalizado
Szoke Sandor
Saulius Trainys
6 - 0
6 - 0
Pista 3
Juan David Martin Jimenez
Ramon Castaños Gonzalez
01-04-2021 10:30
Finalizado
Jose Manuel Ruiz Puente
Belén Clavero Rico
1 - 6
1 - 6
Pista 3
William Hedman
Ludwig Hedman
01-04-2021 10:00
Finalizado
Szoke Sandor
Saulius Trainys
6 - 2
6 - 2
Pista 3
Fran Romero Ávila
Jose German Cuadrado García
01-04-2021 15:00
Finalizado
Szoke Sandor
Saulius Trainys
6 - 7
6 - 7
Pista 1
Jose Manuel Ruiz Puente
Belén Clavero Rico
01-04-2021 09:30
Finalizado
Juan David Martin Jimenez
Ramon Castaños Gonzalez
0 - 6
0 - 6
Pista 3
William Hedman
Ludwig Hedman
01-04-2021 16:00
Finalizado
Jose Manuel Ruiz Puente
Belén Clavero Rico
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Juan David Martin Jimenez
Ramon Castaños Gonzalez
01-04-2021 13:30
Finalizado
William Hedman
Ludwig Hedman
6 - 2
6 - 2
Pista 3
Fran Romero Ávila
Jose German Cuadrado García
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
William Hedman
Ludwig Hedman
0 3 4 3 1 0 26
2
Szoke Sandor
Saulius Trainys
0 3 4 3 1 0 22
3
Jose Manuel Ruiz Puente
Belén Clavero Rico
0 2 4 2 2 0 0
4
Fran Romero Ávila
Jose German Cuadrado García
0 2 4 2 2 0 0
5
Juan David Martin Jimenez
Ramon Castaños Gonzalez
0 -4 4 0 4 4 -48

Grupo 3

01-04-2021 12:30
Finalizado
Dani Montiel
Alvaro Del Valle Fernandez
6 - 4
6 - 4
Pista 3
Toni Arenas
Carlos Botin
01-04-2021 14:30
Finalizado
Jesús Muñoz Podadera
David Juan Trigo Rosal
6 - 3
6 - 3
Pista 3
Ismael Fernández
Juan Soto Sánchez
01-04-2021 15:00
Finalizado
Dani Montiel
Alvaro Del Valle Fernandez
6 - 1
6 - 1
Pista 4
Juan Miguel Luque
Javi Lozano Aguilar
01-04-2021 13:00
Finalizado
Jesús Muñoz Podadera
David Juan Trigo Rosal
6 - 7
6 - 7
Pista 3
Toni Arenas
Carlos Botin
01-04-2021 16:30
Finalizado
Juan Miguel Luque
Javi Lozano Aguilar
3 - 6
3 - 6
Pista 4
Ismael Fernández
Juan Soto Sánchez
01-04-2021 11:00
Finalizado
Jesús Muñoz Podadera
David Juan Trigo Rosal
3 - 6
3 - 6
Pista 2
Dani Montiel
Alvaro Del Valle Fernandez
01-04-2021 16:00
Finalizado
Jesús Muñoz Podadera
David Juan Trigo Rosal
6 - 1
6 - 1
Pista 2
Juan Miguel Luque
Javi Lozano Aguilar
01-04-2021 16:00
Finalizado
Toni Arenas
Carlos Botin
7 - 6
7 - 6
Pista 4
Ismael Fernández
Juan Soto Sánchez
01-04-2021 15:30
Finalizado
Juan Miguel Luque
Javi Lozano Aguilar
3 - 6
3 - 6
Pista 4
Toni Arenas
Carlos Botin
01-04-2021 14:00
Finalizado
Ismael Fernández
Juan Soto Sánchez
6 - 3
6 - 3
Pista 3
Dani Montiel
Alvaro Del Valle Fernandez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Dani Montiel
Alvaro Del Valle Fernandez
0 3 4 3 1 0 14
2
Toni Arenas
Carlos Botin
0 3 4 3 1 0 6
3
Jesús Muñoz Podadera
David Juan Trigo Rosal
0 2 4 2 2 0 8
4
Ismael Fernández
Juan Soto Sánchez
0 2 4 2 2 0 4
5
Juan Miguel Luque
Javi Lozano Aguilar
0 0 4 0 4 0 -32
Cuartos de final
Fer Clavijo Gil
Luis Garnica Gomez
6
6
-
18:00
Thu. 1 Apr
Partido 1
Jose Manuel Ruiz Puente
Belén Clavero Rico
2
2
-
David Lopez
Francisco Lopez Gimenez
6
6
-
18:00
Thu. 1 Apr
Partido 2
Szoke Sandor
Saulius Trainys
4
4
-
William Hedman
Ludwig Hedman
3
3
-
18:00
Thu. 1 Apr
Partido 3
Jesús Muñoz Podadera
David Juan Trigo Rosal
6
6
-
Dani Montiel
Alvaro Del Valle Fernandez
6
6
-
18:30
Thu. 1 Apr
Partido 4
Toni Arenas
Carlos Botin
1
1
-
Semifinal
Fer Clavijo Gil
Luis Garnica Gomez
6
6
-
19:00
Thu. 1 Apr
Partido 5
David Lopez
Francisco Lopez Gimenez
1
1
-
Jesús Muñoz Podadera
David Juan Trigo Rosal
4
4
-
19:30
Thu. 1 Apr
Partido 6
Dani Montiel
Alvaro Del Valle Fernandez
6
6
-
Final
Fer Clavijo Gil
Luis Garnica Gomez
4
2
-
20:30
Thu. 1 Apr
Partido 7
Dani Montiel
Alvaro Del Valle Fernandez
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK