Padel Manager
Octavos de final
Ana Carmona Olveira
Esther Lopez Gonzalez
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 1
Marinieves Hernandez Cañabate
Conchi Peinado
0
0
-
Yolanda Lopez Morilla
Toñi Aguayo
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 2
Trini Gutierrez Garcia
Maria Jose Sanchez Martin
3
4
-
Cristina Muñoz Romero
Astrid Nadrowski
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 3
Ana Mari Molina Cano
Paola Condon Domínguez
2
2
-
Rafi Luque Rubio
Marta Gomez Morales
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 4
Yolanda Bandera
Margarita Abril Rincón
3
2
-
Sonia Castaños Berlin
Inmaculada Doblas
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 5
Silvia López Urbaneja
Genoveva Picolo
2
2
-
Rossana Herrero Vázquez
Nuria Sierra Medina
6
7
-
?
Fecha.?
Partido 6
Cristina Rojas Kreft
Beatriz Romero Neva
3
6
-
Yoana Villodres Aldecocea
Mercedes Ruiz
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 7
Céline Camerlynck
Sonia González Cortés
1
2
-
Carmen Beltrami Medina
Aránzazu Carrion
3
6
6
?
Fecha.?
Partido 8
Candela Bermejo
Lola Martin Herrera
6
4
1
Cuartos de final
Ana Carmona Olveira
Esther Lopez Gonzalez
6
6
-
12:00
Sat. 2 Jun
Partido 9
Yolanda Lopez Morilla
Toñi Aguayo
2
3
-
Cristina Muñoz Romero
Astrid Nadrowski
2
3
-
12:00
Sat. 2 Jun
Partido 10
Rafi Luque Rubio
Marta Gomez Morales
6
6
-
Sonia Castaños Berlin
Inmaculada Doblas
6
6
-
12:00
Sat. 2 Jun
Partido 11
Rossana Herrero Vázquez
Nuria Sierra Medina
2
1
-
Yoana Villodres Aldecocea
Mercedes Ruiz
2
6
-
12:00
Sat. 2 Jun
Partido 12
Carmen Beltrami Medina
Aránzazu Carrion
6
7
-
Semifinal
Ana Carmona Olveira
Esther Lopez Gonzalez
6
6
-
17:00
Sat. 2 Jun
Partido 13
Rafi Luque Rubio
Marta Gomez Morales
3
4
-
Sonia Castaños Berlin
Inmaculada Doblas
2
4
-
17:00
Sat. 2 Jun
Partido 14
Carmen Beltrami Medina
Aránzazu Carrion
6
6
-
Final
Ana Carmona Olveira
Esther Lopez Gonzalez
6
6
-
20:00
Sat. 2 Jun
Partido 15
Carmen Beltrami Medina
Aránzazu Carrion
0
2
-
Previa
Trini Gutierrez Garcia
Maria Jose Sanchez Martin
6
6
-
09:30
Sat. 2 Jun
Partido 1
Marinieves Hernandez Cañabate
Conchi Peinado
0
1
-
Ana Mari Molina Cano
Paola Condon Domínguez
3
6
2
09:30
Sat. 2 Jun
Partido 2
Yolanda Bandera
Margarita Abril Rincón
6
4
6
Silvia López Urbaneja
Genoveva Picolo
2
1
-
09:00
Sat. 2 Jun
Partido 3
Cristina Rojas Kreft
Beatriz Romero Neva
6
6
-
Céline Camerlynck
Sonia González Cortés
6
2
-
10:30
Sat. 2 Jun
Partido 4
Candela Bermejo
Lola Martin Herrera
7
6
-
Semifinal
Trini Gutierrez Garcia
Maria Jose Sanchez Martin
6
6
-
13:30
Sat. 2 Jun
Partido 5
Yolanda Bandera
Margarita Abril Rincón
4
2
-
Cristina Rojas Kreft
Beatriz Romero Neva
7
7
-
13:30
Sat. 2 Jun
Partido 6
Candela Bermejo
Lola Martin Herrera
5
6
-
Final
Trini Gutierrez Garcia
Maria Jose Sanchez Martin
6
6
-
20:00
Sat. 2 Jun
Partido 7
Cristina Rojas Kreft
Beatriz Romero Neva
3
2
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK