Padel Manager
Previa
Fernando Molina
Marcos Aguilera Olivares
6
6
-
12:45
Sat. 5 Feb
Partido 1
Ainhoa González Arroyo
Anna Gómez Giménez
1
0
-
Pablo Castillo Martinez
Cristian Rodriguez Castillo
W.O.
12:45
Sat. 5 Feb
Partido 2
José Carlos Moreno Villalba
Jose Carlos Muñoz Dominguez
-
-
-
Cuartos de final
Alvaro Abad Diaz
David Flores
4
2
-
11:30
Sun. 6 Feb
Partido 3
Fernando Molina
Marcos Aguilera Olivares
6
6
-
Daniel Gonzalez Diaz
Roberto Cotta Rojo
6
6
6
17:45
Sat. 5 Feb
Partido 4
Julio Burgos
Alba Carrasco
7
1
1
Javier Bandera Galisteo
Jose Antonio Cañas Jimenez
6
6
-
20:15
Sat. 5 Feb
Partido 5
José Carlos Moreno Villalba
Jose Carlos Muñoz Dominguez
1
2
-
Juan Antonio Blanco
Juan Cano
4
2
-
12:45
Sat. 5 Feb
Partido 6
Raul Buendia
Juanma De Alva
6
6
-
Semifinal
Fernando Molina
Marcos Aguilera Olivares
6
6
-
14:00
Sun. 6 Feb
Partido 7
Daniel Gonzalez Diaz
Roberto Cotta Rojo
3
1
-
Javier Bandera Galisteo
Jose Antonio Cañas Jimenez
4
7
6
15:15
Sun. 6 Feb
Partido 8
Raul Buendia
Juanma De Alva
6
6
3
Final
Fernando Molina
Marcos Aguilera Olivares
6
6
-
17:45
Sun. 6 Feb
Partido 9
Javier Bandera Galisteo
Jose Antonio Cañas Jimenez
4
1
-
Previa
Ainhoa González Arroyo
Anna Gómez Giménez
3
1
-
11:30
Sun. 6 Feb
Partido 1
Juan Antonio Blanco
Juan Cano
6
6
-
Alvaro Abad Diaz
David Flores
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
-
W.O.
Julio Burgos
Alba Carrasco
3
6
3
12:45
Sun. 6 Feb
Partido 3
José Carlos Moreno Villalba
Jose Carlos Muñoz Dominguez
6
4
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Juan Antonio Blanco
Juan Cano
2
4
-
14:00
Sun. 6 Feb
Partido 5
Alvaro Abad Diaz
David Flores
6
6
-
José Carlos Moreno Villalba
Jose Carlos Muñoz Dominguez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
Final
Alvaro Abad Diaz
David Flores
6
6
-
16:30
Sun. 6 Feb
Partido 7
José Carlos Moreno Villalba
Jose Carlos Muñoz Dominguez
2
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK