Padel Manager
Previa
Alvaro Infantes
Alejandro Soto Camacho Alejandro
2
6
-
18:45
Fri. 4 Jun
Partido 1
Jonas Romero
Juan Rivas Ruzafa
6
7
-
Javi Ruiz
Borja Tapia Carvajal
6
6
-
16:15
Fri. 4 Jun
Partido 2
Raúl Segura
Ismael Tamayo Maldonado
0
0
-
Octavos de final
Ignacio Pin Tamayo
Jesus Maldonado Maldonado
6
6
-
22:30
Fri. 4 Jun
Partido 3
Jonas Romero
Juan Rivas Ruzafa
4
2
-
Juan Carlos Martin
Daniel Esteva
6
6
6
?
Fecha.?
Partido 4
Antonio Coca
Jose Manuel Cuesta Izquierdo
7
3
2
Pablo Ortiz Idigoras
Paco Uceda Jimenez
6
6
-
09:30
Sat. 5 Jun
Partido 5
Antonio Serrano Gómez
Francis Chinchilla Liñán
3
1
-
Jesus Reyes Lopez
María Eusebio Baldrés
6
6
-
15:45
Sat. 5 Jun
Partido 6
Sito Bailon
Jesus Del Amo
1
2
-
Ramon Rochi
Javi Vallejo
6
6
-
21:15
Fri. 4 Jun
Partido 7
Javi Ruiz
Borja Tapia Carvajal
4
0
-
Jose Miguel Megias Gomez
David Molina
6
6
-
20:00
Fri. 4 Jun
Partido 8
Fran Serrano
Fernando Rodríguez Salguero
2
2
-
Cristian Jiménez Ortega
Migue Torres
6
6
-
20:00
Fri. 4 Jun
Partido 9
Popy .
Claudia Del Coso Iglesias
1
4
-
Chiqui López
Fco. Javier Jiménez Pérez
6
3
-
?
Fecha.?
Partido 10
Daniel Pérez Garcés
Juan Albarral
7
6
-
Cuartos de final
Ignacio Pin Tamayo
Jesus Maldonado Maldonado
6
6
-
17:00
Sat. 5 Jun
Partido 11
Juan Carlos Martin
Daniel Esteva
3
4
-
Pablo Ortiz Idigoras
Paco Uceda Jimenez
6
6
-
09:30
Sun. 6 Jun
Partido 12
Jesus Reyes Lopez
María Eusebio Baldrés
0
3
-
Ramon Rochi
Javi Vallejo
6
2
2
17:00
Sat. 5 Jun
Partido 13
Jose Miguel Megias Gomez
David Molina
3
6
6
Cristian Jiménez Ortega
Migue Torres
6
6
-
18:15
Sat. 5 Jun
Partido 14
Daniel Pérez Garcés
Juan Albarral
4
3
-
Semifinal
Ignacio Pin Tamayo
Jesus Maldonado Maldonado
2
4
-
12:00
Sun. 6 Jun
Partido 15
Pablo Ortiz Idigoras
Paco Uceda Jimenez
6
6
-
Jose Miguel Megias Gomez
David Molina
6
1
6
20:45
Sat. 5 Jun
Partido 16
Cristian Jiménez Ortega
Migue Torres
3
6
4
Final
Pablo Ortiz Idigoras
Paco Uceda Jimenez
6
6
-
15:45
Sun. 6 Jun
Partido 17
Jose Miguel Megias Gomez
David Molina
3
2
-
Previa
Antonio Coca
Jose Manuel Cuesta Izquierdo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 1
Chiqui López
Fco. Javier Jiménez Pérez
W.O.
Fran Serrano
Fernando Rodríguez Salguero
7
6
-
19:30
Sat. 5 Jun
Partido 2
Popy .
Claudia Del Coso Iglesias
6
3
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Raúl Segura
Ismael Tamayo Maldonado
W.O.
?
Fecha.?
Partido 5
Alvaro Infantes
Alejandro Soto Camacho Alejandro
-
-
-
Antonio Serrano Gómez
Francis Chinchilla Liñán
-
-
-
20:45
Sat. 5 Jun
Partido 6
Sito Bailon
Jesus Del Amo
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Antonio Coca
Jose Manuel Cuesta Izquierdo
6
6
-
22:00
Sat. 5 Jun
Partido 9
Fran Serrano
Fernando Rodríguez Salguero
4
1
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Alvaro Infantes
Alejandro Soto Camacho Alejandro
W.O.
?
Fecha.?
Partido 11
Antonio Serrano Gómez
Francis Chinchilla Liñán
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Antonio Coca
Jose Manuel Cuesta Izquierdo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Antonio Serrano Gómez
Francis Chinchilla Liñán
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Antonio Coca
Jose Manuel Cuesta Izquierdo
6
6
-
12:00
Sun. 6 Jun
Partido 15
Antonio Serrano Gómez
Francis Chinchilla Liñán
2
2
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK