Grupo 1

25-01-2020 09:00
Finalizado
Eloi Larriba Costa
Javier Pérez Gisbert
3 - 9
-
Xavier Amargant
Pol Sastre Rodriguez
25-01-2020 13:30
Finalizado
Pere Falqués
Josep Solsona
0 - 9
-
Antonio Mesa Perez
Andreu Galán Plaza
25-01-2020 09:30
Finalizado
Eloi Larriba Costa
Javier Pérez Gisbert
7 - 5
-
Albert Cunill
Ferran Cunill Girones
25-01-2020 11:30
Finalizado
Pere Falqués
Josep Solsona
0 - 9
-
Xavier Amargant
Pol Sastre Rodriguez
25-01-2020 11:00
Finalizado
Albert Cunill
Ferran Cunill Girones
2 - 9
-
Antonio Mesa Perez
Andreu Galán Plaza
25-01-2020 10:00
Finalizado
Pere Falqués
Josep Solsona
0 - 9
-
Eloi Larriba Costa
Javier Pérez Gisbert
25-01-2020 12:00
Finalizado
Pere Falqués
Josep Solsona
0 - 9
-
Albert Cunill
Ferran Cunill Girones
25-01-2020 12:30
Finalizado
Xavier Amargant
Pol Sastre Rodriguez
4 - 5
-
Antonio Mesa Perez
Andreu Galán Plaza
25-01-2020 13:00
Finalizado
Albert Cunill
Ferran Cunill Girones
3 - 9
-
Xavier Amargant
Pol Sastre Rodriguez
25-01-2020 10:30
Finalizado
Antonio Mesa Perez
Andreu Galán Plaza
8 - 1
-
Eloi Larriba Costa
Javier Pérez Gisbert
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Antonio Mesa Perez
Andreu Galán Plaza
0 4 4 4 0 0 24
2
Xavier Amargant
Pol Sastre Rodriguez
0 3 4 3 1 0 20
3
Eloi Larriba Costa
Javier Pérez Gisbert
0 2 4 2 2 0 -2
4
Albert Cunill
Ferran Cunill Girones
0 1 4 1 3 0 -6
5
Pere Falqués
Josep Solsona
0 0 4 0 4 0 -36

Grupo 2

25-01-2020 10:00
Finalizado
Robert García
Oscar Gordillo
4 - 8
-
Arnau Albesa
Sergi Moreno
25-01-2020 09:00
Finalizado
Eduard Amores
Eduardo Casellas Bonaterra
8 - 3
-
Marti Barnils
Josep Vera
25-01-2020 10:30
Finalizado
Robert García
Oscar Gordillo
4 - 9
-
Joan Serra Ramos
Sergi Lopez Montesinos
25-01-2020 09:30
Finalizado
Eduard Amores
Eduardo Casellas Bonaterra
9 - 1
-
Arnau Albesa
Sergi Moreno
25-01-2020 11:00
Finalizado
Joan Serra Ramos
Sergi Lopez Montesinos
7 - 4
-
Marti Barnils
Josep Vera
25-01-2020 11:30
Finalizado
Eduard Amores
Eduardo Casellas Bonaterra
9 - 4
-
Robert García
Oscar Gordillo
25-01-2020 12:00
Finalizado
Eduard Amores
Eduardo Casellas Bonaterra
9 - 2
-
Joan Serra Ramos
Sergi Lopez Montesinos
25-01-2020 12:30
Finalizado
Arnau Albesa
Sergi Moreno
6 - 5
-
Marti Barnils
Josep Vera
25-01-2020 13:00
Finalizado
Joan Serra Ramos
Sergi Lopez Montesinos
7 - 6
-
Arnau Albesa
Sergi Moreno
25-01-2020 13:30
Finalizado
Marti Barnils
Josep Vera
8 - 3
-
Robert García
Oscar Gordillo
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Eduard Amores
Eduardo Casellas Bonaterra
0 4 4 4 0 0 25
2
Joan Serra Ramos
Sergi Lopez Montesinos
0 3 4 3 1 0 2
3
Arnau Albesa
Sergi Moreno
0 2 4 2 2 0 -4
4
Marti Barnils
Josep Vera
0 1 4 1 3 0 -4
5
Robert García
Oscar Gordillo
0 0 4 0 4 0 -19

Síguenos en:    Ya disponible en:

Proyecto Pádel 3 S.L. (en adelante, PADEL MANAGER) C.I.F.: B93434454 Inscrita en el Registro Mercantil de Málaga de Málaga, Tomo 5447, Folio 118, Inscripción 1, Hoja MA-130614. Domicilio social: Avenida Juan López Peñalver, n°21, CP 29590 (Málaga) Teléfono: 952025046 e-mail: info@padelmanager.com
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK