Padel Manager

III XPRESS ADT '21 - 17 JULIO - Indoor Padel Sabadell - Especial Inauguraci volver al torneo

Del 17/07/2021 al 17/07/2021

Grupo 1

17-07-2021 09:30
Finalizado
Edu Sanz Zamora
Ignasi Albañil Lasurtegui
9 - 3
-
Pista 6
Andres Barreto Fernandez
Victor Herrera Fabrega
17-07-2021 10:00
Finalizado
Victor Romero Navarro
Marc Perez
3 - 7
-
Pista 6
Dani Giron Clavijo
Marc Llobet
17-07-2021 10:30
Finalizado
Victor Romero Navarro
Marc Perez
2 - 8
-
Pista 6
Edu Sanz Zamora
Ignasi Albañil Lasurtegui
17-07-2021 11:00
Finalizado
Dani Giron Clavijo
Marc Llobet
8 - 4
-
Pista 6
Andres Barreto Fernandez
Victor Herrera Fabrega
17-07-2021 11:30
Finalizado
Edu Sanz Zamora
Ignasi Albañil Lasurtegui
9 - 4
-
Pista 6
Dani Giron Clavijo
Marc Llobet
17-07-2021 12:00
Finalizado
Andres Barreto Fernandez
Victor Herrera Fabrega
7 - 6
-
Pista 6
Victor Romero Navarro
Marc Perez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Edu Sanz Zamora
Ignasi Albañil Lasurtegui
0 3 3 3 0 0 17
2
Dani Giron Clavijo
Marc Llobet
0 2 3 2 1 0 3
3
Andres Barreto Fernandez
Victor Herrera Fabrega
0 1 3 1 2 0 -9
4
Victor Romero Navarro
Marc Perez
0 0 3 0 3 0 -11

Grupo 2

17-07-2021 12:30
Finalizado
Daniel Perez Nuñez
Carlos Baena Alcaina
7 - 4
-
Pista 3
David Dabau
Jordi Sanchez
17-07-2021 13:00
Finalizado
Ruben Vidal Urbano
Diego Martin Rubiano
9 - 0
-
Pista 3
Sergi Fernández
Albert Llistosella
17-07-2021 13:30
Finalizado
Ruben Vidal Urbano
Diego Martin Rubiano
8 - 4
-
Pista 3
Daniel Perez Nuñez
Carlos Baena Alcaina
17-07-2021 14:00
Finalizado
Sergi Fernández
Albert Llistosella
6 - 5
-
Pista 3
David Dabau
Jordi Sanchez
17-07-2021 14:30
Finalizado
Daniel Perez Nuñez
Carlos Baena Alcaina
6 - 4
-
Pista 3
Sergi Fernández
Albert Llistosella
17-07-2021 15:00
Finalizado
David Dabau
Jordi Sanchez
1 - 9
-
Pista 3
Ruben Vidal Urbano
Diego Martin Rubiano
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Ruben Vidal Urbano
Diego Martin Rubiano
0 3 3 3 0 0 21
2
Daniel Perez Nuñez
Carlos Baena Alcaina
0 2 3 2 1 0 1
3
Sergi Fernández
Albert Llistosella
0 1 3 1 2 0 -10
4
David Dabau
Jordi Sanchez
0 0 3 0 3 0 -12

Grupo 3

17-07-2021 09:30
Finalizado
Daniel Jimenez Aranda
Alberto Duarte Palacios
9 - 0
-
Pista 4
Ernest Barberan Maestro
Antonio Ballester Valiente
17-07-2021 10:00
Finalizado
Jordi Lanau López
Carlos Abian Damians
7 - 4
-
Pista 4
Sergi Puig Santaularia
Pau Mas Costa
17-07-2021 10:30
Finalizado
Daniel Jimenez Aranda
Alberto Duarte Palacios
9 - 3
-
Pista 4
Arnau Ventura
Ivan Rodriguez
17-07-2021 11:00
Finalizado
Jordi Lanau López
Carlos Abian Damians
9 - 0
-
Pista 4
Ernest Barberan Maestro
Antonio Ballester Valiente
17-07-2021 11:30
Finalizado
Arnau Ventura
Ivan Rodriguez
8 - 4
-
Pista 4
Sergi Puig Santaularia
Pau Mas Costa
17-07-2021 12:00
Finalizado
Jordi Lanau López
Carlos Abian Damians
3 - 7
-
Pista 4
Daniel Jimenez Aranda
Alberto Duarte Palacios
17-07-2021 12:30
Finalizado
Jordi Lanau López
Carlos Abian Damians
9 - 3
-
Pista 4
Arnau Ventura
Ivan Rodriguez
17-07-2021 13:00
Finalizado
Ernest Barberan Maestro
Antonio Ballester Valiente
1 - 9
-
Pista 4
Sergi Puig Santaularia
Pau Mas Costa
17-07-2021 13:30
Finalizado
Arnau Ventura
Ivan Rodriguez
9 - 2
-
Pista 4
Ernest Barberan Maestro
Antonio Ballester Valiente
17-07-2021 14:00
Finalizado
Sergi Puig Santaularia
Pau Mas Costa
2 - 8
-
Pista 4
Daniel Jimenez Aranda
Alberto Duarte Palacios
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Daniel Jimenez Aranda
Alberto Duarte Palacios
0 4 4 4 0 0 25
2
Jordi Lanau López
Carlos Abian Damians
0 3 4 3 1 0 14
3
Arnau Ventura
Ivan Rodriguez
0 2 4 2 2 0 -1
4
Sergi Puig Santaularia
Pau Mas Costa
0 1 4 1 3 0 -5
5
Ernest Barberan Maestro
Antonio Ballester Valiente
0 0 4 0 4 0 -33
Previa
Sergi Fernández
Albert Llistosella
6
-
-
18:00
Sat. 17 Jul
Partido 1
Arnau Ventura
Ivan Rodriguez
8
-
-
Daniel Perez Nuñez
Carlos Baena Alcaina
9
-
-
18:00
Sat. 17 Jul
Partido 4
Sergi Puig Santaularia
Pau Mas Costa
2
-
-
Andres Barreto Fernandez
Victor Herrera Fabrega
8
-
-
18:30
Sat. 17 Jul
Partido 2
Victor Romero Navarro
Marc Perez
3
-
-
Jordi Lanau López
Carlos Abian Damians
6
-
-
18:30
Sat. 17 Jul
Partido 3
David Dabau
Jordi Sanchez
4
-
-
Cuartos de final
Edu Sanz Zamora
Ignasi Albañil Lasurtegui
6
-
-
19:00
Sat. 17 Jul
Partido 5
Arnau Ventura
Ivan Rodriguez
4
-
-
Dani Giron Clavijo
Marc Llobet
6
-
-
19:00
Sat. 17 Jul
Partido 6
Daniel Perez Nuñez
Carlos Baena Alcaina
5
-
-
Ruben Vidal Urbano
Diego Martin Rubiano
7
-
-
19:30
Sat. 17 Jul
Partido 7
Andres Barreto Fernandez
Victor Herrera Fabrega
6
-
-
Daniel Jimenez Aranda
Alberto Duarte Palacios
7
-
-
19:30
Sat. 17 Jul
Partido 8
Jordi Lanau López
Carlos Abian Damians
4
-
-
Semifinal
Edu Sanz Zamora
Ignasi Albañil Lasurtegui
4
-
-
20:00
Sat. 17 Jul
Partido 9
Dani Giron Clavijo
Marc Llobet
6
-
-
Ruben Vidal Urbano
Diego Martin Rubiano
4
-
-
20:00
Sat. 17 Jul
Partido 10
Daniel Jimenez Aranda
Alberto Duarte Palacios
8
-
-
Final
Dani Giron Clavijo
Marc Llobet
9
-
-
20:30
Sat. 17 Jul
Partido 11
Daniel Jimenez Aranda
Alberto Duarte Palacios
7
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK