Padel Manager

Grupo 1

25-09-2021 09:00
Finalizado
Francisco Sabariego Alfonso
Francesc Sanchez Lopez
3 - 7
-
Pista 5
Harán Porras Guerra
Jordi Planas Padró
25-09-2021 09:30
Finalizado
Rodrigo Sánchez Ramos
Arnau Oltra Benavent
7 - 5
-
Pista 5
Edu Otero Guijarro
Ethan Vera
25-09-2021 10:00
Finalizado
Rodrigo Sánchez Ramos
Arnau Oltra Benavent
8 - 3
-
Pista 5
Francisco Sabariego Alfonso
Francesc Sanchez Lopez
25-09-2021 10:30
Finalizado
Edu Otero Guijarro
Ethan Vera
6 - 5
-
Pista 5
Harán Porras Guerra
Jordi Planas Padró
25-09-2021 11:00
Finalizado
Francisco Sabariego Alfonso
Francesc Sanchez Lopez
5 - 4
-
Pista 5
Edu Otero Guijarro
Ethan Vera
25-09-2021 11:30
Finalizado
Harán Porras Guerra
Jordi Planas Padró
6 - 7
-
Pista 5
Rodrigo Sánchez Ramos
Arnau Oltra Benavent
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Rodrigo Sánchez Ramos
Arnau Oltra Benavent
0 3 3 3 0 0 8
2
Harán Porras Guerra
Jordi Planas Padró
0 1 3 1 2 0 2
3
Edu Otero Guijarro
Ethan Vera
0 1 3 1 2 0 -2
4
Francisco Sabariego Alfonso
Francesc Sanchez Lopez
0 1 3 1 2 0 -8

Grupo 2

25-09-2021 12:00
Finalizado
Arnau Ventura
Ivan Rodriguez
4 - 9
-
Pista 5
Cristian Pelaez Gonzalez
Bernat Garcia
25-09-2021 12:30
Finalizado
Oleguer Castellvell
Víctor López
8 - 4
-
Pista 5
Antonio Gil Gomez
Jose Antonio Navío Rosa
25-09-2021 13:00
Finalizado
Oleguer Castellvell
Víctor López
4 - 8
-
Pista 5
Arnau Ventura
Ivan Rodriguez
25-09-2021 13:30
Finalizado
Antonio Gil Gomez
Jose Antonio Navío Rosa
4 - 9
-
Pista 5
Cristian Pelaez Gonzalez
Bernat Garcia
25-09-2021 14:00
Finalizado
Arnau Ventura
Ivan Rodriguez
8 - 7
-
Pista 5
Antonio Gil Gomez
Jose Antonio Navío Rosa
25-09-2021 14:30
Finalizado
Cristian Pelaez Gonzalez
Bernat Garcia
9 - 3
-
Pista 5
Oleguer Castellvell
Víctor López
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Cristian Pelaez Gonzalez
Bernat Garcia
0 3 3 3 0 0 16
2
Arnau Ventura
Ivan Rodriguez
0 2 3 2 1 0 0
3
Oleguer Castellvell
Víctor López
0 1 3 1 2 0 -6
4
Antonio Gil Gomez
Jose Antonio Navío Rosa
0 0 3 0 3 0 -10

Grupo 3

25-09-2021 09:00
Finalizado
Andres Barreto Fernandez
Víctor Herrera Fabregas
7 - 6
-
Pista 8
Raul Lopez Pardo
Marcel Martinez
25-09-2021 09:30
Finalizado
Jordi Gutierrez
Xavier Gual I Nevado
5 - 6
-
Pista 8
Andreu Galán Plaza
Antonio Mesa Perez
25-09-2021 10:00
Finalizado
Jordi Gutierrez
Xavier Gual I Nevado
7 - 6
-
Pista 8
Andres Barreto Fernandez
Víctor Herrera Fabregas
25-09-2021 10:30
Finalizado
Andreu Galán Plaza
Antonio Mesa Perez
4 - 6
-
Pista 8
Raul Lopez Pardo
Marcel Martinez
25-09-2021 11:00
Finalizado
Andres Barreto Fernandez
Víctor Herrera Fabregas
5 - 9
-
Pista 8
Andreu Galán Plaza
Antonio Mesa Perez
25-09-2021 11:30
Finalizado
Raul Lopez Pardo
Marcel Martinez
5 - 8
-
Pista 8
Jordi Gutierrez
Xavier Gual I Nevado
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Andreu Galán Plaza
Antonio Mesa Perez
0 2 3 2 1 0 3
2
Jordi Gutierrez
Xavier Gual I Nevado
0 2 3 2 1 0 3
3
Raul Lopez Pardo
Marcel Martinez
0 1 3 1 2 0 -2
4
Andres Barreto Fernandez
Víctor Herrera Fabregas
0 1 3 1 2 0 -4
Previa
Oleguer Castellvell
Víctor López
7
-
-
17:00
Sat. 25 Sep
Partido 1
Raul Lopez Pardo
Marcel Martinez
4
-
-
Arnau Ventura
Ivan Rodriguez
6
-
-
17:00
Sat. 25 Sep
Partido 4
Andres Barreto Fernandez
Víctor Herrera Fabregas
7
-
-
Edu Otero Guijarro
Ethan Vera
6
-
-
17:00
Sat. 25 Sep
Partido 2
Francisco Sabariego Alfonso
Francesc Sanchez Lopez
5
-
-
Jordi Gutierrez
Xavier Gual I Nevado
7
-
-
17:00
Sat. 25 Sep
Partido 3
Antonio Gil Gomez
Jose Antonio Navío Rosa
4
-
-
Cuartos de final
Rodrigo Sánchez Ramos
Arnau Oltra Benavent
9
-
-
18:00
Sat. 25 Sep
Partido 5
Oleguer Castellvell
Víctor López
5
-
-
Harán Porras Guerra
Jordi Planas Padró
5
-
-
18:00
Sat. 25 Sep
Partido 6
Andres Barreto Fernandez
Víctor Herrera Fabregas
6
-
-
Cristian Pelaez Gonzalez
Bernat Garcia
4
-
-
18:00
Sat. 25 Sep
Partido 7
Edu Otero Guijarro
Ethan Vera
8
-
-
Andreu Galán Plaza
Antonio Mesa Perez
5
-
-
18:00
Sat. 25 Sep
Partido 8
Jordi Gutierrez
Xavier Gual I Nevado
6
-
-
Semifinal
Rodrigo Sánchez Ramos
Arnau Oltra Benavent
6
-
-
18:30
Sat. 25 Sep
Partido 9
Andres Barreto Fernandez
Víctor Herrera Fabregas
5
-
-
Edu Otero Guijarro
Ethan Vera
7
-
-
18:30
Sat. 25 Sep
Partido 10
Jordi Gutierrez
Xavier Gual I Nevado
3
-
-
Final
Rodrigo Sánchez Ramos
Arnau Oltra Benavent
4
-
-
19:00
Sat. 25 Sep
Partido 11
Edu Otero Guijarro
Ethan Vera
9
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK