1ªLIGA MATINAL INTERCLUBS 19/20 volver al torneo

Del 16/09/2019 al 26/06/2020

Categorías:

Grupo 1

04-03-2020 10:30
Finalizado
Lander Estrade Guerra
Jon Azkarraga Igarza
2 - 6
4 - 6
Edorta Ayesta Orue
Alejo Alvarez Goicoechea
20-02-2020 11:30
Finalizado
Aitor Rodrigo Martinez
Unai Gangoiti Etxebarria
6 - 1
6 - 1
Alberto Uriarte Ruiz
David García Domínguez
27-02-2020 10:00
Finalizado
Lander Estrade Guerra
Jon Azkarraga Igarza
2 - 6
4 - 6
Joxe Mari Atxa Azkueta
Enrique Vega Merayo
21-02-2020 10:30
Finalizado
Edorta Ayesta Orue
Alejo Alvarez Goicoechea
5 - 7
6 - 3
6 - 4
Aitor Rodrigo Martinez
Unai Gangoiti Etxebarria
26-02-2020 10:00
Finalizado
Alberto Uriarte Ruiz
David García Domínguez
6 - 7
2 - 6
Joxe Mari Atxa Azkueta
Enrique Vega Merayo
Finalizado
Aitor Rodrigo Martinez
Unai Gangoiti Etxebarria
6 - 0
6 - 0
Lander Estrade Guerra
Jon Azkarraga Igarza
18-02-2020 11:30
Finalizado
Joxe Mari Atxa Azkueta
Enrique Vega Merayo
5 - 7
4 - 6
Aitor Rodrigo Martinez
Unai Gangoiti Etxebarria
28-02-2020 10:30
Finalizado
Edorta Ayesta Orue
Alejo Alvarez Goicoechea
6 - 2
6 - 1
Alberto Uriarte Ruiz
David García Domínguez
11-03-2020 10:30
Finalizado
Joxe Mari Atxa Azkueta
Enrique Vega Merayo
4 - 6
6 - 2
7 - 6
Edorta Ayesta Orue
Alejo Alvarez Goicoechea
12-02-2020 10:30
Finalizado
Alberto Uriarte Ruiz
David García Domínguez
1 - 6
4 - 6
Lander Estrade Guerra
Jon Azkarraga Igarza
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Aitor Rodrigo Martinez
Unai Gangoiti Etxebarria
0 10 4 3 1 0 23
2
Edorta Ayesta Orue
Alejo Alvarez Goicoechea
0 9 4 3 1 0 15
3
Joxe Mari Atxa Azkueta
Enrique Vega Merayo
0 8 4 3 1 0 10
4
Lander Estrade Guerra
Jon Azkarraga Igarza
0 3 4 1 3 0 -17
5
Alberto Uriarte Ruiz
David García Domínguez
0 0 4 0 4 0 -31

Grupo 2

17-02-2020 10:30
Finalizado
Andoni Fuentes Lopez
Francisco Javier Prieto Garcia
6 - 7
6 - 3
6 - 2
Igor Juez Elgezua
Yosu López Martínez
09-03-2020 10:00
Finalizado
Eduardo Iradi Menéndez
Jon Ruiz Hernandez
6 - 4
6 - 1
Oscar Garcia Garcia
Alexander Montero Gallardo
09-03-2020 10:30
Finalizado
Igor Juez Elgezua
Yosu López Martínez
4 - 6
3 - 6
Javier Latorre Velázquez
Jesus Domínguez
21-02-2020 10:30
Finalizado
Oscar Garcia Garcia
Alexander Montero Gallardo
3 - 6
6 - 7
Andoni Fuentes Lopez
Francisco Javier Prieto Garcia
17-02-2020 14:00
Finalizado
Javier Latorre Velázquez
Jesus Domínguez
3 - 6
4 - 6
Eduardo Iradi Menéndez
Jon Ruiz Hernandez
19-02-2020 10:30
Finalizado
Igor Juez Elgezua
Yosu López Martínez
3 - 6
6 - 3
3 - 6
Oscar Garcia Garcia
Alexander Montero Gallardo
26-02-2020 10:00
Finalizado
Oscar Garcia Garcia
Alexander Montero Gallardo
6 - 4
2 - 6
6 - 7
Javier Latorre Velázquez
Jesus Domínguez
05-03-2020 10:30
Finalizado
Andoni Fuentes Lopez
Francisco Javier Prieto Garcia
7 - 6
4 - 6
6 - 4
Eduardo Iradi Menéndez
Jon Ruiz Hernandez
06-03-2020 14:30
Finalizado
Javier Latorre Velázquez
Jesus Domínguez
6 - 4
7 - 6
Andoni Fuentes Lopez
Francisco Javier Prieto Garcia
02-03-2020 10:30
Finalizado
Eduardo Iradi Menéndez
Jon Ruiz Hernandez
6 - 4
6 - 4
Igor Juez Elgezua
Yosu López Martínez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Eduardo Iradi Menéndez
Jon Ruiz Hernandez
0 10 4 3 1 0 15
2
Javier Latorre Velázquez
Jesus Domínguez
0 8 4 3 1 0 6
3
Andoni Fuentes Lopez
Francisco Javier Prieto Garcia
0 7 4 3 1 0 8
4
Oscar Garcia Garcia
Alexander Montero Gallardo
0 3 4 1 3 0 -11
5
Igor Juez Elgezua
Yosu López Martínez
0 2 4 0 4 0 -18

Grupo 3

18-02-2020 12:30
Finalizado
Iñigo Brull Quintana
Jose Luis Ulloa
3 - 6
2 - 6
Jon Ibaibarriaga
Roberto Alburquerque Ordoñez
24-02-2020 10:30
Finalizado
Iban Manzanares
David De La Vega
6 - 2
6 - 7
6 - 3
Josu Padrones Tomé
Miguel Ángel Sánchez Gutiérrez
20-02-2020 12:00
Finalizado
Iñigo Brull Quintana
Jose Luis Ulloa
2 - 6
6 - 1
4 - 6
Eneko Beitia
Oscar Río Lopez
02-03-2020 11:30
Finalizado
Jon Ibaibarriaga
Roberto Alburquerque Ordoñez
6 - 4
6 - 4
Josu Padrones Tomé
Miguel Ángel Sánchez Gutiérrez
05-03-2020 10:30
Finalizado
Eneko Beitia
Oscar Río Lopez
3 - 6
6 - 4
4 - 6
Iban Manzanares
David De La Vega
28-02-2020 10:00
Finalizado
Josu Padrones Tomé
Miguel Ángel Sánchez Gutiérrez
6 - 4
6 - 4
Iñigo Brull Quintana
Jose Luis Ulloa
03-03-2020 10:00
Finalizado
Josu Padrones Tomé
Miguel Ángel Sánchez Gutiérrez
5 - 7
1 - 6
Eneko Beitia
Oscar Río Lopez
20-02-2020 10:00
Finalizado
Jon Ibaibarriaga
Roberto Alburquerque Ordoñez
4 - 6
4 - 6
Iban Manzanares
David De La Vega
12-03-2020 11:00
Finalizado
Eneko Beitia
Oscar Río Lopez
2 - 6
6 - 3
6 - 4
Jon Ibaibarriaga
Roberto Alburquerque Ordoñez
14-02-2020 10:00
Finalizado
Iban Manzanares
David De La Vega
6 - 1
6 - 2
Iñigo Brull Quintana
Jose Luis Ulloa
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Iban Manzanares
David De La Vega
0 10 4 4 0 0 22
2
Eneko Beitia
Oscar Río Lopez
0 8 4 3 1 0 6
3
Jon Ibaibarriaga
Roberto Alburquerque Ordoñez
0 7 4 2 2 0 6
4
Josu Padrones Tomé
Miguel Ángel Sánchez Gutiérrez
0 4 4 1 3 0 -13
5
Iñigo Brull Quintana
Jose Luis Ulloa
0 1 4 0 4 0 -21

Grupo 4

18-02-2020 09:30
Finalizado
Sergio Diez Haza
Iván Pisonero
0 - 6
2 - 6
Irkus Palacio Garay
Alberto Iglesias
18-02-2020 10:00
Finalizado
Gustavo Cormenzana Garcia
Manu Fernandez Lopez
7 - 6
6 - 4
Julen Yarza Zabala
Iker García González
10-03-2020 09:30
Finalizado
Gustavo Cormenzana Garcia
Manu Fernandez Lopez
6 - 4
7 - 6
Sergio Diez Haza
Iván Pisonero
19-02-2020 10:00
Finalizado
Julen Yarza Zabala
Iker García González
6 - 4
5 - 7
2 - 6
Irkus Palacio Garay
Alberto Iglesias
21-02-2020 09:30
Finalizado
Sergio Diez Haza
Iván Pisonero
4 - 6
6 - 4
3 - 6
Julen Yarza Zabala
Iker García González
03-03-2020 10:00
Finalizado
Irkus Palacio Garay
Alberto Iglesias
3 - 6
4 - 6
Gustavo Cormenzana Garcia
Manu Fernandez Lopez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Gustavo Cormenzana Garcia
Manu Fernandez Lopez
0 9 3 3 0 0 11
2
Irkus Palacio Garay
Alberto Iglesias
0 5 3 2 1 0 9
3
Julen Yarza Zabala
Iker García González
0 3 3 1 2 0 -4
4
Sergio Diez Haza
Iván Pisonero
0 1 3 0 3 0 -16

Grupo 5

18-02-2020 10:00
Finalizado
Angel Trejo Rodriguez
Txema Celorrio Ledesma
6 - 2
6 - 4
Iñaki Torre Rodriguez
Roberto García Montes
04-03-2020 10:00
Finalizado
Xabier Dañobeitia Hernández
Iñigo Larizgoitia Extremiana
7 - 5
6 - 2
Mose Leal
Jon Gallardo
05-03-2020 09:30
Finalizado
Xabier Dañobeitia Hernández
Iñigo Larizgoitia Extremiana
6 - 3
6 - 1
Iñaki Torre Rodriguez
Roberto García Montes
14-02-2020 10:00
Finalizado
Mose Leal
Jon Gallardo
5 - 7
4 - 6
Angel Trejo Rodriguez
Txema Celorrio Ledesma
28-02-2020 10:00
Finalizado
Iñaki Torre Rodriguez
Roberto García Montes
6 - 2
2 - 6
Mose Leal
Jon Gallardo
11-03-2020 10:00
Finalizado
Angel Trejo Rodriguez
Txema Celorrio Ledesma
1 - 6
6 - 7
Xabier Dañobeitia Hernández
Iñigo Larizgoitia Extremiana
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Xabier Dañobeitia Hernández
Iñigo Larizgoitia Extremiana
0 9 3 3 0 0 20
2
Angel Trejo Rodriguez
Txema Celorrio Ledesma
0 6 3 2 1 0 4
3
Mose Leal
Jon Gallardo
0 2 3 1 2 0 -4
4
Iñaki Torre Rodriguez
Roberto García Montes
0 1 3 0 3 0 -20

Grupo 6

12-03-2020 10:00
Finalizado
Alex Alkegi
Gorka Larrondo Menica
6 - 3
7 - 6
Alfonso Blanco Fuentes
Asier Aranguren
20-02-2020 10:30
Finalizado
Víctor Del Amo Muñoz
Alex Barcena Fraile
2 - 6
2 - 6
Iñaki Aramburu Vecino
Andres Trueba Rodriguez
13-03-2020 10:00
Finalizado
Iñaki Aramburu Vecino
Andres Trueba Rodriguez
7 - 6
6 - 3
Alex Alkegi
Gorka Larrondo Menica
03-03-2020 10:30
Finalizado
Víctor Del Amo Muñoz
Alex Barcena Fraile
0 - 6
2 - 6
Alfonso Blanco Fuentes
Asier Aranguren
02-03-2020 10:00
Finalizado
Alex Alkegi
Gorka Larrondo Menica
7 - 6
6 - 4
Víctor Del Amo Muñoz
Alex Barcena Fraile
25-02-2020 10:00
Finalizado
Alfonso Blanco Fuentes
Asier Aranguren
3 - 6
2 - 6
Iñaki Aramburu Vecino
Andres Trueba Rodriguez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Iñaki Aramburu Vecino
Andres Trueba Rodriguez
0 9 3 3 0 0 19
2
Alex Alkegi
Gorka Larrondo Menica
0 6 3 2 1 0 3
3
Alfonso Blanco Fuentes
Asier Aranguren
0 3 3 1 2 0 -1
4
Víctor Del Amo Muñoz
Alex Barcena Fraile
0 0 3 0 3 0 -21

Grupo 7

25-02-2020 10:00
Finalizado
Gorka Larizgoitia Lezama
Aketza García Saratxo
4 - 6
6 - 2
Eugenio Hernández Hernández
Alvaro Roman Roman
17-02-2020 11:00
Finalizado
Igor Berezibar
Tomas Fernandez
6 - 3
1 - 6
1 - 6
Fernando Etxebarria Olivo
Jaime Martínez Hoyuelos
28-02-2020 10:00
Finalizado
Igor Berezibar
Tomas Fernandez
6 - 3
3 - 6
6 - 2
Gorka Larizgoitia Lezama
Aketza García Saratxo
13-03-2020 12:00
Finalizado
Fernando Etxebarria Olivo
Jaime Martínez Hoyuelos
7 - 5
6 - 3
Eugenio Hernández Hernández
Alvaro Roman Roman
12-03-2020 10:00
Finalizado
Gorka Larizgoitia Lezama
Aketza García Saratxo
2 - 6
3 - 6
Fernando Etxebarria Olivo
Jaime Martínez Hoyuelos
27-02-2020 10:00
Finalizado
Eugenio Hernández Hernández
Alvaro Roman Roman
6 - 3
6 - 3
Igor Berezibar
Tomas Fernandez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Fernando Etxebarria Olivo
Jaime Martínez Hoyuelos
0 8 3 3 0 0 19
2
Eugenio Hernández Hernández
Alvaro Roman Roman
0 5 3 2 1 0 5
3
Igor Berezibar
Tomas Fernandez
0 3 3 1 2 0 -9
4
Gorka Larizgoitia Lezama
Aketza García Saratxo
0 2 3 0 3 0 -15

Grupo 8

18-02-2020 10:30
Finalizado
Javier Mendiguren Ayerdi
José Antonio Cid Suarez
6 - 1
2 - 6
6 - 4
Florentino Ramos Bugedo
Alex Gomez Menendez
Finalizado
Fernando Rentería Santamaría
Jose Antonio Garcia Feijoo
6 - 0
6 - 0
Javi García Martin-romero
Jose Antonio Chavarri Ornes
12-02-2020 10:30
Finalizado
Fernando Rentería Santamaría
Jose Antonio Garcia Feijoo
6 - 2
6 - 1
Javier Mendiguren Ayerdi
José Antonio Cid Suarez
Finalizado
Javi García Martin-romero
Jose Antonio Chavarri Ornes
0 - 6
0 - 6
Florentino Ramos Bugedo
Alex Gomez Menendez
Finalizado
Javier Mendiguren Ayerdi
José Antonio Cid Suarez
6 - 0
6 - 0
Javi García Martin-romero
Jose Antonio Chavarri Ornes
25-02-2020 10:30
Finalizado
Florentino Ramos Bugedo
Alex Gomez Menendez
5 - 7
2 - 6
Fernando Rentería Santamaría
Jose Antonio Garcia Feijoo
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Fernando Rentería Santamaría
Jose Antonio Garcia Feijoo
0 9 3 3 0 0 27
2
Javier Mendiguren Ayerdi
José Antonio Cid Suarez
0 5 3 2 1 0 6
3
Florentino Ramos Bugedo
Alex Gomez Menendez
0 4 3 1 2 0 3
4
Javi García Martin-romero
Jose Antonio Chavarri Ornes
0 0 3 0 3 0 -36

Síguenos en:    Ya disponible en:

Proyecto Pádel 3 S.L. (en adelante, PADEL MANAGER) C.I.F.: B93434454 Inscrita en el Registro Mercantil de Málaga de Málaga, Tomo 5447, Folio 118, Inscripción 1, Hoja MA-130614. Domicilio social: Avenida Juan López Peñalver, n°21, CP 29590 (Málaga) Teléfono: 633544338 e-mail: info@padelmanager.com
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK