AVISO. El próximo martes 27 de octubre estaremos de MANTENIMIENTO entre las 9:00 y las 13:00 horas para seguir mejorando nuestros servicios. No podrás acceder a tu panel de control en ese intervalo, disculpa las molestias.

Grupo 1

03-11-2019 11:30
Finalizado
Leticia Pérez Salmerón
Ariadna Penalva Salmerón
6 - 4
3 - 6
6 - 3
Davinia Fernandez Abellaneda
Maria Martinez Jimenez
03-11-2019 11:30
Finalizado
Maribel Trujillo Manzano
Maribel Panadero Blanco
3 - 6
4 - 6
Lorena Romero Muñoz
Maria Dolores Ortiz Moreno
03-11-2019 11:30
Finalizado
Amanda Cos Vinader
Ara Cánovas
0 - 6
3 - 6
Antonia Montes Martínez
Celia Marin Rios
03-11-2019 18:00
Finalizado
Natalia Denia Diaz
Lola Céspedes Muñoz
0 - 6
0 - 6
Carolina Meseguer Pérez
Sílvia Martínez Vilchez
03-11-2019 18:00
Finalizado
Cristina Saura López
Ana Martin Hernandez
0 - 6
0 - 6
Lidia Maqueda Lopez
Andrea Maqueda López
03-11-2019 18:00
Finalizado
Ana Gómez Alemán
Natalia Gómez
0 - 6
0 - 6
Raquel Balanza Fernandez
Águeda Gómez Fernández-henarejos
24-11-2019 12:00
Finalizado
Leticia Pérez Salmerón
Ariadna Penalva Salmerón
2 - 6
1 - 6
Ana Garcia Garre
Malena Martinez Jackson
24-11-2019 12:00
Finalizado
Maribel Panadero Blanco
Laura Morales Almagro
6 - 2
6 - 7
4 - 6
Julia Audisio Ródenas
Sara Molina Valverde
24-11-2019 12:00
Finalizado
Ana María Blázquez Liria
Delia Cadiz
1 - 6
3 - 6
Inmaculada Hernández Albarracín
Marife Sánchez Ros
24-11-2019 18:00
Finalizado
Natalia Denia Diaz
Lola Céspedes Muñoz
6 - 4
6 - 2
Alicia Anguiano Martinez
Antonia Montes Martínez
24-11-2019 18:00
Finalizado
Mar Moreno Zarco
Natalia Gómez
6 - 4
6 - 3
Davinia Fernandez Abellaneda
Lorena Romero Muñoz
24-11-2019 18:00
Finalizado
Luisa Torregrosa Cerdan
Ana Martin Hernandez
6 - 2
6 - 0
Conchi Rubio Hernández
Marta Lucas Llamas
22-12-2019 18:00
Finalizado
Isa Vila
Ana Garcia Garre
6 - 3
6 - 1
Carmen Burillo
Águeda Gómez Fernández-henarejos
22-12-2019 18:00
Finalizado
Marife Sánchez Ros
M Dolores Hurtado Quirante
3 - 6
5 - 7
Lidia Maqueda Lopez
Andrea Maqueda López
22-12-2019 18:00
Finalizado
Juani Serrano Exposito
Anita Fernandez Sánchez
6 - 1
6 - 0
Elena Vivancos Bengoa
Juana Vivancos Bengoa
21-12-2019 11:00
Finalizado
Ana Gómez Alemán
Eugenia Mascuñan López
6 - 2
6 - 3
Maribel Trujillo Manzano
Maribel Panadero Blanco
21-12-2019 11:00
Finalizado
Natalia Gómez
Luisa Torregrosa Cerdan
6 - 4
4 - 6
5 - 7
Leticia Pérez Salmerón
Ariadna Penalva Salmerón
21-12-2019 11:00
Finalizado
Lola Céspedes Muñoz
Gema Valera Barrero
6 - 0
6 - 1
Maria Inmaculada Abenza Martinez
Ara Cánovas
24-01-2020 19:30
Finalizado
Lola Céspedes Muñoz
Ana Martin Hernandez
6 - 7
3 - 6
Ana Garcia Garre
M Dolores Hurtado Quirante
24-01-2020 19:30
Finalizado
Ana Gómez Alemán
Mar Moreno Zarco
6 - 2
7 - 5
Julia Audisio Ródenas
Marife Sánchez Ros
24-01-2020 19:30
Finalizado
Natalia Gómez
Luisa Torregrosa Cerdan
7 - 6
6 - 3
Juani Serrano Exposito
Anita Fernandez Sánchez
09-02-2020 18:00
Finalizado
Alicia Anguiano Martinez
Antonia Montes Martínez
6 - 4
6 - 4
Lidia Maqueda Lopez
Andrea Maqueda López
09-02-2020 18:00
Finalizado
Lorena Romero Muñoz
Celia Marin Rios
3 - 6
3 - 6
Raquel Balanza Fernandez
Águeda Gómez Fernández-henarejos
09-02-2020 18:00
Finalizado
Davinia Fernandez Abellaneda
Marta Lucas Llamas
6 - 2
6 - 2
Carolina Meseguer Pérez
Carmen Vivo Parraga
08-02-2020 17:00
Finalizado
Sara Molina Valverde
Malena Martinez Jackson
6 - 1
6 - 2
Lorena Romero Muñoz
Celia Marin Rios
08-02-2020 17:00
Finalizado
Ana Garcia Garre
Isa Vila
6 - 2
6 - 3
Davinia Fernandez Abellaneda
Marta Lucas Llamas
08-02-2020 17:00
Finalizado
Julia Audisio Ródenas
Juani Serrano Exposito
6 - 2
6 - 4
Irene Martínez López
Conchi Rubio Hernández
01-03-2020 17:30
Finalizado
Lidia Maqueda Lopez
Raquel Balanza Fernandez
6 - 4
6 - 4
Leticia Pérez Salmerón
Ainhoa Sanchez Vigueras
01-03-2020 17:30
Finalizado
Carolina Meseguer Pérez
Carmen Burillo
4 - 6
0 - 6
Veronica Ortiz Blazquez
Laura Morales Almagro
01-03-2020 17:30
Finalizado
Sílvia Martínez Vilchez
Carmen Vivo Parraga
2 - 6
2 - 6
Amanda Cos Vinader
Elena Martinez Iniesta
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
08-03-2020 18:00
Finalizado
Raquel Balanza Fernandez
Lidia Maqueda Lopez
2 - 6
3 - 6
Natalia Denia Diaz
Lola Céspedes Muñoz
08-03-2020 18:00
Finalizado
Carolina Meseguer Pérez
Sílvia Martínez Vilchez
3 - 6
2 - 6
Maria Covadonga Miranda Maestre
Ana Martin Hernandez
08-03-2020 18:00
Finalizado
Águeda Gómez Fernández-henarejos
Andrea Maqueda López
6 - 4
6 - 2
Natalia Gómez
Lucia Paz Monteagudo
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1 PADELNUESTRO WOMEN 0 19 4 3 0 0 46
2 Pisos Centro Murcia 0 18 5 3 1 0 15
3 LIMONZONE 0 14 5 1 3 0 -4
4 PADELZETAS 0 8 4 0 2 0 -32
5 CLUB PADEL ALHAMA 0 7 4 1 2 0 -25

Síguenos en:    Ya disponible en:

Proyecto Pádel 3 S.L. (en adelante, PADEL MANAGER) C.I.F.: B93434454 Inscrita en el Registro Mercantil de Málaga de Málaga, Tomo 5447, Folio 118, Inscripción 1, Hoja MA-130614. Domicilio social: Avenida Juan López Peñalver, n°21, CP 29590 (Málaga) Teléfono: 633544338 e-mail: info@padelmanager.com
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK