AVISO. El próximo martes 27 de noviembre estaremos de MANTENIMIENTO entre las 9:00 y las 13:00 horas para seguir mejorando nuestros servicios. No podrás acceder a tu panel de control en ese intervalo, disculpa las molestias.

Grupo 1

26-10-2019 11:00
Finalizado
Antonio Manuel Albaladejo De Gea
Angel Carrasco Villaescusa
1 - 6
1 - 6
Javier López Parra
Pascual Cuesta Martinez
26-10-2019 11:00
Finalizado
Jose Antonio Fuentes Tevar
Miguel Velazquez
1 - 6
3 - 6
Jose Domingo Martinez Marin
Cristian Lopez Sánchez
26-10-2019 11:00
Finalizado
Francisco Jose Ayala Hernandez
Joaquín Saura Padilla
6 - 1
6 - 1
Javier Puig Soler
Juanjo Floriano
26-10-2019 11:00
Finalizado
Jesus Sanchez Miralles
Juan Jose Sanchez
6 - 4
6 - 3
Juan Manuel Gallardo
Jugador Filial
26-10-2019 11:00
Finalizado
Diego Chulo
Ruben Moya Sánchez
4 - 6
3 - 6
Alfonso Monteagudo Malbastre
Jugador Filial
17-11-2019 10:30
Finalizado
Francisco Romero
Alvaro Martinez Carpe
6 - 2
3 - 6
7 - 5
Fernando Lopez Gomez
Antonio Marcos
17-11-2019 10:30
Finalizado
Alberto Miñarro Rubio
Ariel Carrasco
6 - 4
6 - 4
Carlos Noguera
Antonio Hernandez Hernandez
17-11-2019 10:30
Finalizado
Javier Rodriguez Martinez
Jose Diego Sánchez Perez
2 - 6
1 - 6
Alejandro Fuentes Lorente
Tomás Mengual Martínez
17-11-2019 10:30
Finalizado
Tony Sánchez Alcolea
Ruben Cueto Lobo
6 - 7
6 - 4
6 - 4
Javier Gonzalez Garcia
Jugador Filial
17-11-2019 10:30
Finalizado
Sergio Cánovas Soto
Manuel Carrasco Huertas
6 - 2
6 - 1
Jugador Filial
Jugador Filial
20-10-2019 10:30
Finalizado
David Serna González
Jaime Clabo Nicolás
1 - 6
2 - 6
Jose Andres Barrionuevo Bernal
Borja Ramallo Alonso
20-10-2019 10:30
Finalizado
Francisco Ortiz Abellan
Victor Gomez Lopez
2 - 6
7 - 6
7 - 6
Jose Caro Martinez
Domin Bernal Blaya
20-10-2019 10:30
Finalizado
Miguel Angel Cerdan Hervas
Ángel López Ayala
2 - 6
2 - 6
Carlos Garcia Rodriguez
Cayetano Fernández Serrano
20-10-2019 10:30
Finalizado
Yeray Ortiz Abellan
Jugador Filial
4 - 6
4 - 6
Jose Antonio Carretero Garcia
Jose Manuel Carrasco Paredes
20-10-2019 10:30
Finalizado
Pablo Lopez Moya
Pedro Zaragoza Hernández
7 - 6
5 - 7
6 - 4
Francisco Javier Agüera López
Ignacio Sanchez Nieto
Por comenzar
Francisco Romero
Alvaro Martinez Carpe
-
Bye
Por comenzar
Ariel Carrasco
Alberto Miñarro Rubio
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
25-10-2019 21:00
Finalizado
Jose Andres Barrionuevo Bernal
Borja Ramallo Alonso
6 - 4
4 - 6
6 - 3
Jose Domingo Martinez Marin
Pascual Cuesta Martinez
25-10-2019 21:00
Finalizado
Jose Caro Martinez
Domin Bernal Blaya
3 - 6
3 - 6
Javier López Parra
Jose Javier Gallardo
25-10-2019 21:00
Finalizado
Carlos Garcia Rodriguez
Cayetano Fernández Serrano
6 - 4
6 - 2
Javier Puig Soler
Jugador Filial
25-10-2019 21:00
Finalizado
David Pey Camas
Jose Manuel Carrasco Paredes
0 - 6
2 - 6
Cristian Lopez Sánchez
Juan Manuel Gallardo
25-10-2019 21:00
Finalizado
Pedro Calderón Santos
Jose Antonio Carretero Garcia
3 - 6
6 - 3
6 - 3
Juan Jose Lopez Sandoval
Jose David Costa Garcia
01-12-2019 10:30
Finalizado
David Serna González
David Martinez
6 - 1
2 - 6
6 - 4
Francisco Javier Gonzalez Diaz
Octavio Santana
01-12-2019 10:30
Finalizado
Juan Francisco Perez Muñoz
Jugador Filial
6 - 7
4 - 6
Daniel Fuentes Lorente
Juan De Dios Díaz Menchón
01-12-2019 10:30
Finalizado
Adrian Mondejar
Yeray Ortiz Abellan
2 - 6
6 - 3
4 - 6
Carlos Noguera
Antonio Hernandez Hernandez
01-12-2019 10:30
Finalizado
Pedro Zaragoza Hernández
Ángel López Ayala
6 - 3
7 - 6
Alejandro Fuentes Lorente
Tomás Mengual Martínez
01-12-2019 10:30
Finalizado
Pedro López Martínez
Pablo Lopez Moya
1 - 6
4 - 6
Jose Peñas Muñoz
Antonio Marcos
01-12-2019 17:00
Finalizado
David Serna González
David Martinez
6 - 1
6 - 2
Jugador Filial
Francisco Romero
01-12-2019 17:00
Finalizado
Jaime Rubio García
Victor Gomez Lopez
6 - 1
6 - 2
Jose Diego Sánchez Perez
Francisco Javier Perez Moreno
01-12-2019 17:00
Finalizado
Jugador Filial
Yeray Ortiz Abellan
6 - 1
7 - 5
Sergio Cánovas Soto
Juan José Fernández Paredes
01-12-2019 17:00
Finalizado
Ángel López Ayala
Pedro Zaragoza Hernández
1 - 6
7 - 5
6 - 2
Tony Sánchez Alcolea
Ruben Cueto Lobo
12-01-2020 11:30
Finalizado
Jose Javier Gallardo
Jose Domingo Martinez Marin
6 - 2
6 - 1
Alberto Lizaran Gonzalez
Jugador Filial
12-01-2020 11:30
Finalizado
Javier López Parra
Jugador Filial
5 - 7
6 - 3
3 - 6
Daniel Fuentes Lorente
Fernando Lopez Gomez
12-01-2020 11:30
Finalizado
Juan Manuel Gallardo
Jugador Filial
4 - 6
2 - 6
Carlos Romera
Alejandro Fuentes Lorente
12-01-2020 11:30
Finalizado
Ángel Marin García
Javier Puig Soler
4 - 6
5 - 7
Juan De Dios Díaz Menchón
Octavio Santana
12-01-2020 11:30
Finalizado
Jose David Costa Garcia
Jugador Filial
6 - 3
6 - 3
Tomás Mengual Martínez
Antonio Hernandez Hernandez
08-11-2019 20:00
Finalizado
Francisco Jose Ayala Hernandez
Joaquín Saura Padilla
6 - 7
6 - 2
5 - 7
Jose Caro Martinez
Jugador Filial
08-11-2019 20:00
Finalizado
Jose Antonio Fuentes Tevar
Jesus Sanchez Miralles
2 - 6
7 - 6
5 - 7
Borja Ramallo Alonso
Jose Andres Barrionuevo Bernal
08-11-2019 20:00
Finalizado
Antonio Manuel Albaladejo De Gea
Ruben Moya Sánchez
6 - 3
6 - 4
Cayetano Fernández Serrano
Domin Bernal Blaya
08-11-2019 20:00
Finalizado
Alejandro Godoy López
Juan Jose Sanchez
0 - 6
6 - 7
Carlos Garcia Rodriguez
David Pey Camas
08-11-2019 20:00
Finalizado
Miguel Velazquez
Jose Garcia Ubeda
6 - 2
6 - 3
Jose Antonio Carretero Garcia
Francisco Javier Agüera López
01-12-2019 17:00
Finalizado
Juan Ramirez Prieto
Juan Francisco Perez Muñoz
6 - 3
4 - 6
4 - 6
Alvaro Martinez Carpe
Alberto Miñarro Rubio
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
29-11-2019 20:00
Finalizado
Octavio Santana
Francisco Javier Gonzalez Diaz
2 - 6
6 - 4
2 - 6
Jose Caro Martinez
Jugador Filial
29-11-2019 20:00
Finalizado
Daniel Fuentes Lorente
Fernando Lopez Gomez
5 - 7
6 - 2
6 - 1
Jose Andres Barrionuevo Bernal
Borja Ramallo Alonso
29-11-2019 20:00
Finalizado
Tomás Mengual Martínez
Antonio Marcos
6 - 2
6 - 1
Jugador Filial
Jugador136 .
29-11-2019 20:00
Finalizado
Antonio Hernandez Hernandez
Carlos Noguera
7 - 5
4 - 6
6 - 3
Jose Antonio Carretero Garcia
Domin Bernal Blaya
29-11-2019 20:00
Finalizado
Jose Peñas Muñoz
Juan De Dios Díaz Menchón
6 - 4
6 - 2
Francisco Javier Agüera López
Ignacio Sanchez Nieto
22-12-2019 17:00
Finalizado
Jose Domingo Martinez Marin
Jose Javier Gallardo
6 - 1
6 - 1
Juan José Fernández Paredes
Sergio Cánovas Soto
22-12-2019 17:00
Finalizado
Javier López Parra
Javier Navarro Mula
6 - 3
6 - 2
Francisco Romero
Alvaro Martinez Carpe
22-12-2019 17:00
Finalizado
Cristian Lopez Sánchez
Jose David Costa Garcia
6 - 2
7 - 6
Ariel Carrasco
Ruben Cueto Lobo
22-12-2019 17:00
Finalizado
Ángel Marin García
Javier Puig Soler
6 - 3
6 - 4
Andres Abellaneda
Jose Diego Sánchez Perez
22-12-2019 17:00
Finalizado
Pascual Cuesta Martinez
Juan Manuel Gallardo
6 - 4
7 - 5
Tony Sánchez Alcolea
Manuel Carrasco Huertas
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
12-01-2020 17:00
Finalizado
Javier López Parra
Javier Navarro Mula
6 - 0
6 - 1
Mario Gomez Fernandez
Pedro López Martínez
12-01-2020 17:00
Finalizado
Jose Domingo Martinez Marin
Jose Javier Gallardo
6 - 1
6 - 1
Pedro Zaragoza Hernández
Ángel López Ayala
12-01-2020 17:00
Finalizado
Ángel Marin García
Javier Puig Soler
2 - 6
6 - 2
4 - 6
Juan Francisco Perez Muñoz
David Martinez
12-01-2020 17:00
Finalizado
Juan Manuel Gallardo
Javier Lucas Gaju
6 - 2
4 - 6
4 - 6
David Serna González
Yeray Ortiz Abellan
12-01-2020 17:00
Finalizado
Jose David Costa Garcia
Cristian Lopez Sánchez
6 - 3
6 - 1
Jaime Rubio García
Adrian Mondejar
12-01-2020 11:00
Finalizado
Jose Caro Martinez
Jose Antonio Carretero Garcia
7 - 6
1 - 6
6 - 1
Ariel Carrasco
Francisco Romero
12-01-2020 11:00
Finalizado
Jose Andres Barrionuevo Bernal
Borja Ramallo Alonso
6 - 3
7 - 6
Alvaro Martinez Carpe
Alberto Miñarro Rubio
12-01-2020 11:00
Finalizado
Pedro Calderón Santos
Cayetano Fernández Serrano
6 - 2
6 - 2
Ruben Cueto Lobo
Juan José Fernández Paredes
12-01-2020 11:00
Finalizado
Francisco Javier Agüera López
Ignacio Sanchez Nieto
6 - 4
6 - 4
Salvador Carrasco
Jose Diego Sánchez Perez
12-01-2020 11:00
Finalizado
Carlos Garcia Rodriguez
David Pey Camas
6 - 2
6 - 3
Tony Sánchez Alcolea
Sergio Cánovas Soto
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
09-02-2020 11:00
Finalizado
Jose Andres Barrionuevo Bernal
Borja Ramallo Alonso
3 - 6
6 - 0
6 - 2
David Serna González
David Martinez
09-02-2020 11:00
Finalizado
Jose Caro Martinez
Domin Bernal Blaya
6 - 7
6 - 3
2 - 6
Victor Gomez Lopez
Carlos Gutierrez
09-02-2020 11:00
Finalizado
Carlos Garcia Rodriguez
Antonio J. Muelas Argüello
7 - 6
6 - 0
Francisco Ortiz Abellan
Juan Francisco Perez Muñoz
09-02-2020 11:00
Finalizado
Pedro Calderón Santos
Francisco Javier Agüera López
7 - 5
6 - 4
Juan Ramirez Prieto
Yeray Ortiz Abellan
09-02-2020 11:00
Finalizado
Ignacio Sanchez Nieto
Jose Antonio Carretero Garcia
3 - 6
3 - 6
Jugador Filial
Ángel López Ayala
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
28-02-2020 20:00
Finalizado
Jose Domingo Martinez Marin
Jose Javier Gallardo
5 - 7
6 - 3
7 - 5
Jose Andres Barrionuevo Bernal
Borja Ramallo Alonso
28-02-2020 20:00
Finalizado
Javier López Parra
Juanjo Floriano
6 - 3
6 - 3
Jose Caro Martinez
Jugador Filial
28-02-2020 20:00
Finalizado
Juan Manuel Gallardo
Javier Lucas Gaju
2 - 6
7 - 5
6 - 7
Pedro Calderón Santos
Jugador Filial
28-02-2020 20:00
Finalizado
Ángel Marin García
Javier Puig Soler
6 - 3
6 - 3
Antonio J. Muelas Argüello
Jose Manuel Carrasco Paredes
28-02-2020 20:00
Finalizado
Cristian Lopez Sánchez
Jose David Costa Garcia
3 - 6
6 - 3
6 - 1
Domin Bernal Blaya
David Pey Camas
08-03-2020 10:00
Finalizado
Fernando Lopez Gomez
Octavio Santana
6 - 2
6 - 1
David Garrido Fernandez
Jaime Rubio García
08-03-2020 10:00
Finalizado
Tomás Mengual Martínez
Antonio Hernandez Hernandez
3 - 6
4 - 6
Adrian Mondejar
Juan Francisco Perez Muñoz
08-03-2020 10:00
Finalizado
Alejandro Fuentes Lorente
Álvaro González Díaz
6 - 4
6 - 3
Francisco Ortiz Abellan
Yeray Ortiz Abellan
08-03-2020 10:00
Finalizado
Jose Peñas Muñoz
Jugador Filial
6 - 3
6 - 2
Ángel López Ayala
Pedro Zaragoza Hernández
08-03-2020 10:00
Finalizado
Javier Gonzalez Garcia
Jugador Filial
4 - 6
7 - 5
6 - 4
Pablo Lopez Moya
Pedro López Martínez
06-03-2020 20:30
Finalizado
Jose Caro Martinez
Pedro Calderón Santos
4 - 6
4 - 6
Jose Garcia Ubeda
Miguel Velazquez
06-03-2020 20:30
Finalizado
Jose Andres Barrionuevo Bernal
Borja Ramallo Alonso
3 - 6
5 - 7
Antonio Manuel Albaladejo De Gea
Angel Carrasco Villaescusa
06-03-2020 20:30
Finalizado
Domin Bernal Blaya
Francisco Javier Agüera López
5 - 7
3 - 6
Juan Jose Sanchez
José Carlos Conesa Martínez
06-03-2020 20:30
Finalizado
Ignacio Sanchez Nieto
Jugador Filial
1 - 6
0 - 6
Vicente Garcia Martinez
Jose Garcia Meroño
06-03-2020 20:30
Finalizado
Carlos Garcia Rodriguez
Cayetano Fernández Serrano
6 - 7
6 - 2
7 - 6
Diego Chulo
Ruben Moya Sánchez
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1 CLUB CORDILLERA A 0 48 6 4 2 0 90
2 CLUB PADEL CARTAGENA 0 48 8 5 3 0 -6
3 CLUB CORDILLERA B 0 34 5 4 1 0 30
4 FYRECANOS 2@ PADELNUESTRO 0 31 6 1 5 0 -58
5 C.T. TORRE PACHECO 2M 0 18 3 1 2 0 14
6 CLUB PADEL ALHAMA 0 13 4 1 3 0 -70

Síguenos en:    Ya disponible en:

Proyecto Pádel 3 S.L. (en adelante, PADEL MANAGER) C.I.F.: B93434454 Inscrita en el Registro Mercantil de Málaga de Málaga, Tomo 5447, Folio 118, Inscripción 1, Hoja MA-130614. Domicilio social: Avenida Juan López Peñalver, n°21, CP 29590 (Málaga) Teléfono: 633544338 e-mail: info@padelmanager.com
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK