Grupo 1

20-10-2019 18:00
Finalizado
Rosario Bastida Murcia
Maria Rodenas Bernal
6 - 3
7 - 6
Ana Escudero Sánchez
Soledad Moreno Herrero
20-10-2019 18:00
Finalizado
Carlota Noguera Sanmartín
Virginia Arques Tortosa
6 - 3
4 - 6
5 - 7
Cristina Cela Alcaraz
Maria Jose Saez Muñoz
20-10-2019 18:00
Finalizado
Rocio Gomez Fernandez
Mangeles Iniesta Garzon
6 - 3
6 - 2
Patricia Elena Soteldo Jiménez
Mercedes Bárcena Temiño
20-10-2019 18:00
Finalizado
Carmen López Sánchez
Ana Belen Hernandez Lopez
6 - 7
6 - 2
6 - 1
Ana María Martínez Peñalver
Aurora Maria Garcia Gonzalez
20-10-2019 18:00
Finalizado
Mangeles Alcazar
Maria Garcia Caballero
7 - 5
7 - 5
Marta Nieto Barceló
Andrea Jimenez
20-10-2019 18:00
Finalizado
Maria De Lara Torrente
Mercedes Belmonte Zambudio
6 - 2
1 - 6
6 - 2
Irene Ruiz Sanguino
Cristina García García
20-10-2019 18:00
Finalizado
Lidia Pascual Molina
Laura Moreno Frutos
2 - 6
1 - 6
Myriam Tarraga Fernández
María Remedios Sáez Rios
20-10-2019 18:00
Finalizado
Ali Laforet
Maria Mar Martinez Garcia
0 - 6
6 - 0
6 - 4
Vasile Anisoara
Carmen Pomares
20-10-2019 18:00
Finalizado
María Dolores Sánchez Kaiser
Esther G. Albaladejo Ortiz
2 - 6
2 - 6
Melody Galway
Maribel Vidal Santamaria
20-10-2019 10:00
Finalizado
Gema Gómez Pérez
Raquel Soto Pérez
6 - 3
6 - 7
6 - 2
Marta Martínez Garcerán
Sonia Garcia Nieto
20-10-2019 10:00
Finalizado
Ana Perez Corbalan
Rosi Soto Guillen
6 - 0
6 - 2
Anselma Sanchez Meroño
María José López López
20-10-2019 10:00
Finalizado
Dori Pérez Soto
Esmeralda Pelegrin Alonso
6 - 4
7 - 5
Juani Jaen Meroño
Cristina García Ros
20-10-2019 10:00
Finalizado
Soledad Aparicio Gómez
Inmaculada Roca Pedreño
6 - 2
6 - 2
Choni Padilla García
María José Sánchez García
20-10-2019 10:00
Finalizado
Vanesa Ibañez
Miriam Martínez
6 - 0
6 - 3
Susana Durán García
Lourdes Garcia Acebes
20-10-2019 18:00
Finalizado
Alicia Rodenas Bernal
Lorena Martínez Martínez
6 - 7
6 - 7
Marisa Parra Micol
Elena Velarde
10-11-2019 16:30
Finalizado
Soledad Aparicio Gómez
Vanesa Ibañez
2 - 6
3 - 6
Isabel Pardo
María Jesús Sol Hernández
10-11-2019 16:30
Finalizado
Gema Gómez Pérez
Raquel Soto Pérez
6 - 3
6 - 7
6 - 4
Carmen Bleda
Loli Piñero Piñera
10-11-2019 16:30
Finalizado
Toñi Perez Herrera
Habiba Hammou Samara
6 - 4
6 - 3
Anabel Villaescusa
Carmen Pizarro
10-11-2019 16:30
Finalizado
Rosi Soto Guillen
Ana Perez Corbalan
6 - 2
6 - 4
Isabel López Sánchez
Eva Mercader
10-11-2019 16:30
Finalizado
Loli Garceran
Esmeralda Pelegrin Alonso
4 - 6
2 - 6
Roser Loshuertos Martínez
Lara Garcia Forrest
03-11-2019 17:00
Finalizado
Mercedes Belmonte Zambudio
Maria De Lara Torrente
6 - 7
4 - 6
Marta Martínez Garcerán
Maria Rubio
03-11-2019 17:00
Finalizado
Nuria Castellanos Serna
Pepa Llamas Perez
6 - 3
3 - 6
6 - 1
Juani Jaen Meroño
Cristina García Ros
03-11-2019 17:00
Finalizado
Lidia Pascual Molina
Isabel Egea Ibañez
4 - 6
3 - 6
Flori Rosique Gomez
Susana Durán García
03-11-2019 17:00
Finalizado
Laura Ojeda Lopez
Andrea Cuberos
6 - 2
1 - 6
Choni Padilla García
Mercedes Sanchez Meroño
03-11-2019 17:00
Finalizado
Laura Moreno Frutos
Maria Jose Martinez Rojas
7 - 6
3 - 6
5 - 7
María José López López
M Mercedes Ruvira Sanmartin
10-11-2019 10:00
Finalizado
Marta Nieto Barceló
Irene Ruiz Sanguino
4 - 6
2 - 6
Lorena Martínez Martínez
Alicia Rodenas Bernal
10-11-2019 10:00
Finalizado
Vasile Anisoara
Cristina García García
6 - 7
6 - 2
Laura Gutiérrez
Carmen López Sánchez
10-11-2019 10:00
Finalizado
Julie Rusell
Maribel Vidal Santamaria
6 - 1
6 - 2
Paloma Gómez Carrillo
Rocio Gomez Fernandez
10-11-2019 10:00
Finalizado
María Remedios Sáez Rios
Maria Jose Valera Tomas
2 - 6
7 - 5
6 - 2
Carlota Noguera Sanmartín
Leonor Martínez Lozano
10-11-2019 10:00
Finalizado
Eva Guzmán Hernández
Maria Victoria Madrid Burillo
5 - 7
2 - 6
Maria Rodenas Bernal
Rosario Bastida Murcia
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
24-11-2019 11:00
Finalizado
Maria Dolores Moreno Sanchez
Pepa Llamas Perez
2 - 6
3 - 6
Ana Perez Corbalan
Raquel Soto Pérez
24-11-2019 11:00
Finalizado
Yoyi Carrasco Gonzalez
Andrea Cuberos
6 - 0
6 - 2
Dori Pérez Soto
Soledad Aparicio Gómez
24-11-2019 11:00
Finalizado
María Parra Alcaraz
Lidia Pascual Molina
7 - 6
4 - 6
5 - 7
Toñi Perez Herrera
Rosi Soto Guillen
24-11-2019 11:00
Finalizado
Mercedes Marcos Izquierdo
Rocío Rrv
1 - 6
3 - 6
Miriam Martínez
Vanesa Ibañez
24-11-2019 11:00
Finalizado
Ali Laforet
Maria Mar Martinez Garcia
7 - 6
6 - 7
6 - 7
Conchi Moreno Gutierrez
Loli Garceran
15-11-2019 18:00
Finalizado
Lorena Martínez Martínez
Alicia Rodenas Bernal
6 - 1
6 - 1
Anselma Sanchez Meroño
M Mercedes Ruvira Sanmartin
15-11-2019 18:00
Finalizado
Ana Belen Hernandez Lopez
Carmen López Sánchez
5 - 7
6 - 2
6 - 1
Choni Padilla García
Marta Martínez Garcerán
15-11-2019 18:00
Finalizado
Mangeles Iniesta Garzon
Rocio Gomez Fernandez
6 - 4
3 - 6
6 - 4
Flori Rosique Gomez
Susana Durán García
15-11-2019 18:00
Finalizado
Virginia Arques Tortosa
Leonor Martínez Lozano
6 - 4
6 - 4
Maria Rubio
María José Sánchez García
15-11-2019 18:00
Finalizado
Maria Rodenas Bernal
Rosario Bastida Murcia
7 - 5
6 - 0
María José López López
Francisca Jimenez
15-12-2019 17:00
Finalizado
Esther G. Albaladejo Ortiz
Laura Ojeda Lopez
0 - 6
0 - 6
Antonia López Lorente
María Jesús Sol Hernández
15-12-2019 17:00
Finalizado
Maria Jose Martinez Rojas
Laura Moreno Frutos
1 - 6
2 - 6
Loli Piñero Piñera
Angelina Molina Auñon
15-12-2019 17:00
Finalizado
Mercedes Belmonte Zambudio
Maria De Lara Torrente
6 - 3
2 - 6
7 - 6
María José Romero Garre
Carmen Bleda
15-12-2019 17:00
Finalizado
Pepa Llamas Perez
Mangeles Alcazar
6 - 7
4 - 6
Anabel Villaescusa
Begoña Gomez Ros
15-12-2019 17:00
Finalizado
Nuria Castellanos Serna
Isabel Egea Ibañez
2 - 6
6 - 7
Sara Ventura Yáñez
Isabel López Sánchez
17-11-2019 10:30
Finalizado
Marta Nieto Barceló
Andrea Jimenez
6 - 0
6 - 0
Bye
17-11-2019 10:30
Finalizado
Myriam Tarraga Fernández
Cristina García García
6 - 0
6 - 0
Bye
17-11-2019 10:30
Finalizado
Vasile Anisoara
Irene Ruiz Sanguino
6 - 0
6 - 0
Bye
17-11-2019 10:30
Finalizado
Melody Galway
Maria Del Mar Puche Gonzalez
6 - 0
6 - 0
Bye
17-11-2019 10:30
Finalizado
Maite Madrid Burillo
Lidia Gracia Gutierrez
6 - 0
6 - 0
Bye
15-12-2019 17:30
Finalizado
Marta Miras Molina
Virginia Arques Tortosa
2 - 6
0 - 6
Raquel Soto Pérez
Gema Gómez Pérez
15-12-2019 17:30
Finalizado
Rosario Bastida Murcia
Maria Rodenas Bernal
1 - 6
3 - 6
Ana Perez Corbalan
Rosi Soto Guillen
15-12-2019 17:30
Finalizado
Alicia Rodenas Bernal
Lorena Martínez Martínez
6 - 2
6 - 1
Habiba Hammou Samara
Toñi Perez Herrera
15-12-2019 17:30
Finalizado
Carmen López Sánchez
Ana Belen Hernandez Lopez
6 - 1
6 - 4
Miriam Martínez
Vanesa Ibañez
15-12-2019 17:30
Finalizado
Rocio Gomez Fernandez
Carlota Noguera Sanmartín
2 - 6
1 - 6
Esmeralda Pelegrin Alonso
Dori Pérez Soto
14-12-2019 10:30
Finalizado
Sara Ventura Yáñez
María Jesús Sol Hernández
6 - 2
6 - 0
Lidia Gracia Gutierrez
Maria Victoria Madrid Burillo
14-12-2019 10:30
Finalizado
Loli Piñero Piñera
Angelina Molina Auñon
6 - 0
6 - 2
Melody Galway
Maite Madrid Burillo
14-12-2019 10:30
Finalizado
Carmen Bleda
Roser Loshuertos Martínez
2 - 6
1 - 6
María Remedios Sáez Rios
Marta Nieto Barceló
14-12-2019 10:30
Finalizado
Antonia López Lorente
Eva Mercader
6 - 2
2 - 6
6 - 2
Irene Ruiz Sanguino
Maria Del Mar Puche Gonzalez
14-12-2019 10:30
Finalizado
Anabel Villaescusa
Carmen Pizarro
3 - 6
6 - 1
6 - 4
Teresa Martínez Pagan
Julie Rusell
29-12-2019 17:30
Finalizado
Carmen López Sánchez
Ana Belen Hernandez Lopez
6 - 1
6 - 4
Pepa Llamas Perez
Maria De Lara Torrente
29-12-2019 17:30
Finalizado
Alicia Rodenas Bernal
Lorena Martínez Martínez
6 - 3
6 - 1
Nuria Castellanos Serna
Maria Dolores Moreno Sanchez
29-12-2019 17:30
Finalizado
Rocio Gomez Fernandez
Virginia Arques Tortosa
2 - 6
6 - 2
4 - 6
Laura Moreno Frutos
Mercedes Belmonte Zambudio
29-12-2019 17:30
Finalizado
Laura Gutiérrez
Marta Miras Molina
1 - 6
4 - 6
Isabel Egea Ibañez
Andrea Cuberos
29-12-2019 17:30
Finalizado
Rosario Bastida Murcia
Maria Rodenas Bernal
6 - 4
7 - 5
Mercedes Marcos Izquierdo
Rocío Rrv
14-12-2019 10:00
Finalizado
Elena Velarde
Marisa Parra Micol
6 - 1
4 - 6
7 - 6
Marta Martínez Garcerán
Maria Rubio
14-12-2019 10:00
Finalizado
Ángela García Armero
Mercedes Bárcena Temiño
6 - 1
6 - 0
Fatima Campillo Sánchez
Francisca Jimenez
14-12-2019 10:00
Finalizado
Ana Diaz.torrente
Soledad Moreno Herrero
1 - 6
6 - 4
7 - 5
Susana Durán García
María José Sánchez García
14-12-2019 10:00
Finalizado
Maria Jose Saez Muñoz
Aurora Maria Garcia Gonzalez
6 - 7
6 - 4
Cristina García Ros
M Mercedes Ruvira Sanmartin
14-12-2019 10:00
Finalizado
Encarna Cárceles Olivares
Ana María Martínez Peñalver
0 - 6
0 - 6
Flori Rosique Gomez
Lourdes Garcia Acebes
01-02-2020 10:00
Finalizado
Carmen Lopez Bonilla
Paloma Gómez Carrillo
2 - 6
4 - 6
Sara Ventura Yáñez
María Jesús Sol Hernández
01-02-2020 10:00
Finalizado
Rosa Gonzalez
Leonor Martínez Lozano
3 - 6
3 - 6
Loli Piñero Piñera
Isabel López Sánchez
01-02-2020 10:00
Finalizado
Alicia Rodenas Bernal
Rocio Gomez Fernandez
6 - 0
6 - 4
Antonia López Lorente
Angelina Molina Auñon
01-02-2020 10:00
Finalizado
Carmen López Sánchez
Virginia Arques Tortosa
6 - 2
7 - 6
Roser Loshuertos Martínez
Begoña Gomez Ros
01-02-2020 10:00
Finalizado
Rosario Bastida Murcia
Maria Rodenas Bernal
6 - 3
6 - 4
Jugador Filial
Jugador Filial
19-01-2020 10:00
Finalizado
Flori Rosique Gomez
M Mercedes Ruvira Sanmartin
5 - 7
1 - 6
Marta Nieto Barceló
Maribel Vidal Santamaria
19-01-2020 10:00
Finalizado
Cati Soto Pedreño
Anselma Sanchez Meroño
2 - 6
0 - 6
Myriam Tarraga Fernández
Cristina García García
19-01-2020 10:00
Finalizado
María José López López
María José Sánchez García
6 - 1
6 - 3
Teresa Martínez Pagan
Melody Galway
19-01-2020 10:00
Finalizado
Choni Padilla García
Marta Martínez Garcerán
6 - 7
6 - 2
4 - 6
Eva Guzmán Hernández
Carmen Pomares
19-01-2020 10:00
Finalizado
Susana Durán García
Mercedes Sanchez Meroño
6 - 4
1 - 6
7 - 5
Eva Martinez Pagan
Julie Rusell
18-01-2020 10:00
Finalizado
Ana Perez Corbalan
Raquel Soto Pérez
6 - 1
6 - 0
Ana Escudero Sánchez
Aurora Maria Garcia Gonzalez
18-01-2020 10:00
Finalizado
Habiba Hammou Samara
Toñi Perez Herrera
7 - 6
3 - 6
7 - 5
Elena Velarde
Marisa Parra Micol
18-01-2020 10:00
Finalizado
Miriam Martínez
Soledad Aparicio Gómez
6 - 0
6 - 3
Ana Diaz.torrente
Patricia Elena Soteldo Jiménez
18-01-2020 10:00
Finalizado
Esmeralda Pelegrin Alonso
Emy Martinez Martinez
6 - 2
6 - 1
Mercedes Bárcena Temiño
Maria Jose Saez Muñoz
18-01-2020 10:00
Finalizado
Inmaculada Roca Pedreño
Mónica Isabel Pedreño Sánchez
1 - 6
6 - 2
6 - 3
Ana María Martínez Peñalver
Encarna Cárceles Olivares
24-01-2020 20:00
Finalizado
Roser Loshuertos Martínez
María Jesús Sol Hernández
6 - 2
6 - 0
Flori Rosique Gomez
María José Sánchez García
24-01-2020 20:00
Finalizado
Antonia López Lorente
Lara Garcia Forrest
7 - 6
7 - 6
Juani Jaen Meroño
Cristina García Ros
24-01-2020 20:00
Finalizado
Loli Piñero Piñera
Isabel López Sánchez
6 - 1
6 - 0
Lourdes Garcia Acebes
Fatima Campillo Sánchez
24-01-2020 20:00
Finalizado
Isabel Pardo
María Ortiz Campos
6 - 2
6 - 0
Susana Durán García
Mercedes Sanchez Meroño
24-01-2020 20:00
Finalizado
Eva Meseguer Fuentes
María José Romero Garre
6 - 0
6 - 1
M Mercedes Ruvira Sanmartin
Cati Soto Pedreño
26-01-2020 16:30
Finalizado
Marta Nieto Barceló
Cristina García García
6 - 2
2 - 6
6 - 3
Rosi Soto Guillen
Ana Perez Corbalan
26-01-2020 16:30
Finalizado
María Remedios Sáez Rios
Myriam Tarraga Fernández
3 - 6
2 - 6
Soledad Aparicio Gómez
Raquel Soto Pérez
26-01-2020 16:30
Finalizado
Vasile Anisoara
Maribel Vidal Santamaria
5 - 7
4 - 6
Esmeralda Pelegrin Alonso
Emy Martinez Martinez
26-01-2020 16:30
Finalizado
Teresa Martínez Pagan
Julie Rusell
2 - 6
2 - 6
Gema Gómez Pérez
Toñi Perez Herrera
26-01-2020 16:30
Finalizado
Maria Del Mar Puche Gonzalez
Maria Jose Valera Tomas
6 - 4
3 - 6
Vanesa Ibañez
Conchi Moreno Gutierrez
09-02-2020 17:00
Finalizado
Marisa Parra Micol
Ana Escudero Sánchez
2 - 6
2 - 6
Ali Laforet
Maria Mar Martinez Garcia
09-02-2020 17:00
Finalizado
Ángela García Armero
Mercedes Bárcena Temiño
6 - 4
7 - 6
Isabel Egea Ibañez
Mangeles Alcazar
09-02-2020 17:00
Finalizado
Ana Diaz.torrente
Patricia Elena Soteldo Jiménez
1 - 6
6 - 7
Nuria Castellanos Serna
Pepa Llamas Perez
09-02-2020 17:00
Finalizado
Veronica Rosique
Maria Jose Saez Muñoz
1 - 6
4 - 6
Yoyi Carrasco Gonzalez
Maria Jose Martinez Rojas
09-02-2020 17:00
Finalizado
Ana María Martínez Peñalver
Aurora Maria Garcia Gonzalez
6 - 3
6 - 4
Araceli Ibañez Sanchez
Lidia Pascual Molina
09-02-2020 16:00
Finalizado
María José Sánchez García
Maria Rubio
6 - 7
6 - 3
2 - 6
Ana Perez Corbalan
Rosi Soto Guillen
09-02-2020 16:00
Finalizado
Choni Padilla García
Flori Rosique Gomez
5 - 7
1 - 6
Raquel Soto Pérez
Miriam Martínez
09-02-2020 16:00
Finalizado
Susana Durán García
Lourdes Garcia Acebes
6 - 7
4 - 6
Habiba Hammou Samara
Toñi Perez Herrera
09-02-2020 16:00
Finalizado
Cristina García Ros
M Mercedes Ruvira Sanmartin
3 - 6
2 - 6
Inmaculada Roca Pedreño
Soledad Aparicio Gómez
09-02-2020 16:00
Finalizado
Francisca Jimenez
María José López López
6 - 3
2 - 6
6 - 2
Dori Pérez Soto
Loli Garceran
15-02-2020 17:00
Finalizado
Ana Escudero Sánchez
Ana Diaz.torrente
1 - 6
3 - 6
Alicia Rodenas Bernal
Lorena Martínez Martínez
15-02-2020 17:00
Finalizado
Marisa Parra Micol
Elena Velarde
7 - 5
6 - 3
Rocio Gomez Fernandez
Carmen López Sánchez
15-02-2020 17:00
Finalizado
Patricia Elena Soteldo Jiménez
Aurora Maria Garcia Gonzalez
6 - 2
4 - 6
5 - 7
Leonor Martínez Lozano
Rosa Gonzalez
15-02-2020 17:00
Finalizado
Veronica Rosique
Mercedes Bárcena Temiño
2 - 6
4 - 6
Maria Rodenas Bernal
Rosario Bastida Murcia
15-02-2020 17:00
Finalizado
Jugador Filial
Jugador Filial
1 - 6
0 - 6
Marta Miras Molina
Paloma Gómez Carrillo
02-02-2020 10:30
Finalizado
Myriam Tarraga Fernández
Cristina García García
6 - 0
6 - 2
Nuria Castellanos Serna
Araceli Ibañez Sanchez
02-02-2020 10:30
Finalizado
Irene Ruiz Sanguino
Vasile Anisoara
3 - 6
6 - 2
6 - 4
Isabel Egea Ibañez
Mangeles Alcazar
02-02-2020 10:30
Finalizado
Julie Rusell
Maribel Vidal Santamaria
7 - 6
1 - 6
Pepa Llamas Perez
Maria Dolores Moreno Sanchez
02-02-2020 10:30
Finalizado
María Remedios Sáez Rios
Maria Jose Valera Tomas
1 - 6
6 - 4
6 - 4
Laura Moreno Frutos
Maria Mar Martinez Garcia
02-02-2020 10:30
Finalizado
Melody Galway
Eva Guzmán Hernández
6 - 2
6 - 4
Mercedes Belmonte Zambudio
Maria Jose Martinez Rojas
28-02-2020 20:00
Finalizado
Sara Ventura Yáñez
María Jesús Sol Hernández
6 - 7
3 - 6
Raquel Soto Pérez
Mónica Borgoñós
28-02-2020 20:00
Finalizado
Eva Mercader
Isabel López Sánchez
6 - 0
2 - 6
6 - 3
Toñi Perez Herrera
Habiba Hammou Samara
28-02-2020 20:00
Finalizado
Roser Loshuertos Martínez
Lara Garcia Forrest
6 - 2
4 - 6
6 - 3
Soledad Aparicio Gómez
Dori Pérez Soto
28-02-2020 20:00
Finalizado
Anabel Villaescusa
Begoña Gomez Ros
6 - 1
3 - 6
6 - 2
Ana Perez Corbalan
Miriam Martínez
28-02-2020 20:00
Finalizado
María José Romero Garre
Angelina Molina Auñon
6 - 1
6 - 7
7 - 6
Loli Garceran
Emy Martinez Martinez
22-02-2020 10:30
Finalizado
Maria Rubio
Flori Rosique Gomez
6 - 1
6 - 2
Maria Jose Martinez Rojas
Yoyi Carrasco Gonzalez
22-02-2020 10:30
Finalizado
Choni Padilla García
M Mercedes Ruvira Sanmartin
7 - 5
4 - 6
7 - 5
Nuria Castellanos Serna
Pepa Llamas Perez
22-02-2020 10:30
Finalizado
María José López López
Francisca Jimenez
2 - 6
4 - 6
Ali Laforet
Maria Mar Martinez Garcia
22-02-2020 10:30
Finalizado
Fatima Campillo Sánchez
Marta Martínez Garcerán
6 - 3
1 - 6
6 - 7
Lidia Pascual Molina
Mercedes Belmonte Zambudio
22-02-2020 10:30
Finalizado
Susana Durán García
Mercedes Sanchez Meroño
6 - 3
6 - 2
Esther G. Albaladejo Ortiz
Araceli Ibañez Sanchez
01-03-2020 10:30
Finalizado
Carlota Noguera Sanmartín
Paloma Gómez Carrillo
1 - 6
1 - 6
Marta Nieto Barceló
Cristina García García
01-03-2020 10:30
Finalizado
Alicia Rodenas Bernal
Lorena Martínez Martínez
6 - 2
6 - 3
Vasile Anisoara
Irene Ruiz Sanguino
01-03-2020 10:30
Finalizado
Carmen López Sánchez
Virginia Arques Tortosa
6 - 2
1 - 6
4 - 6
Julie Rusell
Maribel Vidal Santamaria
01-03-2020 10:30
Finalizado
Leonor Martínez Lozano
Rosa Gonzalez
5 - 7
6 - 2
6 - 2
María Remedios Sáez Rios
Myriam Tarraga Fernández
01-03-2020 10:30
Finalizado
Rosario Bastida Murcia
Laura Gutiérrez
4 - 6
7 - 5
6 - 3
Melody Galway
Maricruz Rojas
22-03-2020 17:00
Por comenzar
Bye
-
Bye
22-03-2020 17:00
Por comenzar
Bye
-
Bye
22-03-2020 17:00
Por comenzar
Bye
-
Bye
22-03-2020 17:00
Por comenzar
Bye
-
Bye
22-03-2020 17:00
Por comenzar
Bye
-
Bye
08-03-2020 16:30
Finalizado
Mónica Borgoñós
Gema Gómez Pérez
6 - 0
6 - 2
Laura Ojeda Lopez
María Parra Alcaraz
08-03-2020 16:30
Finalizado
Raquel Soto Pérez
Habiba Hammou Samara
7 - 5
6 - 1
Isabel Egea Ibañez
Maria De Lara Torrente
08-03-2020 16:30
Finalizado
Ana Perez Corbalan
Rosi Soto Guillen
6 - 2
6 - 3
Esther G. Albaladejo Ortiz
Yoyi Carrasco Gonzalez
08-03-2020 16:30
Finalizado
Esmeralda Pelegrin Alonso
Dori Pérez Soto
6 - 7
6 - 2
6 - 7
Nuria Castellanos Serna
Pepa Llamas Perez
08-03-2020 16:30
Finalizado
Miriam Martínez
Toñi Perez Herrera
6 - 4
7 - 5
Lidia Pascual Molina
Rocío Rrv
15-03-2020 10:30
Por comenzar
Bye
-
Bye
15-03-2020 10:30
Por comenzar
Bye
-
Bye
15-03-2020 10:30
Por comenzar
Bye
-
Bye
15-03-2020 10:30
Por comenzar
Bye
-
Bye
15-03-2020 10:30
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
27-06-2020 16:30
Finalizado
Veronica Rosique
Patricia Elena Soteldo Jiménez
1 - 6
0 - 6
Cristina García García
Marta Nieto Barceló
27-06-2020 16:30
Finalizado
Encarna Cárceles Olivares
Ana María Martínez Peñalver
0 - 6
4 - 6
María Remedios Sáez Rios
Irene Ruiz Sanguino
27-06-2020 16:30
Finalizado
Ángela García Armero
Marisa Parra Micol
6 - 0
6 - 0
Eva Martinez Pagan
Carmen Pomares
27-06-2020 16:30
Finalizado
Ana Diaz.torrente
Maria Jose Saez Muñoz
4 - 6
0 - 6
Maribel Vidal Santamaria
Julie Rusell
27-06-2020 16:30
Finalizado
Ana Escudero Sánchez
Soledad Moreno Herrero
3 - 6
1 - 6
Melody Galway
Maria Jose Valera Tomas
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
26-06-2020 20:00
Finalizado
Carmen Pizarro
María Jesús Sol Hernández
6 - 1
6 - 3
Leonor Martínez Lozano
Rosa Gonzalez
26-06-2020 20:00
Finalizado
Antonia López Lorente
Eva Mercader
3 - 6
4 - 6
Alicia Rodenas Bernal
Lorena Martínez Martínez
26-06-2020 20:00
Finalizado
Roser Loshuertos Martínez
Lara Garcia Forrest
3 - 6
1 - 6
Carmen López Sánchez
Ana Belen Hernandez Lopez
26-06-2020 20:00
Finalizado
Eva Meseguer Fuentes
Carmen Bleda
6 - 4
6 - 2
Rocio Gomez Fernandez
Lucía Castro Espín
26-06-2020 20:00
Finalizado
Sara Ventura Yáñez
Isabel López Sánchez
6 - 2
7 - 5
Maria Rodenas Bernal
Rosario Bastida Murcia
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
19-06-2020 20:00
Finalizado
Ana Escudero Sánchez
Marisa Parra Micol
0 - 6
1 - 6
Mónica Borgoñós
Gema Gómez Pérez
19-06-2020 20:00
Finalizado
Encarna Cárceles Olivares
Ana María Martínez Peñalver
1 - 6
2 - 6
Raquel Soto Pérez
Miriam Martínez
19-06-2020 20:00
Finalizado
Mercedes Bárcena Temiño
Veronica Rosique
1 - 6
0 - 6
Habiba Hammou Samara
Nerea Monteagudo
19-06-2020 20:00
Finalizado
Ángela García Armero
Maria Jose Saez Muñoz
5 - 7
1 - 6
Esmeralda Pelegrin Alonso
Dori Pérez Soto
19-06-2020 20:00
Finalizado
Ana Diaz.torrente
Patricia Elena Soteldo Jiménez
6 - 3
6 - 4
Soledad Aparicio Gómez
Mónica Isabel Pedreño Sánchez
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1 OASIS SPORT 0 90 10 9 1 0 127
2 TRACABOLAS CLUB PADELNUESTRO 0 63 9 5 3 0 59
3 TUPADEL 0 63 9 5 4 0 83
4 VILLAESCUSA SPORT. 3A FEM 0 59 7 5 1 0 108
5 ATRIUM 0 33 9 2 7 0 -116
6 AQUADELPADELTEAM"C" 0 27 8 1 7 0 -128
7 CLUB DE TENIS TORRE-PACHECO 3° FEMENINA 0 25 8 2 6 0 -122

Grupo 2

20-10-2019 17:00
Finalizado
Paqui Bastida Lopez
Mirella Martinez Pascual
3 - 6
6 - 3
3 - 6
Rosario Lopez-sanchez Sanchez
María Del Mar Moya Martínez
20-10-2019 17:00
Finalizado
Lidia Miralles Ros
Ana Escámez
2 - 6
4 - 6
Juana Maria Perez Espin
Vanesa Montañes Montalban
20-10-2019 17:00
Finalizado
Maria Isabel Verdu Martinez
Maria Crespo Crespo
7 - 6
4 - 6
3 - 6
Esther Saez Mestre
Maria Gonzalez Ciller
20-10-2019 17:00
Finalizado
Jolanta Maria Raszkowska
Carmen Dreisbach
5 - 7
7 - 5
6 - 2
Salvadora Espallardo Cabello
Begoña Sánchez Suárez
20-10-2019 17:00
Finalizado
Loreto Pelegrin Castillo
Sofia Barrientos Raszkowska
7 - 5
7 - 6
Sandra Caro Muñoz
Patricia Pérez Correas
20-10-2019 10:30
Finalizado
Laura Canovas Belchi
Nerea Carpes Llorente
4 - 6
3 - 6
Mari Carmen Ruiz Rico
Andrea Disla López
20-10-2019 10:30
Finalizado
Sandra Muñoz Romero
María Yufera Abellán
3 - 6
3 - 6
Sara Esteban Ruano
Marta Rubio Medina
20-10-2019 10:30
Finalizado
Ana Botía
Thania Garcia Ceron
6 - 3
6 - 3
Esther Ruiz Rico
Yolanda Sanjuan Mora
20-10-2019 10:30
Finalizado
Karla Paricollo Veliz
Laura Peñalver Fuentes
6 - 7
2 - 6
Maria Elena Muñoz Puche
Silvia Medrano Gil
20-10-2019 10:30
Finalizado
Paqui Lucas Nuñez
Clara Andreo Botía
7 - 5
2 - 6
6 - 1
M.carmen Castillo Martinez
Maria Eugenia Muñoz Lopez
13-10-2019 11:00
Finalizado
Pilar Amador López
Carmen Laura Garrido Hernandez
6 - 1
6 - 4
Encarna Cuenca Hernandez
Isabel María Timón Pérez
13-10-2019 11:00
Finalizado
Beatriz Ocaña Castillo
Conchita Zulueta Gómez-aparicio
7 - 6
6 - 0
Mariela Lucia Moriconi
Beatriz Garcia Cuenca
13-10-2019 11:00
Finalizado
Tatiana Ramirez Quirante
Pilar Rodriguez Carrascosa
7 - 6
7 - 6
M Carmen Nebrera Melero
Juani Munuera Carrillo
13-10-2019 11:00
Finalizado
Vanesa Sánchez Ayas
Clara Cascales Campuzano
6 - 0
6 - 2
Resu Medina
Alicia Torrente Alcaina
13-10-2019 11:00
Finalizado
Almudena Cascales
Karina Capria
6 - 1
6 - 0
Roció Idañez García
Celia Serrano Paños
10-11-2019 17:00
Finalizado
Maria Isabel Verdu Martinez
Maria Jose Serna Marin
7 - 5
7 - 5
Lucia Nadal Serrano
Marta Guerrero Gonzalez
10-11-2019 17:00
Finalizado
Loreto Pelegrin Castillo
Sofia Barrientos Raszkowska
2 - 6
6 - 0
6 - 4
Trini Cárceles Coll
Jezabel Hernandez_ponce
10-11-2019 17:00
Finalizado
Paqui Bastida Lopez
Carmen Dreisbach
6 - 1
6 - 4
Tania Ruiz Gonzálvez
María Asensio Fernández
10-11-2019 17:00
Finalizado
Jolanta Maria Raszkowska
Cristina Ferrandez Vera
6 - 1
6 - 2
Yolanda Madrid Roca
Tamara Madrid Roca
10-11-2019 17:00
Finalizado
Maria Crespo Crespo
María Dolores Poveda Martínez
1 - 6
3 - 6
Marina Hernandez Navarro
Paula Hernández Ruiz
03-11-2019 17:00
Finalizado
Beatriz Ocaña Castillo
Conchita Zulueta Gómez-aparicio
6 - 0
6 - 1
Amaia Carabias Gurria
Maravillas Hernandez Lopez
03-11-2019 17:00
Finalizado
Pilar Rodriguez Carrascosa
Tatiana Ramirez Quirante
4 - 6
7 - 6
1 - 6
Maria Barajas Castellano
Vanesa Montañes Montalban
03-11-2019 17:00
Finalizado
Choni Vive Y Deja Vivir
Pilar Amador López
7 - 5
6 - 4
Salvadora Espallardo Cabello
Esther Saez Mestre
03-11-2019 17:00
Finalizado
Lucia Ruiz Freixinos
Almudena Cascales
6 - 2
6 - 4
Sandra Caro Muñoz
Begoña Sánchez Suárez
03-11-2019 17:00
Finalizado
Teresa Andújar Camacho
Marisa Carbajo Botella
3 - 6
4 - 6
Juana Maria Perez Espin
Maria Gonzalez Ciller
03-11-2019 11:30
Finalizado
Isabel María Timón Pérez
Diana Soler López
6 - 0
6 - 0
Laura Canovas Belchi
Antonia Ramirez Sevilla
03-11-2019 11:30
Finalizado
Juani Munuera Carrillo
Celia Serrano Paños
6 - 7
6 - 2
Sandra Muñoz Romero
Nerea Carpes Llorente
03-11-2019 11:30
Finalizado
Mariela Lucia Moriconi
Mari Cruz Mengual López
6 - 0
6 - 4
Ana Botía
Thania Garcia Ceron
03-11-2019 11:30
Finalizado
Encarna Cuenca Hernandez
Isabel Pellicer Zaragoza
6 - 2
6 - 4
Paqui Lucas Nuñez
Karla Paricollo Veliz
03-11-2019 11:30
Finalizado
Resu Medina
M Carmen Nebrera Melero
6 - 2
6 - 1
Jugador Filial
Jugador136 .
16-11-2019 17:00
Finalizado
Lola Alcaraz Almela
Tamara Muñoz Sanchez
0 - 6
0 - 6
Andrea Disla López
Mari Carmen Ruiz Rico
16-11-2019 17:00
Finalizado
Trini Cárceles Coll
Jezabel Hernandez_ponce
3 - 6
2 - 6
Sara Esteban Ruano
Maria Elena Muñoz Puche
16-11-2019 17:00
Finalizado
Lucía Pagán Fernández
Miriam Riquelme Perez
1 - 6
2 - 6
Esther Ruiz Rico
Yolanda Sanjuan Mora
16-11-2019 17:00
Finalizado
Yolanda Madrid Roca
Paula Hernández Ruiz
2 - 6
1 - 6
Maria Eugenia Muñoz Lopez
M.carmen Castillo Martinez
16-11-2019 17:00
Finalizado
Marina Hernandez Navarro
Tania Ruiz Gonzálvez
6 - 0
6 - 1
María Mónica Medina Ortega
Laura Martínez Graciá
16-11-2019 11:00
Finalizado
Beatriz Ocaña Castillo
Pilar Rodriguez Carrascosa
6 - 0
6 - 0
Maria Jose Serna Marin
Leticia Valverde
16-11-2019 11:00
Finalizado
Pilar Amador López
Karina Capria
6 - 1
6 - 0
Jolanta Maria Raszkowska
Carmen Dreisbach
16-11-2019 11:00
Finalizado
Marisa Carbajo Botella
Patricia Peral Rodriguez
7 - 6
5 - 7
7 - 5
Paqui Bastida Lopez
Mirella Martinez Pascual
16-11-2019 11:00
Finalizado
Clara Cascales Campuzano
Rut Sanchez
6 - 1
6 - 4
Ana Escámez
Jugador Filial
16-11-2019 11:00
Finalizado
Lucia Ruiz Freixinos
M. Carmen Manzano Martinez
3 - 6
6 - 3
3 - 6
Loreto Pelegrin Castillo
Sofia Barrientos Raszkowska
17-11-2019 16:30
Finalizado
Laura Canovas Belchi
Nerea Carpes Llorente
3 - 6
6 - 3
6 - 1
Rosario Lopez-sanchez Sanchez
Esther Saez Mestre
17-11-2019 16:30
Finalizado
Sandra Muñoz Romero
María Yufera Abellán
7 - 6
3 - 6
3 - 6
Maria Barajas Castellano
Vanesa Montañes Montalban
17-11-2019 16:30
Finalizado
Clara Andreo Botía
Laura Peñalver Fuentes
1 - 6
0 - 6
Juana Maria Perez Espin
Begoña Sánchez Suárez
17-11-2019 16:30
Finalizado
Antonia Ramirez Sevilla
Ana Botía
6 - 4
6 - 1
Azucena Lorencio Ibañez
Patricia Pérez Correas
17-11-2019 16:30
Finalizado
Thania Garcia Ceron
Laura Perez Moreno
7 - 6
6 - 3
Salvadora Espallardo Cabello
Maravillas Hernandez Lopez
24-11-2019 18:00
Finalizado
Maria José Sánchez Marín
Alicia Torrente Alcaina
4 - 6
6 - 3
7 - 5
Beatriz Ibañez Romero
Maria Elena Muñoz Puche
24-11-2019 18:00
Finalizado
Encarna Cuenca Hernandez
Isabel Pellicer Zaragoza
6 - 3
6 - 2
Maria Eugenia Muñoz Lopez
Laura Martínez Graciá
24-11-2019 18:00
Finalizado
Mariela Lucia Moriconi
Mari Cruz Mengual López
6 - 4
6 - 2
Esther Ruiz Rico
Yolanda Sanjuan Mora
26-01-2020 11:00
Finalizado
Nerea Carpes Llorente
Laura Canovas Belchi
7 - 6
6 - 2
Leticia Valverde
Maria Jose Serna Marin
26-01-2020 11:00
Finalizado
Antonia Ramirez Sevilla
Sandra Muñoz Romero
1 - 6
6 - 3
6 - 1
Jolanta Maria Raszkowska
Cristina Ferrandez Vera
26-01-2020 11:00
Finalizado
Karla Paricollo Veliz
Clara Andreo Botía
1 - 6
4 - 6
Paqui Bastida Lopez
Sofia Barrientos Raszkowska
26-01-2020 11:00
Finalizado
Thania Garcia Ceron
Ana Botía
7 - 6
6 - 0
Lidia Miralles Ros
Carmen Dreisbach
26-01-2020 11:00
Finalizado
Laura Perez Moreno
María Yufera Abellán
7 - 6
7 - 5
Jugador Filial
Jugador Filial
01-12-2019 10:30
Finalizado
Conchita Zulueta Gómez-aparicio
Beatriz Ocaña Castillo
6 - 2
6 - 1
Beatriz López Saura
Lucía Pagán Fernández
01-12-2019 10:30
Finalizado
Lucia Ruiz Freixinos
Pilar Amador López
6 - 0
6 - 0
Yolanda Madrid Roca
Lola Alcaraz Almela
01-12-2019 10:30
Finalizado
Tatiana Ramirez Quirante
Pilar Rodriguez Carrascosa
6 - 1
6 - 1
Trini Cárceles Coll
Jezabel Hernandez_ponce
01-12-2019 10:30
Finalizado
Teresa Andújar Camacho
Patricia Peral Rodriguez
6 - 3
6 - 4
Tamara Muñoz Sanchez
Marta Guerrero Gonzalez
01-12-2019 10:30
Finalizado
Karina Capria
Rut Sanchez
7 - 5
6 - 2
Tania Ruiz Gonzálvez
María Asensio Fernández
24-11-2019 18:00
Finalizado
Isabel María Timón Pérez
Diana Soler López
6 - 2
6 - 2
Andrea Disla López
Rosalia Castaño Martinez
24-11-2019 18:00
Finalizado
Celia Serrano Paños
Juani Munuera Carrillo
6 - 2
6 - 3
Marta Rubio Medina
Sara Esteban Ruano
15-12-2019 17:00
Finalizado
Jugador136 .
Jugador Filial
0 - 6
1 - 6
Diana Soler López
Mari Cruz Mengual López
15-12-2019 17:00
Finalizado
Yolanda Madrid Roca
Lola Alcaraz Almela
1 - 6
0 - 6
Juani Munuera Carrillo
Celia Serrano Paños
15-12-2019 17:00
Finalizado
Marina Hernandez Navarro
Paula Hernández Ruiz
2 - 6
2 - 6
M Carmen Nebrera Melero
Jugador138 .
15-12-2019 17:00
Finalizado
Trini Cárceles Coll
Tania Ruiz Gonzálvez
3 - 6
2 - 6
Isabel María Timón Pérez
Alicia Torrente Alcaina
15-12-2019 17:00
Finalizado
Marta Guerrero Gonzalez
Tamara Muñoz Sanchez
4 - 6
0 - 6
Mariela Lucia Moriconi
Encarna Cuenca Hernandez
15-12-2019 11:00
Finalizado
Laura Peñalver Fuentes
Clara Andreo Botía
1 - 6
1 - 6
Pilar Amador López
Conchita Zulueta Gómez-aparicio
15-12-2019 11:00
Finalizado
Ana Botía
Thania Garcia Ceron
1 - 6
3 - 6
Pilar Rodriguez Carrascosa
Tatiana Ramirez Quirante
15-12-2019 11:00
Finalizado
Laura Canovas Belchi
Nerea Carpes Llorente
3 - 6
5 - 7
Clara Cascales Campuzano
Almudena Cascales
15-12-2019 11:00
Finalizado
Paqui Lucas Nuñez
Laura Perez Moreno
0 - 6
0 - 6
Karina Capria
Maria Jose Mellado Costa
15-12-2019 11:00
Finalizado
María Yufera Abellán
Sandra Muñoz Romero
3 - 6
6 - 4
1 - 6
Patricia Peral Rodriguez
Teresa Andújar Camacho
10-01-2020 17:30
Finalizado
Sara Esteban Ruano
Mari Carmen Ruiz Rico
2 - 6
4 - 6
Rosario Lopez-sanchez Sanchez
Vanesa Montañes Montalban
10-01-2020 17:30
Finalizado
Esther Ruiz Rico
Yolanda Sanjuan Mora
5 - 7
1 - 6
Raquel Garcia Ferrer
Maria Gonzalez Ciller
10-01-2020 17:30
Finalizado
Maria Bañon Ruiz
Silvia Medrano Gil
7 - 6
6 - 3
Juana Maria Perez Espin
Esther Saez Mestre
10-01-2020 17:30
Finalizado
M.carmen Castillo Martinez
Beatriz Ibañez Romero
6 - 4
6 - 7
3 - 6
Belen Gimenez Richarte
Espe Gomez Espin
10-01-2020 17:30
Finalizado
Maria Eugenia Muñoz Lopez
Laura Martínez Graciá
6 - 4
6 - 7
6 - 4
Susana Sáez Mestre
Patricia Pérez Correas
29-02-2020 10:30
Pendiente validar
Nerea Carpes Llorente
Laura Canovas Belchi
6 - 2
6 - 2
Marta Guerrero Gonzalez
Lucia Nadal Serrano
29-02-2020 10:30
Pendiente validar
Sandra Muñoz Romero
Antonia Ramirez Sevilla
7 - 5
6 - 1
Tania Ruiz Gonzálvez
María Asensio Fernández
29-02-2020 10:30
Pendiente validar
Paqui Lucas Nuñez
Clara Andreo Botía
5 - 7
7 - 5
6 - 3
Trini Cárceles Coll
Jezabel Hernandez_ponce
29-02-2020 10:30
Pendiente validar
Ana Botía
Karla Paricollo Veliz
5 - 7
7 - 5
6 - 3
Jugador Filial
Jugador Filial
29-02-2020 10:30
Pendiente validar
Laura Perez Moreno
María Yufera Abellán
6 - 3
7 - 5
Lola Alcaraz Almela
Tamara Muñoz Sanchez
12-01-2020 09:45
Finalizado
Amaia Carabias Gurria
Maravillas Hernandez Lopez
2 - 6
2 - 6
Diana Soler López
Mari Cruz Mengual López
12-01-2020 09:45
Finalizado
Juana Maria Perez Espin
Espe Gomez Espin
0 - 6
3 - 6
Mariela Lucia Moriconi
Juani Munuera Carrillo
12-01-2020 09:45
Finalizado
Rosario Lopez-sanchez Sanchez
Vanesa Montañes Montalban
6 - 4
6 - 4
Isabel María Timón Pérez
M Carmen Nebrera Melero
12-01-2020 09:45
Finalizado
Raquel Garcia Ferrer
Maria Gonzalez Ciller
6 - 2
6 - 4
Alicia Torrente Alcaina
Maria José Sánchez Marín
12-01-2020 09:45
Finalizado
Maria Barajas Castellano
Esther Saez Mestre
6 - 2
6 - 1
Jugador137 .
Jugador138 .
08-02-2020 11:00
Finalizado
Paqui Bastida Lopez
Mirella Martinez Pascual
2 - 6
2 - 6
Andrea Disla López
Mari Carmen Ruiz Rico
08-02-2020 11:00
Finalizado
Loreto Pelegrin Castillo
Ana Escámez
7 - 6
6 - 3
Maria Bañon Ruiz
Maria Elena Muñoz Puche
08-02-2020 11:00
Finalizado
Lidia Miralles Ros
Carmen Dreisbach
5 - 7
6 - 3
6 - 3
Esther Ruiz Rico
Yolanda Sanjuan Mora
08-02-2020 11:00
Finalizado
Maria Isabel Verdu Martinez
Maria Jose Serna Marin
6 - 1
6 - 0
Beatriz Ibañez Romero
M.carmen Castillo Martinez
08-02-2020 11:00
Finalizado
Jolanta Maria Raszkowska
Cristina Ferrandez Vera
6 - 0
6 - 1
Silvia Medrano Gil
María Mónica Medina Ortega
25-01-2020 17:00
Finalizado
Tania Ruiz Gonzálvez
María Asensio Fernández
6 - 1
4 - 6
6 - 4
Amaia Carabias Gurria
Esther Saez Mestre
25-01-2020 17:00
Finalizado
Jezabel Hernandez_ponce
Trini Cárceles Coll
2 - 6
6 - 2
6 - 4
Belen Gimenez Richarte
Begoña Sánchez Suárez
25-01-2020 17:00
Finalizado
Tamara Muñoz Sanchez
Tamara Madrid Roca
6 - 0
6 - 0
Maravillas Hernandez Lopez
Maria Barajas Castellano
25-01-2020 17:00
Finalizado
Lola Alcaraz Almela
Lucía Pagán Fernández
6 - 4
6 - 2
Sandra Caro Muñoz
Azucena Lorencio Ibañez
25-01-2020 17:00
Finalizado
Marta Guerrero Gonzalez
Lucia Nadal Serrano
6 - 1
6 - 1
Susana Sáez Mestre
Patricia Pérez Correas
24-01-2020 19:00
Finalizado
Mariela Lucia Moriconi
Sandra Martínez García
6 - 1
6 - 1
Lidia Miralles Ros
Ana Escámez
24-01-2020 19:00
Finalizado
Isabel María Timón Pérez
Diana Soler López
6 - 2
6 - 3
Paqui Bastida Lopez
Mirella Martinez Pascual
24-01-2020 19:00
Finalizado
Ana Belén Lopez Alfocea
Majose Perez Martinez
5 - 7
4 - 6
Jolanta Maria Raszkowska
Cristina Ferrandez Vera
24-01-2020 19:00
Finalizado
Alicia Torrente Alcaina
Mari Cruz Mengual López
6 - 3
6 - 4
Maria Isabel Verdu Martinez
Maria Crespo Crespo
24-01-2020 19:00
Finalizado
Encarna Cuenca Hernandez
Juani Munuera Carrillo
6 - 1
6 - 1
Sofia Barrientos Raszkowska
María Dolores Poveda Martínez
26-01-2020 11:00
Finalizado
Marta Rubio Medina
Sara Esteban Ruano
4 - 6
3 - 6
Conchita Zulueta Gómez-aparicio
Beatriz Ocaña Castillo
26-01-2020 11:00
Finalizado
Mari Carmen Ruiz Rico
Andrea Disla López
3 - 6
6 - 7
Lucia Ruiz Freixinos
Pilar Amador López
26-01-2020 11:00
Finalizado
Maria Elena Muñoz Puche
Maria Eugenia Muñoz Lopez
0 - 6
0 - 6
Tatiana Ramirez Quirante
Pilar Rodriguez Carrascosa
26-01-2020 11:00
Finalizado
Yolanda Sanjuan Mora
Esther Ruiz Rico
2 - 6
2 - 6
Clara Cascales Campuzano
Vanesa Sánchez Ayas
26-01-2020 11:00
Finalizado
M.carmen Castillo Martinez
Beatriz Ibañez Romero
1 - 6
2 - 6
Carmen Ros Pujante
Teresa Andújar Camacho
09-02-2020 17:00
Finalizado
Rosario Lopez-sanchez Sanchez
Vanesa Montañes Montalban
4 - 6
6 - 1
6 - 1
Loreto Pelegrin Castillo
Ana Escámez
09-02-2020 17:00
Finalizado
Raquel Garcia Ferrer
Maria Gonzalez Ciller
2 - 6
6 - 7
Paqui Bastida Lopez
Sofia Barrientos Raszkowska
09-02-2020 17:00
Finalizado
Salvadora Espallardo Cabello
Esther Saez Mestre
6 - 2
6 - 4
Carmen Dreisbach
Lidia Miralles Ros
09-02-2020 17:00
Finalizado
Juana Maria Perez Espin
Amaia Carabias Gurria
2 - 6
1 - 6
Jolanta Maria Raszkowska
Jugador Filial
09-02-2020 17:00
Finalizado
Belen Gimenez Richarte
Azucena Lorencio Ibañez
2 - 6
3 - 6
Cristina Ferrandez Vera
Jugador Filial
16-02-2020 11:00
Finalizado
Andrea Disla López
Maria Elena Muñoz Puche
6 - 0
6 - 2
Paqui Lucas Nuñez
Karla Paricollo Veliz
16-02-2020 11:00
Finalizado
Maria Bañon Ruiz
Sara Esteban Ruano
6 - 7
2 - 6
Sandra Muñoz Romero
Laura Canovas Belchi
16-02-2020 11:00
Finalizado
Maria Eugenia Muñoz Lopez
M.carmen Castillo Martinez
6 - 2
3 - 6
2 - 6
Antonia Ramirez Sevilla
Laura Perez Moreno
16-02-2020 11:00
Finalizado
María Mónica Medina Ortega
Francisca Maria Ruiz Díaz
0 - 6
2 - 6
Thania Garcia Ceron
Ana Botía
16-02-2020 11:00
Finalizado
Yolanda Sanjuan Mora
Silvia Medrano Gil
3 - 6
6 - 7
Laura Peñalver Fuentes
Clara Andreo Botía
07-02-2020 18:30
Finalizado
Mariela Lucia Moriconi
Sandra Martínez García
1 - 6
5 - 7
Pilar Amador López
Carmen Laura Garrido Hernandez
07-02-2020 18:30
Finalizado
Isabel María Timón Pérez
Diana Soler López
6 - 3
6 - 4
Conchita Zulueta Gómez-aparicio
Beatriz Ocaña Castillo
07-02-2020 18:30
Finalizado
Juani Munuera Carrillo
Mari Cruz Mengual López
5 - 7
3 - 6
Tatiana Ramirez Quirante
Pilar Rodriguez Carrascosa
07-02-2020 18:30
Finalizado
Isabel Pellicer Zaragoza
Encarna Cuenca Hernandez
2 - 6
2 - 6
Clara Cascales Campuzano
Vanesa Sánchez Ayas
07-02-2020 18:30
Finalizado
Maria José Sánchez Marín
Ana Belén Lopez Alfocea
6 - 3
7 - 5
Teresa Andújar Camacho
Patricia Peral Rodriguez
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
23-02-2020 17:00
Finalizado
Rosario Lopez-sanchez Sanchez
Vanesa Montañes Montalban
6 - 4
2 - 6
4 - 6
Pilar Rodriguez Carrascosa
Tatiana Ramirez Quirante
23-02-2020 17:00
Finalizado
Raquel Garcia Ferrer
Esther Saez Mestre
6 - 7
3 - 6
Conchita Zulueta Gómez-aparicio
Beatriz Ocaña Castillo
23-02-2020 17:00
Finalizado
Juana Maria Perez Espin
Maravillas Hernandez Lopez
6 - 2
6 - 4
Marisa Carbajo Botella
Patricia Martinez Leal
23-02-2020 17:00
Finalizado
Belen Gimenez Richarte
Amaia Carabias Gurria
1 - 6
1 - 6
Vanesa Sánchez Ayas
Karina Capria
23-02-2020 17:00
Finalizado
Salvadora Espallardo Cabello
Dolores Iborra Sánchez
3 - 6
4 - 6
Teresa Andújar Camacho
Carmen Ros Pujante
08-03-2020 10:30
Por comenzar
Bye
-
Bye
08-03-2020 10:30
Por comenzar
Bye
-
Bye
08-03-2020 10:30
Por comenzar
Bye
-
Bye
08-03-2020 10:30
Por comenzar
Bye
-
Bye
08-03-2020 10:30
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
08-03-2020 17:00
Finalizado
Maria Jose Serna Marin
Carmen Dreisbach
6 - 4
6 - 3
Tatiana Ramirez Quirante
Pilar Rodriguez Carrascosa
08-03-2020 17:00
Finalizado
Jolanta Maria Raszkowska
Cristina Ferrandez Vera
1 - 6
6 - 4
6 - 2
Teresa Andújar Camacho
Conchita Zulueta Gómez-aparicio
08-03-2020 17:00
Finalizado
Sofia Barrientos Raszkowska
Jugador Filial
6 - 2
4 - 6
7 - 6
Patricia Peral Rodriguez
Marisa Carbajo Botella
08-03-2020 17:00
Finalizado
Loreto Pelegrin Castillo
Ana Escámez
2 - 6
7 - 5
6 - 2
Lucia Ruiz Freixinos
Vanesa Sánchez Ayas
08-03-2020 17:00
Finalizado
Maria Isabel Verdu Martinez
Mirella Martinez Pascual
7 - 6
6 - 1
Choni Vive Y Deja Vivir
Carmen Ros Pujante
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
21-06-2020 10:30
Por comenzar
Marta Rubio Medina
Sara Esteban Ruano
-
Bye
21-06-2020 10:30
Por comenzar
Andrea Disla López
Mari Carmen Ruiz Rico
-
Bye
21-06-2020 10:30
Por comenzar
Maria Bañon Ruiz
Maria Elena Muñoz Puche
-
Bye
21-06-2020 10:30
Por comenzar
Yolanda Sanjuan Mora
Esther Ruiz Rico
-
Bye
21-06-2020 10:30
Por comenzar
M.carmen Castillo Martinez
Beatriz Ibañez Romero
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
14-06-2020 11:00
Finalizado
Maria Jose Mellado Costa
Carmen Laura Garrido Hernandez
6 - 3
2 - 6
6 - 1
Maria Elena Muñoz Puche
Marta Rubio Medina
14-06-2020 11:00
Finalizado
Conchita Zulueta Gómez-aparicio
Pilar Amador López
3 - 6
6 - 7
Mari Carmen Ruiz Rico
Andrea Disla López
14-06-2020 11:00
Finalizado
Pilar Rodriguez Carrascosa
Tatiana Ramirez Quirante
6 - 0
6 - 3
Silvia Medrano Gil
Esther Ruiz Rico
14-06-2020 11:00
Finalizado
Vanesa Sánchez Ayas
Clara Cascales Campuzano
6 - 0
6 - 1
M.carmen Castillo Martinez
María Mónica Medina Ortega
14-06-2020 11:00
Finalizado
Patricia Peral Rodriguez
Teresa Andújar Camacho
6 - 0
6 - 1
Laura Martínez Graciá
Francisca Maria Ruiz Díaz
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1 PADELZONE ONE 0 91 10 9 1 0 127
2 DFM AMAZONAS PADELMURCIA 0 57 7 4 2 0 99
3 CLUB CORDILLERA 3 FEMENINA 0 48 8 4 4 0 -11
4 PADEL INDOOR NOROESTE 0 39 8 2 5 0 -53
5 YECLA CLUB DE TENIS 0 31 8 2 6 0 -109
6 CLUB PADEL ALHAMA 0 30 6 3 3 0 -69
7 LA TERRAZA DEL PADEL 0 16 5 1 4 0 -94

Síguenos en:    Ya disponible en:

Proyecto Pádel 3 S.L. (en adelante, PADEL MANAGER) C.I.F.: B93434454 Inscrita en el Registro Mercantil de Málaga de Málaga, Tomo 5447, Folio 118, Inscripción 1, Hoja MA-130614. Domicilio social: Avenida Juan López Peñalver, n°21, CP 29590 (Málaga) Teléfono: 633544338 e-mail: info@padelmanager.com
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK