AVISO. El próximo martes 27 de octubre estaremos de MANTENIMIENTO entre las 9:00 y las 13:00 horas para seguir mejorando nuestros servicios. No podrás acceder a tu panel de control en ese intervalo, disculpa las molestias.

Grupo 1

03-11-2019 17:30
Finalizado
Rafael Macanás Nicolás
Ramón Lázaro Aroca
7 - 6
6 - 1
Jugador Filial
Jugador Filial
03-11-2019 17:30
Finalizado
Alberto Perez Jodar
Alvaro Blanco
6 - 3
6 - 3
Daniel Muñoz Valverde
Paco Fernandez Fernandez
03-11-2019 17:30
Finalizado
Andres Salas Belando
Vicente Guillén Martínez
6 - 2
6 - 2
Jugador Filial
Jugador136 .
03-11-2019 17:30
Finalizado
Juan Angel Villanueva
José Molina Lopez
6 - 4
6 - 3
Alfonso Isaías Moya Fernández
Antonio Espin Martínez
03-11-2019 17:30
Finalizado
Manolo Fyreco
Antonio Manuel Jimenez Iniesta
6 - 4
6 - 7
7 - 5
Antonio Javier Duque Sánchez
Juan Tamboleo Amor
27-10-2019 18:00
Finalizado
Alberto Coloma Lopez
Pedro Perez
6 - 0
6 - 1
David Solano Bernal
Pedro Martinez Carrillo
27-10-2019 18:00
Finalizado
Juanmi Iniesta
Jaime Dura
7 - 5
6 - 3
Daniel Granados Gonzalez
Jose Javier Orengo
27-10-2019 18:00
Finalizado
Jorge Deaza Rabadan
Roberto Caravaca
6 - 2
6 - 2
Jose Carlos Iniesta Saura
Raul Hernandez Verdu
27-10-2019 18:00
Finalizado
Adrian Montagut Ventosa
Angel Linares Nadal
6 - 7
6 - 2
6 - 2
Diego Gomez Esteban
Juan Antonio Moreno García
27-10-2019 18:00
Finalizado
Juan Bermúdez Guerrero
Cayetano García Ruiz
7 - 6
6 - 4
Vicente Balibrea
Martin Caravaca Alonso
17-11-2019 17:30
Finalizado
Luis Sanz
Juan Manuel Iniesta Rios
4 - 6
6 - 7
Alfonso Sánchez Castillo
Sergio Arias Aznar
17-11-2019 17:30
Finalizado
Antonio Gallego Rojo
Alberto Perez Jodar
6 - 3
6 - 7
4 - 6
Julio Cesar Cardozo Rusch
Cristobal Valera
17-11-2019 17:30
Finalizado
Alvaro Blanco
Angel Camblor Navarro
4 - 6
6 - 4
4 - 6
Pedro Alberto Moya Puertas
David García Ferrer
17-11-2019 17:30
Finalizado
Vicente Guillén Martínez
Andres Salas Belando
4 - 6
6 - 4
4 - 6
Luis Pedregal Garcia
Alfonso García Hidalgo
17-11-2019 17:30
Finalizado
Manolo Fyreco
Manolo Fernandez Ayllon
2 - 6
4 - 6
Miguel Gonzalez Callejas
Cristian Reina Quiñones
10-11-2019 18:00
Finalizado
Jorge Deaza Rabadan
Gabriel Sanchez Mercader
6 - 4
5 - 7
6 - 3
Jugador Filial
Jugador Filial
10-11-2019 18:00
Finalizado
Alberto Coloma Lopez
Pedro Perez
6 - 7
6 - 3
6 - 3
Daniel Muñoz Valverde
Paco Fernandez Fernandez
10-11-2019 18:00
Finalizado
Antonio Medina
Jugador Filial
6 - 3
6 - 2
Juan Tamboleo Amor
Antonio Javier Duque Sánchez
10-11-2019 18:00
Finalizado
Jaime Dura
Juanmi Iniesta
6 - 3
6 - 3
Juan Cristóbal Fernandez Manda
Antonio Espin Martínez
10-11-2019 18:00
Finalizado
Jose Guerrero Jover
Angel Linares Nadal
7 - 5
7 - 5
Javier Puerta Fernández
Alfonso Isaías Moya Fernández
24-11-2019 17:00
Finalizado
Miguel Gonzalez Callejas
Sergio Arias Aznar
6 - 0
6 - 0
Raul Hernandez Verdu
Jugador Filial
24-11-2019 17:00
Finalizado
Luis Pedregal Garcia
Juan Carlos Flores Muñoz
6 - 4
6 - 2
Manuel Gutierrez Moreno
David Solano Bernal
24-11-2019 17:00
Finalizado
Pedro Alberto Moya Puertas
Fernando Marin Sanchez Cortes
4 - 6
6 - 2
6 - 1
Pedro Martinez Carrillo
Alberto Padilla Imbernón
24-11-2019 17:00
Finalizado
Victor Marin Celdran
Alfonso García Hidalgo
6 - 2
6 - 3
Vicente Balibrea
Martin Caravaca Alonso
24-11-2019 17:00
Finalizado
Pedro Antonio Buendía Fernández
Antonio Alfonso Martínez López
6 - 3
6 - 2
Javier Mercader Jiménez
Manuel Lorca
01-12-2019 17:10
Finalizado
Jorge Deaza Rabadan
Francisco Cava
7 - 6
7 - 6
Rafael Macanás Nicolás
Ramón Lázaro Aroca
01-12-2019 17:10
Finalizado
Antonio Medina
Jugador Filial
6 - 2
6 - 4
Juan Manuel Iniesta Rios
Luis Sanz
01-12-2019 17:10
Finalizado
Pedro Perez
Gabriel Sanchez Mercader
6 - 3
5 - 7
3 - 6
Antonio Santiago Coy
Victor Manuel Quijada Lopez
01-12-2019 17:10
Finalizado
Juanmi Iniesta
Jaime Dura
4 - 6
4 - 6
Daniel Garay Lopez
Antonio Gallego Rojo
01-12-2019 17:10
Finalizado
Alberto Coloma Lopez
Javier Sanchez Valverde
6 - 7
6 - 4
6 - 4
Ignacio Delgado Pasqual De Riquelme
Manolo Fyreco
15-12-2019 17:00
Finalizado
Jorge Deaza Rabadan
Pedro Perez
6 - 2
6 - 1
Antonio Alfonso Martínez López
Victor Marin Celdran
15-12-2019 17:00
Finalizado
Antonio Medina
Jugador Filial
4 - 6
6 - 3
6 - 4
Alfonso Sánchez Castillo
Fernando Marin Sanchez Cortes
15-12-2019 17:00
Finalizado
Angel Linares Nadal
Jaime Dura
3 - 6
6 - 4
4 - 6
Jose Manuel Reales Ferrer
Julio Cesar Cardozo Rusch
15-12-2019 17:00
Finalizado
Gabriel Sanchez Mercader
Jugador Filial
6 - 2
6 - 4
Pedro Antonio Buendía Fernández
Luis Pedregal Garcia
15-12-2019 17:00
Finalizado
Javier Sanchez Valverde
Alberto Coloma Lopez
2 - 6
4 - 6
Cristian Reina Quiñones
Miguel Gonzalez Callejas
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
12-01-2020 16:30
Finalizado
Oscar Reales Ferrer
Sergio Arias Aznar
6 - 1
6 - 2
Bye
12-01-2020 16:30
Finalizado
Julio Cesar Cardozo Rusch
Juan Carlos Flores Muñoz
2 - 6
6 - 3
3 - 6
Bye
12-01-2020 16:30
Finalizado
Miguel Gonzalez Callejas
Cristian Reina Quiñones
4 - 6
6 - 4
6 - 3
Bye
12-01-2020 16:30
Finalizado
Pedro Antonio Buendía Fernández
Fernando Marin Sanchez Cortes
4 - 6
4 - 6
Bye
12-01-2020 16:30
Finalizado
Ramon Lopez Caro
David García Ferrer
6 - 2
6 - 3
Bye
09-02-2020 18:00
Finalizado
Vicente Balibrea
Martin Caravaca Alonso
1 - 6
1 - 6
Luis Sanz
Juan Manuel Iniesta Rios
09-02-2020 18:00
Finalizado
Manuel Gutierrez Moreno
Daniel Granados Gonzalez
6 - 7
2 - 6
Andres Salas Belando
Vicente Guillén Martínez
09-02-2020 18:00
Finalizado
David Solano Bernal
Alberto Padilla Imbernón
3 - 6
5 - 7
Manolo Fyreco
Ramón Lázaro Aroca
09-02-2020 18:00
Finalizado
Pedro Martinez Carrillo
Juan Antonio Moreno García
4 - 6
2 - 6
Juan Angel Villanueva
José Molina Lopez
09-02-2020 18:00
Finalizado
Jose Javier Orengo
Diego Gomez Esteban
5 - 7
6 - 7
Alejandro Salinas Expósito
Ismael Gomez Zapata
16-02-2020 10:00
Finalizado
Jugador Filial
Jugador Filial
5 - 7
3 - 6
Ignacio Delgado Pasqual De Riquelme
Rafael Macanás Nicolás
16-02-2020 10:00
Finalizado
Jugador Filial
Jugador136 .
6 - 4
4 - 6
3 - 6
Angel Camblor Navarro
Alvaro Blanco
16-02-2020 10:00
Finalizado
Daniel Muñoz Valverde
Paco Fernandez Fernandez
3 - 6
7 - 6
7 - 5
José Molina Lopez
Antonio Gallego Rojo
16-02-2020 10:00
Finalizado
Jugador134 .
Jugador135 .
3 - 6
3 - 6
Vicente Guillén Martínez
Andres Salas Belando
16-02-2020 10:00
Finalizado
Juan Tamboleo Amor
Juan Cristóbal Fernandez Manda
7 - 6
3 - 6
2 - 6
Manolo Fyreco
Antonio Manuel Jimenez Iniesta
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
09-02-2020 10:30
Finalizado
Alfonso Sánchez Castillo
Sergio Arias Aznar
7 - 5
7 - 6
Ignacio Delgado Pasqual De Riquelme
Rafael Macanás Nicolás
09-02-2020 10:30
Finalizado
Julio Cesar Cardozo Rusch
Cristobal Valera
7 - 5
6 - 3
Luis Sanz
Juan Manuel Iniesta Rios
09-02-2020 10:30
Finalizado
David García Ferrer
Juan Carlos Flores Muñoz
1 - 6
2 - 6
Antonio Santiago Coy
Victor Manuel Quijada Lopez
09-02-2020 10:30
Finalizado
Oscar Reales Ferrer
Alfonso García Hidalgo
3 - 6
5 - 7
Antonio Gallego Rojo
Daniel Garay Lopez
09-02-2020 10:30
Finalizado
Pedro Alberto Moya Puertas
Jose Manuel Reales Ferrer
5 - 7
6 - 1
5 - 7
Alvaro Blanco
Alberto Perez Jodar
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1 FYRECANOS TGS 0 44 6 3 2 0 64
2 PADELINDOOR NOROESTE 0 41 5 3 1 0 49
3 EUROLEVANTE PADELMURCIA 3@ 0 40 4 4 0 0 73
4 CLUB POLIDEPORTIVO BULLENSE 0 7 4 0 4 0 -84
5 VERDOLAY 3@ 0 0 3 0 3 0 -102

Grupo 2

13-10-2019 17:00
Finalizado
Juan Manuel Muñoz Baño
Francisco Javier Caparros
2 - 6
6 - 4
4 - 6
Miguel Martin Bianqui
José Andrés Guzmán Martínez
13-10-2019 17:00
Finalizado
Jesús Osaba Alcázar
Juan Antonio Serrano Gonzalez
6 - 3
7 - 6
Pablo González Martínez
Gonzalo Lopez Vidal
13-10-2019 17:00
Finalizado
Javier López Martínez
David Canovas Sanchez
6 - 2
4 - 6
6 - 1
Alejandro Rosado Leranoz
Luis Garcia Sanchez
13-10-2019 17:00
Finalizado
Germán Arce Cobacho
Daniel Gil Manzano
6 - 0
6 - 4
Pascual Garcia Garcia
Jaime Rosado Leranoz
13-10-2019 17:00
Finalizado
Antonio Delgado De Torres Garcia
Antonio Quereda Belmonte
6 - 3
6 - 1
Alvaro Adan Martinez
Alejandro Conesa
13-10-2019 18:00
Finalizado
Isidro Martinez Rubio
Pascual Illan Robles
1 - 6
1 - 6
Vicente Sanmartin Aisa
Javier Puche
13-10-2019 18:00
Finalizado
Jorge Siscar
Álvaro Castejón Martínez
6 - 2
7 - 6
Rafael Melendreras Ruiz
Juan Miguel Mompeán Mayol
13-10-2019 18:00
Finalizado
Jose Antonio Garcia Martinez
Ventura Badajoz
5 - 7
6 - 1
7 - 5
Julio Cano López Ambit
Nacho Sanmartin
13-10-2019 18:00
Finalizado
Luis Armero López
Jose Maria Lopez Perez
6 - 4
6 - 2
Ignacio Castellanos Sanz
Emilio Barceló
13-10-2019 18:00
Finalizado
David Ruben Del Campo Gutierrez
Sergio Lozano Quesada
4 - 6
6 - 2
6 - 4
Bernardo Almonacid Kroeger
Ignacio Bravo Lifante
26-10-2019 17:00
Finalizado
Juanjo Soler Garcia
Francisco Javier Caparros
6 - 4
3 - 6
7 - 5
Samuel .
Jose Luis Esteban Conesa
26-10-2019 17:00
Finalizado
Jesús Osaba Alcázar
Juan Antonio Serrano Gonzalez
6 - 4
6 - 2
Antonio Perez Conesa
Antonio Gimenez
26-10-2019 17:00
Finalizado
Antonio Quereda Belmonte
Jose Daniel Carpe Abellan
4 - 6
7 - 5
4 - 6
Jose Montero
Jorge Soto Aparicio
26-10-2019 17:00
Finalizado
Jose Gines Micol
Antonio Delgado De Torres Garcia
4 - 6
0 - 6
Juan Jose Conesa Orenes
Lázaro Martínez
26-10-2019 17:00
Finalizado
Germán Arce Cobacho
David Canovas Sanchez
6 - 2
7 - 6
David Galiana Avilés
Marcos Díaz Fernández
16-11-2019 16:45
Finalizado
Pablo Navarro Almagro
Ramon Navarro Almagro
6 - 0
6 - 4
Alejandro Rosado Leranoz
Antonio Jimenez Mateo
16-11-2019 16:45
Finalizado
Isidro Martinez Rubio
Juan Mateo Guillen Fernandez
6 - 3
6 - 3
Pascual Garcia Garcia
Javier Rodriguez Garcia
16-11-2019 16:45
Finalizado
Francisco Esparza Ballester
Sergio Lozano Quesada
2 - 6
3 - 6
Guillermo Gilabert
Enrique Fernández Ros
16-11-2019 16:45
Finalizado
Jose Saura Nicolas
Jose Maria Lopez Perez
6 - 3
6 - 7
6 - 2
Jaime Rosado Leranoz
Fernando Mackinlay Llanza
16-11-2019 16:45
Finalizado
Jose Antonio Garcia Martinez
Ramon Navarro Tomás
6 - 4
6 - 3
José María Martínez
Jose Martinez Martinez
10-11-2019 11:00
Finalizado
Francisco Bafalliu Egea
Santiago Castañeyras
2 - 6
6 - 3
6 - 4
Carlos Cambronero Sanchez
Julio Cano López Ambit
10-11-2019 11:00
Finalizado
Pedro Martínez García
Antonio Perez Conesa
6 - 7
6 - 2
6 - 2
Jorge Alarcon Ros
Vicente Sanmartin Aisa
10-11-2019 11:00
Finalizado
Jorge Soto Aparicio
Fernando Sanchez Tomasetti
6 - 2
1 - 6
7 - 5
Bernardo Almonacid Kroeger
Ignacio Bravo Lifante
10-11-2019 11:00
Finalizado
Lázaro Martínez
Antonio Gimenez
6 - 0
7 - 5
Ignacio Castellanos Sanz
Juan Miguel Mompeán Mayol
10-11-2019 11:00
Finalizado
Jose Hernandez San Martin
Jose Manuel San Juan Gambao
1 - 6
3 - 6
Emilio Barceló
Nacho Ferrer León
09-11-2019 17:00
Finalizado
Isidro Martinez Rubio
Juan Mateo Guillen Fernandez
6 - 2
7 - 5
Juanjo Soler Garcia
Francisco Javier Caparros
09-11-2019 17:00
Finalizado
Jose Saura Nicolas
Ramon Navarro Tomás
7 - 6
6 - 2
Juan Antonio Serrano Gonzalez
Alejandro Izquierdo Nicolas
09-11-2019 17:00
Finalizado
Pablo Navarro Almagro
Adrián López López
6 - 2
6 - 7
4 - 6
Jesús Osaba Alcázar
Jose Miguel Lucas Marín
09-11-2019 17:00
Finalizado
Ventura Badajoz
Jose Antonio Garcia Martinez
2 - 6
6 - 4
3 - 6
Daniel Gil Manzano
Juan Manuel Muñoz Baño
09-11-2019 17:00
Finalizado
Álvaro Castejón Martínez
Luis Armero López
2 - 6
7 - 5
4 - 6
Nicolas Rinaldi Gonzalez
David Canovas Sanchez
24-11-2019 17:00
Finalizado
Pablo Navarro Almagro
Ramon Navarro Almagro
6 - 7
3 - 6
Samuel .
Jose Luis Esteban Conesa
24-11-2019 17:00
Finalizado
Jose Saura Nicolas
Ramon Navarro Tomás
3 - 6
3 - 6
Lázaro Martínez
Santiago Castañeyras
24-11-2019 17:00
Finalizado
Jose Maria Lopez Perez
Luis Armero López
2 - 6
3 - 6
Eduardo Cantó
David Galiana Avilés
24-11-2019 17:00
Finalizado
David Ruben Del Campo Gutierrez
Jose Antonio Garcia Martinez
6 - 2
2 - 6
7 - 5
Juan Jose Conesa Orenes
Jose Montero
24-11-2019 17:00
Finalizado
Juan Mateo Guillen Fernandez
Jorge Siscar
6 - 3
6 - 1
Marcos Díaz Fernández
Fernando Sanchez Tomasetti
19-01-2020 10:00
Finalizado
Miguel Martin Bianqui
Luis Garcia Sanchez
6 - 2
6 - 1
Ignacio Castellanos Sanz
Antonio Del Vas Monasterio
19-01-2020 10:00
Finalizado
Alejandro Rosado Leranoz
Antonio Jimenez Mateo
3 - 6
2 - 6
Carlos Cambronero Sanchez
Julio Cano López Ambit
19-01-2020 10:00
Finalizado
Guillermo Gilabert
Enrique Fernández Ros
6 - 2
6 - 4
Bernardo Almonacid Kroeger
Ignacio Bravo Lifante
19-01-2020 10:00
Finalizado
Pascual Garcia Garcia
Gonzalo Lopez Vidal
6 - 4
1 - 6
7 - 5
Nacho Ferrer León
Emilio Barceló
19-01-2020 10:00
Finalizado
Jose Martinez Martinez
Javier Sancho Romo
6 - 3
1 - 6
4 - 6
Jorge Alarcon Ros
Juan Miguel Mompeán Mayol
15-12-2019 11:00
Finalizado
Fernando Sanchez Tomasetti
Santiago Castañeyras
6 - 1
4 - 6
6 - 4
Alejandro Rosado Leranoz
Luis Garcia Sanchez
15-12-2019 11:00
Finalizado
Jose Montero
Francisco Bafalliu Egea
6 - 2
4 - 6
6 - 4
Pascual Garcia Garcia
Javier Sancho Romo
15-12-2019 11:00
Finalizado
Lázaro Martínez
Pedro Martínez García
7 - 6
4 - 6
2 - 6
Pablo González Martínez
Gonzalo Lopez Vidal
15-12-2019 11:00
Finalizado
David Galiana Avilés
Jose Manuel San Juan Gambao
7 - 5
6 - 3
Fernando Mackinlay Llanza
Enrique Fernández Ros
15-12-2019 11:00
Finalizado
Marcos Díaz Fernández
Antonio Gimenez
6 - 4
6 - 4
Alejandro Conesa
Jose Martinez Martinez
01-12-2019 17:00
Finalizado
Javier Puche
David Martinez
6 - 3
6 - 3
Alejandro Izquierdo Nicolas
Juanjo Soler Garcia
01-12-2019 17:00
Finalizado
Rafael Melendreras Ruiz
Arturo Moreno Alonso
3 - 6
4 - 6
Javier López Martínez
Daniel Gil Manzano
01-12-2019 17:00
Finalizado
Jorge Alarcon Ros
Juan Miguel Mompeán Mayol
2 - 6
6 - 3
6 - 4
Jose Miguel Lucas Marín
Antonio Quereda Belmonte
01-12-2019 17:00
Finalizado
Julio Cano López Ambit
Carlos Cambronero Sanchez
7 - 6
6 - 1
Francisco Javier Caparros
Nicolas Rinaldi Gonzalez
01-12-2019 17:00
Finalizado
Nacho Ferrer León
Emilio Barceló
6 - 2
6 - 3
Germán Arce Cobacho
Emilio Balsalobre Lacárcel
18-01-2020 17:00
Finalizado
Miguel Martin Bianqui
Luis Garcia Sanchez
4 - 6
6 - 1
3 - 6
Alejandro Izquierdo Nicolas
Juanjo Soler Garcia
18-01-2020 17:00
Finalizado
Guillermo Gilabert
Enrique Fernández Ros
2 - 6
6 - 2
4 - 6
Javier López Martínez
Nicolas Rinaldi Gonzalez
18-01-2020 17:00
Finalizado
Marcos Martínez Torres
Gonzalo Lopez Vidal
6 - 7
4 - 6
Jesús Osaba Alcázar
Ruben Moreno Carceles
18-01-2020 17:00
Finalizado
Jose Martinez Martinez
Pablo Vivancos Garcia
6 - 1
6 - 2
Juan Antonio Serrano Gonzalez
Francisco Javier Caparros
18-01-2020 17:00
Finalizado
José María Martínez
Pascual Garcia Garcia
6 - 1
6 - 7
7 - 5
Antonio Delgado De Torres Garcia
Emilio Balsalobre Lacárcel
19-01-2020 17:00
Finalizado
Rafael Melendreras Ruiz
David Martinez
6 - 3
6 - 0
Jorge Siscar
Ramon Navarro Almagro
19-01-2020 17:00
Finalizado
Javier Puche
Vicente Sanmartin Aisa
6 - 1
7 - 5
Isidro Martinez Rubio
Juan Mateo Guillen Fernandez
19-01-2020 17:00
Finalizado
Nacho Ferrer León
Emilio Barceló
6 - 3
6 - 3
Jose Maria Lopez Perez
David Ruben Del Campo Gutierrez
19-01-2020 17:00
Finalizado
Julio Cano López Ambit
Carlos Cambronero Sanchez
6 - 1
6 - 1
Ventura Badajoz
Adrián López López
19-01-2020 17:00
Finalizado
Jorge Alarcon Ros
Juan Miguel Mompeán Mayol
3 - 6
4 - 6
Ramon Navarro Tomás
Pablo Navarro Almagro
01-02-2020 09:30
Finalizado
Jose Luis Esteban Conesa
Pedro Martínez García
3 - 6
3 - 6
Juan Manuel Muñoz Baño
Javier López Martínez
01-02-2020 09:30
Finalizado
Lázaro Martínez
Jose Manuel San Juan Gambao
6 - 1
6 - 2
Juanjo Soler Garcia
Alejandro Izquierdo Nicolas
01-02-2020 09:30
Finalizado
Jose Montero
David Galiana Avilés
4 - 6
2 - 6
Germán Arce Cobacho
David Canovas Sanchez
01-02-2020 09:30
Finalizado
Jorge Soto Aparicio
Fernando Sanchez Tomasetti
3 - 6
2 - 6
Nicolas Rinaldi Gonzalez
Emilio Balsalobre Lacárcel
01-02-2020 09:30
Finalizado
Jose Hernandez San Martin
Marcos Díaz Fernández
3 - 6
5 - 7
Jesús Osaba Alcázar
Juan Antonio Serrano Gonzalez
01-02-2020 17:30
Finalizado
Pablo Ezequiel Sanchez Persia
Antonio Jimenez Mateo
6 - 1
6 - 0
Isidro Martinez Rubio
Juan Mateo Guillen Fernandez
01-02-2020 17:30
Finalizado
Miguel Martin Bianqui
Javier Rodriguez Garcia
6 - 7
2 - 6
Ramon Navarro Tomás
Ramon Navarro Almagro
01-02-2020 17:30
Finalizado
Alejandro Rosado Leranoz
Luis Garcia Sanchez
6 - 1
6 - 4
Jorge Siscar
David Ruben Del Campo Gutierrez
01-02-2020 17:30
Finalizado
Fernando Mackinlay Llanza
Carlos Bonaplata
6 - 4
1 - 6
2 - 6
Adrián López López
Pedro Gazquez Ruiz
01-02-2020 17:30
Finalizado
Jose Martinez Martinez
Alejandro Conesa
3 - 6
3 - 6
Carlos Melenchon Muñoz
Ventura Badajoz
08-03-2020 16:30
Finalizado
Rafael Melendreras Ruiz
David Martinez
7 - 6
6 - 4
Lázaro Martínez
Samuel .
08-03-2020 16:30
Finalizado
Carlos Cambronero Sanchez
Julio Cano López Ambit
6 - 4
6 - 1
Francisco Bafalliu Egea
Juan Jose Conesa Orenes
08-03-2020 16:30
Finalizado
Vicente Sanmartin Aisa
Nacho Ferrer León
6 - 1
6 - 4
Jose Luis Esteban Conesa
Jose Manuel San Juan Gambao
08-03-2020 16:30
Finalizado
Juan Miguel Mompeán Mayol
Jorge Alarcon Ros
6 - 4
6 - 2
Jorge Soto Aparicio
Fernando Sanchez Tomasetti
08-03-2020 16:30
Finalizado
Ignacio Bravo Lifante
Ignacio Castellanos Sanz
7 - 5
4 - 6
4 - 6
Jose Montero
David Galiana Avilés
09-02-2020 17:00
Finalizado
Javier López Martínez
Daniel Gil Manzano
3 - 6
0 - 6
Pablo Navarro Almagro
Ramon Navarro Almagro
09-02-2020 17:00
Finalizado
Germán Arce Cobacho
David Canovas Sanchez
6 - 3
6 - 4
Juan Mateo Guillen Fernandez
Jorge Siscar
09-02-2020 17:00
Finalizado
Alejandro Izquierdo Nicolas
Antonio Quereda Belmonte
6 - 2
7 - 5
David Ruben Del Campo Gutierrez
Adrián López López
09-02-2020 17:00
Finalizado
Antonio Delgado De Torres Garcia
Emilio Balsalobre Lacárcel
4 - 6
4 - 6
Isidro Martinez Rubio
Álvaro Castejón Martínez
09-02-2020 17:00
Finalizado
Jose Miguel Lucas Marín
Ramón Pablo García Cárdenas
6 - 4
6 - 4
Jose Saura Nicolas
Jose Maria Lopez Perez
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1 CLUB CORDILLERA 0 50 7 5 1 0 14
2 3°OASIS SPORT WORST. 0 43 7 3 3 0 -5
3 MURCIA CLUB DE TENIS 1.1 0 39 6 3 3 0 41
4 CPC TABERNA LOS CAMACHOS 0 37 6 3 3 0 -9
5 PÁDEL CENTER CARTAGO 0 23 6 1 5 0 -41

Grupo 3

12-10-2019 10:30
Finalizado
José Antonio Polo Cano
Jorge Martínez Fernández
6 - 7
7 - 5
5 - 7
Jesus Yelo
Mario Gomez Carrasco
12-10-2019 10:30
Finalizado
Carlos Abril Martinez
José Pedro Lorente García
6 - 4
7 - 6
Jesús García López
Jorge Bueno Bermúdez
12-10-2019 10:30
Finalizado
Jose Andres Lopez Balsalobre
Antonio Tortosa Abellan
6 - 4
7 - 6
Santiago Conesa Molina
Juan Antonio Lopez
12-10-2019 10:30
Finalizado
Emilio González Miralles
Mariano Medina Alarcon
6 - 3
6 - 2
Juan Pedro Garcia Castillo
Sergio Pardo Orenes
12-10-2019 10:30
Finalizado
Jesus Nicolás Verdu
Gabriel Sánchez Richarte
6 - 3
4 - 6
6 - 1
Miguel Sanchez Llorach
Francisco García Sandoval
26-10-2019 17:30
Por comenzar
Bye
-
Bye
26-10-2019 17:30
Por comenzar
Bye
-
Bye
26-10-2019 17:30
Por comenzar
Bye
-
Bye
26-10-2019 17:30
Por comenzar
Bye
-
Bye
26-10-2019 17:30
Por comenzar
Bye
-
Bye
27-10-2019 18:00
Finalizado
Manuel Manzanera Aroca
Antonio Tortosa Abellan
6 - 2
6 - 1
Fermin Garcia Canovas
Juan Ortin Gomez
27-10-2019 18:00
Finalizado
Emilio González Miralles
Mariano Medina Alarcon
6 - 1
6 - 2
Manuel Angel Sanchez
German Garcia Marin
27-10-2019 18:00
Finalizado
Israel Ortín Nicolás
Abel Diaz Villaescusa
6 - 2
6 - 4
Pedro Jose Torralba Alegria
Javier Abellan Garcia
27-10-2019 18:00
Finalizado
Andrés Jesus Gabarron Tudela
Samuel Romero Puche
6 - 2
6 - 0
Francisco Moreno Morga
Mariano Ruiz Guirao
27-10-2019 18:00
Finalizado
Jose Andres Blasco Verdu
Gabriel Sánchez Richarte
6 - 2
6 - 4
Pablo Ruiz Almodóvar
Jose David Segura Leon
02-11-2019 17:00
Finalizado
Jaime Fernández Carrasco
Jugador Filial
6 - 3
7 - 5
Jesus Yelo
Jesús García López
02-11-2019 17:00
Finalizado
Antonio Candel Navas
Francisco Rios Saorin
1 - 6
3 - 6
Jorge Bueno Bermúdez
Sergio Pardo Orenes
02-11-2019 17:00
Finalizado
Juan Antonio Gomez Yuste
Francisco Javier Bernal Semitiel
3 - 6
5 - 7
Jonathan Merenciano Ortega
Raul Lucas Garcia
02-11-2019 17:00
Finalizado
Fulgencio Angosto Sanchez
Adolfo Enrique López Marín-ordóñez
1 - 6
2 - 6
Juan Antonio Lopez
Miguel Sanchez Llorach
02-11-2019 17:00
Finalizado
Alejandro Dato Benito
Francisco Manuel Camacho Rodríguez
2 - 6
2 - 6
Juan Pedro Garcia Castillo
Iñigo Martínez
09-11-2019 16:30
Finalizado
German Garcia Marin
Adrián Morales Millán
6 - 2
6 - 4
Juan Antonio Galera Torrentes
Antonio Martínez Cava
09-11-2019 16:30
Finalizado
Juan Ortin Gomez
Manuel Angel Sanchez
6 - 1
4 - 6
7 - 6
Antonio Porras Hernández
Gines Ortiz Pagan
09-11-2019 16:30
Finalizado
Javier Abellan Garcia
Pedro Jose Torralba Alegria
6 - 1
6 - 3
Rodrigo Canovas Bueno
David Sanchez Perez
09-11-2019 16:30
Finalizado
Roberto Serrano Carbonell
David Valera Lopez
1 - 6
2 - 6
Miguel Baños Iniesta
Salvador López Rubio
09-11-2019 16:30
Finalizado
Francisco Muñoz Alarcon
Jose Ignacio De La Riva
6 - 1
6 - 0
Juan Puertas Navarro
Jose Francisco Cava Martinez
09-11-2019 09:30
Finalizado
Juan Antonio Gomez Yuste
Jaime Fernández Carrasco
7 - 6
7 - 5
José Antonio Polo Cano
José Pedro Lorente García
09-11-2019 09:30
Finalizado
Fco Javier Salmeron Ato
Francisco Javier Contreras Turpin
0 - 6
3 - 6
Carlos Abril Martinez
Antonio Tortosa Abellan
09-11-2019 09:30
Finalizado
Antonio Ortiz Ríos
Adolfo Enrique López Marín-ordóñez
1 - 6
1 - 6
Jose Andres Lopez Balsalobre
Antonio Garcia Duque
09-11-2019 09:30
Finalizado
Amancio Alvarez Arroyo
Antonio Piñera Moreno
2 - 6
6 - 3
1 - 6
Angel Terry Osset
Gabriel Sánchez Richarte
09-11-2019 09:30
Finalizado
Fulgencio Angosto Sanchez
Antonio Candel Navas
5 - 7
2 - 6
Emilio González Miralles
Jose Andres Blasco Verdu
01-12-2019 10:00
Finalizado
Juan Antonio Gomez Yuste
Jaime Fernández Carrasco
3 - 6
3 - 6
Manuel Angel Sanchez
Juan Ortin Gomez
01-12-2019 10:00
Finalizado
Francisco Rios Saorin
Amancio Alvarez Arroyo
1 - 6
6 - 7
Pedro Jose Torralba Alegria
Fran Garcia Garcia
01-12-2019 10:00
Finalizado
Jugador Filial
José Antonio Hita Martínez
4 - 6
0 - 6
German Girona
Roberto Serrano Carbonell
01-12-2019 10:00
Finalizado
Adolfo Enrique López Marín-ordóñez
Fulgencio Angosto Sanchez
4 - 6
5 - 7
David Valera Lopez
Francisco Muñoz Alarcon
01-12-2019 10:00
Finalizado
Antonio Ortiz Ríos
Antonio Ricardo Sánchez Pérez
6 - 3
6 - 2
Pablo Ruiz Almodóvar
Antonio Mompean Belmonte
30-11-2019 12:30
Finalizado
Jesus Yelo
Mario Gomez Carrasco
6 - 4
6 - 3
Antonio Porras Hernández
Gines Ortiz Pagan
30-11-2019 12:30
Finalizado
Andres Muñoz Holgado
Santiago Conesa Molina
4 - 6
2 - 6
Miguel Baños Iniesta
Antonio Gil Martínez
30-11-2019 12:30
Finalizado
Fran Hernandez
Jorge Bueno Bermúdez
6 - 0
6 - 1
Jose Francisco Cava Martinez
Juan Antonio Galera Torrentes
30-11-2019 12:30
Finalizado
Benja Salom
Miguel Sanchez Llorach
6 - 4
6 - 3
Rodrigo Canovas Bueno
Francisco Conesa Buendia
30-11-2019 12:30
Finalizado
Iñigo Martínez
Rafael Llorach
6 - 0
6 - 4
David Sanchez Perez
Antonio Martínez Cava
14-12-2019 16:30
Finalizado
Jose Ignacio De La Riva
German Girona
2 - 6
5 - 7
Jugador Filial
Juan Pedro Garcia Castillo
14-12-2019 16:30
Finalizado
Francisco Muñoz Alarcon
Pablo Ruiz Almodóvar
6 - 3
7 - 5
Iñigo Martínez
Pedro Jose Gomez Sanchez
11-01-2020 09:00
Finalizado
Rodrigo Canovas Bueno
Juan Jose Martinez Lopez
4 - 6
4 - 6
Emilio González Miralles
Antonio Tortosa Abellan
11-01-2020 09:00
Finalizado
Antonio Martínez Cava
Antonio Gil Martínez
3 - 6
5 - 7
Carlos Abril Martinez
Samuel Romero Puche
11-01-2020 09:00
Finalizado
David Sanchez Perez
Gines Ortiz Pagan
4 - 6
0 - 6
Manuel Manzanera Aroca
Mariano Medina Alarcon
11-01-2020 09:00
Finalizado
Martín Belchi
Antonio Alcaraz Sánchez
0 - 6
3 - 6
Angel Terry Osset
Bibiano Conesa Conesa
11-01-2020 09:00
Finalizado
Antonio Porras Hernández
Jose Francisco Cava Martinez
6 - 7
1 - 6
Jose Andres Blasco Verdu
Gabriel Sánchez Richarte
14-12-2019 16:30
Finalizado
German Garcia Marin
Roberto Serrano Carbonell
6 - 4
7 - 6
Mario Gomez Carrasco
Jesus Yelo
14-12-2019 16:30
Finalizado
Juan Ortin Gomez
Pedro Jose Torralba Alegria
6 - 3
3 - 6
Jorge Bueno Bermúdez
Juan Antonio Lopez
14-12-2019 16:30
Finalizado
Javier Abellan Garcia
Manuel Angel Sanchez
1 - 6
6 - 7
Jesús García López
Jose Maria Sandoval Fernandez
22-02-2020 12:00
Finalizado
Jorge Bueno Bermúdez
Jugador Filial
7 - 5
2 - 6
7 - 6
Carlos Abril Martinez
Antonio Tortosa Abellan
22-02-2020 12:00
Finalizado
Juan Antonio Lopez
Jesus Yelo
1 - 6
1 - 6
Emilio González Miralles
Bibiano Conesa Conesa
22-02-2020 12:00
Finalizado
Jonathan Merenciano Ortega
Raul Lucas Garcia
6 - 7
6 - 7
Abel Diaz Villaescusa
Antonio Garcia Duque
22-02-2020 12:00
Finalizado
Fran Hernandez
Sergio Pardo Orenes
2 - 6
3 - 6
Israel Ortín Nicolás
Jorge Martínez Fernández
22-02-2020 12:00
Finalizado
Santiago Conesa Molina
Rafael Llorach
1 - 6
6 - 4
1 - 6
Mariano Medina Alarcon
José Pedro Lorente García
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
08-03-2020 17:00
Finalizado
Juan Ortin Gomez
Fermin Garcia Canovas
5 - 7
5 - 7
Manuel Manzanera Aroca
Antonio Tortosa Abellan
08-03-2020 17:00
Finalizado
German Garcia Marin
Javier Abellan Garcia
6 - 3
6 - 3
Abel Diaz Villaescusa
Israel Ortín Nicolás
08-03-2020 17:00
Finalizado
Miguel Angel Caceres Caceres
Pedro Jose Torralba Alegria
2 - 6
1 - 6
Emilio González Miralles
Jorge Martínez Fernández
08-03-2020 17:00
Finalizado
Antonio Mompean Belmonte
Francisco Moreno Morga
4 - 6
3 - 6
Jesus Nicolás Verdu
José Pedro Lorente García
08-03-2020 17:00
Finalizado
Mariano Ruiz Guirao
Pablo Ruiz Almodóvar
3 - 6
4 - 6
Jose Andres Blasco Verdu
Gabriel Sánchez Richarte
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
22-02-2020 10:30
Finalizado
Miguel Baños Iniesta
Antonio Iniesta Moreno
4 - 6
2 - 6
Manuel Angel Sanchez
Fermin Garcia Canovas
22-02-2020 10:30
Finalizado
Antonio Alcaraz Sánchez
Martín Belchi
6 - 4
6 - 4
Pedro Jose Torralba Alegria
Mariano Ruiz Guirao
22-02-2020 10:30
Finalizado
Rodrigo Canovas Bueno
David Sanchez Perez
3 - 6
2 - 6
German Girona
David Valera Lopez
22-02-2020 10:30
Finalizado
Gines Ortiz Pagan
Antonio Martínez Cava
6 - 2
6 - 2
Francisco Muñoz Alarcon
Sergio Perez Jimenez
22-02-2020 10:30
Finalizado
Juan Antonio Galera Torrentes
Francisco Conesa Buendia
6 - 0
6 - 2
Adrián Morales Millán
Jose Ignacio De La Riva
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
29-02-2020 10:30
Finalizado
Juan Antonio Galera Torrentes
Francisco Conesa Buendia
4 - 6
4 - 6
Jugador Filial
Jorge Bueno Bermúdez
29-02-2020 10:30
Finalizado
Martín Belchi
Antonio Porras Hernández
1 - 6
6 - 2
2 - 6
Santiago Conesa Molina
Jugador Filial
29-02-2020 10:30
Finalizado
Miguel Baños Iniesta
Rodrigo Canovas Bueno
5 - 7
6 - 7
Jesus Yelo
Andres Muñoz Holgado
29-02-2020 10:30
Finalizado
Antonio Martínez Cava
Gines Ortiz Pagan
4 - 6
3 - 6
Fran Hernandez
Sergio Pardo Orenes
29-02-2020 10:30
Finalizado
David Sanchez Perez
Jose Francisco Cava Martinez
4 - 6
0 - 6
Iñigo Martínez
Juan Pedro Garcia Castillo
Por comenzar
Rafael López Ortiz
Jesús García López
-
Bye
Por comenzar
Sergio Pardo Orenes
Francisco García Sandoval
-
Bye
Por comenzar
Jorge Bueno Bermúdez
Jugador Filial
-
Bye
Por comenzar
Pedro Jose Gomez Sanchez
Miguel Sanchez Llorach
-
Bye
Por comenzar
Benja Salom
Jugador Filial
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1 COMANDO ÉLITE 0 60 6 6 0 0 127
2 WORLD PADEL MOLINA FULEKIPE16V 0 43 6 4 2 0 37
3 S.C MONTEPINAR TEAM 0 33 6 2 4 0 -39
4 GASMOBE ALHAMA 0 12 5 1 4 0 -91
5 PADEL INDOOR CIEZA 0 8 3 0 3 0 -70

Síguenos en:    Ya disponible en:

Proyecto Pádel 3 S.L. (en adelante, PADEL MANAGER) C.I.F.: B93434454 Inscrita en el Registro Mercantil de Málaga de Málaga, Tomo 5447, Folio 118, Inscripción 1, Hoja MA-130614. Domicilio social: Avenida Juan López Peñalver, n°21, CP 29590 (Málaga) Teléfono: 633544338 e-mail: info@padelmanager.com
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK