Grupo 1

20-10-2019 10:30
Finalizado
Rosario Meroño Gumbao
Noelia Espinosa Garcia
0 - 6
1 - 6
Eva Maria Pérez Mañogil
María José Marín Martínez
20-10-2019 10:30
Finalizado
Cristina Albert Sánchez
Mercedes Zamora Sanchez
6 - 0
6 - 0
Lorena Maria Garcia Moreno
Antonia Samper Meroño
20-10-2019 10:30
Finalizado
Marisa García Vaíllo
Isabel Olivares Ubeda
4 - 6
5 - 7
Davinia Asuar Tormo
Monica Garcia Mañogil
20-10-2019 10:30
Finalizado
Ainoa Gómez Soto
Daria Lumpova
6 - 4
5 - 7
6 - 2
Mariki Martinez Ros
Maria Dolores Ortiz García
20-10-2019 10:30
Finalizado
Maria Del Mar Soto Ruiz
Cristina Albert Sapiña
2 - 6
0 - 6
Vanessa Aledo Diaz
Eva Maria Rubio Perez
12-10-2019 16:30
Finalizado
Ana Andújar
Sandra Perez Moya
6 - 7
6 - 3
6 - 2
Ana Nuria Martinez Lopez
Carmen Martinez Lopez
12-10-2019 16:30
Finalizado
Laura Hernández Gómez
Andrea Sáez Torres
6 - 2
4 - 6
6 - 3
Carmen Bermudez Muñoz
Conchi Albaladejo
12-10-2019 16:30
Finalizado
Mary Pellandra
Vanesa Hernández Pastor
2 - 6
2 - 6
Carmen Giménez
Encarni Garcia Garcia
12-10-2019 16:30
Finalizado
Cristina León
Lucía Garrido
2 - 6
1 - 6
Raquel Pagan Santandreu
Pilar García Esparza
12-10-2019 16:30
Finalizado
Pato Fernández
Cristina Bernabé
1 - 6
6 - 7
Andry Garcia Tejeda
Maria José Jiménez Buendia
03-11-2019 16:30
Finalizado
Cristina Albert Sapiña
Nuria Gea
1 - 6
2 - 6
Joanne Ramsden
Eva Gálvez Marín
03-11-2019 16:30
Finalizado
Rosario Meroño Gumbao
Noelia Espinosa Garcia
1 - 6
1 - 6
Carolina Palomar Padilla
Magdalena Alba Nebot
03-11-2019 16:30
Finalizado
Cristina Albert Sánchez
Isabel Olivares Ubeda
6 - 4
6 - 2
Maria Angeles Ruiz Navarro
Raquel García Fernández
03-11-2019 16:30
Finalizado
Marisa García Vaíllo
Mercedes Zamora Sanchez
4 - 6
2 - 6
Inmaculada Balsalobre Pedreño
Begoña Oujo Ballester
03-11-2019 16:30
Finalizado
Ainoa Gómez Soto
Daria Lumpova
6 - 2
7 - 5
Irene Rivera Vilches
Flo Oton
09-11-2019 16:30
Finalizado
Eva Costa Hernandez
Kizzy Sánchez Huertas
3 - 6
3 - 6
Eva Maria Pérez Mañogil
Eva Maria Rubio Perez
09-11-2019 16:30
Finalizado
Laura Manresa
Maria Luisa Perez Iglesias
4 - 6
2 - 6
Davinia Asuar Tormo
Beatriz Martínez
09-11-2019 16:30
Finalizado
Rosario María Torregrosa Quesada
Mª Dolores Paredes Ros
7 - 6
6 - 4
Ana Belen Saura Sanchez
Mar Carrillo García
09-11-2019 16:30
Finalizado
Monica Andreu Pina
Dori Fernandez Molero
4 - 6
1 - 6
Esther Martinez Sanchez
Monica Garcia Mañogil
09-11-2019 16:30
Finalizado
Carmen Juarez Martin
Irene Quesada Iglesias
1 - 6
2 - 6
Lorena Maria Garcia Moreno
Maria Dolores Ortiz García
16-11-2019 17:30
Finalizado
Eva Gálvez Marín
Maria Luisa Hernandez Saura
6 - 7
6 - 7
Rebeca Fernandez
Encarni Garcia Garcia
16-11-2019 17:30
Finalizado
Teresa Conesa Fuentes
Ana María Meroño Vera
6 - 1
6 - 2
Carmen Bermudez Muñoz
Maria José Jiménez Buendia
16-11-2019 17:30
Finalizado
Carmen Padilla Tarraga
Carolina Palomar Padilla
6 - 2
6 - 7
6 - 2
Carmen Giménez
Carmen Martinez Lopez
16-11-2019 17:30
Finalizado
Mari Luz Barbero Menárguez
Helena Celdrán Beltrán
6 - 7
6 - 2
4 - 6
Ángeles Zamora García
Conchi Albaladejo
16-11-2019 17:30
Finalizado
Idami Marcelino Olivares
Flo Oton
4 - 6
1 - 6
Raquel Pagan Santandreu
Veronica Sanchez Guillen
16-11-2019 16:30
Finalizado
Eva Costa Hernandez
Mari Carmen Lopez García
6 - 0
6 - 0
Rosario Meroño Gumbao
Noelia Espinosa Garcia
16-11-2019 16:30
Finalizado
Ana Andújar
Kizzy Sánchez Huertas
6 - 0
6 - 2
Ascension Diaz Torrente
Cristina Albert Sapiña
16-11-2019 16:30
Finalizado
Mary Pellandra
Marta Puente Abellan
2 - 6
2 - 6
Cristina Albert Sánchez
Isabel Olivares Ubeda
16-11-2019 16:30
Finalizado
Lucía Garrido
Mª Dolores Paredes Ros
6 - 3
6 - 1
Marisa García Vaíllo
Mercedes Zamora Sanchez
16-11-2019 16:30
Finalizado
Pato Fernández
Carmen Marín
1 - 6
3 - 6
Nuria Gea
Daria Lumpova
24-11-2019 16:30
Finalizado
Laura Manresa
Andrea Sáez Torres
6 - 3
6 - 1
Joanne Ramsden
Eva Gálvez Marín
24-11-2019 16:30
Finalizado
Laura Hernández Gómez
Kizzy Sánchez Huertas
3 - 6
2 - 6
Lourdes Plaza Perez
Magdalena Alba Nebot
24-11-2019 16:30
Finalizado
Rosario María Torregrosa Quesada
Marta Puente Abellan
0 - 6
3 - 6
Inmaculada Balsalobre Pedreño
Begoña Oujo Ballester
24-11-2019 16:30
Finalizado
Carmen Juarez Martin
Mª Dolores Paredes Ros
2 - 6
0 - 6
Maria Angeles Ruiz Navarro
Raquel García Fernández
24-11-2019 16:30
Finalizado
Monica Andreu Pina
Cristina Bernabé
3 - 6
2 - 6
Irene Rivera Vilches
Susana Perez Muñoz
23-11-2019 17:00
Finalizado
Eva Maria Pérez Mañogil
María José Marín Martínez
4 - 6
7 - 6
7 - 6
Rebeca Fernandez
Raquel Pagan Santandreu
23-11-2019 17:00
Finalizado
Davinia Asuar Tormo
Beatriz Martínez
6 - 1
6 - 3
Ana Nuria Martinez Lopez
Carmen Martinez Lopez
23-11-2019 17:00
Finalizado
Isabel Benito Agüera
Piedad López Moreno
1 - 6
7 - 6
4 - 6
Carmen Giménez
Maria José Jiménez Buendia
23-11-2019 17:00
Finalizado
Monica Garcia Mañogil
Maria Dolores Ortiz García
5 - 7
0 - 6
Vanesa Martinez Roca
Veronica Sanchez Guillen
23-11-2019 17:00
Finalizado
Pilar Samper Lucas
Lorena González Pérez
1 - 6
3 - 6
Carmen Bermudez Muñoz
Conchi Albaladejo
15-12-2019 10:30
Finalizado
Magdalena Alba Nebot
Raquel García Fernández
6 - 2
3 - 6
6 - 4
Vanessa Aledo Diaz
Beatriz Martínez
15-12-2019 10:30
Finalizado
Teresa Conesa Fuentes
Ana María Meroño Vera
6 - 4
3 - 6
6 - 1
Davinia Asuar Tormo
Monica Garcia Mañogil
15-12-2019 10:30
Finalizado
Carmen Padilla Tarraga
Carolina Palomar Padilla
6 - 1
6 - 0
Ana Nuñez Nuñez
Isabel Benito Agüera
15-12-2019 10:30
Finalizado
Maria Angeles Ruiz Navarro
Eva Gálvez Marín
6 - 2
6 - 1
Mar Carrillo García
Ana Belen Saura Sanchez
15-12-2019 10:30
Finalizado
Maria Luisa Hernandez Saura
Lourdes Plaza Perez
7 - 6
3 - 6
7 - 5
María José Marín Martínez
Eva Maria Pérez Mañogil
08-12-2019 10:30
Finalizado
Rebeca Fernandez
Conchi Albaladejo
6 - 4
6 - 4
Cristina Albert Sánchez
Mercedes Zamora Sanchez
08-12-2019 10:30
Finalizado
Carmen Giménez
Pilar García Esparza
6 - 2
6 - 1
Raquel Aranda Garcia
Ana Ros
08-12-2019 10:30
Finalizado
Vanesa Martinez Roca
Encarni Garcia Garcia
3 - 6
3 - 6
Ainoa Gómez Soto
Daria Lumpova
08-12-2019 10:30
Finalizado
Carmen Bermudez Muñoz
Veronica Sanchez Guillen
6 - 3
6 - 4
Marisa García Vaíllo
Isabel Olivares Ubeda
08-12-2019 10:30
Finalizado
Raquel Pagan Santandreu
Andry Garcia Tejeda
6 - 2
6 - 1
Rosario Meroño Gumbao
Cristina Albert Sapiña
10-01-2020 19:30
Finalizado
Vanessa Aledo Diaz
Beatriz Martínez
3 - 6
6 - 4
6 - 2
Cristina Albert Sánchez
Mercedes Zamora Sanchez
10-01-2020 19:30
Finalizado
Davinia Asuar Tormo
María José Marín Martínez
4 - 6
6 - 3
6 - 3
Ainoa Gómez Soto
Daria Lumpova
10-01-2020 19:30
Finalizado
Lorena González Pérez
Maria Dolores Ortiz García
6 - 4
7 - 6
Raquel Aranda Garcia
Ana Ros
10-01-2020 19:30
Finalizado
Esther Martinez Sanchez
Mariki Martinez Ros
6 - 2
2 - 6
6 - 4
Nuria Gea
Isabel Olivares Ubeda
10-01-2020 19:30
Finalizado
Pilar Samper Lucas
Piedad López Moreno
6 - 2
6 - 3
Ascension Diaz Torrente
Cristina Albert Sapiña
11-01-2020 16:30
Finalizado
Raquel Pagan Santandreu
Maria José Jiménez Buendia
1 - 6
2 - 6
Ana Andújar
Andrea Sáez Torres
11-01-2020 16:30
Finalizado
Carmen Giménez
Pilar García Esparza
6 - 0
6 - 1
Carmen Juarez Martin
Rosario María Torregrosa Quesada
11-01-2020 16:30
Finalizado
Carmen Bermudez Muñoz
Ángeles Zamora García
6 - 1
6 - 1
Marta Puente Abellan
Dori Fernandez Molero
11-01-2020 16:30
Finalizado
Ana Nuria Martinez Lopez
Conchi Albaladejo
7 - 5
6 - 4
Eva Costa Hernandez
Laura Hernández Gómez
11-01-2020 16:30
Finalizado
Rebeca Fernandez
Encarni Garcia Garcia
6 - 3
4 - 6
6 - 4
Mary Pellandra
Vanesa Hernández Pastor
25-01-2020 17:00
Finalizado
Eva Gálvez Marín
Raquel García Fernández
6 - 3
6 - 7
2 - 6
Cristina Albert Sánchez
Daria Lumpova
25-01-2020 17:00
Finalizado
Maria Angeles Ruiz Navarro
Ana María Meroño Vera
6 - 0
6 - 0
Rosario Meroño Gumbao
Marina Castejon Pérez
25-01-2020 17:00
Finalizado
Maria Luisa Hernandez Saura
Inmaculada Balsalobre Pedreño
6 - 0
6 - 1
Nuria Gea
Conchi Soto Escudero
25-01-2020 17:00
Finalizado
Lourdes Plaza Perez
Susana Perez Muñoz
7 - 5
7 - 5
Marisa García Vaíllo
Isabel Olivares Ubeda
25-01-2020 17:00
Finalizado
Irene Rivera Vilches
Mari Luz Barbero Menárguez
1 - 6
6 - 7
Ainoa Gómez Soto
Mercedes Zamora Sanchez
01-02-2020 17:00
Finalizado
Davinia Asuar Tormo
María José Marín Martínez
1 - 6
3 - 6
Ana Andújar
Andrea Sáez Torres
01-02-2020 17:00
Finalizado
Monica Garcia Mañogil
Esther Martinez Sanchez
1 - 6
7 - 6
6 - 1
Eva Costa Hernandez
Laura Manresa
01-02-2020 17:00
Finalizado
Eva Maria Pérez Mañogil
Eva Maria Rubio Perez
6 - 7
6 - 2
6 - 2
Lucía Garrido
Vanesa Hernández Pastor
01-02-2020 17:00
Finalizado
Lorena Maria Garcia Moreno
Yana Zubkova
6 - 4
1 - 6
6 - 1
Laura Hernández Gómez
Carmen Juarez Martin
01-02-2020 17:00
Finalizado
Lorena González Pérez
Maria Dolores Ortiz García
4 - 6
0 - 6
Rosario María Torregrosa Quesada
Mª Dolores Paredes Ros
08-02-2020 17:00
Finalizado
Raquel Pagan Santandreu
Pilar García Esparza
3 - 6
3 - 6
Magdalena Alba Nebot
Raquel García Fernández
08-02-2020 17:00
Finalizado
Ana Nuria Martinez Lopez
Conchi Albaladejo
4 - 6
3 - 6
Ana María Meroño Vera
Maria Angeles Ruiz Navarro
08-02-2020 17:00
Finalizado
Carmen Giménez
Encarni Garcia Garcia
6 - 4
6 - 2
Maria Luisa Hernandez Saura
Carolina Palomar Padilla
08-02-2020 17:00
Finalizado
Carmen Bermudez Muñoz
Maria José Jiménez Buendia
2 - 6
2 - 6
Carmen Padilla Tarraga
Inmaculada Balsalobre Pedreño
08-02-2020 17:00
Finalizado
Andry Garcia Tejeda
Juani García
7 - 5
7 - 5
Susana Perez Muñoz
Mari Luz Barbero Menárguez
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
08-03-2020 10:30
Finalizado
Carmen Padilla Tarraga
Ana María Meroño Vera
6 - 2
1 - 6
Ana Andújar
Maria Luisa Perez Iglesias
08-03-2020 10:30
Finalizado
Eva Gálvez Marín
Lourdes Plaza Perez
6 - 3
6 - 3
Sandra Perez Moya
Andrea Sáez Torres
08-03-2020 10:30
Finalizado
Raquel García Fernández
Flo Oton
6 - 3
6 - 4
Mary Pellandra
Saioa Urrutia Perez
08-03-2020 10:30
Finalizado
Susana Perez Muñoz
Mari Luz Barbero Menárguez
6 - 1
6 - 4
Patricia Melgarejo
Vanesa Hernández Pastor
08-03-2020 10:30
Finalizado
Idami Marcelino Olivares
Carolina Palomar Padilla
2 - 6
7 - 5
7 - 5
Rosario María Torregrosa Quesada
Carmen Juarez Martin
23-02-2020 10:30
Finalizado
Carmen Giménez
Encarni Garcia Garcia
6 - 3
7 - 6
Eva Maria Pérez Mañogil
Eva Maria Rubio Perez
23-02-2020 10:30
Finalizado
Ana Nuria Martinez Lopez
Conchi Albaladejo
6 - 1
6 - 3
Esther Martinez Sanchez
Monica Garcia Mañogil
23-02-2020 10:30
Finalizado
Raquel Pagan Santandreu
Ángeles Zamora García
6 - 3
6 - 2
Lorena González Pérez
Maria Dolores Ortiz García
23-02-2020 10:30
Finalizado
Rebeca Fernandez
Juani García
1 - 6
6 - 0
6 - 4
María José Marín Martínez
Mar Carrillo García
23-02-2020 10:30
Finalizado
Vanesa Martinez Roca
Veronica Sanchez Guillen
6 - 3
6 - 3
Pilar Samper Lucas
Lorena Maria Garcia Moreno
28-08-2020 20:00
Finalizado
Eva Maria Pérez Mañogil
María José Marín Martínez
6 - 3
3 - 6
4 - 6
Eva Gálvez Marín
Carolina Palomar Padilla
28-08-2020 20:00
Finalizado
Davinia Asuar Tormo
Beatriz Martínez
6 - 4
4 - 6
6 - 4
Raquel García Fernández
Lourdes Plaza Perez
28-08-2020 20:00
Finalizado
Monica Garcia Mañogil
Esther Martinez Sanchez
3 - 6
3 - 6
Maria Angeles Ruiz Navarro
Ana María Meroño Vera
28-08-2020 20:00
Finalizado
Piedad López Moreno
Maria Dolores Ortiz García
2 - 6
1 - 6
Teresa Conesa Fuentes
Flo Oton
28-08-2020 20:00
Finalizado
Estela Ramos Arteaga
Susana García Llorente
2 - 6
1 - 6
Irene Rivera Vilches
Inmaculada Balsalobre Pedreño
08-03-2020 16:30
Finalizado
Rosario Meroño Gumbao
Conchi Soto Escudero
0 - 6
0 - 6
Ana Nuria Martinez Lopez
Conchi Albaladejo
08-03-2020 16:30
Finalizado
Cristina Albert Sapiña
Marina Castejon Pérez
1 - 6
5 - 7
Rebeca Fernandez
Pilar García Esparza
08-03-2020 16:30
Finalizado
Cristina Albert Sánchez
Isabel Olivares Ubeda
7 - 6
7 - 5
Gema Sánchez Sánchez
Maria José Jiménez Buendia
08-03-2020 16:30
Finalizado
Ainoa Gómez Soto
Daria Lumpova
6 - 1
6 - 1
Andry Garcia Tejeda
Ángeles Zamora García
08-03-2020 16:30
Finalizado
Marisa García Vaíllo
Mercedes Zamora Sanchez
3 - 6
3 - 6
Carmen Giménez
Encarni Garcia Garcia
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1 PADEL CARTAGO 0 70 8 7 1 0 127
2 OASIS SPORT 4A FEMENINA 0 62 8 5 1 0 89
3 ALVISAN - PLACE 0 45 8 4 3 0 -46
4 NOVA PADEL 4 F 0 27 7 1 5 0 -84
5 CLUB PÁDEL LOS ALCÁZARES 0 24 7 0 7 0 -107

Grupo 2

13-10-2019 17:30
Finalizado
Marina Rodríguez Soto
Teresa Oltra Nieto
6 - 1
6 - 0
Noelia Lorca Zambudio
Teresa Mercader Saura
13-10-2019 17:30
Finalizado
Lydia Álvarez Marcos
Mónica Pastor
7 - 5
6 - 1
Sandra Sánchez Castillo
Maria Del Mar López Ros
13-10-2019 17:30
Finalizado
Mariola Plaza Aniorte
Victoria Soto Fuentes
6 - 0
6 - 3
Laura Martínez Martínez
Lucia Martinez Roca
13-10-2019 17:30
Finalizado
Clara Hernández Illescas
Rosi Serna Lorente
6 - 1
6 - 0
Lorena Rioja
Angeles Pastor Gonzalez
13-10-2019 17:30
Finalizado
Eva Duréndez Zambrana
Gemma Fernandez
6 - 0
6 - 2
Carmen Armero Martínez
Josefa Perez Garcia
19-10-2019 10:00
Finalizado
Caridad Garcia Ramírez
Maria Jose Lopez Garcia
6 - 4
6 - 1
Marta Aldea Fàbrega
Ana Diaz Aguilera
19-10-2019 10:00
Finalizado
Angeles Hernandez Sanchez
Rita Maria Marin Garcia
7 - 5
7 - 5
Sofia Martínez Galiano
Ana Belen Gomez
19-10-2019 10:00
Finalizado
Eva Maria Lorente Lopez
Cecilia Celdran Aparicio
6 - 3
6 - 3
Paula Paulah
Maria Dolores Pomares Pacheco
19-10-2019 10:00
Finalizado
Cecilia Fructuoso
Begoña Fructuoso Ros
4 - 6
4 - 6
Laura Garcia Mendez
Mari Carmen Barrancos Delgado
19-10-2019 10:00
Finalizado
Feliciana Salinas García
Clara Maria Paredes Lorente
4 - 6
6 - 3
6 - 3
Luisa Portellano Ruiz
Cuca Calderón Adiego
03-11-2019 17:00
Finalizado
Mónica Pastor
Lydia Álvarez Marcos
1 - 6
2 - 6
Yolanda Torrellas Saura
Antonia Olmo Garre
03-11-2019 17:00
Finalizado
Marina Rodríguez Soto
Teresa Oltra Nieto
4 - 6
7 - 5
7 - 5
Mercedes Sanchez
Maria Mercedes Garcia Sanchez
03-11-2019 17:00
Finalizado
Rosi Serna Lorente
Raquel Almarcha
4 - 6
2 - 6
M. Carmen Soto Sanchez
Presen Olmo Garre
03-11-2019 17:00
Finalizado
Leonor Bernabeu Pellus
Mariola Plaza Aniorte
7 - 5
6 - 2
Loli Olmos Lopez
Trini Gazquez Sanchez
03-11-2019 17:00
Finalizado
Eva Duréndez Zambrana
Gemma Fernandez
6 - 4
6 - 3
Merche Conesa
Ana Maria Sanchez Lopez
02-11-2019 17:30
Finalizado
Mari Carmen Pardo
Ana Belen Escribano Ruiz
6 - 1
6 - 1
Laura Martínez Martínez
Sandra Navarro Rubira
02-11-2019 17:30
Finalizado
Marisa López Soler
Begoña Fructuoso Ros
6 - 2
6 - 2
Antonia Fuentes Segado
Antonia Guillen Alegria
02-11-2019 17:30
Finalizado
Sara Garcia
Nerea Garcia
7 - 5
6 - 2
Noelia Lorca Zambudio
Maria Del Mar López Ros
02-11-2019 17:30
Finalizado
Mavi Sanchez Sanchez
Cecilia Celdran Aparicio
6 - 2
6 - 2
Carmen Armero Martínez
Teresa Mercader Saura
02-11-2019 17:30
Finalizado
Belen Sanchez
Mari Cruz Gallardo Conesa
6 - 0
6 - 2
Josefa Martinez Garcia
Angeles Pastor Gonzalez
10-11-2019 16:30
Finalizado
Maria Mercedes Garcia Sanchez
Yolanda Torrellas Saura
6 - 2
7 - 6
Esther González González
Isabel Maria Garcia Moreno
10-11-2019 16:30
Finalizado
Antonia Olmo Garre
Presen Olmo Garre
6 - 4
6 - 1
Lourdes Hernández Ibañez
Virginia Valverde Hernández
10-11-2019 16:30
Finalizado
Mercedes Sanchez
M. Carmen Soto Sanchez
6 - 4
6 - 3
Marta Aldea Fàbrega
Piluca Martinez Ros
10-11-2019 16:30
Finalizado
Loli Olmos Lopez
Maria Ascension Martinez Ortega
6 - 1
6 - 1
Paula Paulah
Maria Dolores Pomares Pacheco
10-11-2019 16:30
Finalizado
Ana Maria Sanchez Lopez
Trini Gazquez Sanchez
6 - 3
4 - 6
6 - 2
Mari Carmen Barrancos Delgado
Laura Garcia Mendez
09-11-2019 17:00
Finalizado
Caridad Garcia Ramírez
Maria Jose Lopez Garcia
2 - 6
7 - 5
Marina Rodríguez Soto
Teresa Oltra Nieto
09-11-2019 17:00
Finalizado
Eva Maria Lorente Lopez
Ana Belen Escribano Ruiz
6 - 4
6 - 4
Mariola Plaza Aniorte
Leonor Bernabeu Pellus
09-11-2019 17:00
Finalizado
Cecilia Fructuoso
Cecilia Celdran Aparicio
3 - 6
4 - 6
Victoria Soto Fuentes
Purificación García Diez
09-11-2019 17:00
Finalizado
Barbara Sanchez Trinidad
Belen Sanchez
3 - 6
2 - 6
Eva Duréndez Zambrana
Gemma Fernandez
09-11-2019 17:00
Finalizado
Encarna Sanchez Martinez
Mari Carmen Pardo
3 - 6
6 - 7
Maria Jose Navarro Juarez
Laura Hernández García
22-12-2019 10:30
Finalizado
Caridad Garcia Ramírez
Maria Jose Lopez Garcia
6 - 2
0 - 6
6 - 2
Yolanda Torrellas Saura
Antonia Olmo Garre
22-12-2019 10:30
Finalizado
Eva Maria Lorente Lopez
Ana Belen Escribano Ruiz
6 - 3
4 - 6
4 - 6
Mercedes Sanchez
Maria Mercedes Garcia Sanchez
22-12-2019 10:30
Finalizado
Angeles Hernandez Sanchez
Rita Maria Marin Garcia
6 - 2
6 - 1
Esther Fernández
Presen Olmo Garre
22-12-2019 10:30
Finalizado
Belen Sanchez
Cecilia Celdran Aparicio
6 - 3
6 - 4
Pepa Pedreño Rosique
Ana Maria Sanchez Lopez
22-12-2019 10:30
Finalizado
Marisa López Soler
Begoña Fructuoso Ros
6 - 3
6 - 1
Merce Olmedo Serrano
Loli Olmos Lopez
30-11-2019 16:30
Finalizado
Josefa Martinez Garcia
Teresa Mercader Saura
0 - 6
1 - 6
Mari Carmen Barrancos Delgado
Laura Garcia Mendez
30-11-2019 16:30
Finalizado
Sandra Sánchez Castillo
Maria Del Mar López Ros
6 - 4
6 - 4
Sofia Martínez Galiano
Ana Belen Gomez
30-11-2019 16:30
Finalizado
Laura Martínez Martínez
Estrella Martinez Rubio
2 - 6
3 - 6
Marta Aldea Fàbrega
Piluca Martinez Ros
30-11-2019 16:30
Finalizado
Angeles Pastor Gonzalez
Josefa Perez Garcia
2 - 6
3 - 6
Cuca Calderón Adiego
Luisa Portellano Ruiz
30-11-2019 16:30
Finalizado
Inma Victoria Peragón
Antonia Fuentes Segado
6 - 4
6 - 7
2 - 6
María Francisca Hurtado Cárceles
Belén Albaladejo Villaescusa
15-12-2019 16:30
Finalizado
Presen Olmo Garre
Antonia Olmo Garre
6 - 4
6 - 2
Estrella Martinez Rubio
Josefa Martinez Garcia
15-12-2019 16:30
Finalizado
Mercedes Sanchez
Maria Mercedes Garcia Sanchez
6 - 0
6 - 0
Sandra Sánchez Castillo
Antonia Fuentes Segado
15-12-2019 16:30
Finalizado
Pepa Pedreño Rosique
Ana Maria Sanchez Lopez
6 - 3
6 - 1
Angeles Pastor Gonzalez
Josefa Perez Garcia
15-12-2019 16:30
Finalizado
Elena Vera Martínez
Esther Fernández
5 - 7
4 - 6
Laura Martínez Martínez
Maria Del Mar López Ros
15-12-2019 16:30
Finalizado
Loli Olmos Lopez
Trini Gazquez Sanchez
6 - 0
6 - 3
Carmen Armero Martínez
Teresa Mercader Saura
20-12-2019 20:00
Finalizado
Piluca Martinez Ros
Luisa Portellano Ruiz
3 - 6
1 - 6
Marina Rodríguez Soto
Teresa Oltra Nieto
20-12-2019 20:00
Finalizado
Maria Dolores Pomares Pacheco
Mercedes Illan Martinez
0 - 6
1 - 6
Mariola Plaza Aniorte
Leonor Bernabeu Pellus
20-12-2019 20:00
Finalizado
Laura Martínez Merchan
Sofia Martínez Galiano
2 - 6
6 - 4
6 - 3
Victoria Soto Fuentes
Mónica Pastor
20-12-2019 20:00
Finalizado
Laura Garcia Mendez
Paula Paulah
4 - 6
6 - 4
4 - 6
Purificación García Diez
Consuelo Lacárcel Lopez
20-12-2019 20:00
Finalizado
Belén Albaladejo Villaescusa
Pepa Perez Pastor
2 - 6
3 - 6
Eva María Sánchez Albarracín
Laura Hernández García
19-01-2020 10:30
Finalizado
Lorena Rioja
Antonia Guillen Alegria
3 - 6
2 - 6
Lydia Álvarez Marcos
Teresa Oltra Nieto
19-01-2020 10:30
Finalizado
Inma Victoria Peragón
Josefa Martinez Garcia
1 - 6
2 - 6
Purificación García Diez
Marina Rodríguez Soto
19-01-2020 10:30
Finalizado
Sandra Sánchez Castillo
Josefa Perez Garcia
0 - 6
1 - 6
Eva Duréndez Zambrana
Gemma Fernandez
19-01-2020 10:30
Finalizado
Laura Martínez Martínez
Estrella Martinez Rubio
6 - 4
6 - 7
5 - 7
Carmen Muñoz
Encarna García García
19-01-2020 10:30
Finalizado
Angeles Pastor Gonzalez
Teresa Mercader Saura
6 - 7
3 - 6
Clara Hernández Illescas
Mariol Medina Parada
17-01-2020 20:00
Finalizado
Marta Aldea Fàbrega
Virginia Valverde Hernández
3 - 6
2 - 6
Caridad Garcia Ramírez
Maria Jose Lopez Garcia
17-01-2020 20:00
Finalizado
Laura Garcia Mendez
Mari Carmen Barrancos Delgado
3 - 6
3 - 6
Eva Maria Lorente Lopez
Ana Belen Escribano Ruiz
17-01-2020 20:00
Finalizado
Sofia Martínez Galiano
M. Fuensanta Vicente Navarro
6 - 1
6 - 1
Feliciana Salinas García
Mari Cruz Gallardo Conesa
17-01-2020 20:00
Finalizado
Laura Martínez Merchan
Luisa Portellano Ruiz
4 - 6
3 - 6
Angeles Hernandez Sanchez
Rita Maria Marin Garcia
17-01-2020 20:00
Finalizado
Belén Albaladejo Villaescusa
Pepa Perez Pastor
3 - 6
6 - 7
Barbara Sanchez Trinidad
Clara Maria Paredes Lorente
09-02-2020 17:00
Finalizado
Yolanda Torrellas Saura
Maria Mercedes Garcia Sanchez
6 - 3
4 - 6
7 - 6
Lydia Álvarez Marcos
Leonor Bernabeu Pellus
09-02-2020 17:00
Finalizado
Merche Conesa
Esther Fernández
0 - 6
0 - 6
Marina Rodríguez Soto
Teresa Oltra Nieto
09-02-2020 17:00
Finalizado
Mercedes Sanchez
Loli Olmos Lopez
6 - 1
6 - 7
6 - 3
Mónica Pastor
Rosi Serna Lorente
09-02-2020 17:00
Finalizado
Ana Maria Sanchez Lopez
Pepa Pedreño Rosique
2 - 6
4 - 6
Maria Jose Navarro Juarez
Victoria Soto Fuentes
09-02-2020 17:00
Finalizado
Elena Vera Martínez
Trini Gazquez Sanchez
6 - 4
0 - 6
6 - 7
Laura Hernández García
Eva María Sánchez Albarracín
01-02-2020 17:00
Finalizado
Laura Martínez Martínez
Maria Del Mar López Ros
6 - 2
6 - 3
Belen Sanchez
Cecilia Celdran Aparicio
01-02-2020 17:00
Finalizado
Carmen Armero Martínez
Josefa Martinez Garcia
6 - 3
7 - 6
Angeles Hernandez Sanchez
Nerea Garcia
01-02-2020 17:00
Finalizado
Inma Victoria Peragón
Antonia Fuentes Segado
0 - 6
4 - 6
Barbara Sanchez Trinidad
Clara Maria Paredes Lorente
01-02-2020 17:00
Finalizado
Angeles Pastor Gonzalez
Teresa Mercader Saura
1 - 6
2 - 6
Feliciana Salinas García
Caridad Garcia Ramírez
01-02-2020 17:00
Finalizado
Estrella Martinez Rubio
Antonia Guillen Alegria
4 - 6
2 - 6
Mavi Sanchez Sanchez
Maria Jose Lopez Garcia
08-03-2020 10:30
Finalizado
Esther González González
Isabel Maria Garcia Moreno
6 - 2
1 - 6
3 - 6
M. Carmen Soto Sanchez
Maria Mercedes Garcia Sanchez
08-03-2020 10:30
Finalizado
Luisa Portellano Ruiz
Sofia Martínez Galiano
0 - 6
1 - 6
Yolanda Torrellas Saura
Presen Olmo Garre
08-03-2020 10:30
Finalizado
Belén Albaladejo Villaescusa
María Francisca Hurtado Cárceles
0 - 6
1 - 6
Mercedes Sanchez
Maria Ascension Martinez Ortega
08-03-2020 10:30
Finalizado
Virginia Valverde Hernández
Lourdes Hernández Ibañez
3 - 6
2 - 6
Loli Olmos Lopez
Antonia Olmo Garre
08-03-2020 10:30
Finalizado
Laura Garcia Mendez
Mari Carmen Barrancos Delgado
6 - 1
6 - 0
Merche Conesa
Isabel Maria Puerto Perez
21-02-2020 19:00
Finalizado
Marina Rodríguez Soto
Teresa Oltra Nieto
6 - 3
7 - 5
Eva Maria Lorente Lopez
Ana Belen Escribano Ruiz
21-02-2020 19:00
Finalizado
Lydia Álvarez Marcos
Leonor Bernabeu Pellus
6 - 7
6 - 2
6 - 3
Caridad Garcia Ramírez
Maria Jose Lopez Garcia
21-02-2020 19:00
Finalizado
Victoria Soto Fuentes
Mariola Plaza Aniorte
6 - 1
6 - 3
Mari Cruz Gallardo Conesa
Cecilia Celdran Aparicio
21-02-2020 19:00
Finalizado
Eva Duréndez Zambrana
Gemma Fernandez
6 - 4
6 - 4
Angeles Hernandez Sanchez
Clara Maria Paredes Lorente
21-02-2020 19:00
Finalizado
Purificación García Diez
Consuelo Lacárcel Lopez
7 - 6
6 - 4
Cecilia Fructuoso
Begoña Fructuoso Ros
22-03-2020 16:30
Por comenzar
Bye
-
Bye
22-03-2020 16:30
Por comenzar
Bye
-
Bye
22-03-2020 16:30
Por comenzar
Bye
-
Bye
22-03-2020 16:30
Por comenzar
Bye
-
Bye
22-03-2020 16:30
Por comenzar
Bye
-
Bye
22-02-2020 17:00
Finalizado
Marta Aldea Fàbrega
Laura Garcia Mendez
3 - 6
0 - 6
Sandra Sánchez Castillo
Maria Del Mar López Ros
22-02-2020 17:00
Finalizado
Esther González González
Piluca Martinez Ros
6 - 1
6 - 2
Inma Victoria Peragón
Antonia Fuentes Segado
22-02-2020 17:00
Finalizado
Luisa Portellano Ruiz
Cuca Calderón Adiego
6 - 3
6 - 0
Lorena Rioja
Josefa Perez Garcia
22-02-2020 17:00
Finalizado
Belén Albaladejo Villaescusa
Sofia Martínez Galiano
6 - 3
4 - 6
3 - 6
Laura Martínez Martínez
Estrella Martinez Rubio
22-02-2020 17:00
Finalizado
Mari Carmen Barrancos Delgado
María Francisca Hurtado Cárceles
6 - 4
4 - 6
6 - 2
Carmen Armero Martínez
Josefa Martinez Garcia
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1 CLUB SOCIAL ORCELIS 0 69 7 7 0 0 127
2 CT TORRE PACHECO 4F 0 50 7 4 2 0 60
3 PADELCHIC A 0 45 6 3 3 0 50
4 VILLAESCUSA SPORT 4A FEM 0 24 7 2 5 0 -75
5 OASIS SPORT 4B 0 16 7 0 6 0 -128

Grupo 3

19-10-2019 17:00
Finalizado
Jose Herrera Balsas
Cristina García Clemente
1 - 6
2 - 6
Paula Cabezuelos
Ana García Cuevas
19-10-2019 17:00
Finalizado
Noelia Romero Andreo
Maribel García Sánchez
5 - 7
2 - 6
Patricia Ruiz Navarro
Encarni Hernandez Gallardo
19-10-2019 17:00
Finalizado
Cristina Manzano Diaz
Maria Contreras Chico
6 - 0
6 - 2
Eulalia Guirao Jaén
Ana Josefa Gil Espallardo
19-10-2019 17:00
Finalizado
Paqui Carrillo Pérez
Magdalena Sanchez Diaz
7 - 5
5 - 7
6 - 7
Yolanda Carmona Cruz
Mercedes Timón Pérez
19-10-2019 17:00
Finalizado
María José Peñalver Fuentes
Jugador Filial
4 - 6
4 - 6
Sonia Martinez Garcia
Carmen García Hernández
12-10-2019 17:00
Finalizado
Ana Isabel Pérez Merlos
Asunción López Ruiz
5 - 7
6 - 7
Irene Merlos
Esmeralda Diaz
12-10-2019 17:00
Finalizado
Desiree Jarabo
Claudia Izquierdo López
6 - 4
6 - 1
Lina Belen Simón Jodar
Ana Ortuño
12-10-2019 17:00
Finalizado
Maria Mateo Montoya
Yolanda Rico Bellido
5 - 7
6 - 1
5 - 7
Inma Sanchez Martinez
Ana Maria Gazquez
12-10-2019 17:00
Finalizado
Mila García Castellar
Lorena Fernández Cortell
3 - 6
6 - 7
Lola Piña Moreno
Rosa Moya Reverte
12-10-2019 17:00
Finalizado
Marta Guillen Lopez
Begoña Arruego Solanas
6 - 3
6 - 2
Geli Arcas Paco
Sarita Cres
02-11-2019 17:00
Finalizado
Cristina Manzano Diaz
Jose Herrera Balsas
4 - 6
6 - 1
5 - 7
Alicia Pérez Tortosa
Marga Brugarolas Mollá-bauzá
02-11-2019 17:00
Finalizado
Paqui Carrillo Pérez
Magdalena Sanchez Diaz
6 - 3
7 - 5
Fuensanta De Miguel Murciano
Amelia Serrano Abellan
02-11-2019 17:00
Finalizado
Noelia Romero Andreo
Maria Contreras Chico
6 - 3
5 - 7
Idoia Azpeitia Alonso
Blanca Castillo Amoros
02-11-2019 17:00
Finalizado
Jugador Filial
Jugador Filial
4 - 6
6 - 7
Paula Morata Brugarolas
Elvira Nuñez Navarro
02-11-2019 17:00
Finalizado
María José Peñalver Fuentes
Maribel García Sánchez
3 - 6
6 - 4
6 - 4
Ana M Navarro Artés
Nuria Flor Garcia
09-11-2019 17:00
Finalizado
Claudia Izquierdo López
Desiree Jarabo
6 - 4
1 - 6
7 - 6
Paula Cabezuelos
Ana García Cuevas
09-11-2019 17:00
Finalizado
Asunción López Ruiz
Ana Isabel Pérez Merlos
2 - 6
6 - 2
6 - 3
Pilar Palazon
Paqui Lucas Jimenez
09-11-2019 17:00
Finalizado
Yolanda Rico Bellido
Antonia Consuelo Soler Nicolas
7 - 6
6 - 3
Patricia Ruiz Navarro
Encarni Hernandez Gallardo
09-11-2019 17:00
Finalizado
Marta Guillen Lopez
Nery Gómez Espinosa
5 - 7
6 - 2
6 - 3
Pepi Balsalobre Abellan
Marta Moral Ignacio
09-11-2019 17:00
Finalizado
Carmen Ros Iniesta
Mari Carmen Lopez Fernandez
3 - 6
4 - 6
Maria Teresa Lopez Flores
Elena Hernández- Gil Ruiz- Amores
17-11-2019 11:00
Finalizado
Amelia Serrano Abellan
Anabel Soriano Lidon
3 - 6
2 - 6
Irene Merlos
Lina Belen Simón Jodar
17-11-2019 11:00
Finalizado
Alicia Pérez Tortosa
Marga Brugarolas Mollá-bauzá
4 - 6
2 - 6
Inma Sanchez Martinez
Ana Maria Gazquez
17-11-2019 11:00
Finalizado
Rosario Gimenez Vera
Elvira Nuñez Navarro
3 - 6
2 - 6
Laura Gonzalez
Gloria Martínez
17-11-2019 11:00
Finalizado
Ana M Navarro Artés
Maria Del Pino Mendoza Lorente
6 - 1
6 - 2
Beatriz Sanchezbarnes
Teresa Fernandez
17-11-2019 11:00
Finalizado
Antonia Monteagudo Rodriguez
Milagros Sanchez Alcaide
5 - 7
4 - 6
Sara Marin
Antonia Faucon Rus
23-11-2019 17:00
Finalizado
Yolanda Rico Bellido
Asunción López Ruiz
6 - 3
6 - 7
6 - 2
Maribel García Sánchez
Cristina García Clemente
23-11-2019 17:00
Finalizado
Maria Mateo Montoya
Desiree Jarabo
7 - 6
2 - 6
6 - 3
Noelia Romero Andreo
Ángela Tortosa
23-11-2019 17:00
Finalizado
Ana Isabel Pérez Merlos
Marta Guillen Lopez
6 - 3
2 - 6
7 - 5
Cristina Manzano Diaz
Maria Contreras Chico
23-11-2019 17:00
Finalizado
Mila García Castellar
Claudia Izquierdo López
6 - 2
6 - 2
Paqui Carrillo Pérez
Magdalena Sanchez Diaz
23-11-2019 17:00
Finalizado
Begoña Arruego Solanas
Carmen Ros Iniesta
3 - 6
6 - 4
6 - 2
Jose Herrera Balsas
María José Peñalver Fuentes
13-12-2019 18:00
Finalizado
Ana Isabel Pérez Merlos
Claudia Izquierdo López
6 - 2
6 - 0
Rosario Gimenez Vera
Maria Del Pino Mendoza Lorente
13-12-2019 18:00
Finalizado
Antonia Consuelo Soler Nicolas
Yolanda Rico Bellido
6 - 1
7 - 6
Helena Ayala
Blanca Castillo Amoros
13-12-2019 18:00
Finalizado
Elizabeth Gomariz Sánchez
Mila García Castellar
6 - 1
6 - 4
Antonia Monteagudo Rodriguez
Nuria Flor Garcia
13-12-2019 18:00
Finalizado
Maria Isabel Martínez Sáez
Mari Carmen Lopez Fernandez
6 - 2
6 - 2
Fuensanta De Miguel Murciano
Ana Galindo Marin
13-12-2019 18:00
Finalizado
Marta Guillen Lopez
Isabel Vera Abellan
4 - 6
6 - 3
7 - 6
Marga Brugarolas Mollá-bauzá
Irene Munuera
01-12-2019 10:00
Finalizado
María José Rincón Frutos
Ana García Cuevas
6 - 3
6 - 4
Sara Marin
Lina Belen Simón Jodar
01-12-2019 10:00
Finalizado
Patricia Ruiz Navarro
Encarni Hernandez Gallardo
6 - 4
6 - 3
Irene Merlos
Ana Maria Gazquez
01-12-2019 10:00
Finalizado
Pilar Palazon
Carmen García Hernández
6 - 3
6 - 2
Almudena Flores
Teresa Fernandez
01-12-2019 10:00
Finalizado
Esther Navarro Pujalte
Concepcion Sarabia Garres
4 - 6
2 - 6
Laura Gonzalez
Inma Sanchez Martinez
01-12-2019 10:00
Finalizado
Paqui Lucas Jimenez
Maria Teresa Lopez Flores
6 - 1
7 - 5
Geli Arcas Paco
Melisa Rodríguez Jaen
21-12-2019 18:00
Finalizado
Helena Ayala
Milagros Sanchez Alcaide
1 - 6
1 - 6
María José Rincón Frutos
Belen Franco Lopez
21-12-2019 18:00
Finalizado
Soledad Cárcelesalemán
Elvira Nuñez Navarro
2 - 6
2 - 6
Patricia Ruiz Navarro
Encarni Hernandez Gallardo
21-12-2019 18:00
Finalizado
Ana M Navarro Artés
Rosario Gimenez Vera
0 - 6
1 - 6
Paula Cabezuelos
Sonia Martinez Garcia
21-12-2019 18:00
Finalizado
Alicia Pérez Tortosa
Amelia Serrano Abellan
3 - 6
6 - 3
4 - 6
Maria Teresa Lopez Flores
Mercedes Timón Pérez
21-12-2019 18:00
Finalizado
Blanca Castillo Amoros
Anabel Soriano Lidon
2 - 6
5 - 7
Yolanda Carmona Cruz
Paqui Lucas Jimenez
15-12-2019 10:30
Finalizado
Lina Belen Simón Jodar
Laura Gonzalez
6 - 4
6 - 2
Paqui Carrillo Pérez
Jose Herrera Balsas
15-12-2019 10:30
Finalizado
Ana Ortuño
Sara Marin
6 - 2
1 - 6
6 - 4
Cristina García Clemente
Maria Contreras Chico
15-12-2019 10:30
Finalizado
Rosa Moya Reverte
María José Reinaldos Hilario
2 - 6
6 - 3
5 - 7
Cristina Manzano Diaz
Maribel García Sánchez
15-12-2019 10:30
Finalizado
Teresa Fernandez
Almudena Flores
7 - 5
4 - 6
2 - 6
Noelia Romero Andreo
Magdalena Sanchez Diaz
15-12-2019 10:30
Finalizado
Gloria Martínez
Geli Arcas Paco
6 - 2
6 - 3
Jugador Filial
Jugador Filial
26-01-2020 17:00
Finalizado
Paula Cabezuelos
Ana García Cuevas
6 - 7
7 - 6
6 - 3
Noelia Romero Andreo
Ángela Tortosa
26-01-2020 17:00
Finalizado
Patricia Ruiz Navarro
Encarni Hernandez Gallardo
6 - 1
2 - 6
6 - 2
Cristina García Clemente
Maribel García Sánchez
26-01-2020 17:00
Finalizado
Sonia Martinez Garcia
Carmen García Hernández
6 - 3
6 - 0
Jugador Filial
María José Peñalver Fuentes
26-01-2020 17:00
Finalizado
Yolanda Carmona Cruz
Pepi Balsalobre Abellan
2 - 6
2 - 6
Cristina Manzano Diaz
Magdalena Sanchez Diaz
26-01-2020 17:00
Finalizado
Maria Teresa Lopez Flores
Eulalia Guirao Jaén
5 - 7
3 - 6
Maria Contreras Chico
Jose Herrera Balsas
19-01-2020 11:00
Finalizado
Ana Maria Gazquez
Irene Merlos
2 - 6
4 - 6
Desiree Jarabo
Claudia Izquierdo López
19-01-2020 11:00
Finalizado
Antonia Faucon Rus
Beatriz Sanchezbarnes
5 - 7
3 - 6
Maria Mateo Montoya
Ana Isabel Pérez Merlos
19-01-2020 11:00
Finalizado
Sarita Cres
Sara Marin
7 - 5
4 - 6
3 - 6
Yolanda Rico Bellido
Antonia Consuelo Soler Nicolas
19-01-2020 11:00
Finalizado
Gloria Martínez
Laura Gonzalez
1 - 6
0 - 6
Asunción López Ruiz
Mari Carmen Lopez Fernandez
19-01-2020 11:00
Finalizado
Rosa Moya Reverte
Lina Belen Simón Jodar
6 - 3
6 - 4
Marta Guillen Lopez
Antonia Cánovas Martínez
01-02-2020 18:30
Finalizado
Alicia Pérez Tortosa
Marga Brugarolas Mollá-bauzá
3 - 6
6 - 7
Noelia Romero Andreo
Maribel García Sánchez
01-02-2020 18:30
Finalizado
Paula Morata Brugarolas
Maria Del Pino Mendoza Lorente
0 - 6
1 - 6
Cristina García Clemente
Magdalena Sanchez Diaz
01-02-2020 18:30
Finalizado
Amelia Serrano Abellan
Anabel Soriano Lidon
6 - 0
6 - 0
María José Peñalver Fuentes
Maria Dolores Sanchez Canovas
01-02-2020 18:30
Finalizado
Ana M Navarro Artés
Blanca Castillo Amoros
3 - 6
3 - 6
Cristina Manzano Diaz
Jose Herrera Balsas
01-02-2020 18:30
Finalizado
Fuensanta De Miguel Murciano
Consuelo Bermejo Hernández
0 - 6
2 - 6
Paqui Carrillo Pérez
Maria Contreras Chico
09-02-2020 17:00
Finalizado
Paula Cabezuelos
Ana García Cuevas
5 - 7
1 - 6
Desiree Jarabo
Claudia Izquierdo López
09-02-2020 17:00
Finalizado
María José Rincón Frutos
Paqui Lucas Jimenez
6 - 2
3 - 6
6 - 3
Mari Carmen Lopez Fernandez
Elizabeth Gomariz Sánchez
09-02-2020 17:00
Finalizado
Maria Teresa Lopez Flores
Mercedes Timón Pérez
6 - 2
7 - 6
Maria Mateo Montoya
Ana Isabel Pérez Merlos
09-02-2020 17:00
Finalizado
Patricia Ruiz Navarro
Encarni Hernandez Gallardo
6 - 0
6 - 0
Mila García Castellar
Asunción López Ruiz
09-02-2020 17:00
Finalizado
Marta Moral Ignacio
Elena Hernández- Gil Ruiz- Amores
6 - 2
5 - 7
6 - 3
Yolanda Rico Bellido
Antonia Consuelo Soler Nicolas
29-02-2020 10:30
Finalizado
Lina Belen Simón Jodar
Irene Merlos
6 - 4
6 - 3
Marga Brugarolas Mollá-bauzá
Blanca Castillo Amoros
29-02-2020 10:30
Finalizado
Rosa Moya Reverte
Sarita Cres
6 - 3
6 - 1
Alicia Pérez Tortosa
Anabel Soriano Lidon
29-02-2020 10:30
Finalizado
Ana Ortuño
Beatriz Sanchezbarnes
7 - 5
6 - 3
Idoia Azpeitia Alonso
Nuria Flor Garcia
29-02-2020 10:30
Finalizado
Teresa Fernandez
Inma Sanchez Martinez
6 - 3
6 - 2
Soledad Cárcelesalemán
Milagros Sanchez Alcaide
29-02-2020 10:30
Finalizado
Ana Maria Gazquez
Geli Arcas Paco
6 - 2
6 - 0
Ana M Navarro Artés
M Ángeles Lozano Sabater
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
15-03-2020 11:00
Por comenzar
Bye
-
Bye
15-03-2020 11:00
Por comenzar
Bye
-
Bye
15-03-2020 11:00
Por comenzar
Bye
-
Bye
15-03-2020 11:00
Por comenzar
Bye
-
Bye
15-03-2020 11:00
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1 CLUB CORDILLERA 4A 0 52 6 4 2 0 65
2 FREE RESURRECTION 0 51 6 5 1 0 83
3 TERE ANILLO TEAM 0 41 6 4 2 0 11
4 CLUB PADEL ALHAMA 0 25 6 1 5 0 -21
5 THORETAS 0 11 6 1 5 0 -128

Grupo 4

13-10-2019 17:30
Finalizado
Isabel Almunia Santiago
Marigel Sanchez Blaya
4 - 6
6 - 1
6 - 1
Mercedes Fernández Ortiz
Maria José Gambin Rodríguez
13-10-2019 17:30
Finalizado
Francisca Poveda Martinez
Carmen Martinez Aguilar
3 - 6
2 - 6
M Ángeles Noguera
Montse Martínez Morote
13-10-2019 17:30
Finalizado
Montserrat Moreno Verdu
Isabel Caballero Ibáñez
6 - 1
2 - 6
3 - 6
Sonia González Arcos
Silvia Royo Aullo
13-10-2019 17:30
Finalizado
Nuria Almunia Santiago
Isabel María López Gallego
2 - 6
4 - 6
Asuncion Martinez Vera
Vanessa Zapata Marin
13-10-2019 17:30
Finalizado
Celia Alarcon
Claudia Cordoba Guadix
6 - 3
5 - 7
7 - 5
Mª Eugenia Turpin Pardo
Josefina Parra Parra
13-10-2019 17:00
Finalizado
Maria Del Mar Guerrero
Belén Martínez Abellón
1 - 6
4 - 6
Miriam Carrión Tomás
Arancha Gómez Martínez
13-10-2019 17:00
Finalizado
Ana Garcia Andugar
Marta Muñoz
5 - 7
7 - 6
4 - 6
Soledad Lopez Gomez
Majda Crnolic Baltic
13-10-2019 17:00
Finalizado
Jugador Filial
Magda Vicente Calzada
6 - 2
6 - 3
Maria Amparo Lozano Cebrian
Antonia María Ruiz Sánchez
13-10-2019 17:00
Finalizado
Nuria Murcia Bernabéu
Lola Cuello
4 - 6
7 - 6
5 - 7
Maria Hernandez Cutillas
Rosalía Ruiz Bernal
13-10-2019 17:00
Finalizado
Susana Abellán Pelluz
Jugador 141
6 - 1
6 - 2
Maria Elena Gómez Cutillas
Elena Paz Romero
27-10-2019 11:00
Finalizado
Marta Esteban Lozano
Eva Camacho
2 - 6
2 - 6
Isabel Martinez Peñas
María Pintor Rodríguez
27-10-2019 11:00
Finalizado
Marigel Sanchez Blaya
Maria Ángeles Alegría Zamora
4 - 6
5 - 7
Maria Santos Conesa Tortosa
Soledad Muñoz Perez
27-10-2019 11:00
Finalizado
Begoña Sánchez Muñoz
Victoria Ros Marin
0 - 6
1 - 6
Manuela Saez Sánchez
Nieves Franco Fenollar
27-10-2019 11:00
Finalizado
Eva Gloria Garcia Molina
Cristina Serrano Garcia
7 - 6
6 - 2
Meli Sanchez Sánchez
Nuria Monroy Caballero
27-10-2019 11:00
Finalizado
Alba Córdoba Guadix
Clara Martínez Leal
2 - 6
3 - 6
Silvia Zambudio
Alicia Abellán Falgas
10-11-2019 10:30
Finalizado
Lola Cuello
Nuria Murcia Bernabéu
1 - 6
5 - 7
M Ángeles Noguera
Montse Martínez Morote
10-11-2019 10:30
Finalizado
Belén Martínez Abellón
Ana Mateo Sánchez
7 - 5
7 - 5
Silvia Royo Aullo
Raquel Martínez Olivares
10-11-2019 10:30
Finalizado
Yolanda Costa Navarro
Susana Abellán Pelluz
5 - 7
6 - 3
6 - 2
Mercedes Fernández Ortiz
Maria José Gambin Rodríguez
10-11-2019 10:30
Finalizado
María Del Mar López Aguilar
Gelen Garcia Cortes
2 - 6
2 - 6
Asuncion Martinez Vera
Vanessa Zapata Marin
10-11-2019 10:30
Finalizado
Beatriz Escarabajal Aniorte
Inmaculada Filgueira Fernández
0 - 6
3 - 6
Cristina Cea García
Loreto Castillo Meseguer
17-11-2019 17:30
Finalizado
María Ec
Maria Santos Conesa Tortosa
6 - 2
6 - 1
Arancha Gómez Martínez
Pascuy Lencina
17-11-2019 17:30
Finalizado
María Pintor Rodríguez
Isabel Martinez Peñas
6 - 1
6 - 0
Maria Amparo Lozano Cebrian
Soledad Lopez Gomez
17-11-2019 17:30
Finalizado
Manuela Saez Sánchez
Lola Bernal Peñalver
6 - 1
6 - 1
Rosalía Ruiz Bernal
Elena Paz Romero
17-11-2019 17:30
Finalizado
Toni Montoya Fernandez
Esther Martinez Martinez
3 - 6
6 - 4
6 - 4
Claudia Gil Sevilla
Antonia María Ruiz Sánchez
17-11-2019 17:30
Finalizado
Davinia Riquelme Robles
Nieves Franco Fenollar
7 - 5
4 - 6
7 - 5
Paloma Santos Romero
Aida Crnolic Baltic
24-11-2019 17:00
Finalizado
Maria Del Mar Guerrero
Belén Martínez Abellón
6 - 1
6 - 7
6 - 4
Cristina Serrano Garcia
Nuria Almunia Santiago
24-11-2019 17:00
Finalizado
Ana Garcia Andugar
Magda Vicente Calzada
6 - 3
6 - 2
Eva Gloria Garcia Molina
Isabel Almunia Santiago
24-11-2019 17:00
Finalizado
Susana Abellán Pelluz
Yolanda Costa Navarro
6 - 2
6 - 0
Isabel María López Gallego
Isabel Caballero Ibáñez
24-11-2019 17:00
Finalizado
Nuria Murcia Bernabéu
Ana Mateo Sánchez
1 - 6
6 - 7
Francisca Poveda Martinez
Ana Losantos
24-11-2019 17:00
Finalizado
Beatriz Escarabajal Aniorte
Inmaculada Filgueira Fernández
2 - 6
0 - 6
Marigel Sanchez Blaya
Maria Ángeles Alegría Zamora
01-12-2019 17:00
Finalizado
Belén Martínez Abellón
Maria Del Mar Guerrero
4 - 6
3 - 6
Soledad Muñoz Perez
Maria Santos Conesa Tortosa
01-12-2019 17:00
Finalizado
Susana Abellán Pelluz
Yolanda Costa Navarro
4 - 6
1 - 6
Manuela Saez Sánchez
Lola Bernal Peñalver
01-12-2019 17:00
Finalizado
Magda Vicente Calzada
Ana Mateo Sánchez
4 - 6
4 - 6
Isabel Martinez Peñas
Silvia Zambudio
01-12-2019 17:00
Finalizado
Gelen Garcia Cortes
Nuria Murcia Bernabéu
2 - 6
4 - 6
Davinia Riquelme Robles
Carmen Maria Martinez Gonzalez
01-12-2019 17:00
Finalizado
Inmaculada Filgueira Fernández
Beatriz Escarabajal Aniorte
1 - 6
2 - 6
Raquel Micol Velázquez
Alicia Abellán Falgas
15-12-2019 11:00
Finalizado
Mercedes Fernández Ortiz
M Ángeles Noguera
7 - 5
6 - 4
Bye
15-12-2019 11:00
Finalizado
Sonia González Arcos
Silvia Royo Aullo
2 - 6
6 - 4
4 - 6
Bye
15-12-2019 11:00
Finalizado
Asuncion Martinez Vera
Vanessa Zapata Marin
6 - 0
6 - 4
Bye
15-12-2019 11:00
Finalizado
Antonia Sanchez Martinez
Ana Teresa Serrano Antón
0 - 6
2 - 6
Bye
15-12-2019 11:00
Finalizado
Raquel Martínez Olivares
Mª Eugenia Turpin Pardo
6 - 7
4 - 6
Bye
12-01-2020 18:30
Finalizado
María Pintor Rodríguez
Nieves Franco Fenollar
6 - 3
6 - 1
Asuncion Martinez Vera
Vanessa Zapata Marin
12-01-2020 18:30
Finalizado
Manuela Saez Sánchez
Lola Bernal Peñalver
6 - 0
6 - 3
Loreto Castillo Meseguer
Antonia Sanchez Martinez
12-01-2020 18:30
Finalizado
Soledad Muñoz Perez
Maria Santos Conesa Tortosa
6 - 1
6 - 3
M Ángeles Noguera
Montse Martínez Morote
12-01-2020 18:30
Finalizado
Davinia Riquelme Robles
Carmen Maria Martinez Gonzalez
6 - 4
6 - 3
Sonia González Arcos
Silvia Royo Aullo
12-01-2020 18:30
Finalizado
Laura Gomez Colldefors
Alicia Abellán Falgas
6 - 2
6 - 4
Josefina Parra Parra
Marta Riquelme Marín
11-01-2020 11:00
Finalizado
Arancha Gómez Martínez
Soledad Lopez Gomez
6 - 0
6 - 0
Irene Monserrate Cánovas
Ana Losantos
11-01-2020 11:00
Finalizado
Paloma Santos Romero
Rosalía Ruiz Bernal
6 - 0
6 - 3
Marigel Sanchez Blaya
Maria Ángeles Alegría Zamora
11-01-2020 11:00
Finalizado
Claudia Gil Sevilla
Antonia María Ruiz Sánchez
6 - 0
6 - 2
Isabel Caballero Ibáñez
Montserrat Moreno Verdu
11-01-2020 11:00
Finalizado
Maria Hernandez Cutillas
Maria Elena Gómez Cutillas
3 - 6
3 - 6
Francisca Poveda Martinez
Eva Camacho
11-01-2020 11:00
Finalizado
Aida Crnolic Baltic
Elena Paz Romero
7 - 5
7 - 5
Isabel María López Gallego
Cristina Serrano Garcia
25-01-2020 17:00
Finalizado
M Ángeles Noguera
Montse Martínez Morote
7 - 6
3 - 6
6 - 3
Marigel Sanchez Blaya
Francisca Maria Martinez Mengual
25-01-2020 17:00
Finalizado
Asuncion Martinez Vera
Vanessa Zapata Marin
1 - 6
2 - 6
Marta Esteban Lozano
Isabel Caballero Ibáñez
25-01-2020 17:00
Finalizado
Mª Eugenia Turpin Pardo
Silvia Royo Aullo
6 - 2
2 - 6
6 - 1
Isabel María López Gallego
Nuria Almunia Santiago
25-01-2020 17:00
Finalizado
Josefina Parra Parra
Marta Riquelme Marín
2 - 6
4 - 6
Francisca Poveda Martinez
Eva Camacho
25-01-2020 17:00
Finalizado
Raquel Martínez Olivares
Laura Mirete Giménez
0 - 6
2 - 6
Eva Gloria Garcia Molina
Cristina Serrano Garcia
25-01-2020 17:15
Finalizado
Paloma Santos Romero
Rosalía Ruiz Bernal
6 - 1
6 - 2
Maria Del Mar Guerrero
Belén Martínez Abellón
25-01-2020 17:15
Finalizado
Soledad Lopez Gomez
Maria Amparo Lozano Cebrian
6 - 1
6 - 0
Yolanda Costa Navarro
Nuria Murcia Bernabéu
25-01-2020 17:15
Finalizado
Majda Crnolic Baltic
Miriam Carrión Tomás
6 - 4
6 - 2
Gelen Garcia Cortes
Magda Vicente Calzada
25-01-2020 17:15
Finalizado
Antonia María Ruiz Sánchez
Maria Hernandez Cutillas
6 - 0
6 - 0
Marta Muñoz
Ana Garcia Andugar
25-01-2020 17:15
Finalizado
Aida Crnolic Baltic
Pascuy Lencina
6 - 2
6 - 0
Inmaculada Filgueira Fernández
Beatriz Escarabajal Aniorte
26-01-2020 17:30
Finalizado
Maria Santos Conesa Tortosa
María Ec
6 - 1
6 - 0
Celia Alarcon
Ana Losantos
26-01-2020 17:30
Finalizado
Soledad Muñoz Perez
Manuela Saez Sánchez
4 - 6
6 - 2
6 - 3
Eva Gloria Garcia Molina
Clara Martínez Leal
26-01-2020 17:30
Finalizado
Laura Gomez Colldefors
Toni Montoya Fernandez
6 - 4
4 - 6
6 - 1
Claudia Cordoba Guadix
Marta Esteban Lozano
26-01-2020 17:30
Finalizado
María Pintor Rodríguez
Carmen Maria Martinez Gonzalez
6 - 0
6 - 1
Cristina Serrano Garcia
Eva Camacho
26-01-2020 17:30
Finalizado
Raquel Micol Velázquez
Meli Sanchez Sánchez
6 - 4
1 - 6
6 - 1
Francisca Maria Martinez Mengual
Marigel Sanchez Blaya
09-02-2020 11:00
Finalizado
M Ángeles Noguera
Silvia Royo Aullo
6 - 4
6 - 3
Belén Martínez Abellón
Maria Del Mar Guerrero
09-02-2020 11:00
Finalizado
Cristina Cea García
Mª Eugenia Turpin Pardo
6 - 4
6 - 7
Magda Vicente Calzada
Ana Mateo Sánchez
09-02-2020 11:00
Finalizado
Sonia González Arcos
Maria José Gambin Rodríguez
3 - 6
2 - 6
Susana Abellán Pelluz
Yolanda Costa Navarro
09-02-2020 11:00
Finalizado
Asuncion Martinez Vera
Vanessa Zapata Marin
2 - 6
1 - 6
Cristina Ag
Nuria Murcia Bernabéu
09-02-2020 11:00
Finalizado
Loreto Castillo Meseguer
Raquel Martínez Olivares
6 - 7
4 - 6
María Del Mar López Aguilar
Gelen Garcia Cortes
01-02-2020 18:30
Finalizado
Arancha Gómez Martínez
Soledad Lopez Gomez
4 - 6
6 - 4
6 - 2
Maria Santos Conesa Tortosa
Soledad Muñoz Perez
01-02-2020 18:30
Finalizado
Paloma Santos Romero
Rosalía Ruiz Bernal
2 - 6
7 - 6
3 - 6
Manuela Saez Sánchez
Nieves Franco Fenollar
01-02-2020 18:30
Finalizado
Antonia María Ruiz Sánchez
Pascuy Lencina
4 - 6
6 - 4
4 - 6
Isabel Martinez Peñas
Carmen Maria Martinez Gonzalez
01-02-2020 18:30
Finalizado
Aida Crnolic Baltic
Maria Amparo Lozano Cebrian
6 - 3
6 - 2
Raquel Micol Velázquez
Meli Sanchez Sánchez
01-02-2020 18:30
Finalizado
Elena Paz Romero
Maria Hernandez Cutillas
3 - 6
7 - 6
5 - 7
Esther Martinez Martinez
Alicia Abellán Falgas
16-02-2020 10:30
Finalizado
Montserrat Moreno Verdu
Francisca Poveda Martinez
7 - 6
3 - 6
6 - 2
Susana Abellán Pelluz
Yolanda Costa Navarro
16-02-2020 10:30
Finalizado
Clara Martínez Leal
Nuria Almunia Santiago
0 - 6
1 - 6
Ana Mateo Sánchez
Belén Martínez Abellón
16-02-2020 10:30
Finalizado
Carmen Martinez Aguilar
Cristina Serrano Garcia
6 - 1
6 - 2
Marta Muñoz
Cristina Ag
16-02-2020 10:30
Finalizado
Isabel María López Gallego
Isabel Caballero Ibáñez
2 - 6
3 - 6
María Del Mar López Aguilar
Gelen Garcia Cortes
16-02-2020 10:30
Finalizado
Victoria Ros Marin
Eva Camacho
6 - 1
6 - 2
Inmaculada Filgueira Fernández
Nuria Murcia Bernabéu
12-09-2020 18:30
Por comenzar
Maria Santos Conesa Tortosa
Soledad Muñoz Perez
-
Bye
12-09-2020 18:30
Por comenzar
María Pintor Rodríguez
Isabel Martinez Peñas
-
Bye
12-09-2020 18:30
Por comenzar
Nuria Monroy Caballero
Lola Bernal Peñalver
-
Bye
12-09-2020 18:30
Por comenzar
Raquel Micol Velázquez
Meli Sanchez Sánchez
-
Bye
12-09-2020 18:30
Por comenzar
María Ec
Silvia Zambudio
-
Bye
07-03-2020 17:00
Finalizado
Arancha Gómez Martínez
Maria Amparo Lozano Cebrian
6 - 0
6 - 1
Loreto Castillo Meseguer
Montse Martínez Morote
07-03-2020 17:00
Finalizado
Soledad Lopez Gomez
Miriam Carrión Tomás
6 - 4
6 - 3
Josefina Parra Parra
Raquel Martínez Olivares
07-03-2020 17:00
Finalizado
Paloma Santos Romero
Elena Paz Romero
6 - 0
6 - 0
Mª Eugenia Turpin Pardo
Cristina Cea García
07-03-2020 17:00
Finalizado
Majda Crnolic Baltic
Claudia Gil Sevilla
6 - 0
6 - 4
Sonia González Arcos
Silvia Royo Aullo
07-03-2020 17:00
Finalizado
Aida Crnolic Baltic
Pascuy Lencina
6 - 3
2 - 6
6 - 2
Asuncion Martinez Vera
Vanessa Zapata Marin
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1 PADELNUESTRO PLEYADES TGS 0 65 6 6 0 0 127
2 PáDEL UP JUMILLA -5 49 7 5 2 0 84
3 CLUB DE TENIS Y PADEL EL LIMONAR 0 31 7 2 5 0 -67
4 KUINS OLIMPIC CLUB 0 27 7 2 5 0 -78
5 CLUB CORDILLERA 4.B 0 27 7 2 5 0 -99

Síguenos en:    Ya disponible en:

Proyecto Pádel 3 S.L. (en adelante, PADEL MANAGER) C.I.F.: B93434454 Inscrita en el Registro Mercantil de Málaga de Málaga, Tomo 5447, Folio 118, Inscripción 1, Hoja MA-130614. Domicilio social: Avenida Juan López Peñalver, n°21, CP 29590 (Málaga) Teléfono: 633544338 e-mail: info@padelmanager.com
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK