AVISO. El próximo martes 27 de noviembre estaremos de MANTENIMIENTO entre las 9:00 y las 13:00 horas para seguir mejorando nuestros servicios. No podrás acceder a tu panel de control en ese intervalo, disculpa las molestias.

Grupo 1

19-10-2019 17:00
Finalizado
Rubén Darío Lucumi Bolaños
Adrián Dávila
2 - 6
1 - 6
Antonio Sanchez Patiño
Ángel Gonzalez
19-10-2019 17:00
Finalizado
Jose Luis Molina
Jose Antonio Sanchez Cos
6 - 7
4 - 6
Lorenzo Martinez
Javier Sanchez Navarro
19-10-2019 17:00
Finalizado
Jorge Tevar
Marcos De Pinto Illan
3 - 6
7 - 6
5 - 7
Juan Carlos Jimenez Lozano
David Quesada
19-10-2019 17:00
Finalizado
Miguel Boj Sanchez
Roland Serneguet Egea
2 - 6
1 - 6
Jose Pardo Baños
Blas Escudero
19-10-2019 17:00
Finalizado
David Delgado Marquez
Manuel Palma Travieso
0 - 6
2 - 6
Alejandro López Tárraga
Jose Antonio Ayala
19-10-2019 10:30
Finalizado
Alfonso Mateos
Juan Antonio García Sanchez
2 - 6
4 - 6
Jose María Fructuosomontero
Santiago Paredes Sánchez
19-10-2019 10:30
Finalizado
Joaquin Díaz
Javier Ricote Diaz
2 - 6
6 - 3
2 - 6
David Fernandez
Gabriel Zalve Sivera
19-10-2019 10:30
Finalizado
Luis Mauricio Felices Cuadrado
Fermín Sánchez Pérez
4 - 6
1 - 6
Pepe Gil Andreu
Mario Rivera Galindo
19-10-2019 10:30
Finalizado
Angel Martin Oneto
Antonio Samper Gomez
1 - 6
5 - 7
Juan Martinez Ruiz
Javier Sanchez González
19-10-2019 10:30
Finalizado
Miguel Angel Aracil Sáez
Felix Gonzalez Martinez
3 - 6
5 - 7
Jorge Vera Sánchez
Angel Hita Rodes
27-10-2019 10:30
Finalizado
Abel Muñoz Fernandez
Julio Ros
1 - 6
1 - 6
Tomas Garcia Rodriguez
Gerardo Martínez Martínez
27-10-2019 10:30
Finalizado
Mariano Samper
Carlos Sanchez Valderrama
1 - 6
2 - 6
Pedro Antonio Carrillo Sanchez
Francisco Javier Marín Hernández
27-10-2019 10:30
Finalizado
Daniel Garcia Tejedor
Jose Antonio Vicente Madrid
6 - 3
2 - 6
3 - 6
Pablo Egea Hernández
Pedro Blazquez Guirao
27-10-2019 10:30
Finalizado
Andi Quesada Jiménez
Antonio Rocamora Escudero
2 - 6
1 - 6
Jose Carlos Oton Vera
Pascual Perez Perez
27-10-2019 10:30
Finalizado
Juan Porras
Jose Parra Arredondo
6 - 2
6 - 3
Martin Laencina
Francisco Javier Villaescusa Pérez
03-11-2019 10:30
Finalizado
Juan Antonio García Sanchez
Alfonso Mateos
6 - 0
6 - 1
Jose Maria Almada
Pedro Juan Espinosa Fructuoso
03-11-2019 10:30
Finalizado
Joaquin Díaz
Javier Ricote Diaz
7 - 6
6 - 3
Marcos De Pinto Illan
David Macias Machio
03-11-2019 10:30
Finalizado
Angel Martin Oneto
Tomas Fernandez Matallana
6 - 4
4 - 6
2 - 6
Rubén Darío Lucumi Bolaños
Pako Rodríguez
03-11-2019 10:30
Finalizado
Guillermo Mastronardi
Luis Mauricio Felices Cuadrado
6 - 4
6 - 4
Jorge Daniel Giovagnoli Heredia
Adrián Dávila
03-11-2019 10:30
Finalizado
Miguel Angel Aracil Sáez
Felix Gonzalez Martinez
7 - 6
6 - 4
Jose Luis Molina
Alejandro Santiago Jácome
25-10-2019 19:30
Finalizado
Angel Jose Inglés Garnes
Jose Hernandez Pico
1 - 6
2 - 6
Ángel Gonzalez
Jaime Reig
25-10-2019 19:30
Finalizado
Pedro Manuel Navarro López
Pedro Antonio Carrillo Sanchez
6 - 7
6 - 3
1 - 6
Jose Fidel Ros Madrid
David Domínguez Zapata
25-10-2019 19:30
Finalizado
Juanjo García Madrid
Pedro Blazquez Guirao
3 - 6
0 - 6
Antonio Henarejos Villegas
Sergio Valverde Ganga
25-10-2019 19:30
Finalizado
Miguel Angel Sanchez Diaz
Martin Laencina
4 - 6
7 - 6
6 - 7
Pablo Cánovas
Ruben Ramos Resa
25-10-2019 19:30
Finalizado
José Moya Perez
Gerardo Martínez Martínez
4 - 6
5 - 7
Juan Peinado Garcia
Antonio Sanchez Patiño
08-11-2019 20:30
Finalizado
Abel Muñoz Fernandez
Juan Carlos Ruiz Pérez
1 - 6
1 - 6
Clemente Hurtado Boix
Mario Rivera Galindo
08-11-2019 20:30
Finalizado
Andi Quesada Jiménez
Antonio Rocamora Escudero
4 - 6
2 - 6
Pepe Gil Andreu
Salvador Tortosa Navarro
08-11-2019 20:30
Finalizado
Jose Parra Arredondo
Mariano Samper
0 - 6
1 - 6
Jorge Vera Sánchez
Sergio Sáez Mañogil
08-11-2019 20:30
Finalizado
Robin Dahlqvist
Carlos Sanchez Valderrama
6 - 4
6 - 1
Marcelo Audisio Delgado
Angel Hita Sanchez
08-11-2019 20:30
Finalizado
Javier Gonzalez
Sergio Blanco Aragones
6 - 3
1 - 6
7 - 5
David Mesa Mesa
Ivan De Pablo Sanchez
17-11-2019 11:00
Finalizado
Marcos De Pinto Illan
Adrián Dávila
5 - 7
4 - 6
Tomas Garcia Rodriguez
Francisco Javier Marín Hernández
17-11-2019 11:00
Finalizado
Miguel Boj Sanchez
Pako Rodríguez
4 - 6
7 - 5
4 - 6
Angel Jose Inglés Garnes
Jose Antonio Granados Moreno
17-11-2019 11:00
Finalizado
Santiago Tornero
Jorge Tevar
1 - 6
3 - 6
Juanjo García Madrid
Cándido Velasco Moreno
17-11-2019 11:00
Finalizado
David Delgado Marquez
Jose Maria Almada
3 - 6
3 - 6
Jose Carlos Oton Vera
Pascual Perez Perez
17-11-2019 11:00
Finalizado
Pedro Juan Espinosa Fructuoso
Roland Serneguet Egea
1 - 6
2 - 6
Pablo Egea Hernández
Martin Laencina
22-11-2019 20:00
Finalizado
Robin Dahlqvist
Carlos Sanchez Valderrama
5 - 7
4 - 6
Joaquin Díaz
Angel Martin Oneto
22-11-2019 20:00
Finalizado
Juan Porras
Julian Sanchez
4 - 6
5 - 7
Alfonso Mateos Segura
Guillermo Mastronardi
22-11-2019 20:00
Finalizado
Sergio Blanco Aragones
Abel Muñoz Fernandez
2 - 6
3 - 6
Antonio Samper Gomez
Antonio San Martin Galindo
22-11-2019 20:00
Finalizado
Daniel Garcia Tejedor
José Fuentes Muñoz
7 - 5
6 - 2
Felix Gonzalez Martinez
Miguel Angel Aracil Sáez
22-11-2019 20:00
Finalizado
Andi Quesada Jiménez
Antonio Rocamora Escudero
4 - 6
6 - 7
Andres López Castillo
Alfonso Mateos
10-11-2019 10:30
Finalizado
Jaime Reig
Javier Marin Costa
6 - 4
6 - 2
Juan Martinez Ruiz
Mario Rivera Galindo
10-11-2019 10:30
Finalizado
Jose Fidel Ros Madrid
David Domínguez Zapata
7 - 5
6 - 4
David Fernandez
Clemente Hurtado Boix
10-11-2019 10:30
Finalizado
Sergio Valverde Ganga
Diego Gonzalez Portela
6 - 1
6 - 2
Pepe Gil Andreu
Salvador Tortosa Navarro
10-11-2019 10:30
Finalizado
Pablo Cánovas
Ruben Ramos Resa
7 - 6
6 - 3
Jorge Vera Sánchez
Sergio Sáez Mañogil
10-11-2019 10:30
Finalizado
Ángel Gonzalez
Antonio Sanchez Patiño
6 - 3
6 - 1
Javier Sanchez González
Angel Hita Rodes
25-01-2020 17:00
Finalizado
Juan Porras
Antonio Rocamora Escudero
4 - 6
4 - 6
Marcos De Pinto Illan
David Macias Machio
25-01-2020 17:00
Finalizado
Carlos Sanchez Valderrama
Juan Carlos Ruiz Pérez
6 - 0
6 - 4
Rubén Darío Lucumi Bolaños
Alejandro Santiago Jácome
25-01-2020 17:00
Finalizado
Andi Quesada Jiménez
Javier Gonzalez
6 - 4
4 - 6
6 - 2
Iker Okariz
Jorge Tevar
25-01-2020 17:00
Finalizado
Jose Parra Arredondo
Javier Roda Lopez
6 - 2
6 - 4
Jose Luis Molina
Manuel Palma Travieso
25-01-2020 17:00
Finalizado
Julio Ros
Daniel Garcia Tejedor
6 - 7
6 - 0
6 - 2
Norberto Perez Espuch
Roland Serneguet Egea
15-12-2019 11:00
Finalizado
Jose María Fructuosomontero
Mario Rivera Galindo
6 - 0
6 - 3
Juanjo García Madrid
Pedro Antonio Carrillo Sanchez
15-12-2019 11:00
Finalizado
Antonio Saiz Marenco
Santiago Paredes Sánchez
6 - 2
3 - 6
6 - 2
Jose Antonio Granados Moreno
Gerardo Martínez Martínez
15-12-2019 11:00
Finalizado
Jorge Vera Sánchez
Gabriel Zalve Sivera
6 - 3
4 - 6
6 - 4
Jose Carlos Oton Vera
Pascual Perez Perez
15-12-2019 11:00
Finalizado
Javier Sanchez González
Angel Hita Sanchez
2 - 6
5 - 7
Cándido Velasco Moreno
Jose Maria Fernandez Martinez
15-12-2019 11:00
Finalizado
David Mesa Mesa
Ivan De Pablo Sanchez
2 - 6
4 - 6
Pablo Egea Hernández
Pedro Blazquez Guirao
16-11-2019 10:30
Finalizado
Jaime Reig
Jose Fidel Ros Madrid
6 - 2
6 - 4
Alfonso Mateos
Juan Antonio García Sanchez
16-11-2019 10:30
Finalizado
Ángel Gonzalez
Antonio Sanchez Patiño
6 - 3
4 - 6
6 - 3
Javier Ricote Diaz
Joaquin Díaz
16-11-2019 10:30
Finalizado
Guillermo Rivera Lorente
Antonio Henarejos Villegas
6 - 1
6 - 4
Luis Mauricio Felices Cuadrado
Guillermo Mastronardi
16-11-2019 10:30
Finalizado
David Quesada
Ruben Ramos Resa
6 - 1
6 - 2
Tomas Fernandez Matallana
Miguel Angel Aracil Sáez
16-11-2019 10:30
Finalizado
Blas Escudero
Jerónimo Sigüenza Ortega
4 - 6
6 - 2
6 - 1
Alfonso Mateos Segura
Antonio Samper Gomez
21-12-2019 11:00
Finalizado
Jose Antonio Sanchez Cos
Pako Rodríguez
3 - 6
0 - 6
Jose María Fructuosomontero
Santiago Paredes Sánchez
21-12-2019 11:00
Finalizado
Jose Luis Molina
David Delgado Marquez
0 - 6
1 - 6
Juan Martinez Ruiz
Salvador Tortosa Navarro
21-12-2019 11:00
Finalizado
Rubén Darío Lucumi Bolaños
Manuel Palma Travieso
6 - 7
2 - 6
Javier Sanchez González
Angel Hita Rodes
21-12-2019 11:00
Finalizado
Jose Maria Almada
Jorge Daniel Giovagnoli Heredia
3 - 6
2 - 6
Mario Rivera Galindo
Angel Hita Sanchez
21-12-2019 11:00
Finalizado
Santiago Tornero
Norberto Perez Espuch
2 - 6
2 - 6
David Mesa Mesa
Miguel Gil Andreu
29-11-2019 19:30
Finalizado
Jose Fidel Ros Madrid
David Domínguez Zapata
6 - 0
6 - 0
Daniel Garcia Tejedor
Juan Carlos Ruiz Pérez
29-11-2019 19:30
Finalizado
Ángel Gonzalez
Antonio Sanchez Patiño
6 - 0
6 - 3
Julio Ros
Antonio Rocamora Escudero
29-11-2019 19:30
Finalizado
Pablo Cánovas
Ruben Ramos Resa
6 - 2
6 - 0
Carlos Sanchez Valderrama
Robin Dahlqvist
29-11-2019 19:30
Finalizado
Juan Peinado Garcia
Diego Gonzalez Portela
6 - 0
6 - 0
Juan Porras
Javier Gonzalez
29-11-2019 19:30
Finalizado
Juan Carlos Jimenez Lozano
Sergio Valverde Ganga
7 - 6
6 - 2
Andi Quesada Jiménez
Mariano Samper
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
10-01-2020 19:30
Finalizado
Javier Marin Costa
Alejandro López Tárraga
6 - 3
6 - 2
Jose Antonio Sanchez Cos
Jose Luis Molina
10-01-2020 19:30
Finalizado
Ángel Gonzalez
David Domínguez Zapata
6 - 2
6 - 4
Marcos De Pinto Illan
David Macias Machio
10-01-2020 19:30
Finalizado
Jaime Reig
Antonio Sanchez Patiño
6 - 1
6 - 0
Iker Okariz
Jorge Tevar
10-01-2020 19:30
Finalizado
Blas Escudero
Jose Pardo Baños
6 - 0
6 - 2
Norberto Perez Espuch
Jorge Daniel Giovagnoli Heredia
10-01-2020 19:30
Finalizado
Juan Peinado Garcia
Antonio Henarejos Villegas
6 - 1
6 - 1
Manuel Palma Travieso
Rubén Darío Lucumi Bolaños
11-01-2020 12:30
Finalizado
Jose María Fructuosomontero
Salvador Tortosa Navarro
6 - 2
6 - 3
Alfonso Mateos
Guillermo Mastronardi
11-01-2020 12:30
Finalizado
Pepe Gil Andreu
Juan Martinez Ruiz
6 - 2
6 - 2
Luis Mauricio Felices Cuadrado
Joaquin Díaz
11-01-2020 12:30
Finalizado
Jorge Vera Sánchez
Sergio Sáez Mañogil
6 - 2
6 - 4
Antonio Samper Gomez
Antonio San Martin Galindo
11-01-2020 12:30
Finalizado
Clemente Hurtado Boix
Jose Manuel Pizana Boj
6 - 1
6 - 0
Angel Martin Oneto
Miguel Angel Aracil Sáez
11-01-2020 12:30
Finalizado
Juan Manuel Cerezuela Gomez
Ricardo Juarez Vilella
6 - 0
6 - 0
Felix Gonzalez Martinez
Jose María Sanchez Samper
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
08-02-2020 12:30
Finalizado
Miguel Boj Sanchez
Pako Rodríguez
6 - 7
0 - 6
Javier Ricote Diaz
Joaquin Díaz
08-02-2020 12:30
Finalizado
Jose Luis Molina
David Macias Machio
6 - 4
4 - 6
3 - 6
Luis Mauricio Felices Cuadrado
Guillermo Mastronardi
08-02-2020 12:30
Finalizado
Rubén Darío Lucumi Bolaños
Manuel Palma Travieso
5 - 7
6 - 7
Angel Martin Oneto
Antonio Samper Gomez
08-02-2020 12:30
Finalizado
Jorge Tevar
Iker Okariz
3 - 6
4 - 6
Antonio San Martin Galindo
Felix Gonzalez Martinez
08-02-2020 12:30
Finalizado
Santiago Tornero
Norberto Perez Espuch
1 - 6
5 - 7
Alfonso Mateos Segura
Miguel Angel Aracil Sáez
01-02-2020 18:00
Finalizado
Ángel Gonzalez
Jaime Reig
6 - 1
6 - 2
José Moya Perez
Martin Laencina
01-02-2020 18:00
Finalizado
Jose Fidel Ros Madrid
Javier Sanchez Navarro
4 - 6
6 - 3
Pedro Blazquez Guirao
Juanjo García Madrid
01-02-2020 18:00
Finalizado
Javier Marin Costa
Antonio Sanchez Patiño
6 - 4
7 - 6
Miguel Angel Sanchez Diaz
Pedro Antonio Carrillo Sanchez
01-02-2020 18:00
Finalizado
Pablo Cánovas
Ruben Ramos Resa
6 - 4
6 - 2
Pablo Egea Hernández
Jose Carlos Oton Vera
01-02-2020 18:00
Finalizado
Antonio Henarejos Villegas
Sergio Valverde Ganga
6 - 0
6 - 3
Jose Antonio Granados Moreno
Gerardo Martínez Martínez
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
14-03-2020 17:30
Por comenzar
Bye
-
Bye
14-03-2020 17:30
Por comenzar
Bye
-
Bye
14-03-2020 17:30
Por comenzar
Bye
-
Bye
14-03-2020 17:30
Por comenzar
Bye
-
Bye
14-03-2020 17:30
Por comenzar
Bye
-
Bye
28-02-2020 20:30
Finalizado
Alfonso Mateos
Guillermo Mastronardi
0 - 6
6 - 3
2 - 6
Jose Parra Arredondo
Jose Antonio Vicente Madrid
28-02-2020 20:30
Finalizado
Juan Antonio García Sanchez
Joaquin Díaz
6 - 2
6 - 3
Carlos Sanchez Valderrama
Juan Porras
28-02-2020 20:30
Finalizado
Angel Martin Oneto
Antonio Samper Gomez
3 - 6
6 - 4
6 - 1
Andi Quesada Jiménez
Mariano Samper
28-02-2020 20:30
Finalizado
Felix Gonzalez Martinez
Jose María Sanchez Samper
6 - 7
0 - 6
José Fuentes Muñoz
Daniel Garcia Tejedor
28-02-2020 20:30
Finalizado
Alfonso Mateos Segura
Miguel Angel Aracil Sáez
6 - 4
6 - 3
Alejandro Lopez Sánchez
Julio Ros
15-02-2020 16:30
Finalizado
Jose María Fructuosomontero
Salvador Tortosa Navarro
6 - 1
6 - 0
Juan Carlos Jimenez Lozano
Jose Antonio Ayala
15-02-2020 16:30
Finalizado
David Fernandez
Santiago Paredes Sánchez
7 - 5
6 - 3
Diego Gonzalez Portela
Sergio Valverde Ganga
15-02-2020 16:30
Finalizado
Pepe Gil Andreu
Gabriel Zalve Sivera
6 - 0
6 - 4
Lorenzo Martinez
Guillermo Rivera Lorente
15-02-2020 16:30
Finalizado
Marcelo Audisio Delgado
Javier Sanchez González
0 - 6
7 - 5
3 - 6
Pablo Cánovas
Ruben Ramos Resa
15-02-2020 16:30
Finalizado
Jorge Vera Sánchez
Sergio Sáez Mañogil
6 - 3
6 - 3
David Quesada
Blas Escudero
07-03-2020 17:00
Finalizado
Marcos De Pinto Illan
David Macias Machio
3 - 6
6 - 7
Jose Parra Arredondo
Jose Antonio Vicente Madrid
07-03-2020 17:00
Finalizado
Rubén Darío Lucumi Bolaños
Pako Rodríguez
3 - 6
4 - 6
Andi Quesada Jiménez
Carlos Sanchez Valderrama
07-03-2020 17:00
Finalizado
Adrián Dávila
Manuel Palma Travieso
1 - 6
4 - 6
Antonio Rocamora Escudero
José Fuentes Muñoz
07-03-2020 17:00
Finalizado
Jose Maria Almada
Alejandro Santiago Jácome
4 - 6
4 - 6
Mariano Samper
Daniel Garcia Tejedor
07-03-2020 17:00
Finalizado
Miguel Boj Sanchez
Roland Serneguet Egea
6 - 4
3 - 6
4 - 6
Julio Ros
Javier Gonzalez
29-02-2020 17:30
Finalizado
Pedro Antonio Carrillo Sanchez
Francisco Javier Marín Hernández
3 - 6
3 - 6
David Fernandez
Juan Martinez Ruiz
29-02-2020 17:30
Finalizado
Miguel Angel Sanchez Diaz
Juanjo García Madrid
6 - 1
6 - 2
Antonio Saiz Marenco
Salvador Tortosa Navarro
29-02-2020 17:30
Finalizado
Jose Antonio Granados Moreno
Angel Jose Inglés Garnes
7 - 6
3 - 6
6 - 4
Juan Manuel Cerezuela Gomez
Agustín Martínez Rufete
29-02-2020 17:30
Finalizado
Gerardo Martínez Martínez
Tomas Garcia Rodriguez
6 - 4
2 - 6
6 - 3
Francisco José Zambrana Dolon
Santiago Paredes Sánchez
29-02-2020 17:30
Finalizado
Cándido Velasco Moreno
Pablo Egea Hernández
6 - 7
3 - 6
Jorge Vera Sánchez
Javier Sanchez González
22-02-2020 10:30
Finalizado
Alfonso Mateos
Guillermo Mastronardi
2 - 6
2 - 6
Diego Gonzalez Portela
Jose Fidel Ros Madrid
22-02-2020 10:30
Finalizado
Javier Ricote Diaz
Joaquin Díaz
2 - 6
6 - 1
3 - 6
Ángel Gonzalez
Antonio Sanchez Patiño
22-02-2020 10:30
Finalizado
Fermín Sánchez Pérez
Luis Mauricio Felices Cuadrado
1 - 6
2 - 6
Jose Antonio Ayala
Sergio Valverde Ganga
22-02-2020 10:30
Finalizado
Antonio San Martin Galindo
Antonio Samper Gomez
3 - 6
2 - 6
Antonio Henarejos Villegas
Guillermo Rivera Lorente
22-02-2020 10:30
Finalizado
Alfonso Mateos Segura
Miguel Angel Aracil Sáez
3 - 6
2 - 6
Jose Pardo Baños
Blas Escudero
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
29-02-2020 16:30
Finalizado
Alejandro Lopez Sánchez
Julio Ros
2 - 6
2 - 6
Jaime Reig
Antonio Sanchez Patiño
29-02-2020 16:30
Finalizado
Abel Muñoz Fernandez
Juan Porras
4 - 6
5 - 7
Alejandro López Tárraga
Sergio Valverde Ganga
29-02-2020 16:30
Finalizado
Carlos Sanchez Valderrama
Mariano Samper
6 - 7
3 - 6
Guillermo Rivera Lorente
Antonio Henarejos Villegas
29-02-2020 16:30
Finalizado
Jose Parra Arredondo
Jose Antonio Vicente Madrid
6 - 1
6 - 1
Sergio Guirao Henarejos
Jose Antonio Ayala
29-02-2020 16:30
Finalizado
Andi Quesada Jiménez
Daniel Garcia Tejedor
1 - 6
2 - 6
Ángel Gonzalez
Juan Carlos Jimenez Lozano
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1 PADELPLACE FLEXA 0 108 10 9 1 0 127
2 NOVA PADEL A 0 67 8 6 2 0 127
3 DECORAMAR SPORT CENTER MONTEPIEDRA 0 39 8 4 4 0 -83
4 SIROCCO CLUB DE PADEL 0 36 8 2 6 0 -76
5 TUPADEL4 0 33 6 3 3 0 -12
6 NOVA + 0 5 8 0 8 0 -128

Grupo 2

20-10-2019 17:00
Finalizado
José Carlos Bertomeu Perucha
Jose Antonio Alcaraz Ruiperez
1 - 6
6 - 3
2 - 6
Francisco Sánchez Ortiz
Eloy Sánchez González
20-10-2019 17:00
Finalizado
Israel Maria Roda Murciano
Antonio Arce Pardo
6 - 2
3 - 6
6 - 4
José Hernández Navarro
Pedro Antonio Hernández Hernández
20-10-2019 17:00
Finalizado
Enrique José Moreno Arce
Javier Sánchez
7 - 6
4 - 6
6 - 4
Salvador Helios Zamora Vera
Jose Perez Rodríguez
20-10-2019 17:00
Finalizado
Salvador Rincón Diaz
David Alcaraz Ruiperez
4 - 6
4 - 6
Paco Navarro
Fran Marin
20-10-2019 17:00
Finalizado
Jose Manuel Fernández Nicolás
Carlos Anton Selva
4 - 6
6 - 3
7 - 6
Chemi Rodriguez
José Alberto Verdú Zamora
20-10-2019 17:00
Finalizado
Gines Rubio Hernández
Francisco Quiñonero Ruiz
6 - 1
6 - 1
Jose María Tomás González
José Andrés Valverde Molina
20-10-2019 17:00
Finalizado
Jeronimo Garcia Gonzalez
Alfonso Romero Pérez
6 - 0
6 - 0
Julian Romero Cortes
José Antonio Palazon Colucho
20-10-2019 17:00
Finalizado
Francisco García Albacete
Jose Ruben Aledo Reverte
5 - 7
5 - 7
Sergio Fernandez Garcia
Pascual Martínez Andreu
20-10-2019 17:00
Finalizado
Pepe Vera Pérez
Juan Antonio Fernández Garcia
6 - 0
6 - 1
Jesus Baeza Ros
Ivan Navarro Torralba
20-10-2019 17:00
Finalizado
Eloy Ramírez Melgarejo
Jose Ruben Romero Sola
6 - 3
6 - 2
Juan Manuel Bernal Perez
Manuel Bravo Zamora
13-10-2019 18:00
Finalizado
Carlos Manuel Aznar Sanchez
Jose Miguel Gómez Pérez
6 - 0
6 - 2
Jorge Nicolás Montiel
Manuel Montalban Palazon
13-10-2019 18:00
Finalizado
Antonio Garcia Sanchez
Jose Antonio Parra Lopez
4 - 6
3 - 6
Javi Garcia
Adan Garcia Muñoz
13-10-2019 18:00
Finalizado
Luis Zaher
Juan Aznar Gonzalez
6 - 4
2 - 6
7 - 5
Jonatan Soto
Abdon Antonio Cecilia Sanchez
13-10-2019 18:00
Finalizado
José María Paco Montalbán
Juan Manuel Romero Canovas
1 - 6
6 - 4
7 - 6
Miguel Angel Nicolas Garrido
David Quijada Lopez
13-10-2019 18:00
Finalizado
Andres Ballester Andreo
Salvador Gonzalez Rosa
4 - 6
6 - 4
4 - 6
Fran Godinez Vallejo
Jose Luis Alvarez Castellanos
03-11-2019 17:00
Finalizado
Julian Hernaiz
Francisco Quiñonero Ruiz
6 - 2
6 - 1
Israel Maria Roda Murciano
Pedro Roda Murciano
03-11-2019 17:00
Finalizado
Juan Antonio Fernández Garcia
Pepe Vera Pérez
4 - 6
6 - 2
6 - 2
José Carlos Bertomeu Perucha
Pablo Gonzalez Garcia
03-11-2019 17:00
Finalizado
Gines Rubio Hernández
Francisco García Albacete
6 - 3
7 - 6
Jose Antonio Alcaraz Ruiperez
Enrique José Moreno Arce
03-11-2019 17:00
Finalizado
Miguel Angel Guillermo Chuecos
Jose Ruben Romero Sola
4 - 6
6 - 2
6 - 1
Carlos Anton Selva
Jose Manuel Fernández Nicolás
03-11-2019 17:00
Finalizado
Eloy Ramírez Melgarejo
Alfonso Romero Pérez
4 - 6
7 - 6
3 - 6
Francisco Meseguer Flores
Antonio José Martinez Cano
27-10-2019 11:00
Finalizado
Javi Garcia
José Ángel Postigo González
6 - 2
6 - 4
Francisco Sánchez Ortiz
Fran Marin
27-10-2019 11:00
Finalizado
Adan Garcia Muñoz
Javier Martinez Fernandez
6 - 2
6 - 4
Gines Cifuentes Urrea
Antonio Mendez Barcelona
27-10-2019 11:00
Finalizado
Miguel Angel Nicolas Garrido
Jose Vinal.alacid
6 - 2
1 - 6
4 - 6
Damian Molina Rico
Bartolomé Ortiz Mendez
27-10-2019 11:00
Finalizado
Fran Godinez Vallejo
Jorge Nicolás Montiel
1 - 6
6 - 4
2 - 6
Jose Victor Manuel Talon Molina
Eloy Paredes Costa
27-10-2019 11:00
Finalizado
Jose Luis Alvarez Castellanos
Manuel Montalban Palazon
6 - 4
6 - 2
Juanjo Díaz Sánchez
Francisco Diaz Lopez
17-11-2019 17:00
Finalizado
Salvador Gonzalez Rosa
Diego López Pagán
7 - 6
1 - 6
2 - 6
Juan Manuel Bernal Perez
Manuel Bravo Zamora
17-11-2019 17:00
Finalizado
Luis Lopez Acosta
Juan Manuel Romero Canovas
6 - 2
6 - 1
Jesus Baeza Ros
José Andrés Valverde Molina
17-11-2019 17:00
Finalizado
Ismael Molino Pividal
Carlos Manuel Aznar Sanchez
6 - 4
6 - 2
Ismael Bakloul
Ivan Navarro Torralba
17-11-2019 17:00
Finalizado
Juan Aznar Gonzalez
Luis Zaher
6 - 4
6 - 1
Jose María Tomás González
Sergio Fernandez Garcia
17-11-2019 17:00
Finalizado
José María Paco Montalbán
Antonio Garcia Sanchez
6 - 1
6 - 4
José Antonio Palazon Colucho
Julian Romero Cortes
17-11-2019 17:00
Finalizado
Salvador Rincón Diaz
Jose Antonio Alcaraz Ruiperez
4 - 6
2 - 6
Javi Garcia
José Ángel Postigo González
17-11-2019 17:00
Finalizado
Antonio Arce Pardo
Pedro Roda Murciano
2 - 6
2 - 6
Antonio España
Abdon Antonio Cecilia Sanchez
17-11-2019 17:00
Finalizado
José Carlos Bertomeu Perucha
Carlos Anton Selva
5 - 7
6 - 4
Jonatan Soto
David Quijada Lopez
17-11-2019 17:00
Finalizado
Javier Sánchez
Diego Sanchez Garcia
4 - 6
3 - 6
Jose Luis Alvarez Castellanos
Fran Godinez Vallejo
17-11-2019 17:00
Finalizado
Antonio Vargas Parrilla
Antonio José Martinez Cano
3 - 6
4 - 6
Gabriel Vilchez Baena
Antonio Moreno Vilchez
24-11-2019 17:00
Finalizado
Jose Miguel Gómez Pérez
Román López Vidal
6 - 7
6 - 2
3 - 6
Julian Hernaiz
Alfonso Romero Pérez
24-11-2019 17:00
Finalizado
Francisco Garcia Bonillo
Carlos Manuel Aznar Sanchez
4 - 6
3 - 6
Jeronimo Garcia Gonzalez
Francisco Quiñonero Ruiz
24-11-2019 17:00
Finalizado
Salvador Gonzalez Rosa
Juan Aznar Gonzalez
7 - 6
4 - 6
6 - 3
Javi Portillo Peñalver
Juan Antonio Fernández Garcia
24-11-2019 17:00
Finalizado
Juan Felipe Miñarro Lopez
Alfonso Molino Campos
7 - 5
6 - 1
Francisco García Albacete
Jorge Provencio López
24-11-2019 17:00
Finalizado
José María Paco Montalbán
Juan Manuel Romero Canovas
6 - 0
2 - 6
5 - 7
Miguel Angel Guillermo Chuecos
Ismael Barba Gázquez
23-11-2019 17:00
Finalizado
Antonio Mendez Barcelona
Francisco Sánchez Ortiz
6 - 2
6 - 4
Juan Manuel Bernal Perez
Manuel Bravo Zamora
23-11-2019 17:00
Finalizado
Eloy Sánchez González
Mere Guerrero Garcia
6 - 2
6 - 0
Jesus Baeza Ros
Jose María Tomás González
23-11-2019 17:00
Finalizado
José Hernández Navarro
Paco Navarro
4 - 6
6 - 4
6 - 4
Pascual Martínez Andreu
Ismael Bakloul
23-11-2019 17:00
Finalizado
Fran Marin
Chemi Rodriguez
6 - 4
7 - 5
Sergio Fernandez Garcia
José Andrés Valverde Molina
23-11-2019 17:00
Finalizado
Eloy Paredes Costa
Jose Victor Manuel Talon Molina
6 - 2
6 - 1
Julian Romero Cortes
Ivan Navarro Torralba
01-12-2019 17:00
Finalizado
Alfonso Molino Campos
Francisco Garcia Bonillo
6 - 3
6 - 3
Jose Antonio Alcaraz Ruiperez
Antonio José Martinez Cano
01-12-2019 17:00
Finalizado
Juan Aznar Gonzalez
Jose Miguel Gómez Pérez
3 - 6
4 - 6
Israel Maria Roda Murciano
Pedro Roda Murciano
01-12-2019 17:00
Finalizado
Diego López Pagán
Luis Zaher
7 - 5
6 - 3
Francisco Meseguer Flores
Carlos Anton Selva
01-12-2019 17:00
Finalizado
Juan Manuel Romero Canovas
David Montes Crespo
4 - 6
6 - 4
Javier Sánchez
Enrique José Moreno Arce
01-12-2019 17:00
Finalizado
Antonio Garcia Sanchez
Francisco José Medina Canovas
5 - 7
4 - 6
David Muñoz Saura Martinez
Antonio Vargas Parrilla
18-01-2020 17:00
Finalizado
Manuel Bravo Zamora
Juan Manuel Bernal Perez
2 - 6
1 - 6
Ramon Bleda Tomas
Miguel Angel Nicolas Garrido
18-01-2020 17:00
Finalizado
Jose María Tomás González
Nacho Herrero Zapata
1 - 6
3 - 6
Samuel Marin Sanchez
Adan Garcia Muñoz
18-01-2020 17:00
Finalizado
Julio Sabater
José Andrés Valverde Molina
3 - 6
4 - 6
Jose Luis Alvarez Castellanos
Manuel Montalban Palazon
18-01-2020 17:00
Finalizado
Pablo Sabater González
Ivan Navarro Torralba
1 - 6
4 - 6
Jonatan Soto
Jose Carbonell Palazon
18-01-2020 17:00
Finalizado
Quino Martinez
José Antonio Palazon Colucho
4 - 6
0 - 6
Jorge Nicolás Montiel
David Quijada Lopez
11-01-2020 17:00
Finalizado
Pedro Antonio Hernández Hernández
David Galindo España
6 - 3
6 - 2
Julian Hernaiz
José Maria Andreo Cifuentes
11-01-2020 17:00
Finalizado
Mere Guerrero Garcia
Eloy Sánchez González
5 - 7
6 - 3
2 - 6
Tomas Diaz Sanchez
Francisco Quiñonero Ruiz
11-01-2020 17:00
Finalizado
Jose Redondo Perez
José Hernández Navarro
6 - 7
1 - 6
Jose Ruben Aledo Reverte
Jose Ruben Romero Sola
11-01-2020 17:00
Finalizado
Bartolomé Ortiz Mendez
Damian Molina Rico
6 - 3
6 - 2
Antonio Andrés Romero González
Miguel Angel Martinez Provencio
11-01-2020 17:00
Finalizado
Fran Marin
Juanjo Díaz Sánchez
6 - 3
4 - 6
6 - 1
Eloy Ramírez Melgarejo
Ismael Barba Gázquez
15-12-2019 17:00
Finalizado
Jose Antonio Alcaraz Ruiperez
David Alcaraz Ruiperez
6 - 1
6 - 2
Quino Martinez
Sergio Fernandez Garcia
15-12-2019 17:00
Finalizado
Salvador Rincón Diaz
Pedro Roda Murciano
6 - 2
6 - 1
Jose María Tomás González
José Andrés Valverde Molina
15-12-2019 17:00
Finalizado
Enrique José Moreno Arce
Javier Sánchez
7 - 5
3 - 6
Manuel Bravo Zamora
Juan Manuel Bernal Perez
15-12-2019 17:00
Finalizado
Jose Manuel Fernández Nicolás
Antonio José Martinez Cano
6 - 3
4 - 6
6 - 4
Jose Antonio Belando Alcaraz
Nacho Herrero Zapata
15-12-2019 17:00
Finalizado
José Carlos Bertomeu Perucha
Pablo Gonzalez Garcia
6 - 1
6 - 1
José Antonio Palazon Colucho
Ivan Navarro Torralba
08-02-2020 17:00
Finalizado
Eloy Sánchez González
Mere Guerrero Garcia
2 - 6
5 - 7
Alfonso Jaime Sánchez Martínez
Francisco Garcia Bonillo
08-02-2020 17:00
Finalizado
Pedro Antonio Hernández Hernández
Francisco Sánchez Ortiz
6 - 4
6 - 7
4 - 6
Jose Miguel Gómez Pérez
Alfonso Molino Campos
08-02-2020 17:00
Finalizado
Fran Marin
José Hernández Navarro
6 - 4
6 - 0
Juan Aznar Gonzalez
Luis Zaher
08-02-2020 17:00
Finalizado
Luis Miguel Burgos Fuentes
Paco Navarro
6 - 3
4 - 6
7 - 5
Juan Felipe Miñarro Lopez
Juan Manuel Romero Canovas
08-02-2020 17:00
Finalizado
Francisco Diaz Lopez
José Alberto Verdú Zamora
2 - 6
4 - 6
José María Paco Montalbán
Carlos Manuel Aznar Sanchez
16-02-2020 17:00
Finalizado
Jonatan Soto
Gabriel Vilchez Baena
1 - 6
0 - 6
Gines Rubio Hernández
Julian Hernaiz
16-02-2020 17:00
Finalizado
Javi Garcia
Adan Garcia Muñoz
5 - 7
3 - 6
Tomas Diaz Sanchez
Jeronimo Garcia Gonzalez
16-02-2020 17:00
Finalizado
Ramon Bleda Tomas
Miguel Angel Nicolas Garrido
6 - 2
6 - 1
Pepe Vera Pérez
Juan Antonio Fernández Garcia
16-02-2020 17:00
Finalizado
Jose Luis Alvarez Castellanos
Manuel Montalban Palazon
6 - 0
1 - 6
6 - 4
Francisco García Albacete
Jose Ruben Aledo Reverte
16-02-2020 17:00
Finalizado
Jorge Nicolás Montiel
David Quijada Lopez
6 - 7
3 - 6
Eloy Ramírez Melgarejo
Alfonso Romero Pérez
25-01-2020 17:00
Finalizado
Francisco Sánchez Ortiz
David Galindo España
6 - 3
6 - 2
Jose Antonio Alcaraz Ruiperez
David Alcaraz Ruiperez
25-01-2020 17:00
Finalizado
Pedro Antonio Hernández Hernández
Mere Guerrero Garcia
6 - 3
7 - 6
Israel Maria Roda Murciano
Pedro Roda Murciano
25-01-2020 17:00
Finalizado
José Hernández Navarro
Gines Cifuentes Urrea
6 - 4
1 - 6
6 - 3
Pablo Gonzalez Garcia
Javier Sánchez
25-01-2020 17:00
Finalizado
Bartolomé Ortiz Mendez
Damian Molina Rico
6 - 2
6 - 1
Francisco Meseguer Flores
Antonio Arce Pardo
25-01-2020 17:00
Finalizado
Fran Marin
Salvador Helios Zamora Vera
6 - 3
6 - 3
José Carlos Bertomeu Perucha
Carlos Anton Selva
01-03-2020 17:00
Finalizado
José Antonio Palazon Colucho
Pablo Sabater González
3 - 6
0 - 6
Julian Hernaiz
Francisco Quiñonero Ruiz
01-03-2020 17:00
Finalizado
Julio Sabater
Nacho Herrero Zapata
1 - 6
4 - 6
Tomas Diaz Sanchez
Jeronimo Garcia Gonzalez
01-03-2020 17:00
Finalizado
Jugador Filial
Quino Martinez
0 - 6
2 - 6
Pepe Vera Pérez
Francisco García Albacete
01-03-2020 17:00
Finalizado
Juan Manuel Bernal Perez
Manuel Bravo Zamora
6 - 2
6 - 0
Eloy Ramírez Melgarejo
Miguel Angel Martinez Provencio
01-03-2020 17:00
Finalizado
Jose María Tomás González
Jose Antonio Belando Alcaraz
1 - 6
4 - 6
Alfonso Romero Pérez
Jose Ruben Aledo Reverte
15-02-2020 17:30
Finalizado
Adan Garcia Muñoz
Miguel Angel Nicolas Garrido
4 - 6
2 - 6
Carlos Manuel Aznar Sanchez
Alfonso Jaime Sánchez Martínez
15-02-2020 17:30
Finalizado
Antonio España
Javier Martinez Fernandez
2 - 6
1 - 6
Jose Miguel Gómez Pérez
Alfonso Molino Campos
15-02-2020 17:30
Finalizado
Jorge Nicolás Montiel
Dani Oliva
4 - 6
7 - 5
5 - 7
Salvador Gonzalez Rosa
Antonio Garcia Sanchez
15-02-2020 17:30
Finalizado
David Quijada Lopez
Manuel Montalban Palazon
4 - 6
2 - 6
Juan Manuel Romero Canovas
Juan Aznar Gonzalez
15-02-2020 17:30
Finalizado
Ramon Bleda Tomas
Fran Godinez Vallejo
6 - 3
2 - 6
6 - 4
Diego López Pagán
Juan Felipe Miñarro Lopez
09-02-2020 17:00
Finalizado
Jose Antonio Alcaraz Ruiperez
Israel Maria Roda Murciano
7 - 5
6 - 7
3 - 6
Gines Rubio Hernández
Julian Hernaiz
09-02-2020 17:00
Finalizado
José Carlos Bertomeu Perucha
Javier Sánchez
0 - 6
6 - 7
Tomas Diaz Sanchez
Francisco Quiñonero Ruiz
09-02-2020 17:00
Finalizado
Antonio Arce Pardo
Antonio José Martinez Cano
3 - 6
6 - 7
Jose Ruben Aledo Reverte
Jose Ruben Romero Sola
09-02-2020 17:00
Finalizado
Carlos Anton Selva
Jose Manuel Fernández Nicolás
4 - 6
6 - 1
6 - 3
Alfonso Romero Pérez
Francisco García Albacete
09-02-2020 17:00
Finalizado
Antonio Vargas Parrilla
Pablo Gonzalez Garcia
2 - 6
6 - 3
3 - 6
Eloy Ramírez Melgarejo
Miguel Angel Martinez Provencio
29-02-2020 17:00
Finalizado
Eloy Sánchez González
Mere Guerrero Garcia
6 - 4
7 - 6
José Ángel Postigo González
Fran Godinez Vallejo
29-02-2020 17:00
Finalizado
Fran Marin
Francisco Sánchez Ortiz
7 - 6
6 - 2
Javi Garcia
Adan Garcia Muñoz
29-02-2020 17:00
Finalizado
Bartolomé Ortiz Mendez
Damian Molina Rico
6 - 7
6 - 7
Miguel Angel Nicolas Garrido
David Morales Almagro
29-02-2020 17:00
Finalizado
Eloy Paredes Costa
Jose Victor Manuel Talon Molina
5 - 7
2 - 6
Jose Luis Alvarez Castellanos
Manuel Montalban Palazon
29-02-2020 17:00
Finalizado
Jose Redondo Perez
José Hernández Navarro
6 - 2
4 - 6
6 - 7
David Quijada Lopez
Dani Oliva
08-03-2020 17:00
Finalizado
Juan Manuel Bernal Perez
Manuel Bravo Zamora
4 - 6
4 - 6
Jose Miguel Gómez Pérez
Juan Manuel Romero Canovas
08-03-2020 17:00
Finalizado
Julio Sabater
Nacho Herrero Zapata
3 - 6
1 - 6
Alfonso Jaime Sánchez Martínez
Carlos Manuel Aznar Sanchez
08-03-2020 17:00
Finalizado
Quino Martinez
Jugador Filial
2 - 6
0 - 6
Salvador Gonzalez Rosa
Alfonso Molino Campos
08-03-2020 17:00
Finalizado
José Antonio Palazon Colucho
Sergio Fernandez Garcia
3 - 6
2 - 6
Luis Zaher
Diego López Pagán
08-03-2020 17:00
Finalizado
Jose María Tomás González
Francisco Florit Mondejar
7 - 5
3 - 6
6 - 3
Francisco José Medina Canovas
Juan Aznar Gonzalez
28-06-2020 18:30
Finalizado
Samuel Marin Sanchez
Adan Garcia Muñoz
6 - 2
7 - 5
Salvador Rincón Diaz
Pablo Gonzalez Garcia
28-06-2020 18:30
Finalizado
Jose Luis Alvarez Castellanos
Manuel Montalban Palazon
7 - 5
6 - 4
Antonio Arce Pardo
Javier Sánchez
28-06-2020 18:30
Finalizado
Victor Gomez Quetglas
Fran Godinez Vallejo
6 - 4
6 - 1
David Muñoz Saura Martinez
Antonio Vargas Parrilla
28-06-2020 18:30
Finalizado
Ramon Bleda Tomas
Jose Vinal.alacid
6 - 4
6 - 4
Jose Antonio Alcaraz Ruiperez
Antonio José Martinez Cano
28-06-2020 18:30
Finalizado
Jorge Nicolás Montiel
Dani Oliva
1 - 6
4 - 6
Carlos Anton Selva
David Alcaraz Ruiperez
20-06-2020 05:00
Finalizado
Francisco Quiñonero Ruiz
Luis Quiñonero Ruiz
7 - 6
7 - 6
Jose Miguel Gómez Pérez
Francisco Garcia Bonillo
20-06-2020 05:00
Finalizado
Tomas Diaz Sanchez
Jeronimo Garcia Gonzalez
6 - 2
5 - 7
7 - 6
Alfonso Jaime Sánchez Martínez
Carlos Manuel Aznar Sanchez
20-06-2020 05:00
Finalizado
Julian Hernaiz
Miguel Angel Guillermo Chuecos
6 - 1
6 - 0
Jose Ángel Romero López
Juan Aznar Gonzalez
20-06-2020 05:00
Finalizado
Miguel Angel Martinez Provencio
Daniel Puerta Bolarin
5 - 7
2 - 6
Diego López Pagán
Juan Manuel Romero Canovas
20-06-2020 05:00
Finalizado
José Maria Andreo Cifuentes
Francisco García Albacete
2 - 6
6 - 3
3 - 6
Alfonso Molino Campos
Román López Vidal
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
14-06-2020 10:00
Finalizado
Jose Luis Alvarez Castellanos
Manuel Montalban Palazon
6 - 2
6 - 2
Jose María Tomás González
Jugador Filial
14-06-2020 10:00
Finalizado
Victor Gomez Quetglas
Fran Godinez Vallejo
6 - 3
6 - 4
Manuel Bravo Zamora
Pascual Martínez Andreu
14-06-2020 10:00
Finalizado
Jonatan Soto
Adan Garcia Muñoz
5 - 7
1 - 6
Jugador135 .
Jugador Filial
14-06-2020 10:00
Finalizado
Miguel Angel Nicolas Garrido
Jorge Nicolás Montiel
6 - 3
7 - 6
Nacho Herrero Zapata
Jugador Filial
14-06-2020 10:00
Finalizado
David Quijada Lopez
Dani Oliva
6 - 3
6 - 2
José Antonio Palazon Colucho
Julian Romero Cortes
25-09-2020 00:50
Finalizado
Julian Hernaiz
Luis Quiñonero Ruiz
6 - 3
6 - 2
Eloy Sánchez González
Paco Navarro
25-09-2020 00:50
Finalizado
Tomas Diaz Sanchez
Jeronimo Garcia Gonzalez
6 - 3
6 - 2
Francisco Sánchez Ortiz
Jose Redondo Perez
25-09-2020 00:50
Finalizado
Daniel Puerta Bolarin
Pepe Vera Pérez
6 - 3
6 - 1
Bartolomé Ortiz Mendez
Damian Molina Rico
25-09-2020 00:50
Finalizado
Jose Ruben Romero Sola
Alfonso Romero Pérez
6 - 2
6 - 7
4 - 6
Fran Marin
Salvador Helios Zamora Vera
25-09-2020 00:50
Finalizado
Eloy Ramírez Melgarejo
José Maria Andreo Cifuentes
6 - 4
6 - 7
5 - 7
Eloy Paredes Costa
Jose Victor Manuel Talon Molina
24-09-2020 18:00
Por comenzar
Bye
-
Bye
24-09-2020 18:00
Por comenzar
Bye
-
Bye
24-09-2020 18:00
Por comenzar
Bye
-
Bye
24-09-2020 18:00
Por comenzar
Bye
-
Bye
24-09-2020 18:00
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
20-09-2020 10:30
Por comenzar
Julian Hernaiz
Francisco Quiñonero Ruiz
-
Bye
20-09-2020 10:30
Por comenzar
Alfonso Romero Pérez
Jeronimo Garcia Gonzalez
-
Bye
20-09-2020 10:30
Por comenzar
Francisco García Albacete
Jose Ruben Aledo Reverte
-
Bye
20-09-2020 10:30
Por comenzar
Eloy Ramírez Melgarejo
Tomas Diaz Sanchez
-
Bye
20-09-2020 10:30
Por comenzar
Miguel Angel Martinez Provencio
Antonio Andrés Romero González
-
Bye
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1 CLUB PáDEL ALHAMA-NINFAS-DUNA 0 77 9 8 1 0 113
2 CLUB PADEL MURCIA PR 0 69 9 5 3 0 74
3 CLUB DE TENIS TOTANA 0 57 8 5 3 0 67
4 CLIB PADELNUESTRO MAZARRON 0 54 8 3 4 0 41
5 CORDILLERA 4ªC 0 30 8 3 5 0 -79
6 BADBOYSPADEL 4@ 0 13 8 0 8 0 -128

Grupo 3

20-10-2019 10:00
Finalizado
Diego Marin Vegara
Jordi Escobar Calvo
1 - 6
2 - 6
José Luis Martinez Carcel
José Perez Chacon
20-10-2019 10:00
Finalizado
Raul Barba Sanchez
Jose Ignacio Rodriguez
1 - 6
1 - 6
Juan Antonio Verdu
Eduardo Torrano
20-10-2019 10:00
Finalizado
Javier Manuel Martínez García
Jorge Palmieri
1 - 6
2 - 6
Adrian Muñoz Martínez
Francisco José López Menchón
20-10-2019 10:00
Finalizado
Juan Pacheco Hurtado
Francisco Parra Micol
7 - 5
6 - 7
6 - 3
Antonio Lopez Sanchez
Jose Antonio Hernandez Gonzalez
20-10-2019 10:00
Finalizado
Pedro Luis Martinez Jimenez
Juan Pedro Garrido Lopez
6 - 1
6 - 2
Carlos Parras Simarro
Samuel Martinez Espin
20-10-2019 10:30
Finalizado
Ruben Darío Soder
Francisco Jose Garcia Hernandez
6 - 0
6 - 0
Jugador Filial
Jugador Filial
20-10-2019 10:30
Finalizado
Pedro José Rodríguez López
Pablo Antón Fernández
6 - 0
6 - 0
Jugador134 .
Jugador135 .
20-10-2019 10:30
Finalizado
Ivan Ruiz Cuevas
Antonio José Antolinos Tovar
6 - 0
6 - 0
Jugador136 .
Jugador137 .
20-10-2019 10:30
Finalizado
Jose Manuel Lopez De Ochoa Gomez
Domingo Victoria Ruiz
6 - 0
6 - 3
Jugador Filial
Jugador138 .
20-10-2019 10:30
Finalizado
Juan De Dios Gómez Nicolás
Fernando Revelles
6 - 0
6 - 0
Bye
26-10-2019 17:00
Finalizado
Víctor Sánchez Marín
Francisco Sanchez Fernandez
6 - 3
6 - 4
Iván López Martínez
Jose Ignacio (iñaki) Sanchez Villaboa
26-10-2019 17:00
Finalizado
Jose Maria Abellan Piñero
Javier Moreno Garcia
2 - 6
6 - 2
6 - 4
Paco Sánchez Valverde
Juan Antonio Sanchez Olivares
26-10-2019 17:00
Finalizado
Salva Moya Amores
Emilio Jose Ramon Chico
6 - 4
6 - 2
Miguel Canovas Sanchez
Antonio Javier Martínez Hernández
26-10-2019 17:00
Finalizado
Sergio Moreno López
Alejandro Soler Zueco
6 - 4
4 - 6
3 - 6
José Francisco Martínez Hernandez
Antonio Alegría Zamora
26-10-2019 17:00
Finalizado
Antonio Salinas García
Francisco Miguel Núñez Martínez
6 - 3
3 - 6
3 - 6
Manuel Sánchez Alguacil
Agustin Miralles
27-10-2019 17:30
Finalizado
Ruben Darío Soder
Ivan Ruiz Cuevas
1 - 6
2 - 6
Paco Gallego Benavente
Francisco Parra Micol
27-10-2019 17:30
Finalizado
Jose Manuel Lopez De Ochoa Gomez
Domingo Victoria Ruiz
3 - 6
6 - 3
5 - 7
Quico Beviá
Javier Deharo
27-10-2019 17:30
Finalizado
Pedro José Rodríguez López
Pablo Antón Fernández
6 - 3
7 - 6
Antonio Serrano Abellán
Jordi Escobar Calvo
27-10-2019 17:30
Finalizado
Florentino Saavedra Garcia
Angel Luis Lopez De La Torre
6 - 3
6 - 4
Juan Francisco Garcia Garcia
Jose Ignacio Rodriguez
27-10-2019 17:30
Finalizado
Fernando Revelles
Juan De Dios Gómez Nicolás
7 - 6
6 - 3
Iván Pérez Cañas
Jorge Palmieri
03-11-2019 17:00
Finalizado
Jose Maria Serna Hernandez
Jose Ignacio (iñaki) Sanchez Villaboa
1 - 6
4 - 6
Luís Alarcón Caravaca
Jorge Cayuela Ortiz
03-11-2019 17:00
Finalizado
Iván López Martínez
Edgar Lopez Guerrero Mendoza
6 - 2
6 - 4
Juan Diego Vivancos Alarcon
Eduardo Torrano
03-11-2019 17:00
Finalizado
Pedro Miguel Marín Escudero
Antonio Javier Martínez Hernández
7 - 6
6 - 2
Miguel Ángel Sanchez Guardiola
Pedro Javier Martinez Gabaldon
03-11-2019 17:00
Finalizado
José Ayala Belando
Antonio Alegría Zamora
6 - 3
6 - 1
Jose Angel Esteve Candel
José Ángel Navarro Cárceles
03-11-2019 17:00
Finalizado
Manuel Sánchez Alguacil
Francisco José González García
6 - 3
4 - 6
6 - 3
Marcos Martínez Alcántara
Juan Francisco Céspedes Muñoz
16-11-2019 17:00
Finalizado
Víctor Sánchez Marín
Francisco Sanchez Fernandez
4 - 6
6 - 7
Antonio Gonzalez Muñoz
Pedro Jiménez Puertas
16-11-2019 17:00
Finalizado
Jose Maria Abellan Piñero
Javier Moreno Garcia
5 - 7
6 - 2
6 - 3
Francisco Javier Fdez Avellaneda
Antonio Guirado Espín
16-11-2019 17:00
Finalizado
Juan Carlos Sanchez Lopez
Alejandro Soler Zueco
6 - 7
6 - 3
5 - 7
Juan Fernández Egea
Juan Fernandez Amor
16-11-2019 17:00
Finalizado
Sergio Sanchez Maya
Antonio Salinas García
2 - 6
5 - 7
Alberto Sanchez Garcia
Rafael Caceres
16-11-2019 17:00
Finalizado
Sergio Moreno López
Francisco Cerró Salinas
6 - 0
6 - 3
Antonio Sánchez Fernández
Francisco Javier Amor López
17-11-2019 11:00
Finalizado
Paco Gallego Benavente
Francisco Parra Micol
5 - 7
2 - 6
José Ayala Belando
Juan Francisco Moreno Ortuño
17-11-2019 11:00
Finalizado
Pedro Luis Martinez Jimenez
Juan Pedro Garrido Lopez
3 - 6
5 - 7
Iván López Martínez
Jose Ignacio (iñaki) Sanchez Villaboa
17-11-2019 11:00
Finalizado
Antonio Serrano Abellán
Javier Manuel Martínez García
3 - 6
0 - 6
Jose Maria Serna Hernandez
Francisco José González García
17-11-2019 11:00
Finalizado
Diego Marin Vegara
Jose Ignacio Rodriguez
4 - 6
4 - 6
Manuel Sánchez Alguacil
David A Martinez Martinez
17-11-2019 11:00
Finalizado
Pedro Lopez Frigard
Jorge Palmieri
1 - 6
0 - 6
Ivan Mateo Montoya
Agustin Miralles
23-11-2019 17:00
Finalizado
Jose Maria Abellan Piñero
Javier Moreno Garcia
6 - 0
6 - 1
Pedro José Suárez Santos
Francisco Jose Garcia Hernandez
23-11-2019 17:00
Finalizado
Emilio Jose Ramon Chico
Salva Moya Amores
6 - 2
6 - 3
Ruben Darío Soder
Eduardo Mastoros
23-11-2019 17:00
Finalizado
Francisco García Moya
Alejandro Soler Zueco
6 - 4
6 - 3
Florentino Saavedra Garcia
Domingo Victoria Ruiz
23-11-2019 17:00
Finalizado
Juan Carlos Sanchez Lopez
Francisco Sanchez Fernandez
6 - 1
6 - 3
Juan De Dios Gómez Nicolás
Fernando Revelles
23-11-2019 17:00
Finalizado
Francisco Miguel Núñez Martínez
Sergio Moreno López
6 - 1
6 - 0
Carlos Sanchez Alarcon
Antonio José Antolinos Tovar
08-12-2019 17:00
Finalizado
Luís Alarcón Caravaca
Juan Diego Vivancos Alarcon
6 - 3
3 - 6
5 - 7
Javier Puerta Fernández
Diego Espin
08-12-2019 17:00
Finalizado
José Luis Martinez Carcel
Jorge Cayuela Ortiz
6 - 4
6 - 2
Juan Fernández Egea
Juan Fernandez Amor
08-12-2019 17:00
Finalizado
Juan Antonio Verdu
Juan Francisco Céspedes Muñoz
6 - 4
6 - 3
Juan Antonio Caballero Jimenez
Antonio Sánchez Fernández
08-12-2019 17:00
Finalizado
Marcos Martínez Alcántara
José Ángel Navarro Cárceles
6 - 2
6 - 2
Francisco Javier Amor López
Antonio Guirado Espín
08-12-2019 17:00
Finalizado
Carlos Parras Simarro
Jose Antonio Hernandez Gonzalez
2 - 6
6 - 2
6 - 2
Jesús Sánchez
Francisco Javier Fdez Avellaneda
14-12-2019 17:00
Por comenzar
Bye
-
Juan Pacheco Hurtado
Francisco Parra Micol
14-12-2019 17:00
Por comenzar
Bye
-
Alfonso De Gea
Javier Deharo
14-12-2019 17:00
Por comenzar
Bye
-
Pedro Luis Martinez Jimenez
Juan Pedro Garrido Lopez
14-12-2019 17:00
Por comenzar
Bye
-
Pedro Lopez Frigard
Jose Ignacio Rodriguez
14-12-2019 17:00
Por comenzar
Bye
-
Ricardo Rubio Román
Jorge Palmieri
29-02-2020 17:00
Finalizado
Juan Carlos Cuenca Requena
Francisco Javier Fdez Avellaneda
6 - 4
7 - 5
Iván López Martínez
Edgar Lopez Guerrero Mendoza
29-02-2020 17:00
Finalizado
Pedro Jiménez Puertas
Alberto Zamora Minguez
6 - 3
7 - 6
José Ayala Belando
Juan Antonio Sanchez Olivares
29-02-2020 17:00
Finalizado
Antonio Gonzalez Muñoz
Rafael Caceres
6 - 3
6 - 4
Paco Sánchez Valverde
Agustin Miralles
29-02-2020 17:00
Finalizado
Juan Fernández Egea
Juan Fernandez Amor
3 - 6
6 - 4
1 - 6
Manuel Sánchez Alguacil
Jose Ignacio (iñaki) Sanchez Villaboa
29-02-2020 17:00
Finalizado
Alberto Sanchez Garcia
Antonio Guirado Espín
5 - 7
3 - 6
Jose Maria Serna Hernandez
Francisco José González García
01-12-2019 18:00
Finalizado
Adrian Muñoz Martínez
José Perez Chacon
6 - 0
6 - 1
Diego Soriano Martinez
Antonio José Antolinos Tovar
01-12-2019 18:00
Finalizado
Luis Acebes Ariño
Francisco José López Menchón
6 - 2
6 - 1
Domingo Victoria Ruiz
Florentino Saavedra Garcia
01-12-2019 18:00
Finalizado
Juan Antonio Verdu
Fran Serrejon
6 - 0
6 - 1
Angel Luis Lopez De La Torre
Manolo Jimenez Ortuño
01-12-2019 18:00
Finalizado
Antonio Lopez Sanchez
Jose Antonio Hernandez Gonzalez
6 - 7
6 - 1
5 - 7
Pedro José Rodríguez López
Pablo Antón Fernández
01-12-2019 18:00
Finalizado
Jose Angel Esteve Candel
Pedro Javier Martinez Gabaldon
6 - 2
6 - 1
Carlos Sanchez Alarcon
Fernando Revelles
22-12-2019 11:30
Finalizado
Juan Pacheco Hurtado
Alex Beltrí Navarro
2 - 6
6 - 7
Pedro Jiménez Puertas
Francisco Javier Fdez Avellaneda
22-12-2019 11:30
Finalizado
Pedro Luis Martinez Jimenez
Francisco Parra Micol
7 - 5
2 - 6
4 - 6
Javier Puerta Fernández
Rafael Caceres
22-12-2019 11:30
Finalizado
Quico Beviá
Pedro Lopez Frigard
7 - 5
4 - 6
4 - 6
Juan Fernández Egea
Juan Fernandez Amor
22-12-2019 11:30
Finalizado
Raul Barba Sanchez
Jose Ignacio Rodriguez
0 - 6
1 - 6
Juan Antonio Caballero Jimenez
Alberto Sanchez Garcia
22-12-2019 11:30
Finalizado
Ricardo Rubio Román
Javier Manuel Martínez García
6 - 4
5 - 7
2 - 6
Antonio Guirado Espín
Francisco Javier Amor López
11-01-2020 17:00
Finalizado
Luís Alarcón Caravaca
Juan Diego Vivancos Alarcon
7 - 6
6 - 1
Alejandro Soler Zueco
Antonio Martinez Abril
11-01-2020 17:00
Finalizado
Juan Antonio Verdu
Jorge Cayuela Ortiz
6 - 1
1 - 6
7 - 6
Emilio Jose Ramon Chico
Salva Moya Amores
11-01-2020 17:00
Finalizado
Carlos Parras Simarro
Jose Antonio Hernandez Gonzalez
6 - 1
3 - 6
7 - 6
Jose Maria Abellan Piñero
Javier Moreno Garcia
11-01-2020 17:00
Finalizado
Luis Acebes Ariño
Francisco José López Menchón
6 - 3
6 - 3
Juan Carlos Sanchez Lopez
Francisco Sanchez Fernandez
11-01-2020 17:00
Finalizado
Miguel Ángel Sanchez Guardiola
Pedro Javier Martinez Gabaldon
6 - 3
6 - 2
Sergio Moreno López
Sergio Sanchez Maya
15-12-2019 17:00
Finalizado
José Ayala Belando
Juan Antonio Sanchez Olivares
7 - 6
6 - 2
Domingo Victoria Ruiz
Ruben Darío Soder
15-12-2019 17:00
Finalizado
Iván López Martínez
Antonio Javier Martínez Hernández
6 - 3
6 - 4
Pedro José Rodríguez López
Antonio José Antolinos Tovar
15-12-2019 17:00
Finalizado
Jose Maria Serna Hernandez
Francisco José González García
6 - 2
6 - 2
Angel Luis Lopez De La Torre
Florentino Saavedra Garcia
15-12-2019 17:00
Finalizado
Paco Sánchez Valverde
David A Martinez Martinez
6 - 3
6 - 3
Fernando Revelles
Juan De Dios Gómez Nicolás
15-12-2019 17:00
Finalizado
Jose Ignacio (iñaki) Sanchez Villaboa
Carlos F Gutiérrez Martínez
6 - 3
6 - 2
Carlos Sanchez Alarcon
Eduardo Mastoros
19-01-2020 17:00
Finalizado
Adrian Muñoz Martínez
Juan Francisco Céspedes Muñoz
4 - 6
3 - 6
Paco Gallego Benavente
Francisco Parra Micol
19-01-2020 17:00
Finalizado
Juan Antonio Verdu
Eduardo Torrano
6 - 0
6 - 1
Iván Pérez Cañas
Quico Beviá
19-01-2020 17:00
Finalizado
Antonio Lopez Sanchez
Jose Antonio Hernandez Gonzalez
6 - 0
6 - 0
Jose Ignacio Rodriguez
Jorge Palmieri
19-01-2020 17:00
Finalizado
Jose Angel Esteve Candel
Pedro Javier Martinez Gabaldon
6 - 1
6 - 3
Raul Barba Sanchez
Alejandro Hernandez Abellán
19-01-2020 17:00
Finalizado
Carlos Parras Simarro
Fran Serrejon
6 - 2
6 - 2
Diego Marin Vegara
Pedro Lopez Frigard
15-02-2020 10:00
Finalizado
Alberto Zamora Minguez
Juan Carlos Cuenca Requena
6 - 1
6 - 0
Manolo Jimenez Ortuño
Florentino Saavedra Garcia
15-02-2020 10:00
Finalizado
Pedro Jiménez Puertas
Francisco Javier Fdez Avellaneda
6 - 3
6 - 1
Miguel Angel Garcia Alcazar
Eduardo Mastoros
15-02-2020 10:00
Finalizado
Juan Fernández Egea
Juan Fernandez Amor
7 - 5
4 - 6
6 - 3
Jose Manuel Lopez De Ochoa Gomez
Ruben Darío Soder
15-02-2020 10:00
Finalizado
Javier Puerta Fernández
Alberto Sanchez Garcia
6 - 2
6 - 3
Pedro José Rodríguez López
Pablo Antón Fernández
15-02-2020 10:00
Finalizado
Francisco Javier Amor López
Antonio Guirado Espín
6 - 3
6 - 0
Jonatan Ponce Brando
Francisco Jose Artés Carpena
19-01-2020 11:00
Finalizado
Iván López Martínez
Antonio Alegría Zamora
7 - 5
6 - 4
Emilio Jose Ramon Chico
Víctor Sánchez Marín
19-01-2020 11:00
Finalizado
José Ayala Belando
Juan Francisco Moreno Ortuño
6 - 1
6 - 1
Alejandro Soler Zueco
Francisco García Moya
19-01-2020 11:00
Finalizado
Manuel Sánchez Alguacil
Agustin Miralles
6 - 7
6 - 2
6 - 3
Juan Carlos Sanchez Lopez
Francisco Sanchez Fernandez
19-01-2020 11:00
Finalizado
Jose Maria Serna Hernandez
Carlos F Gutiérrez Martínez
6 - 4
6 - 3
Cesar Reales Martinez
Antonio Salinas García
19-01-2020 11:00
Finalizado
Paco Sánchez Valverde
David A Martinez Martinez
6 - 0
6 - 4
Francisco Miguel Núñez Martínez
Sergio Moreno López
09-02-2020 11:30
Finalizado
Paco Gallego Benavente
Francisco Parra Micol
6 - 4
6 - 2
Ruben Darío Soder
Eduardo Mastoros
09-02-2020 11:30
Finalizado
Pedro Luis Martinez Jimenez
Juan Francisco Garcia Garcia
6 - 0
6 - 3
Jose Manuel Lopez De Ochoa Gomez
Manolo Jimenez Ortuño
09-02-2020 11:30
Finalizado
Iván Pérez Cañas
Alfonso De Gea
6 - 7
2 - 6
Pedro José Rodríguez López
Domingo Victoria Ruiz
09-02-2020 11:30
Finalizado
Diego Marin Vegara
Jordi Escobar Calvo
6 - 2
3 - 6
4 - 6
Juan De Dios Gómez Nicolás
Fernando Revelles
09-02-2020 11:30
Finalizado
Ricardo Rubio Román
Jose Ignacio Rodriguez
3 - 6
4 - 6
Jonatan Ponce Brando
Pedro José Suárez Santos
02-02-2020 17:00
Finalizado
Adrian Muñoz Martínez
Eduardo Torrano
6 - 4
7 - 6
José Ayala Belando
Juan Francisco Moreno Ortuño
02-02-2020 17:00
Finalizado
Luís Alarcón Caravaca
Juan Diego Vivancos Alarcon
2 - 6
5 - 7
Iván López Martínez
Edgar Lopez Guerrero Mendoza
02-02-2020 17:00
Finalizado
José Luis Martinez Carcel
José Perez Chacon
6 - 2
6 - 1
Jose Maria Serna Hernandez
Jose Ignacio (iñaki) Sanchez Villaboa
02-02-2020 17:00
Finalizado
Juan Antonio Verdu
Jorge Cayuela Ortiz
1 - 6
3 - 6
Paco Sánchez Valverde
Agustin Miralles
02-02-2020 17:00
Finalizado
Jose Angel Esteve Candel
Samuel Martinez Espin
3 - 6
7 - 5
7 - 6
Antonio Alegría Zamora
David A Martinez Martinez
07-03-2020 10:00
Finalizado
Alberto Zamora Minguez
Lucas Valera Corbalan
6 - 1
6 - 1
Jose Maria Abellan Piñero
Javier Moreno Garcia
07-03-2020 10:00
Finalizado
Pedro Jiménez Puertas
Juan Fernandez Amor
6 - 3
6 - 2
Emilio Jose Ramon Chico
Alejandro Soler Zueco
07-03-2020 10:00
Finalizado
Javier Puerta Fernández
Alberto Sanchez Garcia
4 - 6
6 - 2
6 - 4
Juan Carlos Sanchez Lopez
Salva Moya Amores
07-03-2020 10:00
Finalizado
Juan Fernández Egea
Jose Antonio Serrano Jiménez
6 - 2
6 - 1
Víctor Sánchez Marín
Sergio Sanchez Maya
07-03-2020 10:00
Finalizado
Jose Angel Fernandez Manda
Antonio Sánchez Fernández
6 - 2
6 - 3
Francisco Miguel Núñez Martínez
Eduardo Navarro Del Amor
09-02-2020 17:00
Finalizado
Manuel Sánchez Alguacil
Edgar Lopez Guerrero Mendoza
6 - 1
6 - 4
Raul Barba Sanchez
Alejandro Hernandez Abellán
09-02-2020 17:00
Finalizado
Paco Sánchez Valverde
Juan Francisco Moreno Ortuño
6 - 1
6 - 2
Diego Marin Vegara
Javier Manuel Martínez García
09-02-2020 17:00
Finalizado
Jose Maria Serna Hernandez
Agustin Miralles
6 - 3
6 - 2
Ricardo Rubio Román
Juan Francisco Garcia Garcia
09-02-2020 17:00
Finalizado
Pedro Miguel Marín Escudero
Jose Ignacio (iñaki) Sanchez Villaboa
6 - 2
6 - 2
Iván Pérez Cañas
Alfonso De Gea
09-02-2020 17:00
Finalizado
José Ayala Belando
David A Martinez Martinez
6 - 0
6 - 0
Jose Ignacio Rodriguez
Jorge Palmieri
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
22-02-2020 11:00
Finalizado
Pedro Jiménez Puertas
Juan Fernandez Amor
6 - 3
6 - 2
José Perez Chacon
Juan Diego Vivancos Alarcon
22-02-2020 11:00
Finalizado
Javier Puerta Fernández
Francisco Javier Fdez Avellaneda
6 - 4
6 - 1
Juan Antonio Verdu
Juan Francisco Céspedes Muñoz
22-02-2020 11:00
Finalizado
Jose Angel Fernandez Manda
Alberto Sanchez Garcia
3 - 6
6 - 4
4 - 6
Carlos Parras Simarro
Pedro Javier Martinez Gabaldon
22-02-2020 11:00
Finalizado
Jose Antonio Serrano Jiménez
Juan Fernández Egea
6 - 2
6 - 2
Jose Angel Esteve Candel
Samuel Martinez Espin
22-02-2020 11:00
Finalizado
Francisco Javier Amor López
Antonio Guirado Espín
1 - 6
4 - 6
Luis Acebes Ariño
José Ángel Navarro Cárceles
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
07-03-2020 17:00
Finalizado
Francisco Jose Garcia Hernandez
Manolo Jimenez Ortuño
2 - 6
0 - 6
Luís Alarcón Caravaca
Francisco José López Menchón
07-03-2020 17:00
Finalizado
Diego Soriano Martinez
Carlos Sanchez Alarcon
0 - 6
3 - 6
Juan Antonio Verdu
Luis Acebes Ariño
07-03-2020 17:00
Finalizado
Pedro José Rodríguez López
Jonatan Ponce Brando
6 - 7
4 - 6
Antonio Lopez Sanchez
Jose Antonio Hernandez Gonzalez
07-03-2020 17:00
Finalizado
Juan De Dios Gómez Nicolás
Jose Manuel Lopez De Ochoa Gomez
4 - 6
3 - 6
Marcos Martínez Alcántara
José Ángel Navarro Cárceles
07-03-2020 17:00
Finalizado
Miguel Angel Garcia Alcazar
Ruben Darío Soder
4 - 6
6 - 7
Álvaro López Gallego
Jorge Cayuela Ortiz
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1 OLIMPIC CLUB 0 74 9 7 2 0 127
2 CLUB CORDILLERA 4A 0 70 8 5 3 0 127
3 CLUB POLIDEPORTIVO BULLENSE 0 67 8 6 2 0 32
4 C.D. D-PORTIS CALASPARRA 0 25 6 2 4 0 -39
5 LOS RAMONES 0 21 8 1 5 0 -128
6 LOS COYOTES 0 19 7 0 5 0 -128

Grupo 4

20-10-2019 10:30
Finalizado
Juan Belando Pardo
Adrian Mayor Pastor
6 - 4
6 - 4
Pedro Jimenez
José Manue Vicente Revilla
20-10-2019 10:30
Finalizado
Jorge Carrillo
Javier Gálvez
6 - 1
6 - 2
Gustavo Molina Saorin
Ángel Cano Ruiz
20-10-2019 10:30
Finalizado
Ñiko Lopez Gonzalez
Jugador Filial
4 - 6
4 - 6
Pascual Egea Ballesteros
Daniel Lucas Martinez
20-10-2019 10:30
Finalizado
Jose Manuel López Muñoz
Francisco Montero García
6 - 4
6 - 4
Jose Antonio Saorin Morote
Jose Carlos Bernal Semitiel
19-10-2019 17:00
Finalizado
Jose Francisco Herrero Cutillas
Alfonso García Marco
7 - 5
7 - 6
Ángel Manuel Mirete Cánovas
Antonio Alacid Fenoll
19-10-2019 17:00
Finalizado
Alberto Jesus Lopez Crevillen
Pedro Campoy
6 - 3
6 - 4
Ángel Ruiz Ruiz
Jose Antonio Cases Soro
19-10-2019 17:00
Finalizado
Raul Sanchez Cano
Borja González Cerezo
6 - 2
6 - 2
Diego Linares Méndez
Félix Flores Herrero
19-10-2019 17:00
Finalizado
Juan Antonio Lozano Andreu
Ángel Rodríguez Martínez
6 - 2
6 - 0
Francisco Javier Lozano Ramirez
Daniel Perez Piqueras
19-10-2019 17:00
Finalizado
Juan Alcaraz Almela
Juan Carlos Mallol
6 - 2
6 - 1
Antonio Esteve Belda
Antonio Molinero Cutillas
12-10-2019 11:00
Finalizado
Gines Bermudez Sanchez
Daniel Abellán
6 - 4
1 - 6
4 - 6
Sergio Burillo Villena
Ruben Melgar Aniorte
12-10-2019 11:00
Finalizado
Gines Meroño Llamas
Sergio Rodriguez Beltri
4 - 6
6 - 3
6 - 2
German Marin Navarro
Bryan Rodriguez Rodriguez
12-10-2019 11:00
Finalizado
Jose Sanchez Lucas
Antonio Solano Romero
3 - 6
0 - 6
Miguel Garcia Coll
David Hernández Escolano
12-10-2019 11:00
Finalizado
Juan Miguel Sanchez Mellinas
Paco Albaladejo Hernandez
6 - 1
6 - 0
Sergio Pérez García
Guillermo Vicente Rosero
12-10-2019 11:00
Finalizado
Jose Angel Ruiz Saez
Jose Ignacio Del Río
6 - 1
6 - 2
Oscar Capdepon Girona
Juan Pedro Perez Jara
20-10-2019 10:30
Finalizado
Javier Calatayud Bernal
Javier Campillo Sánchez
6 - 3
6 - 4
Jose Pascual Bernal Montiel
Antonio Salinas Fernández
02-11-2019 17:00
Finalizado
Alfonso García Marco
Jose Francisco Herrero Cutillas
6 - 4
4 - 6
6 - 3
Abelardo Gomariz Nicolas
Javier Gálvez
02-11-2019 17:00
Finalizado
David Cruz Palacios
Borja González Cerezo
6 - 2
2 - 6
6 - 1
José David Vivancos Ortega
Jugador Filial
02-11-2019 17:00
Finalizado
Vicente Teodoro Arnaldos García
Vicente Ayala
6 - 3
6 - 1
Ñiko Lopez Gonzalez
Adrian Mayor Pastor
02-11-2019 17:00
Finalizado
Ángel Rodríguez Martínez
Juan Antonio Lozano Andreu
1 - 6
4 - 6
Jugador Filial
Jugador Filial
02-11-2019 17:00
Finalizado
Jorge Tornero
Jose David Cutillas Justamante
1 - 6
6 - 4
6 - 4
Jorge Carrillo
David Beltran Villaescusa
26-10-2019 17:00
Finalizado
Mario Garcia Ruiz
Sergio Valero Pallarés
3 - 6
6 - 3
1 - 6
José Manue Vicente Revilla
Francisco Javier Matinez Lucas
26-10-2019 17:00
Finalizado
Miguel Coll Tovar
Gustavo Garcia Costa
3 - 6
4 - 6
Jose Pascual Bernal Montiel
Antonio Salinas Fernández
26-10-2019 17:00
Finalizado
José María García Andújar
Primo Guillamón García
6 - 2
6 - 2
Pascual Egea Ballesteros
Daniel Lucas Martinez
26-10-2019 17:00
Finalizado
Francisco Ruiz Casanova
Miguel Garcia Coll
6 - 3
7 - 6
Ángel Cano Ruiz
Pedro Jimenez
26-10-2019 17:00
Finalizado
David Moreno Ruiz
Pedro Perez Burillo
6 - 0
6 - 3
Jose Antonio Saorin Morote
Jose Carlos Bernal Semitiel
27-10-2019 17:30
Finalizado
Andrés Torrecilla Fernandez
Alvaro Guillamon Muñoz
1 - 6
3 - 6
Enrique Gil Vicente
Antonio Alacid Fenoll
27-10-2019 17:30
Finalizado
Jose Adrián Martínez Macanás
Chema Abellán
5 - 7
4 - 6
Manuel Salvador Carrillo
Jose Antonio Cases Soro
27-10-2019 17:30
Finalizado
Daniel Abellán
Ramon Murcia Garcia
6 - 0
6 - 4
Antonio Molinero Cutillas
Manuel Miralles Raez
27-10-2019 17:30
Finalizado
Paco Albaladejo Hernandez
Gabriel Gimenez
6 - 3
6 - 2
Félix Flores Herrero
Jose Antonio Lopez Ramirez
27-10-2019 17:30
Finalizado
Sergio Rodriguez Beltri
Juan Miguel Sanchez Mellinas
6 - 1
6 - 4
Francisco Javier Lozano Ramirez
Antonio Esteve Belda
17-11-2019 10:00
Finalizado
Javier Calatayud Bernal
Javier Campillo Sánchez
6 - 1
6 - 4
Bryan Rodriguez Rodriguez
Ruben Melgar Aniorte
17-11-2019 10:00
Finalizado
Juan Belando Pardo
Jorge Carrillo
7 - 5
6 - 2
David Moreno Ruiz
Juan Pedro Perez Jara
17-11-2019 10:00
Finalizado
Ñiko Lopez Gonzalez
Jugador Filial
4 - 6
6 - 3
Gustavo Garcia Soto
Sergio Valero Pallarés
17-11-2019 10:00
Finalizado
Jugador136 .
Jugador135 .
3 - 6
4 - 6
Pedro Perez Burillo
Mario Garcia Ruiz
17-11-2019 10:00
Finalizado
Jugador Filial
Jugador Filial
6 - 3
6 - 1
Jesus Alcaraz Santaella
German Marin Navarro
17-11-2019 11:00
Finalizado
Paco Albaladejo Hernandez
Daniel Paredes Martinez
4 - 6
1 - 6
Alberto Monforte De Pablo
Alfonso García Marco
17-11-2019 11:00
Finalizado
Gines Bermudez Sanchez
Andrés Torrecilla Fernandez
7 - 5
6 - 4
Jorge Tornero
Miguel Angel Sanchez Moya
17-11-2019 11:00
Finalizado
Chema Abellán
Jose Adrián Martínez Macanás
6 - 1
5 - 7
6 - 4
Alberto Jesus Lopez Crevillen
Raul Sanchez Cano
17-11-2019 11:00
Finalizado
Gines Meroño Llamas
Sergio Rodriguez Beltri
7 - 5
5 - 7
6 - 3
Borja González Cerezo
Juan Antonio Lozano Andreu
17-11-2019 11:00
Finalizado
Jose Angel Ruiz Saez
Daniel Abellán
7 - 6
6 - 4
Juan Alcaraz Almela
Ángel Rodríguez Martínez
09-11-2019 17:00
Finalizado
Antonio Salinas Fernández
Jose Pascual Bernal Montiel
1 - 6
6 - 3
4 - 6
Enrique Gil Vicente
Antonio Alacid Fenoll
09-11-2019 17:00
Finalizado
José Manue Vicente Revilla
Francisco Javier Matinez Lucas
4 - 6
6 - 4
7 - 6
Ángel Ruiz Ruiz
Francisco Garcia Lozano
09-11-2019 17:00
Finalizado
José Miguel Ayala García
Pedro Jimenez
7 - 5
6 - 1
Félix Flores Herrero
Antonio Molinero Cutillas
09-11-2019 17:00
Finalizado
Ángel Cano Ruiz
Pablo Lucas García
6 - 0
6 - 4
Francisco Javier Lozano Ramirez
Daniel Perez Piqueras
09-11-2019 17:00
Finalizado
Luis García
José María García
6 - 1
7 - 5
Jose Antonio Lopez Ramirez
Jose Antonio Cases Soro
24-11-2019 11:00
Finalizado
Chema Abellán
Jose Adrián Martínez Macanás
3 - 6
3 - 6
Javier Calatayud Bernal
Javier Campillo Sánchez
24-11-2019 11:00
Finalizado
Gines Bermudez Sanchez
Andrés Torrecilla Fernandez
2 - 6
4 - 6
Francisco Montero García
Jugador Filial
24-11-2019 11:00
Finalizado
Gines Meroño Llamas
Sergio Rodriguez Beltri
4 - 6
6 - 3
4 - 6
Juan Belando Pardo
Ñiko Lopez Gonzalez
24-11-2019 11:00
Finalizado
Jose Angel Ruiz Saez
Daniel Abellán
6 - 1
6 - 2
Adrian Mayor Pastor
Jugador135 .
24-11-2019 11:00
Finalizado
Paco Albaladejo Hernandez
Jose Ignacio Del Río
6 - 4
4 - 6
6 - 4
Jugador Filial
Jugador Filial
24-11-2019 10:00
Finalizado
Enrique Gil Vicente
Antonio Alacid Fenoll
6 - 2
6 - 0
Oscar Capdepon Girona
Sergio Valero Pallarés
24-11-2019 10:00
Finalizado
Francisco Garcia Lozano
Manuel Salvador Carrillo
6 - 0
6 - 0
José Manuel Lidón Sánchez
Juan Pedro Perez Jara
24-11-2019 10:00
Finalizado
Ángel Manuel Mirete Cánovas
Manuel Miralles Raez
6 - 3
7 - 6
Miguel Coll Tovar
Ruben Melgar Aniorte
24-11-2019 10:00
Finalizado
Antonio Esteve Belda
Félix Flores Herrero
7 - 5
6 - 1
Francisco Ruiz Casanova
David Hernández Escolano
24-11-2019 10:00
Pendiente validar
Antonio Molinero Cutillas
Jose Antonio Lopez Ramirez
3 - 6
5 - 7
David Moreno Ruiz
Jesus Alcaraz Santaella
08-12-2019 10:30
Finalizado
José Manue Vicente Revilla
Pedro Jimenez
1 - 6
3 - 6
Alberto Monforte De Pablo
David Cruz Palacios
08-12-2019 10:30
Finalizado
Jose Pascual Bernal Montiel
Sergio Martinez Egea
7 - 6
6 - 3
Alfonso García Marco
Jorge Tornero
08-12-2019 10:30
Finalizado
Ángel Cano Ruiz
Pablo Lucas García
2 - 6
6 - 3
2 - 6
Borja González Cerezo
Alberto Jesus Lopez Crevillen
08-12-2019 10:30
Finalizado
Luis García
José María García
4 - 6
0 - 6
Juan Carlos Mallol
Jose Francisco Herrero Cutillas
08-12-2019 10:30
Finalizado
Jose Antonio Saorin Morote
Jose Carlos Bernal Semitiel
0 - 6
2 - 6
Vicente Teodoro Arnaldos García
Ángel Rodríguez Martínez
21-12-2019 10:00
Finalizado
Javier Calatayud Bernal
Javier Campillo Sánchez
3 - 6
5 - 7
Enrique Gil Vicente
Antonio Alacid Fenoll
21-12-2019 10:00
Finalizado
Jorge Carrillo
Abelardo Gomariz Nicolas
6 - 4
1 - 6
6 - 3
Jose Antonio Cases Soro
Manuel Salvador Carrillo
21-12-2019 10:00
Finalizado
Jugador Filial
Jugador Filial
6 - 4
6 - 3
Diego Linares Méndez
Ángel Manuel Mirete Cánovas
21-12-2019 10:00
Finalizado
Jugador Filial
Jugador135 .
6 - 4
7 - 5
Antonio Esteve Belda
Félix Flores Herrero
21-12-2019 10:00
Finalizado
Ñiko Lopez Gonzalez
Jugador136 .
6 - 3
6 - 2
José Antonio Soro Flores
Antonio Molinero Cutillas
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
15-12-2019 16:30
Finalizado
Pedro Perez Burillo
Ruben Melgar Aniorte
4 - 6
7 - 5
5 - 7
Alfonso García Marco
Alberto Monforte De Pablo
15-12-2019 16:30
Finalizado
Miguel Garcia Coll
Francisco Ruiz Casanova
6 - 4
7 - 6
Vicente Teodoro Arnaldos García
Miguel Angel Sanchez Moya
15-12-2019 16:30
Finalizado
Sergio Burillo Villena
Sergio Valero Pallarés
6 - 4
7 - 5
Raul Sanchez Cano
David Cruz Palacios
15-12-2019 16:30
Finalizado
Jesus Alcaraz Santaella
Miguel Coll Tovar
4 - 6
6 - 7
Borja González Cerezo
Pedro Campoy
15-12-2019 16:30
Finalizado
Bryan Rodriguez Rodriguez
German Marin Navarro
5 - 7
2 - 6
Ángel Rodríguez Martínez
Juan Antonio Lozano Andreu
08-02-2020 17:00
Por comenzar
Bye
-
Francisco Montero García
Javier Campillo Sánchez
08-02-2020 17:00
Por comenzar
Bye
-
Javier Calatayud Bernal
Adrian Mayor Pastor
08-02-2020 17:00
Por comenzar
Bye
-
Antonio Frutos
Jugador135 .
08-02-2020 17:00
Por comenzar
Bye
-
Ñiko Lopez Gonzalez
Jorge Carrillo
08-02-2020 17:00
Por comenzar
Bye
-
Jugador Filial
Jugador Filial
19-01-2020 10:00
Finalizado
Francisco Garcia Lozano
Manuel Salvador Carrillo
7 - 6
7 - 6
Alfonso García Marco
Jose Francisco Herrero Cutillas
19-01-2020 10:00
Finalizado
Antonio Alacid Fenoll
Enrique Gil Vicente
6 - 7
6 - 0
3 - 6
Miguel Angel Sanchez Moya
David Cruz Palacios
19-01-2020 10:00
Finalizado
Manuel Miralles Raez
Ángel Manuel Mirete Cánovas
3 - 6
2 - 6
David Nieto Marco
Pedro Campoy
19-01-2020 10:00
Finalizado
Félix Flores Herrero
Antonio Esteve Belda
1 - 6
3 - 6
Borja González Cerezo
Vicente Teodoro Arnaldos García
19-01-2020 10:00
Finalizado
Jose Antonio Cases Soro
José Antonio Soro Flores
2 - 6
1 - 6
Francisco Martinez Nicolas
Jorge Tornero
18-01-2020 17:00
Finalizado
Gustavo Garcia Costa
José María García Andújar
6 - 4
1 - 6
Jesus Alcaraz Serrano
Andrés Torrecilla Fernandez
18-01-2020 17:00
Finalizado
Primo Guillamón García
Gustavo Garcia Soto
5 - 7
6 - 4
7 - 5
Gines Bermudez Sanchez
Jose Adrián Martínez Macanás
18-01-2020 17:00
Finalizado
Miguel Garcia Coll
Francisco Ruiz Casanova
6 - 2
6 - 7
6 - 7
Gines Meroño Llamas
Sergio Rodriguez Beltri
18-01-2020 17:00
Finalizado
Sergio Burillo Villena
Sergio Valero Pallarés
6 - 1
6 - 4
Alexander Alcaraz Serrano
Ramon Murcia Garcia
18-01-2020 17:00
Finalizado
Oscar Capdepon Girona
Ruben Melgar Aniorte
7 - 6
4 - 6
5 - 7
Jose Ignacio Del Río
Chema Abellán
22-02-2020 17:00
Finalizado
Antonio Frutos
Joaquín Martínezfernández
6 - 2
6 - 1
Alfonso García Marco
Jose Francisco Herrero Cutillas
22-02-2020 17:00
Finalizado
Javier Calatayud Bernal
Javier Campillo Sánchez
6 - 1
3 - 6
6 - 3
David Cruz Palacios
Miguel Angel Sanchez Moya
22-02-2020 17:00
Finalizado
Francisco Montero García
Jugador Filial
6 - 4
7 - 6
Pedro Campoy
Francisco Martinez Nicolas
22-02-2020 17:00
Finalizado
Juan Belando Pardo
Adrian Mayor Pastor
7 - 5
6 - 3
Borja González Cerezo
Jose David Cutillas Justamante
22-02-2020 17:00
Finalizado
Ñiko Lopez Gonzalez
Jugador136 .
6 - 2
6 - 1
Juan Antonio Lozano Andreu
Ángel Rodríguez Martínez
09-02-2020 10:00
Finalizado
Javier Sanchez Marin
José Manue Vicente Revilla
6 - 4
4 - 6
1 - 6
Carlos Cuenca Navarro
Juan Pedro Perez Jara
09-02-2020 10:00
Finalizado
Ángel Cano Ruiz
Jose Antonio Saorin Morote
2 - 6
1 - 6
Miguel Garcia Coll
Ruben Melgar Aniorte
09-02-2020 10:00
Finalizado
Ruben Vazquez Martinez
Jose Carlos Bernal Semitiel
4 - 6
0 - 6
Bryan Rodriguez Rodriguez
Miguel Coll Tovar
09-02-2020 10:00
Finalizado
Pablo Lucas García
Luis García
6 - 2
7 - 5
Jesus Alcaraz Santaella
Mario Garcia Ruiz
09-02-2020 10:00
Finalizado
Pascual Egea Ballesteros
Ignacio Antonio Egea Albaladejo
2 - 6
2 - 6
David Moreno Ruiz
German Marin Navarro
01-02-2020 10:00
Finalizado
Antonio Alacid Fenoll
Enrique Gil Vicente
1 - 6
6 - 2
6 - 2
Jose Adrián Martínez Macanás
Andrés Torrecilla Fernandez
01-02-2020 10:00
Finalizado
Francisco Garcia Lozano
Manuel Salvador Carrillo
1 - 6
6 - 3
4 - 6
Chema Abellán
Jose Angel Ruiz Saez
01-02-2020 10:00
Finalizado
Manuel Miralles Raez
Ángel Manuel Mirete Cánovas
1 - 6
7 - 6
3 - 6
Francisco Javier Torralba Ruiz
Sergio Rodriguez Beltri
01-02-2020 10:00
Finalizado
Jose Antonio Cases Soro
José Antonio Soro Flores
6 - 7
7 - 6
4 - 6
Jesus Alcaraz Serrano
Daniel Abellán
01-02-2020 10:00
Finalizado
Félix Flores Herrero
Antonio Molinero Cutillas
4 - 6
2 - 6
Isaac Ruiz
Ramon Murcia Garcia
15-02-2020 17:00
Finalizado
Gustavo Garcia Costa
Bryan Rodriguez Rodriguez
3 - 6
6 - 4
Javier Calatayud Bernal
Adrian Mayor Pastor
15-02-2020 17:00
Finalizado
Miguel Garcia Coll
Ruben Melgar Aniorte
4 - 6
6 - 4
6 - 3
Francisco Montero García
Ñiko Lopez Gonzalez
15-02-2020 17:00
Finalizado
Sergio Burillo Villena
Sergio Valero Pallarés
7 - 5
6 - 4
Abelardo Gomariz Nicolas
Jugador Filial
15-02-2020 17:00
Finalizado
Primo Guillamón García
David Moreno Ruiz
7 - 6
3 - 6
7 - 6
Jugador Filial
Jugador Filial
15-02-2020 17:00
Finalizado
Pedro Perez Burillo
Francisco Ruiz Casanova
3 - 6
1 - 6
Jugador135 .
Jugador136 .
07-03-2020 12:00
Finalizado
Miguel Angel Sanchez Moya
Juan Carlos Mallol
4 - 6
6 - 1
6 - 4
Chema Abellán
Jose Adrián Martínez Macanás
07-03-2020 12:00
Finalizado
David Cruz Palacios
David Nieto Marco
6 - 4
5 - 7
3 - 6
Cristian Navarro Quesada
Francisco Javier Torralba Ruiz
07-03-2020 12:00
Finalizado
Pedro Campoy
Jose Francisco Herrero Cutillas
6 - 3
7 - 5
Gines Meroño Llamas
Sergio Rodriguez Beltri
07-03-2020 12:00
Finalizado
Raul Sanchez Cano
Borja González Cerezo
6 - 2
7 - 5
Daniel Abellán
Jesus Alcaraz Serrano
07-03-2020 12:00
Finalizado
Vicente Teodoro Arnaldos García
Jorge Tornero
6 - 1
6 - 0
Juan Fco Gomariz Rodríguez
Jose Angel Ruiz Saez
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
29-02-2020 17:00
Finalizado
Manuel Molinero Torrecillas
Joaquín Martínezfernández
6 - 4
6 - 4
Cristian Navarro Quesada
Andrés Torrecilla Fernandez
29-02-2020 17:00
Pendiente validar
Javier Calatayud Bernal
Javier Campillo Sánchez
4 - 6
4 - 6
Daniel Abellán
Jose Adrián Martínez Macanás
29-02-2020 17:00
Pendiente validar
Adrian Mayor Pastor
Jugador Filial
6 - 3
6 - 3
Gines Bermudez Sanchez
Sergio Rodriguez Beltri
29-02-2020 17:00
Pendiente validar
Antonio Frutos
Jugador135 .
6 - 4
6 - 2
Chema Abellán
Jose Angel Ruiz Saez
29-02-2020 17:00
Pendiente validar
Jugador Filial
David Beltran Villaescusa
6 - 2
6 - 4
Isaac Ruiz
Juan Miguel Sanchez Mellinas
01-03-2020 10:30
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Bye
01-03-2020 10:30
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Bye
01-03-2020 10:30
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Bye
01-03-2020 10:30
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Bye
01-03-2020 10:30
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
12-09-2020 00:00
Finalizado
Miguel Angel Sanchez Moya
David Cruz Palacios
1 - 6
4 - 6
Bryan Rodriguez Rodriguez
Gustavo Garcia Costa
12-09-2020 00:00
Finalizado
Alberto Monforte De Pablo
Alfonso García Marco
6 - 1
6 - 2
Miguel Garcia Coll
Gustavo Garcia Soto
12-09-2020 00:00
Finalizado
Borja González Cerezo
Pedro Campoy
5 - 7
6 - 1
6 - 3
Joaquin Hernandez
Miguel Coll T