Grupo 1

27-10-2019 10:30
Finalizado
Nuria Quesada Campillo
Pilar Buendia Gimenez
1 - 6
1 - 6
Inmaculada Sanchez De Val Rodriguez
Sally Gasston
27-10-2019 10:30
Finalizado
Filo Mañogil Andreu
Laura Sanchez Hernandez
6 - 0
6 - 2
Laura Cristina Calle Rebollar
Luisa Lozano Gomez
27-10-2019 10:30
Finalizado
Yasmina Dioceile Carrillo
Teresa Oliver Simon
3 - 6
6 - 4
6 - 1
Pilar García Zapata
María Aurora García Alcaraz
27-10-2019 10:30
Finalizado
Ana García Hernández
Esther Losada Valle
5 - 7
2 - 6
María Jose Parra Perez
Cristina Calle Toledano
27-10-2019 10:30
Finalizado
Beatriz Garcia Moreno
Montserrat Alcantara Samper
5 - 7
2 - 6
Natalia Moreno Perez
Iris Gil
19-10-2019 10:30
Finalizado
Mari Carmen Corral Ardid
Maria José Pardo Caballero
2 - 6
2 - 6
Iria Cruz Hidalgo
Marina Iniesta Gil
19-10-2019 10:30
Finalizado
Beni Manzanares Buendia
Carmen Zevallos Maldonado
4 - 6
2 - 6
Isabel Abellan Mompean
Maria Jose Buendia Turpin
19-10-2019 10:30
Finalizado
Manuela Ana Aguilar Maira
Doha Salek Baati
3 - 6
0 - 6
María Andreu Ponce
Begoña Ruiz
19-10-2019 10:30
Finalizado
Isabel Gomez Alcaraz
Joaquina Gómez Marín
0 - 6
1 - 6
María José Navarro Belmonte
Carmen Del Alba Tortosa Fernandez
19-10-2019 10:30
Finalizado
Luisa Madrid
Mercedes Garcia Meroño
6 - 1
6 - 4
M Carmen Balsas Ramón
Raquel García Cabezuelo
09-11-2019 10:30
Finalizado
Sonia Blanco Fuentes
Laura Sanchez Hernandez
6 - 1
6 - 1
Conchi Vera Moreno
Melanie Martínez Molina
09-11-2019 10:30
Finalizado
Teresa Oliver Simon
Angeles Zapata Martinez
6 - 0
6 - 3
Irene Turpín Pardo
M Dolores Sanchez Lopez
09-11-2019 10:30
Finalizado
Eva Blanco Fuentes
Toñi Fuentes Roca
7 - 6
7 - 6
Irene Faria Ortiz
Maria Jose Faria Ortiz
09-11-2019 10:30
Finalizado
Maribel Lorente Guerrero
Silvia Latorre Marcos
3 - 6
6 - 4
1 - 6
Irene Ortiz Gómez
Lucía Sáez Ortuño
09-11-2019 10:30
Finalizado
Pilar Buendia Gimenez
Encarni Lapeña
5 - 7
2 - 6
Belen Abellan Carceles
Laura Ortuño Martínez
08-11-2019 19:00
Finalizado
Esther Plaza Rosique
Marina Roca Ramon
6 - 2
2 - 6
2 - 6
Sonia Gutierrez Incierte
Iris Gil
08-11-2019 19:00
Finalizado
Beni Manzanares Buendia
Maria José Pardo Caballero
6 - 3
1 - 6
6 - 3
Laura Cristina Calle Rebollar
Cristina Calle Toledano
08-11-2019 19:00
Finalizado
Maria Pilar Inglés León
Maria Félix Pardo Garre
1 - 6
1 - 6
Pilar García Zapata
María Aurora García Alcaraz
08-11-2019 19:00
Finalizado
Isabel Gomez Alcaraz
Rita Pardo Caballero
2 - 6
3 - 6
Sally Gasston
Natalia Moreno Perez
08-11-2019 19:00
Finalizado
Rosario Guillen Campillo
Lydia Gil Jiménez
3 - 6
3 - 6
Maria Dolores Pintor Torrente
Luisa Lozano Gomez
17-11-2019 17:00
Finalizado
Paqui Mirete Jimenez
Carmen Maria Baides Pando
0 - 6
0 - 6
Consuelo Rivera Gil
María José Navarro Belmonte
17-11-2019 17:00
Finalizado
María José López Belando
Ainhoa Trueba Lombilla
2 - 6
0 - 6
María Andreu Ponce
Begoña Ruiz
17-11-2019 17:00
Finalizado
Lucía Sáez Ortuño
Irene Faria Ortiz
6 - 0
6 - 1
Raquel García Cabezuelo
Cristina Balsalobre Ortuño
17-11-2019 17:00
Finalizado
Irene Ortiz Gómez
Belen Abellan Carceles
6 - 2
6 - 0
Maria Bayona Sanchez
Inma Vera Marin
17-11-2019 17:00
Finalizado
Melanie Martínez Molina
Maria Jose Faria Ortiz
6 - 0
6 - 1
Blanca Cantero Hernandez
Isabel Maria Gomez Segovia
30-11-2019 10:30
Finalizado
Mari Carmen Corral Ardid
Maria Pilar Inglés León
6 - 1
6 - 4
Angeles Zapata Martinez
Catrine Bjorby
30-11-2019 10:30
Finalizado
Sofía Buendía Pardo
Maria José Pardo Caballero
6 - 4
6 - 2
Yasmina Dioceile Carrillo
Silvia Latorre Marcos
30-11-2019 10:30
Finalizado
Marina Roca Ramon
Maria Félix Pardo Garre
6 - 1
6 - 3
Beatriz Garcia Moreno
Gemma Martinez Albaladejo
30-11-2019 10:30
Finalizado
Beni Manzanares Buendia
Carmen Zevallos Maldonado
6 - 1
6 - 1
Maite Peiro Rodriguez
Consuelo Quintana
30-11-2019 10:30
Finalizado
Luisa Madrid
Lydia Gil Jiménez
2 - 6
2 - 6
Esther Losada Valle
Filo Mañogil Andreu
14-12-2019 17:00
Finalizado
Sofía Buendía Pardo
Maria Pilar Inglés León
6 - 1
6 - 1
Carmen Maria Baides Pando
Beatriz López Sánchez
14-12-2019 17:00
Finalizado
Maria Félix Pardo Garre
Rita Pardo Caballero
4 - 6
3 - 6
Melanie Martínez Molina
Maria Jose Faria Ortiz
14-12-2019 17:00
Finalizado
Maria José Pardo Caballero
Toñi Carmona Tomás
6 - 4
7 - 5
Belen Abellan Carceles
Irene Faria Ortiz
14-12-2019 17:00
Finalizado
Isabel Gomez Alcaraz
Lydia Gil Jiménez
5 - 7
1 - 6
Irene Ortiz Gómez
Ainhoa Trueba Lombilla
14-12-2019 17:00
Finalizado
Luisa Madrid
Manuela Ana Aguilar Maira
6 - 2
6 - 4
Raquel Perez Molina
Mari Carmen Sánchez Ortega
01-12-2019 10:30
Finalizado
Inmaculada Sanchez De Val Rodriguez
Sally Gasston
0 - 6
0 - 6
Consuelo Rivera Gil
María José Navarro Belmonte
01-12-2019 10:30
Finalizado
Paula Aparicio Garzon
Sonia Gutierrez Incierte
2 - 6
2 - 6
Isabel Abellan Mompean
Maria Jose Buendia Turpin
01-12-2019 10:30
Finalizado
Cristina Ruiz Mariscal
Manuela Perez Perez
1 - 6
3 - 6
María Andreu Ponce
Blanca Cantero Hernandez
01-12-2019 10:30
Finalizado
Laura Cristina Calle Rebollar
Cristina Calle Toledano
6 - 4
6 - 2
Marina Iniesta Gil
María Del Mar Castaño Baeza
01-12-2019 10:30
Finalizado
Luisa Lozano Gomez
Trini Romera Torrenteº
6 - 7
3 - 6
Raquel García Cabezuelo
M Carmen Balsas Ramón
12-01-2020 17:00
Finalizado
Maria Jose Faria Ortiz
Ainhoa Trueba Lombilla
0 - 6
0 - 6
Cecilia Martinez Franco
Inmaculada Sanchez De Val Rodriguez
12-01-2020 17:00
Finalizado
Lucía Sáez Ortuño
Irene Faria Ortiz
6 - 2
6 - 0
Manuela Perez Perez
Pilar García Zapata
12-01-2020 17:00
Finalizado
Irene Ortiz Gómez
Belen Abellan Carceles
3 - 6
7 - 6
1 - 6
Laura Cristina Calle Rebollar
María Jose Parra Perez
12-01-2020 17:00
Finalizado
Irene Turpín Pardo
Melanie Martínez Molina
6 - 7
5 - 7
Natalia Moreno Perez
Sally Gasston
12-01-2020 17:00
Finalizado
Dolores Pando Perez
Isabel Maria Baides Pando
0 - 6
0 - 6
Trini Romera Torrenteº
Maria Dolores Pintor Torrente
15-12-2019 17:00
Finalizado
Iria Cruz Hidalgo
Marina Iniesta Gil
4 - 6
6 - 2
6 - 4
Adriana González
Silvia Latorre Marcos
15-12-2019 17:00
Finalizado
Consuelo Rivera Gil
María José Navarro Belmonte
6 - 0
6 - 3
Angeles Zapata Martinez
Pili Sáez López
15-12-2019 17:00
Finalizado
María Andreu Ponce
Begoña Ruiz
6 - 1
6 - 1
Yasmina Dioceile Carrillo
Montserrat Alcantara Samper
15-12-2019 17:00
Finalizado
María Del Mar Castaño Baeza
Katia Morales
6 - 3
6 - 4
Esther Losada Valle
Filo Mañogil Andreu
15-12-2019 17:00
Finalizado
Blanca Cantero Hernandez
Carmen Del Alba Tortosa Fernandez
7 - 5
6 - 3
Beatriz Garcia Moreno
Pilar Buendia Gimenez
19-01-2020 10:00
Finalizado
Laura Cristina Calle Rebollar
Cristina Calle Toledano
1 - 6
2 - 6
Teresa Oliver Simon
Silvia Latorre Marcos
19-01-2020 10:00
Finalizado
Pilar García Zapata
Iris Gil
3 - 6
6 - 3
6 - 4
Filo Mañogil Andreu
Esther Losada Valle
19-01-2020 10:00
Finalizado
Luisa Lozano Gomez
María Jose Parra Perez
1 - 6
3 - 6
Adriana González
Montserrat Alcantara Samper
19-01-2020 10:00
Finalizado
Paula Aparicio Garzon
Maria Dolores Pintor Torrente
6 - 3
3 - 6
6 - 2
Ana García Hernández
Maria Dolores García Fructuoso
19-01-2020 10:00
Finalizado
Maria Fuensanta Canovas Parra
Cecilia Martinez Franco
6 - 2
6 - 0
Angeles Zapata Martinez
Toñi Fuentes Roca
16-02-2020 17:00
Finalizado
Consuelo Rivera Gil
María José Navarro Belmonte
6 - 2
6 - 0
Marina Roca Ramon
Beni Manzanares Buendia
16-02-2020 17:00
Finalizado
Iria Cruz Hidalgo
Marina Iniesta Gil
6 - 1
6 - 2
Toñi Carmona Tomás
Sofía Buendía Pardo
16-02-2020 17:00
Finalizado
Isabel Abellan Mompean
Maria Jose Buendia Turpin
6 - 3
6 - 3
Isabel Gomez Alcaraz
Mercedes Garcia Meroño
16-02-2020 17:00
Finalizado
María Andreu Ponce
Begoña Ruiz
6 - 1
6 - 3
Luisa Madrid
Lydia Gil Jiménez
16-02-2020 17:00
Finalizado
Raquel García Cabezuelo
Blanca Cantero Hernandez
6 - 4
4 - 6
6 - 7
Rosario Guillen Campillo
Maria José Pardo Caballero
09-02-2020 11:00
Finalizado
Irene Faria Ortiz
Maria Jose Faria Ortiz
4 - 6
3 - 6
Adriana González
Mari J Sampedro Amor
09-02-2020 11:00
Finalizado
Irene Ortiz Gómez
Melanie Martínez Molina
2 - 6
3 - 6
Angeles Zapata Martinez
Teresa Oliver Simon
09-02-2020 11:00
Finalizado
Mari Carmen Sánchez Ortega
Raquel Perez Molina
1 - 6
0 - 6
Catrine Bjorby
Filo Mañogil Andreu
09-02-2020 11:00
Finalizado
Laura Ortuño Martínez
Olga Alguacil Suarez
4 - 6
0 - 6
Esther Losada Valle
Yasmina Dioceile Carrillo
09-02-2020 11:00
Finalizado
M Dolores Sanchez Lopez
Lidia Lopez Rocha
1 - 6
0 - 6
Beatriz Garcia Moreno
Montserrat Alcantara Samper
25-01-2020 17:00
Finalizado
Inmaculada Sanchez De Val Rodriguez
Paula Aparicio Garzon
2 - 6
6 - 1
6 - 1
Beni Manzanares Buendia
Maria José Pardo Caballero
25-01-2020 17:00
Finalizado
Sonia Gutierrez Incierte
Cristina Ruiz Mariscal
6 - 1
6 - 4
Luisa Madrid
Maria Pilar Inglés León
25-01-2020 17:00
Finalizado
Laura Cristina Calle Rebollar
Cristina Calle Toledano
6 - 2
6 - 1
Manuela Ana Aguilar Maira
Rita Pardo Caballero
25-01-2020 17:00
Finalizado
Luisa Lozano Gomez
Maria Dolores Pintor Torrente
4 - 6
6 - 3
6 - 2
Isabel Gomez Alcaraz
Joaquina Gómez Marín
25-01-2020 17:00
Finalizado
Adelia Vera Martínez
Iris Gil
7 - 5
4 - 6
6 - 2
Mercedes Garcia Meroño
Lydia Gil Jiménez
08-03-2020 17:00
Finalizado
Consuelo Rivera Gil
María José Navarro Belmonte
6 - 0
6 - 0
Dolores Pando Perez
Carmen Maria Baides Pando
08-03-2020 17:00
Finalizado
Iria Cruz Hidalgo
Cristina Balsalobre Ortuño
6 - 2
6 - 2
Irene Turpín Pardo
Ainhoa Trueba Lombilla
08-03-2020 17:00
Finalizado
Maria Bayona Sanchez
Myryan Cano Mora
0 - 6
0 - 6
Lucía Sáez Ortuño
Irene Faria Ortiz
08-03-2020 17:00
Finalizado
María Del Mar Castaño Baeza
Inma Vera Marin
3 - 6
5 - 7
Belen Abellan Carceles
Laura Ortuño Martínez
08-03-2020 17:00
Finalizado
Raquel García Cabezuelo
Blanca Cantero Hernandez
2 - 6
3 - 6
Maria Jose Faria Ortiz
Melanie Martínez Molina
14-03-2020 18:00
Por comenzar
Bye
-
Bye
14-03-2020 18:00
Por comenzar
Bye
-
Bye
14-03-2020 18:00
Por comenzar
Bye
-
Bye
14-03-2020 18:00
Por comenzar
Bye
-
Bye
14-03-2020 18:00
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
21-06-2020 18:30
Finalizado
Iria Cruz Hidalgo
Marina Iniesta Gil
6 - 3
6 - 1
Inmaculada Sanchez De Val Rodriguez
Iris Gil
21-06-2020 18:30
Finalizado
Consuelo Rivera Gil
María José Navarro Belmonte
6 - 2
6 - 2
Sally Gasston
Sonia Gutierrez Incierte
21-06-2020 18:30
Finalizado
María Andreu Ponce
Begoña Ruiz
6 - 1
4 - 6
2 - 6
María Jose Parra Perez
Cristina Ruiz Mariscal
21-06-2020 18:30
Finalizado
Carmen Del Alba Tortosa Fernandez
Raquel García Cabezuelo
1 - 6
0 - 6
Cecilia Martinez Franco
Maria Fuensanta Canovas Parra
21-06-2020 18:30
Finalizado
Blanca Cantero Hernandez
Isabel Maria Gomez Segovia
7 - 6
1 - 6
6 - 4
Luisa Lozano Gomez
Manuela Perez Perez
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1 FYRECANAS PADELNUESTRO 0 62 7 5 0 0 106
2 AQUADELPADELTEAM"D" 0 50 7 5 2 0 60
3 PADELPLACE WOMAN 0 32 6 2 4 0 -12
4 CORDILLERA 5°B 0 24 6 0 4 0 -69
5 C.T. TORRE PACHECO 5F 0 24 6 2 4 0 -85

Grupo 2

19-10-2019 17:00
Finalizado
Laura García Peña
Maria Mayor Yufera
6 - 2
3 - 6
3 - 6
Ana García Fuentes
Sandra Martinez Medina
19-10-2019 17:00
Finalizado
Marta Botía García
Gloria Muñoz Gracia
6 - 3
1 - 6
2 - 6
Veronica Maccorin Biasoli
Chelo Mateos Garcia
19-10-2019 17:00
Finalizado
Almudena Egea Águila
Eva Sevilla Sánchez
6 - 0
6 - 2
Nicolasa Galiano Zapata
Angeles García Ruiz
19-10-2019 17:00
Finalizado
Gema Gil Espadas
Lydia Pagan Valero
6 - 4
1 - 6
2 - 6
Nieves Gonzalez Robles
Lola Garcia Abellan
19-10-2019 17:00
Finalizado
Ainara Martinez Mayol
Toñi Romero
4 - 6
1 - 6
Amalia Luna López
Gloria Mengual Martinez
20-10-2019 10:30
Finalizado
Esther Costa Vivancos
Maria Teresa Cañizares Jover
3 - 6
2 - 6
Carmen María Jiménez Moreno
Margarita Zapata Valverde
20-10-2019 10:30
Finalizado
Maria Jose Escamez Jimeno
Marijose Martinez Navarro
0 - 6
2 - 6
Mari Carmen Lopez Fresneda
Beatriz Ballesteros Palazon
20-10-2019 10:30
Finalizado
Inmaculada Lorente Vega
Nuria De Manuel Cánovas
7 - 6
6 - 2
Vanessa Marín Rodríguez
Lucia Ibáñez Martinez
20-10-2019 10:30
Finalizado
María Teresa Martinez Rivas
Pilar Gomez Molina
3 - 6
5 - 7
Ana Borja Sanchez
Dolores Sandoval Abenza
20-10-2019 10:30
Finalizado
Silvia Egea Fernández Del Pino
Mayte Parra
7 - 5
7 - 5
Inma Perez Garcia
Teresa Maria Parrilla Barba
02-11-2019 17:00
Finalizado
Laura García Peña
Maria Díaz Ramirez
7 - 5
6 - 1
Marina Gallego
Patricia Gallego Alpañez
02-11-2019 17:00
Finalizado
Almudena Egea Águila
Gloria Muñoz Gracia
3 - 6
6 - 4
2 - 6
Toñi Cava López
Rocío Freixinós
02-11-2019 17:00
Finalizado
Marta Botía García
Eva Sevilla Sánchez
6 - 3
6 - 3
Paloma Spreafico
M Gracia Alarcon Martinez
02-11-2019 17:00
Finalizado
Teresa Rubio Fuster
Lydia Pagan Valero
4 - 6
2 - 6
Cristina Belmonte Aranda
Cristina Brito
02-11-2019 17:00
Finalizado
Cristina Cerón Abellán
Sofía Maestre García
6 - 2
6 - 0
Mercedes Sansano Montoya
M Jesús Guirado Sánchez
26-10-2019 17:00
Finalizado
Inmaculada Lorente Vega
Nuria De Manuel Cánovas
2 - 6
2 - 6
Ana García Fuentes
Alexandra Martínez Gracia
26-10-2019 17:00
Finalizado
Esther Costa Vivancos
Maria Teresa Cañizares Jover
5 - 7
4 - 6
Veronica Maccorin Biasoli
Chelo Mateos Garcia
26-10-2019 17:00
Finalizado
Leticia Aguirre Ros
Encarna Molina Martínez
1 - 6
1 - 6
Nieves Gonzalez Robles
Amalia Luna López
26-10-2019 17:00
Finalizado
Mayte Parra
Silvia Egea Fernández Del Pino
6 - 0
6 - 4
Sandra Martinez Medina
Gloria Mengual Martinez
26-10-2019 17:00
Finalizado
Marijose Martinez Navarro
Pilar Gomez Molina
7 - 6
6 - 1
Montse Ruiz Rodriguez
Brenda Miñano García
17-11-2019 18:00
Finalizado
Angeles Sanchez Torralba
Toñi Sánchez Aranda
1 - 6
0 - 6
Mari Carmen Lopez Fresneda
Teresa Maria Parrilla Barba
23-11-2019 17:00
Finalizado
Noelia Marin Arroniz
Cristina Chacón Martínez
2 - 6
0 - 6
Laura García Peña
Maria Mayor Yufera
23-11-2019 17:00
Finalizado
Encarna Molina Martínez
Maria Teresa Cañizares Jover
3 - 6
6 - 2
1 - 6
Maria Díaz Ramirez
Eva Sevilla Sánchez
23-11-2019 17:00
Finalizado
Basi Garrido
Marijose Martinez Navarro
4 - 6
4 - 6
Gloria Muñoz Gracia
Almudena Egea Águila
23-11-2019 17:00
Finalizado
Eloísa Aznar Fernández
Lorena Sánchez Martínez
4 - 6
2 - 6
Marta Botía García
Mari Cruz Sanchez Garcia
23-11-2019 17:00
Finalizado
María Teresa Martinez Rivas
Pilar Gomez Molina
6 - 3
6 - 4
Ainara Martinez Mayol
Laura Arroyo Lucas
17-11-2019 18:00
Finalizado
Cristina Belmonte Aranda
Paloma Spreafico
2 - 6
5 - 7
Soledad Alburquerque Clemente
Lucia Ibáñez Martinez
17-11-2019 18:00
Finalizado
Toñi Cava López
Rocío Freixinós
7 - 5
6 - 2
Carmen María Jiménez Moreno
Margarita Zapata Valverde
17-11-2019 18:00
Finalizado
Patricia Gallego Alpañez
Fuensanta Freixinós Alcaraz
6 - 2
1 - 6
4 - 6
Dolores Sandoval Abenza
Juana Martinez Rosagro
17-11-2019 18:00
Finalizado
Marina Gallego
Cristina Brito
6 - 4
6 - 2
Noemi Garcia Molina
Vanessa Marín Rodríguez
01-12-2019 17:00
Finalizado
Encarna Molina Martínez
Maria Teresa Cañizares Jover
2 - 6
6 - 3
Patricia Gallego Alpañez
Noelia Martinez
01-12-2019 17:00
Finalizado
María Teresa Martinez Rivas
Leticia Aguirre Ros
0 - 6
1 - 6
Toñi Cava López
Rocío Freixinós
01-12-2019 17:00
Finalizado
Inmaculada Lorente Vega
Nuria De Manuel Cánovas
6 - 4
6 - 4
Pau López
M Gracia Alarcon Martinez
01-12-2019 17:00
Finalizado
Mayte Parra
Silvia Egea Fernández Del Pino
0 - 6
7 - 5
7 - 5
Inma Martinez - Osorio
Toñi Sánchez Aranda
01-12-2019 17:00
Finalizado
Marijose Martinez Navarro
Cristina Chacón Martínez
4 - 6
3 - 6
Cristina Belmonte Aranda
Mercedes Sansano Montoya
16-11-2019 17:00
Finalizado
Angeles García Ruiz
Míriam Macarena Gómez Navarro
0 - 6
0 - 6
Carmen María Jiménez Moreno
Margarita Zapata Valverde
16-11-2019 17:00
Finalizado
Sandra Martinez Medina
Pilar Garrido Estévez
6 - 4
6 - 3
Mari Carmen Lopez Fresneda
Soledad Alburquerque Clemente
16-11-2019 17:00
Finalizado
Ana García Fuentes
Alexandra Martínez Gracia
6 - 0
6 - 0
Mercedes Delgado Pozo
Eva Maria Izquierdo Hermosilla
16-11-2019 17:00
Finalizado
Veronica Maccorin Biasoli
Amalia Luna López
6 - 1
6 - 4
Maite Alguacil
Vanessa Marín Rodríguez
16-11-2019 17:00
Finalizado
Montse Ruiz Rodriguez
Brenda Miñano García
1 - 6
2 - 6
Lucia Ibáñez Martinez
Teresa Maria Parrilla Barba
15-12-2019 10:00
Finalizado
Cristina Belmonte Aranda
Cristina Brito
7 - 6
3 - 6
1 - 6
Loreley Andrea Soder
Pilar Garrido Estévez
15-12-2019 10:00
Finalizado
Paloma Spreafico
Ana Vanesa Alcaraz Bastida
1 - 6
3 - 6
Ana García Fuentes
Alexandra Martínez Gracia
15-12-2019 10:00
Finalizado
Patricia Gallego Alpañez
Noelia Martinez
2 - 6
6 - 3
Sandra Martinez Medina
Lola Garcia Abellan
15-12-2019 10:00
Finalizado
Rocío Freixinós
Marina Gallego
6 - 2
6 - 3
Veronica Maccorin Biasoli
Chelo Mateos Garcia
15-12-2019 10:00
Finalizado
Jessica López Hernández
Pilar Alpañez Serrano
6 - 4
6 - 3
Nicolasa Galiano Zapata
Míriam Macarena Gómez Navarro
12-01-2020 10:00
Finalizado
Carmen María Jiménez Moreno
Margarita Zapata Valverde
4 - 6
6 - 1
6 - 7
Maria Díaz Ramirez
Laura García Peña
12-01-2020 10:00
Finalizado
Beatriz Ballesteros Palazon
Lucia Ibáñez Martinez
6 - 2
4 - 6
6 - 1
Eva Sevilla Sánchez
Maria Mayor Yufera
12-01-2020 10:00
Finalizado
Inma Perez Garcia
Vanessa Marín Rodríguez
5 - 7
7 - 5
6 - 3
Marta Botía García
Lydia Pagan Valero
12-01-2020 10:00
Finalizado
Maite Alguacil
Lola Martínez García
6 - 1
6 - 3
Elena Lucas
Micaela García Tomás
12-01-2020 10:00
Finalizado
Juana Martinez Rosagro
Loli Sánchez Martinez
6 - 2
6 - 3
Almudena Méndez Carrillo
Catalina Egea Aguila
09-02-2020 17:00
Finalizado
Loreley Andrea Soder
Pilar Garrido Estévez
6 - 3
6 - 3
Eva Sevilla Sánchez
Laura García Peña
09-02-2020 17:00
Finalizado
Ana García Fuentes
Alexandra Martínez Gracia
6 - 3
5 - 7
6 - 3
Marta Botía García
Maria Díaz Ramirez
09-02-2020 17:00
Finalizado
Angeles García Ruiz
Montse Ruiz Rodriguez
0 - 6
0 - 6
Gloria Muñoz Gracia
Ainara Martinez Mayol
09-02-2020 17:00
Finalizado
Sandra Martinez Medina
Nicolasa Galiano Zapata
3 - 6
7 - 5
6 - 1
Almudena Egea Águila
Maria Mayor Yufera
09-02-2020 17:00
Finalizado
Gloria Mengual Martinez
Lourdes Quiñonero Ibarra
6 - 3
6 - 2
María Miñarro Rubio
Micaela García Tomás
26-01-2020 17:00
Finalizado
Carmen María Jiménez Moreno
Margarita Zapata Valverde
6 - 0
6 - 0
Isabel Abrisqueta
Cristina Chacón Martínez
26-01-2020 17:00
Finalizado
Lucia Ibáñez Martinez
Nuria Gracia Castillo
6 - 0
6 - 3
Silvia Egea Fernández Del Pino
Mayte Parra
26-01-2020 17:00
Finalizado
Teresa Maria Parrilla Barba
Maite Alguacil
6 - 7
6 - 2
4 - 6
Eloísa Aznar Fernández
Encarna Molina Martínez
26-01-2020 17:00
Finalizado
María López Mateo
Beatriz Ballesteros Palazon
6 - 2
6 - 2
Isabel M García Moreno
Marijose Martinez Navarro
26-01-2020 17:00
Finalizado
Dolores Sandoval Abenza
Ana Borja Sanchez
7 - 6
6 - 3
Noelia Marin Arroniz
María Teresa Martinez Rivas
25-01-2020 17:00
Finalizado
Marina Gallego
Marta Cuenca Sanchez
3 - 6
1 - 6
Eva Sevilla Sánchez
Laura García Peña
25-01-2020 17:00
Finalizado
Rocío Freixinós
Toñi Cava López
6 - 4
6 - 3
Maria Díaz Ramirez
Almudena Egea Águila
25-01-2020 17:00
Finalizado
Cristina Belmonte Aranda
Cristina Brito
6 - 4
7 - 5
Mari Cruz Sanchez Garcia
Ainara Martinez Mayol
25-01-2020 17:00
Finalizado
Patricia Gallego Alpañez
Jessica López Hernández
6 - 0
6 - 3
Marta Botía García
Gloria Muñoz Gracia
25-01-2020 17:00
Finalizado
Inma Martinez - Osorio
Lidia Cerezo Hernández
6 - 1
7 - 5
Gema Gil Espadas
Ana Romero Andreo
14-02-2020 19:00
Finalizado
Ana García Fuentes
Alexandra Martínez Gracia
6 - 0
6 - 1
Pilar Gomez Molina
Cristina Chacón Martínez
14-02-2020 19:00
Finalizado
Lola Garcia Abellan
Gloria Mengual Martinez
6 - 2
6 - 3
Maria Teresa Cañizares Jover
Noelia Marin Arroniz
14-02-2020 19:00
Finalizado
Nicolasa Galiano Zapata
Ana Belen Rojo Gimenez
1 - 6
1 - 6
Eloísa Aznar Fernández
Encarna Molina Martínez
14-02-2020 19:00
Finalizado
Veronica Maccorin Biasoli
Chelo Mateos Garcia
7 - 5
6 - 3
Silvia Egea Fernández Del Pino
Mayte Parra
14-02-2020 19:00
Finalizado
Sonia Lozano Moñino
Míriam Macarena Gómez Navarro
1 - 6
5 - 7
Marijose Martinez Navarro
María Teresa Martinez Rivas
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
23-02-2020 18:00
Finalizado
Noelia Martinez
Cristina Belmonte Aranda
6 - 0
6 - 4
Inmaculada Lorente Vega
Nuria De Manuel Cánovas
23-02-2020 18:00
Finalizado
Rocío Freixinós
Toñi Cava López
3 - 6
6 - 0
6 - 3
Maria Teresa Cañizares Jover
María Teresa Martinez Rivas
23-02-2020 18:00
Finalizado
Marta Cuenca Sanchez
M Gracia Alarcon Martinez
5 - 7
4 - 6
Encarna Molina Martínez
Mayte Parra
23-02-2020 18:00
Finalizado
Patricia Gallego Alpañez
Fuensanta Freixinós Alcaraz
6 - 2
6 - 2
Isabel Abrisqueta
Noelia Marin Arroniz
23-02-2020 18:00
Finalizado
Mercedes Sansano Montoya
Jessica López Hernández
6 - 3
5 - 7
6 - 4
Cristina Chacón Martínez
Leticia Aguirre Ros
15-03-2020 17:00
Por comenzar
Bye
-
Bye
15-03-2020 17:00
Por comenzar
Bye
-
Bye
15-03-2020 17:00
Por comenzar
Bye
-
Bye
15-03-2020 17:00
Por comenzar
Bye
-
Bye
15-03-2020 17:00
Por comenzar
Bye
-
Bye
07-03-2020 17:00
Finalizado
Loreley Andrea Soder
Pilar Garrido Estévez
6 - 0
4 - 6
2 - 6
Cristina Belmonte Aranda
Jessica López Hernández
07-03-2020 17:00
Finalizado
Alexandra Martínez Gracia
Ana García Fuentes
7 - 6
6 - 3
Toñi Cava López
Rocío Freixinós
07-03-2020 17:00
Finalizado
Nicolasa Galiano Zapata
Ana Belen Rojo Gimenez
1 - 6
0 - 6
Patricia Gallego Alpañez
Fuensanta Freixinós Alcaraz
07-03-2020 17:00
Finalizado
Sandra Martinez Medina
Lola Garcia Abellan
4 - 6
1 - 6
Paloma Spreafico
M Gracia Alarcon Martinez
07-03-2020 17:00
Finalizado
Gloria Mengual Martinez
Lourdes Quiñonero Ibarra
6 - 7
6 - 1
6 - 1
Mercedes Sansano Montoya
M Jesús Guirado Sánchez
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1 NOTTINGHAM MIEDO PADELMURCIA 0 56 7 6 1 0 43
2 VALKYRIAS - CLUB PADEL NUESTRO 0 48 7 4 3 0 34
3 CLUB CORDILLERA A 0 39 5 4 1 0 79
4 CLUB PADEL ALHAMA 0 27 6 2 4 0 -34
5 KUINS 0 22 7 0 7 0 -122

Síguenos en:    Ya disponible en:

Proyecto Pádel 3 S.L. (en adelante, PADEL MANAGER) C.I.F.: B93434454 Inscrita en el Registro Mercantil de Málaga de Málaga, Tomo 5447, Folio 118, Inscripción 1, Hoja MA-130614. Domicilio social: Avenida Juan López Peñalver, n°21, CP 29590 (Málaga) Teléfono: 633544338 e-mail: info@padelmanager.com
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK