Padel Manager

Pro Padel Minas (Torneo Noviembre) volver al torneo

Del 23/11/2022 al 27/11/2022

Grupo 1

26-11-2022 21:00
Finalizado
Sergio Rafael Silva
Gabriel Correa
3 - 6
3 - 6
Pista 1
Oscar Rauhofer
Lautaro Caceres
26-11-2022 17:00
Finalizado
Sergio Rafael Silva
Gabriel Correa
1 - 6
6 - 7
Pista 1
Yamandu Tabeira
Juan Moratorio
26-11-2022 15:00
Finalizado
Yamandu Tabeira
Juan Moratorio
6 - 4
4 - 6
7 - 6
Pista 1
Oscar Rauhofer
Lautaro Caceres
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Yamandu Tabeira
Juan Moratorio
0 2 2 2 0 0 7
2
Oscar Rauhofer
Lautaro Caceres
0 1 2 1 1 0 5
3
Sergio Rafael Silva
Gabriel Correa
0 0 2 0 2 0 -12

Grupo 2

26-11-2022 19:00
Finalizado
José Pedro Pío Otegui
Felipe Rusiñol
6 - 7
1 - 6
Pista 1
Eduardo Romero Sosa Prando
Marcos Kappes
26-11-2022 22:00
Finalizado
José Pedro Pío Otegui
Felipe Rusiñol
7 - 6
4 - 6
7 - 6
Pista 1
Diego Toledo
Rodrigo Alfaro
26-11-2022 16:00
Finalizado
Diego Toledo
Rodrigo Alfaro
4 - 6
7 - 6
7 - 6
Pista 1
Eduardo Romero Sosa Prando
Marcos Kappes
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Eduardo Romero Sosa Prando
Marcos Kappes
0 1 2 1 1 0 6
2
Diego Toledo
Rodrigo Alfaro
0 1 2 1 1 0 0
3
José Pedro Pío Otegui
Felipe Rusiñol
0 1 2 1 1 0 -6

Grupo 3

26-11-2022 20:00
Finalizado
Ruben Huertas
Jose Luis Araujo
1 - 6
6 - 7
Pista 1
Leandro Guerra
Rodrigo Gauna
26-11-2022 18:00
Finalizado
Ruben Huertas
Jose Luis Araujo
3 - 7
2 - 6
Pista 1
José Castellon
Cristiano Araujo Pintado
26-11-2022 23:00
Finalizado
José Castellon
Cristiano Araujo Pintado
3 - 6
6 - 4
6 - 7
Pista 1
Leandro Guerra
Rodrigo Gauna
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Leandro Guerra
Rodrigo Gauna
0 2 2 2 0 0 8
2
José Castellon
Cristiano Araujo Pintado
0 1 2 1 1 0 6
3
Ruben Huertas
Jose Luis Araujo
0 0 2 0 2 0 -14
Previa
José Castellon
Cristiano Araujo Pintado
2
2
-
12:00
dom. 27 nov
Partido 1
Eduardo Romero Sosa Prando
Marcos Kappes
6
6
-
Oscar Rauhofer
Lautaro Caceres
6
7
-
13:00
dom. 27 nov
Partido 2
Diego Toledo
Rodrigo Alfaro
3
6
-
Semifinal
Yamandu Tabeira
Juan Moratorio
6
6
-
15:00
dom. 27 nov
Partido 3
Eduardo Romero Sosa Prando
Marcos Kappes
4
1
-
Leandro Guerra
Rodrigo Gauna
2
3
-
16:00
dom. 27 nov
Partido 4
Oscar Rauhofer
Lautaro Caceres
6
6
-
Final
Yamandu Tabeira
Juan Moratorio
4
6
6
19:00
dom. 27 nov
Partido 5
Oscar Rauhofer
Lautaro Caceres
6
1
4
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK