Padel Manager

Ranking Sport Center volver al torneo

Del 16/12/2016 al 06/01/2021

Categorías:

Grupo 1

08-12-2019 11:00
Pendiente validar
Guillermo Morente Pitto
Julien Bondia
2 - 6
4 - 0
Diego Narando
Antonia Ortiz Lucena
Pendiente validar
Rubén Tomes
Javier Castillo
0 - 6
6 - 4
0 - 0
Javier Aguilar Gámez
Manuel Fernández
Finalizado
Francisco Carrillo Martin
Cristian Contreras Izquierdo
0 - 6
2 - 6
Zaida González
Juan Manuel Velazquez Garcia
Por comenzar
Rubén Tomes
Javier Castillo
-
Guillermo Morente Pitto
Julien Bondia
Pendiente validar
Zaida González
Juan Manuel Velazquez Garcia
6 - 3
2 - 6
6 - 0
Diego Narando
Antonia Ortiz Lucena
26-10-2019 10:00
Pendiente validar
Francisco Carrillo Martin
Cristian Contreras Izquierdo
6 - 0
6 - 0
Javier Aguilar Gámez
Manuel Fernández
Finalizado
Guillermo Morente Pitto
Julien Bondia
-
-
Zaida González
Juan Manuel Velazquez Garcia
Finalizado
Francisco Carrillo Martin
Cristian Contreras Izquierdo
6 - 3
4 - 6
6 - 4
Rubén Tomes
Javier Castillo
25-04-2019 20:00
Pendiente validar
Diego Narando
Antonia Ortiz Lucena
6 - 0
3 - 0
Javier Aguilar Gámez
Manuel Fernández
Finalizado
Francisco Carrillo Martin
Cristian Contreras Izquierdo
6 - 0
0 - 6
0 - 0
Guillermo Morente Pitto
Julien Bondia
05-12-2019 10:00
Pendiente validar
Javier Aguilar Gámez
Manuel Fernández
6 - 3
6 - 1
Zaida González
Juan Manuel Velazquez Garcia
Pendiente validar
Diego Narando
Antonia Ortiz Lucena
6 - 0
3 - 0
Rubén Tomes
Javier Castillo
12-06-2020 12:00
Pendiente validar
Guillermo Morente Pitto
Julien Bondia
3 - 6
3 - 6
Javier Aguilar Gámez
Manuel Fernández
12-06-2020 13:00
Por comenzar
Diego Narando
Antonia Ortiz Lucena
-
Francisco Carrillo Martin
Cristian Contreras Izquierdo
Finalizado
Zaida González
Juan Manuel Velazquez Garcia
6 - 0
0 - 6
3 - 2
Rubén Tomes
Javier Castillo
Por comenzar
Diego Narando
Antonia Ortiz Lucena
-
Guillermo Morente Pitto
Julien Bondia
Pendiente validar
Javier Aguilar Gámez
Manuel Fernández
6 - 0
6 - 0
Rubén Tomes
Javier Castillo
Finalizado
Zaida González
Juan Manuel Velazquez Garcia
6 - 2
6 - 3
Francisco Carrillo Martin
Cristian Contreras Izquierdo
Por comenzar
Guillermo Morente Pitto
Julien Bondia
-
Rubén Tomes
Javier Castillo
Por comenzar
Diego Narando
Antonia Ortiz Lucena
-
Zaida González
Juan Manuel Velazquez Garcia
Pendiente validar
Javier Aguilar Gámez
Manuel Fernández
6 - 2
6 - 0
Francisco Carrillo Martin
Cristian Contreras Izquierdo
Pendiente validar
Zaida González
Juan Manuel Velazquez Garcia
6 - 3
5 - 3
Guillermo Morente Pitto
Julien Bondia
Por comenzar
Rubén Tomes
Javier Castillo
-
Francisco Carrillo Martin
Cristian Contreras Izquierdo
Pendiente validar
Javier Aguilar Gámez
Manuel Fernández
6 - 2
3 - 2
Diego Narando
Antonia Ortiz Lucena
Por comenzar
Guillermo Morente Pitto
Julien Bondia
-
Francisco Carrillo Martin
Cristian Contreras Izquierdo
Finalizado
Zaida González
Juan Manuel Velazquez Garcia
-
-
Javier Aguilar Gámez
Manuel Fernández
Pendiente validar
Rubén Tomes
Javier Castillo
1 - 1
-
Diego Narando
Antonia Ortiz Lucena
Pendiente validar
Javier Aguilar Gámez
Manuel Fernández
5 - 2
-
Guillermo Morente Pitto
Julien Bondia
Finalizado
Francisco Carrillo Martin
Cristian Contreras Izquierdo
0 - 6
6 - 0
7 - 0
Diego Narando
Antonia Ortiz Lucena
Pendiente validar
Rubén Tomes
Javier Castillo
0 - 0
-
Zaida González
Juan Manuel Velazquez Garcia
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Javier Aguilar Gámez
Manuel Fernández
0 15 10 5 3 1 27
2
Zaida González
Juan Manuel Velazquez Garcia
0 15 9 6 3 1 20
3
Francisco Carrillo Martin
Cristian Contreras Izquierdo
0 9 7 4 3 0 -5
4
Diego Narando
Antonia Ortiz Lucena
0 5 7 1 4 0 1
5
Rubén Tomes
Javier Castillo
0 2 7 0 6 0 -29
6
Guillermo Morente Pitto
Julien Bondia
0 2 6 1 4 1 -14
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK