Padel Manager

TORNEIG DE PÀDEL I FESTA D'ESTIU 2021 volver al torneo

Del 08/07/2021 al 11/07/2021

Grupo 1

10-07-2021 18:00
Finalizado
Oscar Ruiz Mariscal
Oscar Candelo
6 - 2
6 - 3
Cristia Arbo
Marcel Arbo
10-07-2021 18:00
Finalizado
Jose Barrero
Jose Barrero
6 - 2
6 - 1
Arnau Funoll Arnau
Vaxik Nazaryan Vachagan
10-07-2021 11:00
Finalizado
Jose Barrero
Jose Barrero
7 - 6
4 - 6
5 - 10
Oscar Ruiz Mariscal
Oscar Candelo
10-07-2021 11:00
Finalizado
Arnau Funoll Arnau
Vaxik Nazaryan Vachagan
2 - 6
2 - 6
Cristia Arbo
Marcel Arbo
10-07-2021 16:00
Finalizado
Oscar Ruiz Mariscal
Oscar Candelo
6 - 0
6 - 1
Arnau Funoll Arnau
Vaxik Nazaryan Vachagan
10-07-2021 09:00
Finalizado
Cristia Arbo
Marcel Arbo
1 - 6
1 - 6
Jose Barrero
Jose Barrero
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Oscar Ruiz Mariscal
Oscar Candelo
0 3 3 3 0 0 24
2
Jose Barrero
Jose Barrero
0 2 3 2 1 0 13
3
Cristia Arbo
Marcel Arbo
0 1 3 1 2 0 -9
4
Arnau Funoll Arnau
Vaxik Nazaryan Vachagan
0 0 3 0 3 0 -28

Grupo 2

11-07-2021 19:00
Finalizado
Gerard Herrera
Oriol Candelo Casas
6 - 1
6 - 2
Marc Calvet
Oscar Torres Baena
09-07-2021 21:00
Finalizado
Toni Casado
Joseph Young
3 - 6
6 - 2
7 - 10
Javier Martin Lucas
Xavier Porta
10-07-2021 15:00
Finalizado
Toni Casado
Joseph Young
1 - 6
2 - 6
Gerard Herrera
Oriol Candelo Casas
08-07-2021 18:00
Finalizado
Javier Martin Lucas
Xavier Porta
1 - 6
6 - 4
10 - 8
Marc Calvet
Oscar Torres Baena
08-07-2021 21:00
Finalizado
Gerard Herrera
Oriol Candelo Casas
6 - 2
6 - 2
Javier Martin Lucas
Xavier Porta
10-07-2021 17:00
Finalizado
Marc Calvet
Oscar Torres Baena
6 - 3
6 - 0
Toni Casado
Joseph Young
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Gerard Herrera
Oriol Candelo Casas
0 3 3 3 0 0 26
2
Javier Martin Lucas
Xavier Porta
0 2 3 2 1 0 -7
3
Marc Calvet
Oscar Torres Baena
0 1 3 1 2 0 1
4
Toni Casado
Joseph Young
0 0 3 0 3 0 -20

Grupo 3

08-07-2021 19:00
Finalizado
Raimon Bonfill
Roger Pineda
6 - 4
6 - 4
Sergi Mayenco
Alex Mas
10-07-2021 15:00
Finalizado
Pep Ramos
Santi Serra
0 - 6
0 - 6
Iván Lopez
Ramon Llavina
08-07-2021 21:00
Finalizado
Pep Ramos
Santi Serra
3 - 6
2 - 6
Raimon Bonfill
Roger Pineda
09-07-2021 22:00
Finalizado
Iván Lopez
Ramon Llavina
4 - 6
2 - 6
Sergi Mayenco
Alex Mas
09-07-2021 20:00
Finalizado
Raimon Bonfill
Roger Pineda
3 - 6
2 - 6
Iván Lopez
Ramon Llavina
09-07-2021 19:00
Finalizado
Sergi Mayenco
Alex Mas
6 - 2
6 - 2
Pep Ramos
Santi Serra
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Iván Lopez
Ramon Llavina
0 2 3 2 1 0 13
2
Sergi Mayenco
Alex Mas
0 2 3 2 1 0 10
3
Raimon Bonfill
Roger Pineda
0 2 3 2 1 0 4
4
Pep Ramos
Santi Serra
0 0 3 0 3 0 -27

Grupo 4

08-07-2021 19:00
Finalizado
Jordi Garcia Rodriguez
Carlos De Martin
3 - 6
4 - 6
Francesc Subirachs
Josep Carbonell
11-07-2021 18:00
Finalizado
German Jose Alvarez Gil
Pep Vidal Garcia
6 - 2
6 - 4
Roger Berenguer Tort
David Gallach Codina
11-07-2021 19:00
Finalizado
German Jose Alvarez Gil
Pep Vidal Garcia
6 - 7
1 - 6
Jordi Garcia Rodriguez
Carlos De Martin
10-07-2021 17:00
Finalizado
Roger Berenguer Tort
David Gallach Codina
2 - 6
4 - 6
Francesc Subirachs
Josep Carbonell
10-07-2021 12:00
Finalizado
Jordi Garcia Rodriguez
Carlos De Martin
6 - 7
5 - 7
Roger Berenguer Tort
David Gallach Codina
08-07-2021 21:00
Finalizado
Francesc Subirachs
Josep Carbonell
2 - 6
6 - 4
10 - 5
German Jose Alvarez Gil
Pep Vidal Garcia
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Francesc Subirachs
Josep Carbonell
0 3 3 3 0 0 14
2
German Jose Alvarez Gil
Pep Vidal Garcia
0 1 3 1 2 0 -3
3
Jordi Garcia Rodriguez
Carlos De Martin
0 1 3 1 2 0 -2
4
Roger Berenguer Tort
David Gallach Codina
0 1 3 1 2 0 -9

Grupo 5

09-07-2021 19:00
Finalizado
Edu Martinez Salas
Felipe Gonzalez Pescador
6 - 3
6 - 3
Ignasi Torrillas Esteban
Ivan Arxé
10-07-2021 14:00
Finalizado
Nino .
Guiu Carol
5 - 7
3 - 6
David Martín
Alex Solduga
10-07-2021 10:00
Finalizado
Nino .
Guiu Carol
1 - 6
3 - 6
Edu Martinez Salas
Felipe Gonzalez Pescador
10-07-2021 10:00
Finalizado
David Martín
Alex Solduga
2 - 6
6 - 2
10 - 2
Ignasi Torrillas Esteban
Ivan Arxé
09-07-2021 21:00
Finalizado
Edu Martinez Salas
Felipe Gonzalez Pescador
7 - 6
6 - 0
David Martín
Alex Solduga
09-07-2021 20:00
Finalizado
Ignasi Torrillas Esteban
Ivan Arxé
7 - 5
7 - 6
Nino .
Guiu Carol
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Edu Martinez Salas
Felipe Gonzalez Pescador
0 3 3 3 0 0 21
2
David Martín
Alex Solduga
0 2 3 2 1 0 6
3
Ignasi Torrillas Esteban
Ivan Arxé
0 1 3 1 2 0 -11
4
Nino .
Guiu Carol
0 0 3 0 3 0 -16

Grupo 6

10-07-2021 09:00
Finalizado
Francesc Lababidi Riu
Bernat Candelo Alsina
6 - 3
6 - 4
Octavi Acero
Joan Pere Lara
10-07-2021 15:00
Finalizado
Jose Constans Perez
Manel Galiano
6 - 1
6 - 3
Joan Ballester Gallifa Joan
Joan Parareda
11-07-2021 18:00
Finalizado
Jose Constans Perez
Manel Galiano
4 - 6
6 - 3
10 - 5
Francesc Lababidi Riu
Bernat Candelo Alsina
10-07-2021 19:00
Finalizado
Joan Ballester Gallifa Joan
Joan Parareda
1 - 6
4 - 6
Octavi Acero
Joan Pere Lara
10-07-2021 12:00
Finalizado
Francesc Lababidi Riu
Bernat Candelo Alsina
6 - 2
6 - 4
Joan Ballester Gallifa Joan
Joan Parareda
10-07-2021 17:00
Finalizado
Octavi Acero
Joan Pere Lara
1 - 6
1 - 6
Jose Constans Perez
Manel Galiano
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Jose Constans Perez
Manel Galiano
0 3 3 3 0 0 24
2
Francesc Lababidi Riu
Bernat Candelo Alsina
0 2 3 2 1 0 5
3
Octavi Acero
Joan Pere Lara
0 1 3 1 2 0 -8
4
Joan Ballester Gallifa Joan
Joan Parareda
0 0 3 0 3 0 -21

Grupo 7

10-07-2021 12:00
Finalizado
Marius Gamissans Sala
Santi Castro Casas
6 - 3
6 - 0
Dani Garrote
Dani Piñol
11-07-2021 18:00
Finalizado
Francesc Sánchez Sánchez
Iker Sanchez
0 - 6
0 - 6
Pitu Alabern
Jordi Sala
11-07-2021 16:00
Finalizado
Francesc Sánchez Sánchez
Iker Sanchez
0 - 6
0 - 6
Marius Gamissans Sala
Santi Castro Casas
10-07-2021 15:00
Finalizado
Pitu Alabern
Jordi Sala
6 - 1
6 - 0
Dani Garrote
Dani Piñol
09-07-2021 18:00
Finalizado
Marius Gamissans Sala
Santi Castro Casas
7 - 5
6 - 0
Pitu Alabern
Jordi Sala
11-07-2021 17:00
Finalizado
Dani Garrote
Dani Piñol
6 - 0
6 - 0
Francesc Sánchez Sánchez
Iker Sanchez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Marius Gamissans Sala
Santi Castro Casas
0 3 3 3 0 0 29
2
Pitu Alabern
Jordi Sala
0 2 3 2 1 0 15
3
Dani Garrote
Dani Piñol
0 1 3 1 2 0 -8
4
Francesc Sánchez Sánchez
Iker Sanchez
0 -3 3 0 3 3 -36

Grupo 8

09-07-2021 19:00
Finalizado
Aleix Grillé
Xevi Cabanas
4 - 6
6 - 3
10 - 6
David Vidal
Joan Preseguer
10-07-2021 13:00
Finalizado
David Noguera
Sergi Rifà
2 - 6
1 - 6
Guillem Recuero
Lluis Parareda
10-07-2021 09:00
Finalizado
David Noguera
Sergi Rifà
5 - 7
2 - 6
Aleix Grillé
Xevi Cabanas
10-07-2021 19:00
Finalizado
Guillem Recuero
Lluis Parareda
6 - 1
6 - 0
David Vidal
Joan Preseguer
10-07-2021 11:00
Finalizado
Aleix Grillé
Xevi Cabanas
6 - 2
1 - 6
10 - 8
Guillem Recuero
Lluis Parareda
10-07-2021 15:00
Finalizado
David Vidal
Joan Preseguer
6 - 0
6 - 0
David Noguera
Sergi Rifà
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Aleix Grillé
Xevi Cabanas
0 3 3 3 0 0 12
2
Guillem Recuero
Lluis Parareda
0 2 3 2 1 0 19
3
David Vidal
Joan Preseguer
0 1 3 1 2 0 -4
4
David Noguera
Sergi Rifà
0 -1 3 0 3 1 -27

Grupo 9

10-07-2021 09:00
Finalizado
Roger Bou Noguera
Albert Nualart Solà
6 - 3
6 - 4
Pep Colom
Joan Camps
08-07-2021 22:00
Finalizado
José Ortega Ortega
Jordi Puntero
6 - 3
1 - 6
3 - 10
Alexis Sanchez Alexis
Dani Bagaria Sola
10-07-2021 15:00
Finalizado
José Ortega Ortega
Jordi Puntero
6 - 3
3 - 6
7 - 10
Roger Bou Noguera
Albert Nualart Solà
10-07-2021 13:00
Finalizado
Alexis Sanchez Alexis
Dani Bagaria Sola
7 - 5
6 - 7
10 - 7
Pep Colom
Joan Camps
10-07-2021 18:00
Finalizado
Roger Bou Noguera
Albert Nualart Solà
6 - 2
2 - 6
2 - 10
Alexis Sanchez Alexis
Dani Bagaria Sola
10-07-2021 11:00
Finalizado
Pep Colom
Joan Camps
6 - 3
6 - 3
José Ortega Ortega
Jordi Puntero
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Alexis Sanchez Alexis
Dani Bagaria Sola
0 3 3 3 0 0 21
2
Roger Bou Noguera
Albert Nualart Solà
0 2 3 2 1 0 0
3
Pep Colom
Joan Camps
0 1 3 1 2 0 -3
4
José Ortega Ortega
Jordi Puntero
0 0 3 0 3 0 -18

Grupo 10

10-07-2021 14:00
Finalizado
David Compte
Ismael Casadevall
7 - 5
3 - 6
11 - 9
Sepi Casals
Ivan Jimenez
08-07-2021 20:00
Finalizado
Pere Calvo Coronellas
Sergi Anglada Laffitte
2 - 6
0 - 6
Marc Estrada Vilà
David Pitarque Valls
10-07-2021 18:00
Finalizado
Pere Calvo Coronellas
Sergi Anglada Laffitte
0 - 6
3 - 6
David Compte
Ismael Casadevall
10-07-2021 09:00
Finalizado
Marc Estrada Vilà
David Pitarque Valls
6 - 3
6 - 0
Sepi Casals
Ivan Jimenez
09-07-2021 20:00
Finalizado
David Compte
Ismael Casadevall
3 - 6
1 - 6
Marc Estrada Vilà
David Pitarque Valls
10-07-2021 12:00
Finalizado
Sepi Casals
Ivan Jimenez
6 - 0
6 - 2
Pere Calvo Coronellas
Sergi Anglada Laffitte
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Marc Estrada Vilà
David Pitarque Valls
0 3 3 3 0 0 27
2
David Compte
Ismael Casadevall
0 2 3 2 1 0 2
3
Sepi Casals
Ivan Jimenez
0 1 3 1 2 0 0
4
Pere Calvo Coronellas
Sergi Anglada Laffitte
0 0 3 0 3 0 -29
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK