Padel Manager
Previa
David Mcculloch
Robert Hughes
0
0
-
18:00
Fri. 18 Oct
Partido 1
Pablo Castro Campillo
Pedro Marin Saavedra
6
6
-
Abraham Molina Meseguer
Pablo Hernandez
3
3
-
18:00
Fri. 18 Oct
Partido 2
Raúl Esparza Alaminos
Joaquín Gómez Sánchez
6
6
-
Dieciseisavos de final
Pedro Jose Cuestas Huertas
Tomas Martínez Atencia
3
6
7
09:00
Sat. 19 Oct
Partido 3
Pablo Castro Campillo
Pedro Marin Saavedra
6
1
6
Carlos Javier Hurtado Martínez
Daniel Hellin Tornel
6
6
-
21:45
Fri. 18 Oct
Partido 4
Adrian Ros Ruiz
Eduardo Martínez Ruiz
2
1
-
-
-
-
21:30
Sat. 19 Oct
Partido 5
Alfonso García Saura
Jose Javier Martinez Martínez
-
-
-
Álvaro Ballesteros
Justo Mondéjar
1
6
-
14:00
Sat. 19 Oct
Partido 6
Toni Martinez Caballero
Alex Martínez Caballero
6
7
-
Guillermo Iniesta Gómez
Miguel Sanz
0
0
-
20:15
Sat. 19 Oct
Partido 7
Jose David Caja Romero
David Nieto García
6
6
-
Juan Navarro Leante
Pablo Navarro Leante
6
2
7
20:15
Sat. 19 Oct
Partido 8
Francisco De La Cierva Sánchez
Juancarlos De Vicente Sanchez
3
6
6
Sergio Sanchez Zamora
Joakín Hernández
6
6
-
20:15
Sat. 19 Oct
Partido 9
Jose David Mateo Menchón
Jorge Tenza Vidal
0
0
-
Pedro Franco
Cristian Sanchez Ruiz
2
4
-
19:00
Sat. 19 Oct
Partido 10
Juan Antonio Soler Madrid
Francisco Cánovas Parra
6
6
-
Miguel Ángel Ruiz Robles
Simon Heredia Garcia
6
2
6
17:45
Sat. 19 Oct
Partido 11
Raúl Esparza Alaminos
Joaquín Gómez Sánchez
2
6
7
Javier González
Alejandro Navarro Carrasco
0
3
-
19:00
Sat. 19 Oct
Partido 12
Sergio Estebaranz Posadas
Emilio Azofra Garcerán
6
6
-
Pedro Gines Muñoz Liza
Victor Moya Rabadan
6
6
-
14:00
Sat. 19 Oct
Partido 13
Martín Sabater Navarro
Miguel Baró Tomé
1
4
-
Fernando Verdú Hernández
Miguel Angel Blaya Gonzalez
W.O.
14:00
Sat. 19 Oct
Partido 14
Antonio Moreno Guillen
Ángel Marín Hernández
-
-
-
Agustin Andres Alvarez Garcia
Andres Alvarez Gil
-
-
-
12:45
Sat. 19 Oct
Partido 15
Po Sandoval
Pablo Mendez Cantero
W.O.
Ivan Garcia
Ivan Martinez
5
6
6
10:15
Sat. 19 Oct
Partido 16
Miguel García Vera
Fran Frutos Martínez
7
3
7
David Muñoz Saura Martinez
Julian Martinez Pina
6
6
-
09:00
Sat. 19 Oct
Partido 17
José Ayala Belando
Miguel Canovas
4
4
-
Pedro Franco Cabrera
Jose Domingo Martinez Garcia
0
2
-
09:00
Sat. 19 Oct
Partido 18
David Nieto Marco
Fran Melgarejo Garrido
6
6
-
Octavos de final
Pedro Jose Cuestas Huertas
Tomas Martínez Atencia
2
5
-
11:30
Sun. 20 Oct
Partido 19
Carlos Javier Hurtado Martínez
Daniel Hellin Tornel
6
7
-
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 20
-
-
-
-
Jose David Caja Romero
David Nieto García
6
6
-
09:00
Sun. 20 Oct
Partido 21
Juan Navarro Leante
Pablo Navarro Leante
2
1
-
Sergio Sanchez Zamora
Joakín Hernández
6
6
-
21:30
Sat. 19 Oct
Partido 22
Juan Antonio Soler Madrid
Francisco Cánovas Parra
1
4
-
Raúl Esparza Alaminos
Joaquín Gómez Sánchez
6
4
7
09:00
Sun. 20 Oct
Partido 23
Sergio Estebaranz Posadas
Emilio Azofra Garcerán
2
6
6
Pedro Gines Muñoz Liza
Victor Moya Rabadan
6
6
-
17:45
Sat. 19 Oct
Partido 24
Antonio Moreno Guillen
Ángel Marín Hernández
3
0
-
Agustin Andres Alvarez Garcia
Andres Alvarez Gil
6
3
6
16:30
Sat. 19 Oct
Partido 25
Miguel García Vera
Fran Frutos Martínez
3
6
7
David Muñoz Saura Martinez
Julian Martinez Pina
W.O.
11:30
Sat. 19 Oct
Partido 26
David Nieto Marco
Fran Melgarejo Garrido
-
-
-
Cuartos de final
Carlos Javier Hurtado Martínez
Daniel Hellin Tornel
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 27
Toni Martinez Caballero
Alex Martínez Caballero
W.O.
Jose David Caja Romero
David Nieto García
6
7
-
14:00
Sun. 20 Oct
Partido 28
Sergio Sanchez Zamora
Joakín Hernández
3
6
-
Raúl Esparza Alaminos
Joaquín Gómez Sánchez
4
1
-
10:15
Sun. 20 Oct
Partido 29
Pedro Gines Muñoz Liza
Victor Moya Rabadan
6
6
-
Miguel García Vera
Fran Frutos Martínez
0
0
-
09:00
Sun. 20 Oct
Partido 30
David Nieto Marco
Fran Melgarejo Garrido
6
6
-
Semifinal
-
W.O.
15:15
Sun. 20 Oct
Partido 31
Jose David Caja Romero
David Nieto García
-
-
-
Pedro Gines Muñoz Liza
Victor Moya Rabadan
4
2
-
?
Fecha.?
Partido 32
David Nieto Marco
Fran Melgarejo Garrido
6
6
-
Final
Jose David Caja Romero
David Nieto García
-
-
-
16:30
Sun. 20 Oct
Partido 33
David Nieto Marco
Fran Melgarejo Garrido
-
-
-
Previa
Abraham Molina Meseguer
Pablo Hernandez
6
6
-
21:30
Sat. 19 Oct
Partido 1
Adrian Ros Ruiz
Eduardo Martínez Ruiz
2
4
-
José Ayala Belando
Miguel Canovas
-
-
-
10:15
Sun. 20 Oct
Partido 2
Martín Sabater Navarro
Miguel Baró Tomé
W.O.
Javier González
Alejandro Navarro Carrasco
0
0
-
12:45
Sun. 20 Oct
Partido 3
Miguel Ángel Ruiz Robles
Simon Heredia Garcia
6
6
-
Jose David Mateo Menchón
Jorge Tenza Vidal
6
6
-
14:00
Sun. 20 Oct
Partido 4
Antonio Moreno Guillen
Ángel Marín Hernández
0
0
-
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 5
-
-
-
-
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
-
-
-
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 7
-
-
-
-
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 8
-
-
-
-
Pedro Franco Cabrera
Jose Domingo Martinez Garcia
1
0
-
09:00
Sun. 20 Oct
Partido 9
Ivan Garcia
Ivan Martinez
6
6
-
Agustin Andres Alvarez Garcia
Andres Alvarez Gil
6
6
-
11:30
Sun. 20 Oct
Partido 10
Pedro Franco
Cristian Sanchez Ruiz
2
0
-
Guillermo Iniesta Gómez
Miguel Sanz
0
0
-
12:45
Sun. 20 Oct
Partido 11
Francisco De La Cierva Sánchez
Juancarlos De Vicente Sanchez
6
6
-
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
-
-
-
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
-
-
-
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
-
-
-
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 15
-
-
-
-
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 16
-
-
-
-
Octavos de final
Abraham Molina Meseguer
Pablo Hernandez
3
4
-
12:45
Sun. 20 Oct
Partido 17
José Ayala Belando
Miguel Canovas
6
6
-
Miguel Ángel Ruiz Robles
Simon Heredia Garcia
6
6
-
16:30
Sun. 20 Oct
Partido 18
Jose David Mateo Menchón
Jorge Tenza Vidal
2
1
-
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 19
-
-
-
-
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 20
-
-
-
-
Ivan Garcia
Ivan Martinez
3
6
6
14:00
Sun. 20 Oct
Partido 21
Agustin Andres Alvarez Garcia
Andres Alvarez Gil
6
4
7
Francisco De La Cierva Sánchez
Juancarlos De Vicente Sanchez
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 22
-
0
0
-
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 23
-
-
-
-
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 24
-
-
-
-
Cuartos de final
José Ayala Belando
Miguel Canovas
0
-
-
19:00
Sun. 20 Oct
Partido 25
Miguel Ángel Ruiz Robles
Simon Heredia Garcia
1
-
-
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 26
-
-
-
-
Agustin Andres Alvarez Garcia
Andres Alvarez Gil
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 27
Francisco De La Cierva Sánchez
Juancarlos De Vicente Sanchez
-
-
-
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 28
-
-
-
-
Semifinal
Miguel Ángel Ruiz Robles
Simon Heredia Garcia
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 29
-
W.O.
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 30
-
-
-
-
Final
Miguel Ángel Ruiz Robles
Simon Heredia Garcia
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 31
-
-
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK