Padel Manager

V XPRESS ADT 2021 - Padel La Llagosta 20 NOVIEMBRE volver al torneo

Del 20/11/2021 al 21/11/2021

Grupo 1

20-11-2021 09:00
Finalizado
Jordi Ruiz Vallejo
David Hermosilla Pinto
5 - 9
-
Izan Benitez
Mikel Fernandez
20-11-2021 11:00
Finalizado
Charly Garcia
Izan Benito
7 - 6
-
Manolo Cortes
Dani Rodriguez Sobrino
20-11-2021 11:30
Finalizado
Charly Garcia
Izan Benito
7 - 4
-
Jordi Ruiz Vallejo
David Hermosilla Pinto
20-11-2021 09:30
Finalizado
Manolo Cortes
Dani Rodriguez Sobrino
7 - 6
-
Izan Benitez
Mikel Fernandez
20-11-2021 10:00
Finalizado
Jordi Ruiz Vallejo
David Hermosilla Pinto
7 - 6
-
Manolo Cortes
Dani Rodriguez Sobrino
20-11-2021 10:30
Finalizado
Izan Benitez
Mikel Fernandez
6 - 4
-
Charly Garcia
Izan Benito
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Izan Benitez
Mikel Fernandez
0 2 3 2 1 0 5
2
Charly Garcia
Izan Benito
0 2 3 2 1 0 2
3
Manolo Cortes
Dani Rodriguez Sobrino
0 1 3 1 2 0 -1
4
Jordi Ruiz Vallejo
David Hermosilla Pinto
0 1 3 1 2 0 -6

Grupo 2

20-11-2021 09:00
Finalizado
Sergi Valero Hernandez
Miquel Garcia
9 - 2
-
Oscar Sanchez
Daniel Palomino Esteban
20-11-2021 09:30
Finalizado
Isaac Baca Cano
David Camacho Zapata
6 - 5
-
Javier Ocaña Sánchez
David Canet Mora
20-11-2021 10:00
Finalizado
Isaac Baca Cano
David Camacho Zapata
2 - 9
-
Sergi Valero Hernandez
Miquel Garcia
20-11-2021 10:30
Finalizado
Javier Ocaña Sánchez
David Canet Mora
9 - 0
-
Oscar Sanchez
Daniel Palomino Esteban
20-11-2021 11:00
Finalizado
Sergi Valero Hernandez
Miquel Garcia
5 - 6
-
Javier Ocaña Sánchez
David Canet Mora
20-11-2021 11:30
Finalizado
Oscar Sanchez
Daniel Palomino Esteban
9 - 1
-
Isaac Baca Cano
David Camacho Zapata
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Sergi Valero Hernandez
Miquel Garcia
0 2 3 2 1 0 13
2
Javier Ocaña Sánchez
David Canet Mora
0 2 3 2 1 0 9
3
Oscar Sanchez
Daniel Palomino Esteban
0 1 3 1 2 0 -8
4
Isaac Baca Cano
David Camacho Zapata
0 1 3 1 2 0 -14

Grupo 3

20-11-2021 09:00
Finalizado
Ivan Rodriguez
Arnau Ventura
9 - 2
-
Ricardo Benitez
Sergi Alonso
20-11-2021 09:30
Finalizado
Eloi Mirabet Pastor
Javier Rodríguez Pozo
7 - 5
-
Joan Sanglas
Dany Trabazos
20-11-2021 10:00
Finalizado
Eloi Mirabet Pastor
Javier Rodríguez Pozo
8 - 5
-
Ivan Rodriguez
Arnau Ventura
20-11-2021 10:30
Finalizado
Joan Sanglas
Dany Trabazos
2 - 9
-
Ricardo Benitez
Sergi Alonso
20-11-2021 11:00
Finalizado
Ivan Rodriguez
Arnau Ventura
8 - 5
-
Joan Sanglas
Dany Trabazos
20-11-2021 11:30
Finalizado
Ricardo Benitez
Sergi Alonso
3 - 9
-
Eloi Mirabet Pastor
Javier Rodríguez Pozo
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Eloi Mirabet Pastor
Javier Rodríguez Pozo
0 3 3 3 0 0 11
2
Ivan Rodriguez
Arnau Ventura
0 2 3 2 1 0 7
3
Ricardo Benitez
Sergi Alonso
0 1 3 1 2 0 -6
4
Joan Sanglas
Dany Trabazos
0 0 3 0 3 0 -12

Grupo 4

20-11-2021 09:00
Finalizado
Sergio Rodilla Pras
Jan Cateura Nadal
7 - 8
-
Joan Serra Ramos
Sergi Lopez Montesinos
20-11-2021 09:30
Finalizado
Marcel Martinez
Raul Lopez Pardo
8 - 3
-
Jordi Guirao Muns
Raimon Montolio Herrera
20-11-2021 10:00
Finalizado
Marcel Martinez
Raul Lopez Pardo
6 - 8
-
Sergio Rodilla Pras
Jan Cateura Nadal
20-11-2021 10:30
Finalizado
Jordi Guirao Muns
Raimon Montolio Herrera
2 - 9
-
Joan Serra Ramos
Sergi Lopez Montesinos
20-11-2021 11:00
Finalizado
Sergio Rodilla Pras
Jan Cateura Nadal
9 - 2
-
Jordi Guirao Muns
Raimon Montolio Herrera
20-11-2021 11:30
Finalizado
Joan Serra Ramos
Sergi Lopez Montesinos
9 - 2
-
Marcel Martinez
Raul Lopez Pardo
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Joan Serra Ramos
Sergi Lopez Montesinos
0 3 3 3 0 0 15
2
Sergio Rodilla Pras
Jan Cateura Nadal
0 2 3 2 1 0 8
3
Marcel Martinez
Raul Lopez Pardo
0 1 3 1 2 0 -4
4
Jordi Guirao Muns
Raimon Montolio Herrera
0 0 3 0 3 0 -19

Grupo 5

20-11-2021 09:00
Finalizado
Jaume Puiggari Flores
Isi Blasco Sanchez
9 - 8
-
Miguel León Sosa León Sosa
Alex Sanchez Galvan
20-11-2021 09:30
Finalizado
Agustín Lara
Joan Olivera Mascarell
9 - 2
-
Pedro González
Miguel Alonso
20-11-2021 10:00
Finalizado
Agustín Lara
Joan Olivera Mascarell
9 - 3
-
Jaume Puiggari Flores
Isi Blasco Sanchez
20-11-2021 10:30
Finalizado
Pedro González
Miguel Alonso
9 - 3
-
Miguel León Sosa León Sosa
Alex Sanchez Galvan
20-11-2021 11:00
Finalizado
Jaume Puiggari Flores
Isi Blasco Sanchez
4 - 9
-
Pedro González
Miguel Alonso
20-11-2021 11:30
Finalizado
Miguel León Sosa León Sosa
Alex Sanchez Galvan
3 - 9
-
Agustín Lara
Joan Olivera Mascarell
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Agustín Lara
Joan Olivera Mascarell
0 3 3 3 0 0 19
2
Pedro González
Miguel Alonso
0 2 3 2 1 0 4
3
Jaume Puiggari Flores
Isi Blasco Sanchez
0 1 3 1 2 0 -10
4
Miguel León Sosa León Sosa
Alex Sanchez Galvan
0 0 3 0 3 0 -13

Grupo 6

20-11-2021 09:00
Finalizado
Alejandro Rivera Parada
José Luis Hidalgo Lopez
4 - 8
-
Raúl Mañes Alonso
Toni Verdaguer
20-11-2021 09:30
Finalizado
Rubén Gomez Ibañez
Rafael Cano Fernandez
9 - 0
-
Javier Alonso García
Jose Manuel Martín García
20-11-2021 10:00
Finalizado
Rubén Gomez Ibañez
Rafael Cano Fernandez
9 - 3
-
Alejandro Rivera Parada
José Luis Hidalgo Lopez
20-11-2021 10:30
Finalizado
Javier Alonso García
Jose Manuel Martín García
8 - 5
-
Raúl Mañes Alonso
Toni Verdaguer
20-11-2021 11:00
Finalizado
Alejandro Rivera Parada
José Luis Hidalgo Lopez
1 - 9
-
Javier Alonso García
Jose Manuel Martín García
20-11-2021 11:30
Finalizado
Raúl Mañes Alonso
Toni Verdaguer
8 - 4
-
Rubén Gomez Ibañez
Rafael Cano Fernandez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Rubén Gomez Ibañez
Rafael Cano Fernandez
0 2 3 2 1 0 11
2
Raúl Mañes Alonso
Toni Verdaguer
0 2 3 2 1 0 5
3
Javier Alonso García
Jose Manuel Martín García
0 2 3 2 1 0 2
4
Alejandro Rivera Parada
José Luis Hidalgo Lopez
0 0 3 0 3 0 -18
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK