Procesando...
Desplegar navegación
España
(Español)
Alemania
Andorra
Arabia Saudita
Argentina
Australia
Austria
Brasil
Chile
Colombia
Dinamarca
Ecuador
Egipto
El Salvador
Emiratos Árabes Unidos
España
Estados Unidos
Finlandia
Francia
Guinea Ecuatorial
Irlanda
Italia
Kuwait
Marruecos
México
Monaco
Noruega
Panamá
Paraguay
Perú
Portugal
Puerto Rico
Qatar
Reino Unido
República Dominicana
Senegal
Sint Maarten
Suecia
Suiza
Tailandia
Uruguay
Venezuela
Catalá
Deutsch
Español
English
Italiano
Svenska
Português
Clubes
Competiciones
Torneos
Ligas
Circuitos
Ranking
Contacto
Registrarse
Acceso usuarios
3ª
Alhué Arias
Calculadora de Ranking
4ª
Alhué Arias
Ranking
331
Puntos
10710
Lado de juego
Ambos
Ciudad
Santiago
Club de juego habitual
-
Calculadora de Ranking
Histórico de Torneos
Tipo
Competición
Fecha
Pareja
Categoría
Resultado
Torneo
6° Torneo Circuito Zona Padelera - DP
27/06/2024
Sergio
5ª Masculina
Formato liga
Torneo
Total Energies Present Circuito Hyundai Wonder&Conecta by Costa - Mayo
23/05/2024
Camila
Mujeres B
Formato liga
Torneo
Tour Codigo Padel 2024 by McDonald's
23/04/2024
Camila
Damas B
Playoff
Campeón
Torneo
TORNEO CLUB DEL SOL ABRIL 2024
12/04/2024
Camila
DAMAS B
Playoff
Semifinal
Torneo
Circuito Hyundai Wonder&Conecta by Costa - Marzo
07/03/2024
Camila
Mujeres B
Playoff
Semifinal
Torneo
2° Torneo Circuito Zona Padelera - DP
23/02/2024
Milo
Mixto C/B
Playoff
WO
(no puntua)
Torneo
TORNEO REMINISEN VERANO 2024
07/02/2024
Camila
Femenino B
Playoff
Semifinal
Torneo
1° Torneo Circuito Zona Padelera - DP
25/01/2024
Lorena
Mujeres C
Formato liga
Torneo
1° Torneo Circuito Zona Padelera - DP
25/01/2024
Constanza Josefa
Mujeres B*
Playoff
Subcampeón
Torneo
GLOBO PADEL TOUR by Club de Padel Maipú
14/12/2023
Constanza Josefa
4ª Femenina
Formato liga
Torneo
ANIVERSARIO MAGIC PADEL by CHILEMAT
06/12/2023
Constanza Josefa
Femenino B
Playoff
Campeón
Torneo
4° Torneo Zona Padelera - DP
01/12/2023
Camila
Mujeres B*
Playoff
Campeón
Torneo
AFP PlanVital Wolfpadel By ODEA Noviembre 2023
16/11/2023
Camila
3ª Femenina
Playoff
Campeón
Torneo
3°Torneo Zona Padelera - DP
27/10/2023
Diego Villaaa
5ª Masculina
Formato liga
Torneo
Tour Codigo Padel by Montblanc 2da Fecha
04/10/2023
Evelina
Damas C
Playoff
Subcampeón
Torneo
2°Torneo Zona Padelera - DP
29/09/2023
Evelina
6° Masculina
Playoff
Campeón
Torneo
Circuito Breakpadel & Rinconada Septiembre
22/09/2023
Evelina
Damas C
Playoff
Semifinal
Torneo
Circuito Breakpadel & Rinconada Agosto
11/08/2023
Constanza Josefa
Damas C
Playoff
WO
(no puntua)
Torneo
Torneo Zona Padelera - DP
28/07/2023
Constanza Josefa
Mujeres C
Playoff
Campeón
Torneo
ARCHI PADEL TOUR FECHA 1
16/06/2023
Pablo
MIXTO C
Formato liga
ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies.
OK