Padel Manager

Grupo 1

07-10-2023 21:00
Finalizado
Evelina Castro Costarelli
Alhue Arias
6 - 3
6 - 4
Pista 4
Ximena Villarreal
Fernanda Piquimil Martin
07-10-2023 09:00
Finalizado
Evelina Castro Costarelli
Alhue Arias
4 - 6
6 - 1
7 - 6
Pista 1
Cherry De Paula
Carolina Castillo
07-10-2023 11:00
Finalizado
Cherry De Paula
Carolina Castillo
6 - 7
0 - 6
Pista 1
Ximena Villarreal
Fernanda Piquimil Martin
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Evelina Castro Costarelli
Alhue Arias
0 2 2 2 0 0 9
2
Ximena Villarreal
Fernanda Piquimil Martin
0 1 2 1 1 0 2
3
Cherry De Paula
Carolina Castillo
0 0 2 0 2 0 -11

Grupo 2

07-10-2023 22:00
Finalizado
Fernanda Aranguiz Carrasco
Camila Urrejola Badilla
6 - 3
6 - 2
Pista 2
Nitza Varas Silva
Myriam Varas
05-10-2023 22:00
Finalizado
Fernanda Aranguiz Carrasco
Camila Urrejola Badilla
6 - 1
5 - 7
7 - 6
Pista 4
Consuelo Cárdenas
Francisca Soto
07-10-2023 09:00
Finalizado
Consuelo Cárdenas
Francisca Soto
7 - 6
6 - 0
Pista 4
Nitza Varas Silva
Myriam Varas
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Fernanda Aranguiz Carrasco
Camila Urrejola Badilla
0 2 2 2 0 0 11
2
Consuelo Cárdenas
Francisca Soto
0 1 2 1 1 0 3
3
Nitza Varas Silva
Myriam Varas
0 0 2 0 2 0 -14

Grupo 3

05-10-2023 21:00
Finalizado
Daniela Estay
Carla Gourvès
6 - 4
2 - 6
7 - 6
Pista 3
Makarena Rojas López
Victoria Pardo Gallardo
06-10-2023 19:00
Finalizado
Daniela Estay
Carla Gourvès
6 - 4
0 - 6
7 - 6
Pista 2
Carolina Gacitúa
Marilen Gaete Quiero
07-10-2023 11:00
Finalizado
Carolina Gacitúa
Marilen Gaete Quiero
6 - 1
4 - 6
6 - 7
Pista 2
Makarena Rojas López
Victoria Pardo Gallardo
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Daniela Estay
Carla Gourvès
0 2 2 2 0 0 -4
2
Makarena Rojas López
Victoria Pardo Gallardo
0 1 2 1 1 0 -1
3
Carolina Gacitúa
Marilen Gaete Quiero
0 0 2 0 2 0 5
Previa
Makarena Rojas López
Victoria Pardo Gallardo
6
5
6
20:00
dom. 8 oct
Partido 1
Consuelo Cárdenas
Francisca Soto
3
7
7
Daniela Estay
Carla Gourvès
1
4
-
19:00
dom. 8 oct
Partido 2
Ximena Villarreal
Fernanda Piquimil Martin
6
6
-
Semifinal
Evelina Castro Costarelli
Alhue Arias
6
6
-
09:00
lun. 9 oct
Partido 3
Consuelo Cárdenas
Francisca Soto
3
1
-
Fernanda Aranguiz Carrasco
Camila Urrejola Badilla
3
6
-
09:00
lun. 9 oct
Partido 4
Ximena Villarreal
Fernanda Piquimil Martin
6
7
-
Final
Evelina Castro Costarelli
Alhue Arias
3
3
-
16:00
lun. 9 oct
Partido 5
Ximena Villarreal
Fernanda Piquimil Martin
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK