Padel Manager

Grupo 1

06-10-2023 20:00
Finalizado
Felipe Isi
Pablo Casanova Rojas
6 - 7
2 - 6
Pista 3
Gustavo Morales
Alejandro Pizarro Quezada
07-10-2023 20:00
Finalizado
Felipe Isi
Pablo Casanova Rojas
6 - 3
6 - 1
Pista 2
Benjamin Sepulveda Vásquez
Renato Lart
07-10-2023 21:00
Finalizado
Benjamin Sepulveda Vásquez
Renato Lart
2 - 6
1 - 6
Pista 2
Gustavo Morales
Alejandro Pizarro Quezada
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Gustavo Morales
Alejandro Pizarro Quezada
0 2 2 2 0 0 14
2
Felipe Isi
Pablo Casanova Rojas
0 1 2 1 1 0 3
3
Benjamin Sepulveda Vásquez
Renato Lart
0 0 2 0 2 0 -17

Grupo 2

06-10-2023 21:00
Finalizado
Diego Nuñez Rios
Francisco Nuñez Rios
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Patricio Reyes Figueroa Patricio
Jorge Maureira
07-10-2023 19:00
Finalizado
Diego Nuñez Rios
Francisco Nuñez Rios
1 - 6
1 - 6
Pista 3
Hector Madrid Olivares
Jose Ignacio Aravena
07-10-2023 20:00
Finalizado
Hector Madrid Olivares
Jose Ignacio Aravena
6 - 0
6 - 0
Pista 3
Patricio Reyes Figueroa Patricio
Jorge Maureira
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Hector Madrid Olivares
Jose Ignacio Aravena
0 2 2 2 0 0 22
2
Diego Nuñez Rios
Francisco Nuñez Rios
0 1 2 1 1 0 2
3
Patricio Reyes Figueroa Patricio
Jorge Maureira
0 -2 2 0 2 2 -24

Grupo 3

05-10-2023 21:00
Finalizado
Javier Cortes Urbina
Joaquin Cuevas
6 - 3
4 - 6
6 - 7
Pista 1
Osvaldo Fernández Olivares
Wilson Rojas Wilson
07-10-2023 19:00
Finalizado
Javier Cortes Urbina
Joaquin Cuevas
6 - 1
6 - 0
Pista 1
Pipe Bujes
Victor Corvalan
07-10-2023 20:00
Finalizado
Pipe Bujes
Victor Corvalan
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Osvaldo Fernández Olivares
Wilson Rojas Wilson
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Osvaldo Fernández Olivares
Wilson Rojas Wilson
0 2 2 2 0 0 12
2
Javier Cortes Urbina
Joaquin Cuevas
0 1 2 1 1 0 11
3
Pipe Bujes
Victor Corvalan
0 0 2 0 2 0 -23

Grupo 4

05-10-2023 22:00
Finalizado
Bastian Chavez
Nicolás Reyes
6 - 1
6 - 2
Pista 3
Daniel Diaz Escobar Daniel
Sebastián Hraste
07-10-2023 14:00
Finalizado
Ricardo Corripio Flores
Hian Lart
6 - 7
4 - 6
Pista 4
Karl El Kayser Hepp
Miguel Antonio
07-10-2023 23:00
Finalizado
Bastian Chavez
Nicolás Reyes
7 - 5
6 - 1
Pista 4
Ricardo Corripio Flores
Hian Lart
07-10-2023 20:00
Finalizado
Daniel Diaz Escobar Daniel
Sebastián Hraste
4 - 6
3 - 6
Pista 4
Karl El Kayser Hepp
Miguel Antonio
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Bastian Chavez
Nicolás Reyes
0 2 2 2 0 0 16
2
Karl El Kayser Hepp
Miguel Antonio
0 2 2 2 0 0 8
3
Ricardo Corripio Flores
Hian Lart
0 0 2 0 2 0 -10
4
Daniel Diaz Escobar Daniel
Sebastián Hraste
0 0 2 0 2 0 -14

Grupo 5

07-10-2023 13:00
Finalizado
Gonzalo Aballay Marquez
Mauricio Triviños
3 - 6
0 - 6
Pista 3
Sergio González
Pedro Gajardo
05-10-2023 18:00
Finalizado
Renato Gonzalez
Marcelo González
7 - 5
6 - 4
Pista 1
Cristian Italo Rivas Muñoz
Ariel Reyes Heredia
07-10-2023 23:00
Finalizado
Sergio González
Pedro Gajardo
6 - 3
6 - 4
Pista 2
Cristian Italo Rivas Muñoz
Ariel Reyes Heredia
08-10-2023 11:00
Finalizado
Gonzalo Aballay Marquez
Mauricio Triviños
1 - 6
4 - 6
Pista 4
Renato Gonzalez
Marcelo González
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Sergio González
Pedro Gajardo
0 2 2 2 0 0 14
2
Renato Gonzalez
Marcelo González
0 2 2 2 0 0 11
3
Cristian Italo Rivas Muñoz
Ariel Reyes Heredia
0 0 2 0 2 0 -9
4
Gonzalo Aballay Marquez
Mauricio Triviños
0 0 2 0 2 0 -16
Previa
Javier Cortes Urbina
Joaquin Cuevas
6
3
7
12:00
dom. 8 oct
Partido 1
Diego Nuñez Rios
Francisco Nuñez Rios
1
6
6
Karl El Kayser Hepp
Miguel Antonio
7
1
6
12:00
dom. 8 oct
Partido 2
Renato Gonzalez
Marcelo González
6
6
7
Cuartos de final
Gustavo Morales
Alejandro Pizarro Quezada
3
7
6
16:00
dom. 8 oct
Partido 3
Javier Cortes Urbina
Joaquin Cuevas
6
6
7
Sergio González
Pedro Gajardo
1
6
7
16:00
dom. 8 oct
Partido 4
Bastian Chavez
Nicolás Reyes
6
2
6
Hector Madrid Olivares
Jose Ignacio Aravena
2
3
-
16:00
dom. 8 oct
Partido 5
Renato Gonzalez
Marcelo González
6
6
-
Osvaldo Fernández Olivares
Wilson Rojas Wilson
3
2
-
16:00
dom. 8 oct
Partido 6
Felipe Isi
Pablo Casanova Rojas
6
6
-
Semifinal
Javier Cortes Urbina
Joaquin Cuevas
6
4
-
10:00
lun. 9 oct
Partido 7
Sergio González
Pedro Gajardo
7
6
-
Renato Gonzalez
Marcelo González
6
7
-
11:00
lun. 9 oct
Partido 8
Felipe Isi
Pablo Casanova Rojas
0
5
-
Final
Sergio González
Pedro Gajardo
1
2
-
16:00
lun. 9 oct
Partido 9
Renato Gonzalez
Marcelo González
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK