Carlos Diaz Osuna 1ªB Masculina - Padelmanager.com
1ªB

Carlos Diaz Osuna

Calculadora de Ranking

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo Torneo FEBRERO X3 2022 11/02/2022 Pareja 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo V TORNEO INVIERNO CLUB PADEL INDOOR FUENTE PALMERA 21/01/2022 Juan Carlos 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo V TORNEO OTOÑO PADEL INDOOR FUENTE PALMERA 15/10/2021 Juan Carlos 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo XI TORNEO DE FERIA DE LA CARLOTA 2021 03/09/2021 Jose Miguel 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO V ANIVERSARIO PADEL INDOOR FUENTE PALMERA 30/04/2021 Juan Carlos 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo Torneo Bullpadel Recacor - Agroquimicos Borrego-ProInfinity 23/04/2021 Juan Carlos 2ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo III TORNEO ANIVERSARIO “post Covid19” 26/06/2020 Naza 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo II TORNEO ANIVERSARIO MAGIC INDOOR STAR VIE-TRAPA 06/02/2020 Juan Carlos 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo Torneo IX Aniversario Padel La Carlota 31/01/2020 Juan Carlos 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo IV TORNEO OTOÑO "GRUPO TU FIBRA" FUENTE PALMERA 27/09/2019 Felipe 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo II Torneo Peña Bética Sergio Leon. Palma del Río 14/06/2019 Augusto 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo III Torneo Aniversario Padel Indoor Fuente Palmera 29/03/2019 Juan Carlos Open Masculino
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo II TORNEO BABOLAT 08/03/2019 Juan Carlos 1ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo III TORNEO ANIVERSARIO A3set Padel Club 15/02/2019 Juan Carlos 2ª Masculina Formato liga
Torneo III TORNEO DE INVIERNO 18/01/2019 Juan Carlos 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO PADEL INDOOR ÉCIJA 09/11/2018 Juan Carlos Open Masculino
(no puntua)
Playoff Previa
Torneo III Torneo de Otoño Club Padel Indoor Fuente Palmera (The Valeria) 28/09/2018 Juan Carlos Open Masculino
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo Torneo Nocturno Feria Fuente Palmera 14/08/2018 José Luis 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo Torneo II Aniversario 20/04/2018 Juan Carlos 1ªB Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO 13-14-15 de Abril 13/04/2018 Juan Carlos 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo I TORNEO SOFTEE PADEL INDOOR ÉCIJA 09/03/2018 Ana MIXTO
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo I TORNEO SOFTEE PADEL INDOOR ÉCIJA 09/03/2018 Felipe Open Masculino
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO ANIVERSARIO 23/02/2018 José Luis 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo II TORNEO INFERSTAHL FUENTE PALMERA 02/02/2018 Juan Carlos 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO X3 ECIJANA DEL ACERO-BAU NOVA CONSTRUCCIONES 24/11/2017 Juan Carlos 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo I TORNEO BULLPADEL PADELMURO PADELINDOOR ÉCIJA 10/11/2017 Ana MIXTO
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo VI PRUEBA CIRCUITO PROVINCIAL DIPUTACION DE CORDOBA A3SET PADEL CLUB 03/11/2017 José Luis 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo II TORNEO OTOÑO AGROBOLANS FUENTE PALMERA 29/09/2017 Juan Carlos 2ª Masculina Playoff Semifinal

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK