José Luis Rodríguez Narváez 2ª Masculina - Padelmanager.com

José Luis Rodríguez Narváez

Calculadora de Ranking

ESTADÍSTICAS

Competiciones jugadas
43
Última pareja
Último resultado
Previa
Cuartos de final
36
Semifinales
24
Finales
12

RECORRIDO

Partidos jugados
105
Partidos ganados
53
Efectividad
50%
Efectividad anual
50%
Sets a favor
120
Sets en contra
114
Efectividad por sets
51%

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo VI TORNEO ANIVERSARIO PADEL INDOOR FUENTE PALMERA 22/04/2022 Ñirri 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo Torneo FEBRERO X3 2022 11/02/2022 Nazaret 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación WO (no puntua)
Torneo XII TORNEO ANIVERSARIO DENTAL COMPANY 04/02/2022 Jose Antonio 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo V TORNEO INVIERNO CLUB PADEL INDOOR FUENTE PALMERA 21/01/2022 Emilio 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo V TORNEO OTOÑO PADEL INDOOR FUENTE PALMERA 15/10/2021 Naza 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO I ANIVERSARIO PÁDEL LA NARANJA 10/09/2021 Bye 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo XI TORNEO DE FERIA DE LA CARLOTA 2021 03/09/2021 Naza 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO V ANIVERSARIO PADEL INDOOR FUENTE PALMERA 30/04/2021 Ruben 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO DE REYES PADEL LA NARANJA 02/01/2021 Rafa 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo Torneo IX Aniversario Padel La Carlota 31/01/2020 Alberto 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo IV Torneo de invierno Pádel Indoor Fuente Palmera 17/01/2020 Javi 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO DE REYES PADEL INDOOR ÉCIJA 04/01/2020 Ruben MASCULINO 2ª B
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo IV TORNEO OTOÑO "GRUPO TU FIBRA" FUENTE PALMERA 27/09/2019 Juan Carlos 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo X TORNEO FERIA DE LA CARLOTA 2019 06/09/2019 Adolfo 2ª Masculina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo VI Torneo Bullpadel Acristalia 07/06/2019 Javi 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo III Torneo Aniversario Padel Indoor Fuente Palmera 29/03/2019 Felipe Open Masculino
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo Torneo VIII Aniversario 01/02/2019 Antonio Carlos 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo III TORNEO DE INVIERNO 18/01/2019 Miguel Angel 2ª Masculina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo I Torneo Peña Bética Carloteña 16/11/2018 Jose Antonio 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO PADEL INDOOR ÉCIJA 09/11/2018 Maca 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo II TORNEO OTOÑO 02/11/2018 Antonio Carlos 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo III Torneo de Otoño Club Padel Indoor Fuente Palmera (The Valeria) 28/09/2018 David Open Masculino
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo Nocturno Feria Fuente Palmera 14/08/2018 Carlos 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO NOCTURNO PADEL INDOOR ÉCIJA 21/07/2018 Naza 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo Torneo II Aniversario 20/04/2018 Emilio 1ªB Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO 13-14-15 de Abril 13/04/2018 Jose Antonio 2ª Masculina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo I TORNEO SOFTEE PADEL INDOOR ÉCIJA 09/03/2018 David Open Masculino
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo I TORNEO ANIVERSARIO 23/02/2018 Carlos 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo II TORNEO INFERSTAHL FUENTE PALMERA 02/02/2018 Alberto 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo Torneo VII Aniversario 26/01/2018 Miguel 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO X3 ECIJANA DEL ACERO-BAU NOVA CONSTRUCCIONES 24/11/2017 Miguel Angel 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO BULLPADEL PADELMURO PADELINDOOR ÉCIJA 10/11/2017 Rafa 2ª B Masculina
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo VI PRUEBA CIRCUITO PROVINCIAL DIPUTACION DE CORDOBA A3SET PADEL CLUB 03/11/2017 Carlos 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo II TORNEO OTOÑO AGROBOLANS FUENTE PALMERA 29/09/2017 Rafa (junior) 2ª Masculina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO BULLPADEL - AHORRA CASH 16/06/2017 Carlos 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO BULLPADEL - AHORRA CASH 16/06/2017 Ana 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo "TORNEO I ANIVERSARIO" PADEL INDOOR FUENTE PALMERA 24/03/2017 Adolfo 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo I TORNEO "OPEL ASTIAUTO" PADEL INDOOR ÉCIJA 03/03/2017 Juan Diego 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO VI ANIVERSARIO PADEL LA CARLOTA 03/02/2017 Juan Diego 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo Torneo Kaitt Mapfre 20/01/2017 David 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO ANIVERSARIO PADEL X3 11/11/2016 Naza 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO KAITT PADEL INDOOR ÉCIJA 21/10/2016 Naza 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO OTOÑO TU FIBRA 14/10/2016 Francisco 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo IV Torneo Bullpadel Cafe-Copas La Esquina 10/06/2016 David 2ª Masculina Playoff Previa

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK