Padel Manager

TORNEO ANIVERSARIO PADEL X3 volver al torneo

Del 11/11/2016 al 13/11/2016

Octavos de final
Alberto Garcia Marquez
Jose Antonio Garcia Marquez
6
6
6
11:15
Sat. 12 Nov
Partido 1
Rafa Cortés Rojas
Manolo Gerena
7
4
3
Abel Montero Rodriguez
Jorge Sedano Toledo
4
3
-
11:15
Sat. 12 Nov
Partido 2
Naza Guerrero
José Luis Rodríguez Narváez
6
6
-
Oskar Cuevas
Felipe Alvarez De Los Corrales
6
6
-
10:00
Sat. 12 Nov
Partido 3
Raul Merida Roldan
Ivan Rosa Garcia
1
1
-
Gerardo Jimenez Fernandez
Julian Sh
-
-
-
20:45
Fri. 11 Nov
Partido 4
Bye 2
Maria Garcia
W.O.
Jose Carlos Delgado Sanchez
Francisco Javier Leon González
-
-
-
18:15
Fri. 11 Nov
Partido 5
Bye 2
Maria Garcia
W.O.
Bye 2
Maria Garcia
W.O.
17:00
Fri. 11 Nov
Partido 6
Javi Dugo
Juan Carlos Rodriguez Cascajosa
-
-
-
Pedro Rosa Garcia
Raul Belmont Fuentes
6
6
2
19:30
Fri. 11 Nov
Partido 7
Paco Encina
Ivan Bueno
7
3
6
Jose Carlos Sanchez Marquez
David Blanco
6
6
-
19:30
Fri. 11 Nov
Partido 8
Emilio Blanco Torres
Antonio Torres
0
1
-
Cuartos de final
Alberto Garcia Marquez
Jose Antonio Garcia Marquez
6
6
-
13:45
Sat. 12 Nov
Partido 9
Naza Guerrero
José Luis Rodríguez Narváez
1
2
-
Oskar Cuevas
Felipe Alvarez De Los Corrales
6
6
-
12:30
Sat. 12 Nov
Partido 10
Gerardo Jimenez Fernandez
Julian Sh
0
3
-
Jose Carlos Delgado Sanchez
Francisco Javier Leon González
6
6
-
19:30
Fri. 11 Nov
Partido 11
Javi Dugo
Juan Carlos Rodriguez Cascajosa
0
0
-
Paco Encina
Ivan Bueno
6
4
6
17:30
Sat. 12 Nov
Partido 12
Jose Carlos Sanchez Marquez
David Blanco
4
6
7
Semifinal
Alberto Garcia Marquez
Jose Antonio Garcia Marquez
6
4
-
11:15
Sun. 13 Nov
Partido 13
Oskar Cuevas
Felipe Alvarez De Los Corrales
7
6
-
Jose Carlos Delgado Sanchez
Francisco Javier Leon González
6
6
-
10:00
Sun. 13 Nov
Partido 14
Jose Carlos Sanchez Marquez
David Blanco
3
2
-
Final
Oskar Cuevas
Felipe Alvarez De Los Corrales
7
6
-
13:45
Sun. 13 Nov
Partido 15
Jose Carlos Delgado Sanchez
Francisco Javier Leon González
5
2
-
Previa
Pedro Rosa Garcia
Raul Belmont Fuentes
6
2
6
10:00
Sat. 12 Nov
Partido 1
Emilio Blanco Torres
Antonio Torres
3
6
0
Raul Merida Roldan
Ivan Rosa Garcia
2
4
-
12:30
Sat. 12 Nov
Partido 2
Javi Dugo
Juan Carlos Rodriguez Cascajosa
6
6
-
Rafa Cortés Rojas
Manolo Gerena
2
4
-
13:45
Sat. 12 Nov
Partido 3
Abel Montero Rodriguez
Jorge Sedano Toledo
6
6
-
Semifinal
Pedro Rosa Garcia
Raul Belmont Fuentes
6
6
-
18:45
Sat. 12 Nov
Partido 5
Javi Dugo
Juan Carlos Rodriguez Cascajosa
3
1
-
Abel Montero Rodriguez
Jorge Sedano Toledo
4
4
-
18:45
Sat. 12 Nov
Partido 4
Gerardo Jimenez Fernandez
Julian Sh
6
6
-
Final
Pedro Rosa Garcia
Raul Belmont Fuentes
1
2
-
10:00
Sun. 13 Nov
Partido 6
Gerardo Jimenez Fernandez
Julian Sh
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK