Padel Manager

IV Torneo Bullpadel Cafe-Copas La Esquina volver al torneo

Del 10/06/2016 al 12/06/2016

Previa
Gabriel Sanchez Muñoz
Andres Reyes
6
6
-
10:45
Sat. 11 Jun
Partido 1
Antonio Carlos Maldonado Lara
Ivan Perez
3
4
-
Luis Vilchez
Pablo Ortiz Zamora
6
6
-
10:45
Sat. 11 Jun
Partido 5
David Garcia Mata
José Luis Rodríguez Narváez
1
1
-
Miguel Angel Gonzalez Sanchez
Damián Fernández Muñoz
4
1
-
17:00
Fri. 10 Jun
Partido 4
Francisco José Zayas Fernández
Jose Maria Zayas Fernández
6
6
-
Julio Antonio Escribano Luque
Javi Rodríguez
6
6
0
19:30
Fri. 10 Jun
Partido 2
Luciano Cobos
Javi Hidalgo
2
3
0
Miguel Ruiz Olmedo
Víctor Gerena Pérez
7
7
-
18:15
Fri. 10 Jun
Partido 3
Jose Manuel Valderrama Rodriguez
Jose Manuel Romero Heras
6
5
-
Cuartos de final
Juan Antonio Contreras Andrada
Sergio Jimenez Carbonell
3
2
-
13:15
Sat. 11 Jun
Partido 6
Gabriel Sanchez Muñoz
Andres Reyes
6
6
-
Luis Vilchez
Pablo Ortiz Zamora
6
6
-
18:15
Sat. 11 Jun
Partido 7
Francisco José Zayas Fernández
Jose Maria Zayas Fernández
0
0
-
Nino Cruz
Javi Aragones Echevarría
5
6
6
10:45
Sat. 11 Jun
Partido 8
Julio Antonio Escribano Luque
Javi Rodríguez
7
2
3
Fran Alcázar
Santiago Alcazar Rodriguez
6
5
6
13:15
Sat. 11 Jun
Partido 9
Miguel Ruiz Olmedo
Víctor Gerena Pérez
3
7
4
Semifinal
Gabriel Sanchez Muñoz
Andres Reyes
6
3
3
12:00
Sun. 12 Jun
Partido 10
Luis Vilchez
Pablo Ortiz Zamora
3
6
6
Nino Cruz
Javi Aragones Echevarría
6
7
-
?
Fecha.?
Partido 11
Fran Alcázar
Santiago Alcazar Rodriguez
3
5
-
Final
Luis Vilchez
Pablo Ortiz Zamora
7
7
-
14:30
Sun. 12 Jun
Partido 12
Nino Cruz
Javi Aragones Echevarría
6
5
-
Previa
David Garcia Mata
José Luis Rodríguez Narváez
7
2
5
10:45
Sun. 12 Jun
Partido 1
Luciano Cobos
Javi Hidalgo
6
6
7
Miguel Angel Gonzalez Sanchez
Damián Fernández Muñoz
4
3
-
15:45
Sat. 11 Jun
Partido 2
Jose Manuel Valderrama Rodriguez
Jose Manuel Romero Heras
6
6
-
Semifinal
Luciano Cobos
Javi Hidalgo
6
7
-
13:15
Sun. 12 Jun
Partido 4
Jose Manuel Valderrama Rodriguez
Jose Manuel Romero Heras
2
5
-
Juan Antonio Contreras Andrada
Sergio Jimenez Carbonell
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
Antonio Carlos Maldonado Lara
Ivan Perez
-
-
-
Final
Luciano Cobos
Javi Hidalgo
6
3
4
14:30
Sun. 12 Jun
Partido 5
Antonio Carlos Maldonado Lara
Ivan Perez
3
6
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK