Padel Manager

Grupo 1

11-09-2021 13:30
Finalizado
Albert Muñoz Macanas
Carles Carrera Guerrero
9 - 5
-
Pista 3
Carlos Morales González
Jordi Milan Lopez
11-09-2021 13:30
Finalizado
Oriol López Roldán
Xavier Blanco Garreta
4 - 9
-
Pista 4
Adrián Antón Gonzalbez
José María Ayanz Hurtado
11-09-2021 14:15
Finalizado
Oriol López Roldán
Xavier Blanco Garreta
7 - 9
-
Pista 3
Albert Muñoz Macanas
Carles Carrera Guerrero
11-09-2021 14:15
Finalizado
Adrián Antón Gonzalbez
José María Ayanz Hurtado
9 - 7
-
Pista 4
Carlos Morales González
Jordi Milan Lopez
11-09-2021 15:00
Finalizado
Albert Muñoz Macanas
Carles Carrera Guerrero
2 - 9
-
Pista 3
Adrián Antón Gonzalbez
José María Ayanz Hurtado
11-09-2021 15:00
Finalizado
Carlos Morales González
Jordi Milan Lopez
7 - 9
-
Pista 4
Oriol López Roldán
Xavier Blanco Garreta
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Adrián Antón Gonzalbez
José María Ayanz Hurtado
0 3 3 3 0 0 14
2
Albert Muñoz Macanas
Carles Carrera Guerrero
0 2 3 2 1 0 -1
3
Oriol López Roldán
Xavier Blanco Garreta
0 1 3 1 2 0 -5
4
Carlos Morales González
Jordi Milan Lopez
0 0 3 0 3 0 -8

Grupo 2

11-09-2021 21:00
Finalizado
Gonzalo Mas Gras
Oriol Aparicio Garcia
9 - 4
-
Pista 11
Gerard Vicen
Eric Gavin
11-09-2021 21:00
Finalizado
Josep Julia
Alex Julia
9 - 3
-
Pista 12
Daniel Gracia Camps
Pablo Burgueño Vendrell
11-09-2021 21:45
Finalizado
Josep Julia
Alex Julia
9 - 4
-
Pista 11
Gonzalo Mas Gras
Oriol Aparicio Garcia
11-09-2021 21:45
Finalizado
Daniel Gracia Camps
Pablo Burgueño Vendrell
4 - 9
-
Pista 12
Gerard Vicen
Eric Gavin
11-09-2021 22:30
Finalizado
Gonzalo Mas Gras
Oriol Aparicio Garcia
9 - 2
-
Pista 11
Daniel Gracia Camps
Pablo Burgueño Vendrell
11-09-2021 22:30
Finalizado
Gerard Vicen
Eric Gavin
8 - 9
-
Pista 12
Josep Julia
Alex Julia
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Josep Julia
Alex Julia
0 3 3 3 0 0 12
2
Gonzalo Mas Gras
Oriol Aparicio Garcia
0 2 3 2 1 0 7
3
Gerard Vicen
Eric Gavin
0 1 3 1 2 0 -1
4
Daniel Gracia Camps
Pablo Burgueño Vendrell
0 0 3 0 3 0 -18

Grupo 3

10-09-2021 18:45
Finalizado
Xavi Ramos
David Moral Sendra
9 - 4
-
Pista 2
David Gallardo Biosca
Joaquin Lopez Roman
10-09-2021 18:45
Finalizado
Jordi Santiago García
Ruben Mangas Miras
0 - 9
-
Pista 1
Miguel Gutierrez
Jose.luis Castany
10-09-2021 19:30
Finalizado
Jordi Santiago García
Ruben Mangas Miras
3 - 9
-
Pista 1
Xavi Ramos
David Moral Sendra
10-09-2021 19:30
Finalizado
Miguel Gutierrez
Jose.luis Castany
9 - 2
-
Pista 2
David Gallardo Biosca
Joaquin Lopez Roman
10-09-2021 20:15
Finalizado
Xavi Ramos
David Moral Sendra
9 - 4
-
Pista 1
Miguel Gutierrez
Jose.luis Castany
10-09-2021 20:15
Finalizado
David Gallardo Biosca
Joaquin Lopez Roman
9 - 8
-
Pista 2
Jordi Santiago García
Ruben Mangas Miras
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Xavi Ramos
David Moral Sendra
0 3 3 3 0 0 16
2
Miguel Gutierrez
Jose.luis Castany
0 2 3 2 1 0 11
3
David Gallardo Biosca
Joaquin Lopez Roman
0 1 3 1 2 0 -11
4
Jordi Santiago García
Ruben Mangas Miras
0 0 3 0 3 0 -16

Grupo 4

10-09-2021 21:00
Finalizado
José Manuel Marín Hidalgo
Alex Espinosa Touzon
2 - 9
-
Pista 5
Kilian Molero Garcia
Javier Molano Duran
10-09-2021 21:00
Finalizado
Jordi Siñol Llosa
Alfonso Garcia Alabau
9 - 5
-
Pista 6
Javier Honorato Ramos
Roberto Mateos
10-09-2021 21:45
Finalizado
Jordi Siñol Llosa
Alfonso Garcia Alabau
9 - 4
-
Pista 5
José Manuel Marín Hidalgo
Alex Espinosa Touzon
10-09-2021 21:45
Finalizado
Javier Honorato Ramos
Roberto Mateos
5 - 9
-
Pista 6
Kilian Molero Garcia
Javier Molano Duran
10-09-2021 22:30
Finalizado
José Manuel Marín Hidalgo
Alex Espinosa Touzon
3 - 9
-
Pista 5
Javier Honorato Ramos
Roberto Mateos
10-09-2021 22:30
Finalizado
Kilian Molero Garcia
Javier Molano Duran
4 - 9
-
Pista 6
Jordi Siñol Llosa
Alfonso Garcia Alabau
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Jordi Siñol Llosa
Alfonso Garcia Alabau
0 3 3 3 0 0 14
2
Kilian Molero Garcia
Javier Molano Duran
0 2 3 2 1 0 6
3
Javier Honorato Ramos
Roberto Mateos
0 1 3 1 2 0 -2
4
José Manuel Marín Hidalgo
Alex Espinosa Touzon
0 0 3 0 3 0 -18
Cuartos de final
Xavi Ramos
David Moral Sendra
9
-
-
09:45
Sun. 12 Sep
Partido 1
Albert Muñoz Macanas
Carles Carrera Guerrero
8
-
-
Miguel Gutierrez
Jose.luis Castany
9
-
-
09:45
Sun. 12 Sep
Partido 2
Josep Julia
Alex Julia
3
-
-
Jordi Siñol Llosa
Alfonso Garcia Alabau
9
-
-
09:45
Sun. 12 Sep
Partido 3
Gonzalo Mas Gras
Oriol Aparicio Garcia
7
-
-
Kilian Molero Garcia
Javier Molano Duran
4
-
-
09:45
Sun. 12 Sep
Partido 4
Adrián Antón Gonzalbez
José María Ayanz Hurtado
9
-
-
Semifinal
Xavi Ramos
David Moral Sendra
4
-
-
10:30
Sun. 12 Sep
Partido 5
Miguel Gutierrez
Jose.luis Castany
9
-
-
Jordi Siñol Llosa
Alfonso Garcia Alabau
8
-
-
10:30
Sun. 12 Sep
Partido 6
Adrián Antón Gonzalbez
José María Ayanz Hurtado
9
-
-
Final
Miguel Gutierrez
Jose.luis Castany
5
-
-
15:45
Sun. 12 Sep
Partido 7
Adrián Antón Gonzalbez
José María Ayanz Hurtado
9
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK