1ª LIGA MARISCADA volver al torneo

Del 19/11/2018 al 26/01/2019

Categorías:

Grupo 1

Finalizado
Sandra Fernández Marchante
Andrea María Camporro Pérez
6 - 0
6 - 1
Paula Fernandez Alvarez
Raquel Morán Cuadrado
Finalizado
Laura Sierra Amigo
Isabel Gutierrez Cerezales
1 - 6
6 - 4
6 - 4
Nuria González Velasco
Laura Garcia Garcia
Finalizado
Ruth Perez Martinez
Marta Valle Lago
7 - 6
6 - 2
Zaira Rodríguez Gómez
Nerea Macias Lopez
Finalizado
Carmen Piensos
Patricia Luengo Gonzalez
3 - 6
1 - 6
Beatriz Lopez Vallejo
Celia Esteban Rodriguez
Finalizado
Maria Cabezas Diaz
Rebeca Carrete Alonso
7 - 6
2 - 6
4 - 6
Sabrina Garcia Rubin
Marta Pérez Guerrero
Finalizado
Susana García García
Silvi Hernandez Vega
1 - 6
1 - 6
Verónica González-ovejero Arroyo
Maria Luisa Sobrin Valbuena
Finalizado
Ana Blanco
Monica Barredo Mordillo
3 - 6
2 - 6
Sheila Riesco De Castro
Carlota Fernández
Finalizado
Laura Sierra Amigo
Isabel Gutierrez Cerezales
1 - 6
2 - 6
Sandra Fernández Marchante
Andrea María Camporro Pérez
Finalizado
Zaira Rodríguez Gómez
Nerea Macias Lopez
6 - 0
6 - 2
Paula Fernandez Alvarez
Raquel Morán Cuadrado
Finalizado
Carmen Piensos
Patricia Luengo Gonzalez
2 - 6
5 - 7
Nuria González Velasco
Laura Garcia Garcia
Finalizado
Sabrina Garcia Rubin
Marta Pérez Guerrero
2 - 6
6 - 7
Ruth Perez Martinez
Marta Valle Lago
Finalizado
Susana García García
Silvi Hernandez Vega
3 - 6
0 - 6
Beatriz Lopez Vallejo
Celia Esteban Rodriguez
Finalizado
Sheila Riesco De Castro
Carlota Fernández
4 - 6
6 - 3
6 - 2
Maria Cabezas Diaz
Rebeca Carrete Alonso
Finalizado
Ana Blanco
Monica Barredo Mordillo
1 - 6
1 - 6
Verónica González-ovejero Arroyo
Maria Luisa Sobrin Valbuena
Finalizado
Sandra Fernández Marchante
Andrea María Camporro Pérez
6 - 1
6 - 2
Zaira Rodríguez Gómez
Nerea Macias Lopez
Por comenzar
Carmen Piensos
Patricia Luengo Gonzalez
-
Laura Sierra Amigo
Isabel Gutierrez Cerezales
Finalizado
Paula Fernandez Alvarez
Raquel Morán Cuadrado
1 - 6
1 - 6
Sabrina Garcia Rubin
Marta Pérez Guerrero
Finalizado
Susana García García
Silvi Hernandez Vega
4 - 6
2 - 6
Nuria González Velasco
Laura Garcia Garcia
Pendiente validar
Ruth Perez Martinez
Marta Valle Lago
0 - 6
0 - 6
Sheila Riesco De Castro
Carlota Fernández
Finalizado
Ana Blanco
Monica Barredo Mordillo
6 - 7
3 - 6
Beatriz Lopez Vallejo
Celia Esteban Rodriguez
Finalizado
Maria Cabezas Diaz
Rebeca Carrete Alonso
3 - 6
1 - 6
Verónica González-ovejero Arroyo
Maria Luisa Sobrin Valbuena
Finalizado
Carmen Piensos
Patricia Luengo Gonzalez
1 - 6
0 - 6
Sandra Fernández Marchante
Andrea María Camporro Pérez
Finalizado
Sabrina Garcia Rubin
Marta Pérez Guerrero
6 - 4
6 - 4
Zaira Rodríguez Gómez
Nerea Macias Lopez
Por comenzar
Susana García García
Silvi Hernandez Vega
-
Laura Sierra Amigo
Isabel Gutierrez Cerezales
Finalizado
Sheila Riesco De Castro
Carlota Fernández
6 - 1
6 - 0
Paula Fernandez Alvarez
Raquel Morán Cuadrado
Finalizado
Ana Blanco
Monica Barredo Mordillo
3 - 6
1 - 6
Nuria González Velasco
Laura Garcia Garcia
Finalizado
Verónica González-ovejero Arroyo
Maria Luisa Sobrin Valbuena
6 - 2
6 - 1
Ruth Perez Martinez
Marta Valle Lago
Por comenzar
Maria Cabezas Diaz
Rebeca Carrete Alonso
-
Beatriz Lopez Vallejo
Celia Esteban Rodriguez
Finalizado
Sandra Fernández Marchante
Andrea María Camporro Pérez
6 - 1
6 - 3
Sabrina Garcia Rubin
Marta Pérez Guerrero
Por comenzar
Susana García García
Silvi Hernandez Vega
-
Carmen Piensos
Patricia Luengo Gonzalez
Finalizado
Zaira Rodríguez Gómez
Nerea Macias Lopez
1 - 6
6 - 3
1 - 6
Sheila Riesco De Castro
Carlota Fernández
Finalizado
Ana Blanco
Monica Barredo Mordillo
1 - 6
0 - 6
Laura Sierra Amigo
Isabel Gutierrez Cerezales
Finalizado
Paula Fernandez Alvarez
Raquel Morán Cuadrado
0 - 6
1 - 6
Verónica González-ovejero Arroyo
Maria Luisa Sobrin Valbuena
Finalizado
Maria Cabezas Diaz
Rebeca Carrete Alonso
3 - 6
1 - 6
Nuria González Velasco
Laura Garcia Garcia
Finalizado
Ruth Perez Martinez
Marta Valle Lago
4 - 6
3 - 6
Beatriz Lopez Vallejo
Celia Esteban Rodriguez
Finalizado
Susana García García
Silvi Hernandez Vega
1 - 6
3 - 6
Sandra Fernández Marchante
Andrea María Camporro Pérez
Finalizado
Sheila Riesco De Castro
Carlota Fernández
6 - 2
7 - 6
Sabrina Garcia Rubin
Marta Pérez Guerrero
Finalizado
Ana Blanco
Monica Barredo Mordillo
6 - 2
6 - 2
Carmen Piensos
Patricia Luengo Gonzalez
Finalizado
Verónica González-ovejero Arroyo
Maria Luisa Sobrin Valbuena
6 - 1
6 - 2
Zaira Rodríguez Gómez
Nerea Macias Lopez
Por comenzar
Maria Cabezas Diaz
Rebeca Carrete Alonso
-
Laura Sierra Amigo
Isabel Gutierrez Cerezales
Finalizado
Beatriz Lopez Vallejo
Celia Esteban Rodriguez
6 - 0
6 - 1
Paula Fernandez Alvarez
Raquel Morán Cuadrado
Finalizado
Ruth Perez Martinez
Marta Valle Lago
3 - 6
3 - 6
Nuria González Velasco
Laura Garcia Garcia
Finalizado
Sandra Fernández Marchante
Andrea María Camporro Pérez
6 - 0
6 - 1
Sheila Riesco De Castro
Carlota Fernández
Finalizado
Ana Blanco
Monica Barredo Mordillo
6 - 3
4 - 6
7 - 6
Susana García García
Silvi Hernandez Vega
Finalizado
Sabrina Garcia Rubin
Marta Pérez Guerrero
3 - 6
6 - 4
1 - 6
Verónica González-ovejero Arroyo
Maria Luisa Sobrin Valbuena
Por comenzar
Maria Cabezas Diaz
Rebeca Carrete Alonso
-
Carmen Piensos
Patricia Luengo Gonzalez
Finalizado
Zaira Rodríguez Gómez
Nerea Macias Lopez
0 - 6
1 - 6
Beatriz Lopez Vallejo
Celia Esteban Rodriguez
Por comenzar
Ruth Perez Martinez
Marta Valle Lago
-
Laura Sierra Amigo
Isabel Gutierrez Cerezales
Finalizado
Paula Fernandez Alvarez
Raquel Morán Cuadrado
0 - 6
4 - 6
Nuria González Velasco
Laura Garcia Garcia
Finalizado
Ana Blanco
Monica Barredo Mordillo
2 - 6
3 - 6
Sandra Fernández Marchante
Andrea María Camporro Pérez
Finalizado
Verónica González-ovejero Arroyo
Maria Luisa Sobrin Valbuena
6 - 0
6 - 4
Sheila Riesco De Castro
Carlota Fernández
Por comenzar
Maria Cabezas Diaz
Rebeca Carrete Alonso
-
Susana García García
Silvi Hernandez Vega
Por comenzar
Beatriz Lopez Vallejo
Celia Esteban Rodriguez
-
Sabrina Garcia Rubin
Marta Pérez Guerrero
Finalizado
Ruth Perez Martinez
Marta Valle Lago
6 - 0
6 - 1
Carmen Piensos
Patricia Luengo Gonzalez
Finalizado
Nuria González Velasco
Laura Garcia Garcia
6 - 4
7 - 6
Zaira Rodríguez Gómez
Nerea Macias Lopez
Por comenzar
Paula Fernandez Alvarez
Raquel Morán Cuadrado
-
Laura Sierra Amigo
Isabel Gutierrez Cerezales
Finalizado
Sandra Fernández Marchante
Andrea María Camporro Pérez
3 - 6
7 - 6
3 - 6
Verónica González-ovejero Arroyo
Maria Luisa Sobrin Valbuena
Finalizado
Maria Cabezas Diaz
Rebeca Carrete Alonso
0 - 6
3 - 6
Ana Blanco
Monica Barredo Mordillo
Pendiente validar
Sheila Riesco De Castro
Carlota Fernández
6 - 0
6 - 0
Beatriz Lopez Vallejo
Celia Esteban Rodriguez
Por comenzar
Ruth Perez Martinez
Marta Valle Lago
-
Susana García García
Silvi Hernandez Vega
Finalizado
Sabrina Garcia Rubin
Marta Pérez Guerrero
1 - 6
6 - 2
6 - 7
Nuria González Velasco
Laura Garcia Garcia
Por comenzar
Paula Fernandez Alvarez
Raquel Morán Cuadrado
-
Carmen Piensos
Patricia Luengo Gonzalez
Finalizado
Zaira Rodríguez Gómez
Nerea Macias Lopez
6 - 2
2 - 6
6 - 4
Laura Sierra Amigo
Isabel Gutierrez Cerezales
Por comenzar
Maria Cabezas Diaz
Rebeca Carrete Alonso
-
Sandra Fernández Marchante
Andrea María Camporro Pérez
Por comenzar
Beatriz Lopez Vallejo
Celia Esteban Rodriguez
-
Verónica González-ovejero Arroyo
Maria Luisa Sobrin Valbuena
Finalizado
Ruth Perez Martinez
Marta Valle Lago
6 - 2
3 - 6
6 - 2
Ana Blanco
Monica Barredo Mordillo
Finalizado
Nuria González Velasco
Laura Garcia Garcia
6 - 3
7 - 5
Sheila Riesco De Castro
Carlota Fernández
Por comenzar
Paula Fernandez Alvarez
Raquel Morán Cuadrado
-
Susana García García
Silvi Hernandez Vega
Por comenzar
Laura Sierra Amigo
Isabel Gutierrez Cerezales
-
Sabrina Garcia Rubin
Marta Pérez Guerrero
Por comenzar
Zaira Rodríguez Gómez
Nerea Macias Lopez
-
Carmen Piensos
Patricia Luengo Gonzalez
Por comenzar
Sandra Fernández Marchante
Andrea María Camporro Pérez
-
Beatriz Lopez Vallejo
Celia Esteban Rodriguez
Por comenzar
Ruth Perez Martinez
Marta Valle Lago
-
Maria Cabezas Diaz
Rebeca Carrete Alonso
Finalizado
Verónica González-ovejero Arroyo
Maria Luisa Sobrin Valbuena
6 - 4
4 - 6
6 - 3
Nuria González Velasco
Laura Garcia Garcia
Finalizado
Paula Fernandez Alvarez
Raquel Morán Cuadrado
1 - 6
0 - 6
Ana Blanco
Monica Barredo Mordillo
Finalizado
Sheila Riesco De Castro
Carlota Fernández
-
-
Laura Sierra Amigo
Isabel Gutierrez Cerezales
Por comenzar
Zaira Rodríguez Gómez
Nerea Macias Lopez
-
Susana García García
Silvi Hernandez Vega
Finalizado
Sabrina Garcia Rubin
Marta Pérez Guerrero
6 - 4
6 - 1
Carmen Piensos
Patricia Luengo Gonzalez
Por comenzar
Ruth Perez Martinez
Marta Valle Lago
-
Sandra Fernández Marchante
Andrea María Camporro Pérez
Por comenzar
Nuria González Velasco
Laura Garcia Garcia
-
Beatriz Lopez Vallejo
Celia Esteban Rodriguez
Por comenzar
Paula Fernandez Alvarez
Raquel Morán Cuadrado
-
Maria Cabezas Diaz
Rebeca Carrete Alonso
Por comenzar
Laura Sierra Amigo
Isabel Gutierrez Cerezales
-
Verónica González-ovejero Arroyo
Maria Luisa Sobrin Valbuena
Finalizado
Zaira Rodríguez Gómez
Nerea Macias Lopez
6 - 4
6 - 4
Ana Blanco
Monica Barredo Mordillo
Por comenzar
Carmen Piensos
Patricia Luengo Gonzalez
-
Sheila Riesco De Castro
Carlota Fernández
Por comenzar
Sabrina Garcia Rubin
Marta Pérez Guerrero
-
Susana García García
Silvi Hernandez Vega
Por comenzar
Sandra Fernández Marchante
Andrea María Camporro Pérez
-
Nuria González Velasco
Laura Garcia Garcia
Finalizado
Paula Fernandez Alvarez
Raquel Morán Cuadrado
0 - 6
0 - 6
Ruth Perez Martinez
Marta Valle Lago
Por comenzar
Beatriz Lopez Vallejo
Celia Esteban Rodriguez
-
Laura Sierra Amigo
Isabel Gutierrez Cerezales
Por comenzar
Zaira Rodríguez Gómez
Nerea Macias Lopez
-
Maria Cabezas Diaz
Rebeca Carrete Alonso
Finalizado
Verónica González-ovejero Arroyo
Maria Luisa Sobrin Valbuena
6 - 0
6 - 2
Carmen Piensos
Patricia Luengo Gonzalez
Finalizado
Sabrina Garcia Rubin
Marta Pérez Guerrero
6 - 2
3 - 6
6 - 3
Ana Blanco
Monica Barredo Mordillo
Por comenzar
Sheila Riesco De Castro
Carlota Fernández
-
Susana García García
Silvi Hernandez Vega
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Verónica González-ovejero Arroyo
Maria Luisa Sobrin Valbuena
0 11 11 11 0 0 89
2
Nuria González Velasco
Laura Garcia Garcia
0 9 11 9 2 0 50
3
Sandra Fernández Marchante
Andrea María Camporro Pérez
0 8 9 8 1 0 69
4
Sheila Riesco De Castro
Carlota Fernández
0 8 11 8 3 0 35
5
Beatriz Lopez Vallejo
Celia Esteban Rodriguez
0 6 7 6 1 0 36
6
Ruth Perez Martinez
Marta Valle Lago
0 5 9 5 4 0 6
7
Sabrina Garcia Rubin
Marta Pérez Guerrero
0 5 10 5 5 0 4
8
Ana Blanco
Monica Barredo Mordillo
0 4 13 4 9 0 -30
9
Zaira Rodríguez Gómez
Nerea Macias Lopez
0 3 10 3 7 0 -32
10
Laura Sierra Amigo
Isabel Gutierrez Cerezales
0 1 5 2 3 1 -1
11
Maria Cabezas Diaz
Rebeca Carrete Alonso
0 0 5 0 5 0 -35
12
Susana García García
Silvi Hernandez Vega
0 0 5 0 5 0 -35
13
Carmen Piensos
Patricia Luengo Gonzalez
0 0 7 0 7 0 -61
14
Paula Fernandez Alvarez
Raquel Morán Cuadrado
0 0 9 0 9 0 -95

Síguenos en:    Ya disponible en:

Proyecto Pádel 3 S.L. (en adelante, PADEL MANAGER) C.I.F.: B93434454 Inscrita en el Registro Mercantil de Málaga de Málaga, Tomo 5447, Folio 118, Inscripción 1, Hoja MA-130614. Domicilio social: Avenida Juan López Peñalver, n°21, CP 29590 (Málaga) Teléfono: 952025046 e-mail: info@padelmanager.com
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK