Padel Manager

Grupo 1

20-04-2018 19:30
Finalizado
Julio 3k
José Antonio Fernández Cejudo
4 - 6
6 - 2
6 - 3
Alejandro Alias
David Maestre Cornejo
10-05-2018 21:00
Finalizado
Adriano Lillo
Baldo Muñoz
3 - 6
4 - 6
Ismael Garcia
Servando Bocanegra
12-04-2018 21:00
Finalizado
Juan Antonio Rodríguez Suárez
Dani Rodriguez Macias
5 - 7
6 - 2
4 - 6
Javi Morales
Manuel Bareta
18-04-2018 19:30
Finalizado
Jesus Garcia
Jose Manuel Gomez Lillo
6 - 1
6 - 2
Ruben Hernandez Sosa
Juan Carlos Cote Rodríguez
23-04-2018 19:30
Finalizado
Julio 3k
José Antonio Fernández Cejudo
6 - 2
6 - 1
Javier Torti Calvo
Francisco Javier Nubla Mentrida
22-04-2018 09:30
Finalizado
Juan Antonio Rodríguez Suárez
Dani Rodriguez Macias
6 - 7
4 - 6
Alejandro Alias
David Maestre Cornejo
27-06-2018 19:30
Por comenzar
Ruben Hernandez Sosa
Juan Carlos Cote Rodríguez
-
Adriano Lillo
Baldo Muñoz
17-04-2018 19:30
Finalizado
Jesus Garcia
Jose Manuel Gomez Lillo
3 - 6
6 - 4
2 - 6
Javi Morales
Manuel Bareta
08-05-2018 19:30
Finalizado
Javier Torti Calvo
Francisco Javier Nubla Mentrida
5 - 7
2 - 6
Ismael Garcia
Servando Bocanegra
01-05-2018 09:30
Finalizado
Juan Antonio Rodríguez Suárez
Dani Rodriguez Macias
2 - 6
6 - 7
Julio 3k
José Antonio Fernández Cejudo
25-04-2018 19:30
Finalizado
Jesus Garcia
Jose Manuel Gomez Lillo
2 - 6
5 - 7
Alejandro Alias
David Maestre Cornejo
30-04-2018 21:00
Finalizado
Adriano Lillo
Baldo Muñoz
0 - 6
0 - 6
Javi Morales
Manuel Bareta
02-05-2018 11:00
Finalizado
Juan Antonio Rodríguez Suárez
Dani Rodriguez Macias
6 - 4
6 - 3
Javier Torti Calvo
Francisco Javier Nubla Mentrida
07-08-2018 18:00
Finalizado
Ruben Hernandez Sosa
Juan Carlos Cote Rodríguez
6 - 3
3 - 6
2 - 6
Ismael Garcia
Servando Bocanegra
30-07-2018 19:30
Finalizado
Jesus Garcia
Jose Manuel Gomez Lillo
2 - 6
2 - 6
Julio 3k
José Antonio Fernández Cejudo
Por comenzar
Adriano Lillo
Baldo Muñoz
-
Alejandro Alias
David Maestre Cornejo
13-06-2018 19:30
Finalizado
Javier Torti Calvo
Francisco Javier Nubla Mentrida
6 - 2
6 - 2
Ruben Hernandez Sosa
Juan Carlos Cote Rodríguez
23-05-2018 19:30
Finalizado
Jesus Garcia
Jose Manuel Gomez Lillo
3 - 6
4 - 6
Juan Antonio Rodríguez Suárez
Dani Rodriguez Macias
Finalizado
Ismael Garcia
Servando Bocanegra
6 - 2
1 - 6
4 - 6
Javi Morales
Manuel Bareta
Por comenzar
Adriano Lillo
Baldo Muñoz
-
Julio 3k
José Antonio Fernández Cejudo
22-05-2018 19:30
Finalizado
Jesus Garcia
Jose Manuel Gomez Lillo
6 - 0
6 - 2
Javier Torti Calvo
Francisco Javier Nubla Mentrida
06-06-2018 19:30
Finalizado
Javi Morales
Manuel Bareta
6 - 3
6 - 2
Ruben Hernandez Sosa
Juan Carlos Cote Rodríguez
Finalizado
Adriano Lillo
Baldo Muñoz
4 - 6
4 - 6
Juan Antonio Rodríguez Suárez
Dani Rodriguez Macias
08-08-2018 19:30
Finalizado
Alejandro Alias
David Maestre Cornejo
6 - 2
6 - 2
Ismael Garcia
Servando Bocanegra
24-05-2018 19:30
Finalizado
Javier Torti Calvo
Francisco Javier Nubla Mentrida
6 - 7
4 - 6
Javi Morales
Manuel Bareta
19-06-2018 19:30
Finalizado
Adriano Lillo
Baldo Muñoz
4 - 6
6 - 4
4 - 6
Jesus Garcia
Jose Manuel Gomez Lillo
23-05-2018 19:30
Finalizado
Ruben Hernandez Sosa
Juan Carlos Cote Rodríguez
2 - 6
2 - 6
Alejandro Alias
David Maestre Cornejo
09-08-2018 09:30
Finalizado
Ismael Garcia
Servando Bocanegra
6 - 0
6 - 0
Julio 3k
José Antonio Fernández Cejudo
07-06-2018 09:30
Finalizado
Adriano Lillo
Baldo Muñoz
6 - 3
6 - 3
Javier Torti Calvo
Francisco Javier Nubla Mentrida
Finalizado
Alejandro Alias
David Maestre Cornejo
6 - 1
6 - 4
Javi Morales
Manuel Bareta
08-08-2018 09:00
Finalizado
Julio 3k
José Antonio Fernández Cejudo
0 - 6
0 - 6
Ruben Hernandez Sosa
Juan Carlos Cote Rodríguez
08-08-2018 09:00
Finalizado
Ismael Garcia
Servando Bocanegra
6 - 0
6 - 0
Juan Antonio Rodríguez Suárez
Dani Rodriguez Macias
09-07-2018 19:00
Finalizado
Javier Torti Calvo
Francisco Javier Nubla Mentrida
3 - 6
0 - 6
Alejandro Alias
David Maestre Cornejo
25-06-2018 18:00
Finalizado
Javi Morales
Manuel Bareta
2 - 6
4 - 6
Julio 3k
José Antonio Fernández Cejudo
15-05-2018 19:30
Finalizado
Ismael Garcia
Servando Bocanegra
6 - 7
6 - 7
Jesus Garcia
Jose Manuel Gomez Lillo
Finalizado
Ruben Hernandez Sosa
Juan Carlos Cote Rodríguez
3 - 6
4 - 6
Juan Antonio Rodríguez Suárez
Dani Rodriguez Macias
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Alejandro Alias
David Maestre Cornejo
0 13 7 6 1 0 36
2
Javi Morales
Manuel Bareta
0 12 8 6 2 0 17
3
Ismael Garcia
Servando Bocanegra
0 11 8 5 3 0 26
4
Julio 3k
José Antonio Fernández Cejudo
0 10 7 5 2 2 9
5
Juan Antonio Rodríguez Suárez
Dani Rodriguez Macias
0 9 8 4 4 1 -1
6
Jesus Garcia
Jose Manuel Gomez Lillo
0 9 8 4 4 0 -1
7
Adriano Lillo
Baldo Muñoz
0 3 5 1 4 0 -17
8
Ruben Hernandez Sosa
Juan Carlos Cote Rodríguez
0 3 7 1 6 0 -29
9
Javier Torti Calvo
Francisco Javier Nubla Mentrida
0 2 8 1 7 0 -40
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK