Padel Manager

Últimas plazas 1er Torneo Pinturas Serrato!! volver al torneo

Del 06/11/2020 al 08/11/2020

Previa
Salvador Galiano
Samuel Melgar Pernia
7
4
0
13:00
Sat. 7 Nov
Partido 1
Samuel Leon Huertas
Alfonso Garrido Rodriguez
6
6
6
Fernando Rodriguez Mari
Lautaro Joaquin Nieto Rodríguez
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 9
Pedro Durán Morales
Luis Salvador Calzada
2
2
-
David Soria Rodriguez
Francisco Dominguez Lobato
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 8
Ramon Garcia Suárez
Ramon Trinidad Garcia Alcala
W.O.
Karpin Sanchez Rueda
Francisco Moret
7
1
1
10:00
Sat. 7 Nov
Partido 4
Agustin Rios Medina
Sergio Vera Torres
6
6
6
Jaime Tirado González
Roberto Hidalgo Romero
3
6
-
?
Fecha.?
Partido 5
Armando Berros
Jorge Costillas
6
7
-
J Gabriel Romero
Carlos Blanco Calvente
-
-
-
11:00
Sat. 7 Nov
Partido 2
Bye 32 1
Bye 2
W.O.
Daniel Romo Maciá
Jorge Morilla Alvarez
7
5
5
?
Fecha.?
Partido 10
Alberto Ferrer
Antonio Márquez Martín
6
7
7
Javi Mateo Troyano
Jose De Zayas
6
2
-
14:00
Sat. 7 Nov
Partido 7
Rafael Gonzalez Vita
Javier Dominguez Caballero
7
6
-
Jose Rojo
Fabio Cristofalo Domínguez
6
6
-
11:00
Sat. 7 Nov
Partido 3
Laura Prolo
Sabina Baena
3
0
-
Carlos Borrego Burgos
Rubén Díaz Tena
2
7
6
17:00
Sat. 7 Nov
Partido 6
Jorge Lopez Alonso
Antonio Nieto Chacon
6
5
4
Octavos de final
Jose Lopez
Alberto Ferrer Repiso
3
6
6
14:00
Sat. 7 Nov
Partido 11
Samuel Leon Huertas
Alfonso Garrido Rodriguez
6
2
2
Fernando Rodriguez Mari
Lautaro Joaquin Nieto Rodríguez
6
6
3
17:00
Sat. 7 Nov
Partido 12
David Soria Rodriguez
Francisco Dominguez Lobato
3
7
6
Noé A. De La Grana
José García Nolasco
6
3
1
11:00
Sat. 7 Nov
Partido 13
Agustin Rios Medina
Sergio Vera Torres
2
6
6
Chus Castilla
Pablo García Martín
4
7
4
16:00
Sat. 7 Nov
Partido 14
Armando Berros
Jorge Costillas
6
6
6
Carlos Funes
Acho Martin
5
6
7
14:00
Sat. 7 Nov
Partido 15
J Gabriel Romero
Carlos Blanco Calvente
7
1
5
Alberto Ferrer
Antonio Márquez Martín
6
6
-
18:00
Sat. 7 Nov
Partido 16
Rafael Gonzalez Vita
Javier Dominguez Caballero
2
2
-
Javier Anguita Ortega
Alvaro Merino De La Rosa
0
3
-
13:00
Sat. 7 Nov
Partido 17
Jose Rojo
Fabio Cristofalo Domínguez
6
6
-
Nacho Rebollo Cantero
Leonardo Mlg
3
6
2
19:00
Sat. 7 Nov
Partido 18
Carlos Borrego Burgos
Rubén Díaz Tena
6
2
6
Cuartos de final
Jose Lopez
Alberto Ferrer Repiso
4
6
6
18:00
Sat. 7 Nov
Partido 19
David Soria Rodriguez
Francisco Dominguez Lobato
6
3
4
Agustin Rios Medina
Sergio Vera Torres
6
3
6
18:00
Sat. 7 Nov
Partido 20
Armando Berros
Jorge Costillas
2
6
3
Carlos Funes
Acho Martin
3
7
7
11:00
Sun. 8 Nov
Partido 21
Alberto Ferrer
Antonio Márquez Martín
6
5
5
Jose Rojo
Fabio Cristofalo Domínguez
6
6
6
10:00
Sun. 8 Nov
Partido 22
Carlos Borrego Burgos
Rubén Díaz Tena
7
4
0
Semifinal
Jose Lopez
Alberto Ferrer Repiso
4
1
-
14:00
Sun. 8 Nov
Partido 23
Agustin Rios Medina
Sergio Vera Torres
6
6
-
Carlos Funes
Acho Martin
6
6
6
15:00
Sun. 8 Nov
Partido 24
Jose Rojo
Fabio Cristofalo Domínguez
4
7
2
Final
Agustin Rios Medina
Sergio Vera Torres
3
2
-
18:00
Sun. 8 Nov
Partido 25
Carlos Funes
Acho Martin
6
6
-
Previa
Pedro Durán Morales
Luis Salvador Calzada
3
3
-
12:00
Sat. 7 Nov
Partido 1
Jaime Tirado González
Roberto Hidalgo Romero
6
6
-
Laura Prolo
Sabina Baena
4
6
4
20:00
Sat. 7 Nov
Partido 2
Noé A. De La Grana
José García Nolasco
6
4
6
J Gabriel Romero
Carlos Blanco Calvente
W.O.
20:00
Sat. 7 Nov
Partido 3
Javi Mateo Troyano
Jose De Zayas
-
-
-
Nacho Rebollo Cantero
Leonardo Mlg
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Daniel Romo Maciá
Jorge Morilla Alvarez
W.O.
?
Fecha.?
Partido 5
Karpin Sanchez Rueda
Francisco Moret
-
-
-
Javier Anguita Ortega
Alvaro Merino De La Rosa
W.O.
?
Fecha.?
Partido 6
Salvador Galiano
Samuel Melgar Pernia
-
-
-
Jorge Lopez Alonso
Antonio Nieto Chacon
W.O.
13:00
Sun. 8 Nov
Partido 7
Chus Castilla
Pablo García Martín
-
-
-
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Jaime Tirado González
Roberto Hidalgo Romero
7
7
-
11:00
Sun. 8 Nov
Partido 9
Noé A. De La Grana
José García Nolasco
6
5
-
Javi Mateo Troyano
Jose De Zayas
4
4
-
10:00
Sun. 8 Nov
Partido 10
Nacho Rebollo Cantero
Leonardo Mlg
6
6
-
Karpin Sanchez Rueda
Francisco Moret
3
3
-
12:00
Sun. 8 Nov
Partido 11
Salvador Galiano
Samuel Melgar Pernia
6
6
-
Chus Castilla
Pablo García Martín
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Jaime Tirado González
Roberto Hidalgo Romero
6
3
6
13:00
Sun. 8 Nov
Partido 13
Nacho Rebollo Cantero
Leonardo Mlg
1
6
7
Salvador Galiano
Samuel Melgar Pernia
6
6
-
14:00
Sun. 8 Nov
Partido 14
Chus Castilla
Pablo García Martín
2
4
-
Final
Nacho Rebollo Cantero
Leonardo Mlg
7
6
-
18:00
Sun. 8 Nov
Partido 15
Salvador Galiano
Samuel Melgar Pernia
5
0
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK