Padel Manager

1 Memorial Miguel Martinez volver al torneo

Del 11/02/2022 al 13/02/2022

Previa
Pedro Guede
Oscar Orozco
6
6
-
10:15
Sat. 12 Feb
Partido 1
Alejandro Tineo Cabas
Dani Martin
3
2
-
Germán Rojas Matito
Emanuele Fiorelli
1
6
1
19:00
Fri. 11 Feb
Partido 8
Jose Miguel Alcedo Urbano
Jose Alvarez
6
3
6
Jose Miguel Casco González
José Miguel Medina Lozano
7
6
6
20:15
Fri. 11 Feb
Partido 4
Magnus Paulin
Chapi Chapi
6
7
2
Luis Argüeso Barriga
Fernando Delgado
3
4
-
20:15
Fri. 11 Feb
Partido 5
Fernando Delgado
Antonio Delgado
6
6
-
Titin Ho
Rafa Rafa
6
6
-
10:15
Sat. 12 Feb
Partido 2
Manu Bajo
Pedro Enrique Bajo Parra
2
4
-
Luis Huete Bonet
Daniel Zaldivar
6
6
6
19:00
Fri. 11 Feb
Partido 7
Jonathan Bar
Borja Perez Torres
2
7
4
Mayte Armas De
Maite Papis
3
7
7
21:30
Fri. 11 Feb
Partido 3
Alejandro Pérez Dueñas
Salvador David Rueda Álvarez
6
6
6
Ismael Galf
Alberto Delgado Maldonado
2
6
-
19:00
Fri. 11 Feb
Partido 6
Pablo Garcia
Pablo Guerrero Pereez
6
7
-
Octavos de final
Luis Suarez
Santi Ramella
6
7
-
12:45
Sat. 12 Feb
Partido 9
Pedro Guede
Oscar Orozco
3
5
-
Alejandro Millon
Diego Fernández
4
1
-
10:15
Sat. 12 Feb
Partido 10
Jose Miguel Alcedo Urbano
Jose Alvarez
6
6
-
Alberto Lopez Serrano
Adrian Ortiz Adrian
6
6
6
14:00
Sat. 12 Feb
Partido 11
Jose Miguel Casco González
José Miguel Medina Lozano
2
7
2
Francisco Olid
Fernando Loriente Cequier
7
6
-
12:45
Sat. 12 Feb
Partido 12
Fernando Delgado
Antonio Delgado
5
3
-
Alvaro Rojas Nuñez
Carlos Rueda Ojeda
5
2
-
12:45
Sat. 12 Feb
Partido 13
Titin Ho
Rafa Rafa
7
6
-
Pablo Rivet Mignogna
Alex Domínguez
1
7
6
12:45
Sat. 12 Feb
Partido 14
Luis Huete Bonet
Daniel Zaldivar
6
6
2
Juan Lucas Pomposiello
Jorge Contepomi Aranguren
3
6
7
16:30
Sat. 12 Feb
Partido 15
Mayte Armas De
Maite Papis
6
3
6
Jose Manuel Guerrero Jose Manuel
Daniel Gutierrez Toledo
6
3
-
19:00
Sat. 12 Feb
Partido 16
Pablo Garcia
Pablo Guerrero Pereez
7
6
-
Cuartos de final
Luis Suarez
Santi Ramella
7
6
-
17:45
Sat. 12 Feb
Partido 17
Jose Miguel Alcedo Urbano
Jose Alvarez
5
3
-
Alberto Lopez Serrano
Adrian Ortiz Adrian
3
6
5
10:15
Sun. 13 Feb
Partido 18
Francisco Olid
Fernando Loriente Cequier
6
3
7
Titin Ho
Rafa Rafa
2
6
-
15:15
Sat. 12 Feb
Partido 19
Pablo Rivet Mignogna
Alex Domínguez
6
7
-
Juan Lucas Pomposiello
Jorge Contepomi Aranguren
2
2
-
20:15
Sat. 12 Feb
Partido 20
Pablo Garcia
Pablo Guerrero Pereez
6
6
-
Semifinal
Luis Suarez
Santi Ramella
4
3
-
12:45
Sun. 13 Feb
Partido 21
Francisco Olid
Fernando Loriente Cequier
6
6
-
Pablo Rivet Mignogna
Alex Domínguez
6
6
6
12:45
Sun. 13 Feb
Partido 22
Pablo Garcia
Pablo Guerrero Pereez
2
7
3
Final
Francisco Olid
Fernando Loriente Cequier
5
2
-
16:30
Sun. 13 Feb
Partido 23
Pablo Rivet Mignogna
Alex Domínguez
7
6
-
Previa
Germán Rojas Matito
Emanuele Fiorelli
4
3
-
11:30
Sat. 12 Feb
Partido 1
Ismael Galf
Alberto Delgado Maldonado
6
6
-
Magnus Paulin
Chapi Chapi
W.O.
?
Fecha.?
Partido 2
Alejandro Pérez Dueñas
Salvador David Rueda Álvarez
-
-
-
Alejandro Millon
Diego Fernández
3
3
-
17:45
Sat. 12 Feb
Partido 3
Alvaro Rojas Nuñez
Carlos Rueda Ojeda
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Jonathan Bar
Borja Perez Torres
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 5
Luis Argüeso Barriga
Fernando Delgado
2
4
-
Manu Bajo
Pedro Enrique Bajo Parra
6
6
-
11:30
Sat. 12 Feb
Partido 6
Alejandro Tineo Cabas
Dani Martin
3
2
-
Jose Manuel Guerrero Jose Manuel
Daniel Gutierrez Toledo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Ismael Galf
Alberto Delgado Maldonado
6
6
-
19:00
Sat. 12 Feb
Partido 9
Alejandro Pérez Dueñas
Salvador David Rueda Álvarez
3
4
-
Alvaro Rojas Nuñez
Carlos Rueda Ojeda
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Jonathan Bar
Borja Perez Torres
4
3
-
16:30
Sat. 12 Feb
Partido 11
Manu Bajo
Pedro Enrique Bajo Parra
6
6
-
Jose Manuel Guerrero Jose Manuel
Daniel Gutierrez Toledo
-
-
-
21:30
Sat. 12 Feb
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Ismael Galf
Alberto Delgado Maldonado
6
6
1
11:30
Sun. 13 Feb
Partido 13
Alvaro Rojas Nuñez
Carlos Rueda Ojeda
4
4
0
Manu Bajo
Pedro Enrique Bajo Parra
3
4
-
11:30
Sun. 13 Feb
Partido 14
Jose Manuel Guerrero Jose Manuel
Daniel Gutierrez Toledo
6
6
-
Final
Ismael Galf
Alberto Delgado Maldonado
4
4
-
14:00
Sun. 13 Feb
Partido 15
Jose Manuel Guerrero Jose Manuel
Daniel Gutierrez Toledo
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK