Padel Manager
Previa
Darío Castillo Marín
Alberto Guerrero Gutiérrez
6
6
6
18:15
Fri. 16 Jul
Partido 1
Victor Mira Chacón
Juan Carlos Mira Perez
7
3
4
Miguel Angel Dueñas Rubio
Nicolas Weaver Paredes
6
6
-
17:00
Fri. 16 Jul
Partido 2
Roberto Orellana
Carlos Arahal
1
0
-
Octavos de final
Javier Martin García
Sergio Ruiz Artel
6
7
-
14:00
Sat. 17 Jul
Partido 3
Darío Castillo Marín
Alberto Guerrero Gutiérrez
2
5
-
Antonio Jesús Diaz García
Nacho Doña Morales
6
6
6
12:45
Sat. 17 Jul
Partido 4
Juanka Tabarez
Iván Mateo Rojas
2
7
4
Adrian Nuñez Martinez
Antonio Fernandez Galvin
4
4
-
11:30
Sat. 17 Jul
Partido 5
Manuel Mendoza
Álvaro Guzmán
6
6
-
Nono Bautista
Ignacio Avanzatti
6
2
6
10:15
Sat. 17 Jul
Partido 6
Raul Guillen
Jose Luis Toledo Beneroso
1
6
3
Javier Rodríguez Morales
Sergio Ruiz Polo
1
2
-
09:00
Sat. 17 Jul
Partido 7
Miguel Angel Dueñas Rubio
Nicolas Weaver Paredes
6
6
-
Matías Rubio Sergio
Matias Rubio Miguel
7
3
4
10:15
Sat. 17 Jul
Partido 8
Eduardo Castilla
Antonio Fernandez Tomé
5
6
6
Iván Cugat
Jose Manuel Guzman Lumbier
3
6
5
20:45
Fri. 16 Jul
Partido 9
Antonio Perez Macho
Pedro Perez Vega
6
3
7
Alfonso Crespo Ortiz Alfonso
Daniel Lorente Macías
6
6
-
19:30
Fri. 16 Jul
Partido 10
Rubén López Sánchez
Eduardo Flores
3
2
-
Cuartos de final
Javier Martin García
Sergio Ruiz Artel
2
4
-
20:15
Sat. 17 Jul
Partido 11
Antonio Jesús Diaz García
Nacho Doña Morales
6
6
-
Manuel Mendoza
Álvaro Guzmán
6
6
-
17:45
Sat. 17 Jul
Partido 12
Nono Bautista
Ignacio Avanzatti
3
3
-
Miguel Angel Dueñas Rubio
Nicolas Weaver Paredes
6
6
-
12:45
Sat. 17 Jul
Partido 13
Eduardo Castilla
Antonio Fernandez Tomé
3
3
-
Antonio Perez Macho
Pedro Perez Vega
7
6
-
12:45
Sat. 17 Jul
Partido 14
Alfonso Crespo Ortiz Alfonso
Daniel Lorente Macías
6
2
-
Semifinal
Antonio Jesús Diaz García
Nacho Doña Morales
6
7
-
09:00
Sun. 18 Jul
Partido 15
Manuel Mendoza
Álvaro Guzmán
1
6
-
Miguel Angel Dueñas Rubio
Nicolas Weaver Paredes
6
6
-
11:30
Sun. 18 Jul
Partido 16
Antonio Perez Macho
Pedro Perez Vega
4
3
-
Final
Antonio Jesús Diaz García
Nacho Doña Morales
6
1
4
14:00
Sun. 18 Jul
Partido 17
Miguel Angel Dueñas Rubio
Nicolas Weaver Paredes
3
6
6
Previa
Roberto Orellana
Carlos Arahal
3
5
-
11:30
Sat. 17 Jul
Partido 1
Victor Mira Chacón
Juan Carlos Mira Perez
6
7
-
Javier Rodríguez Morales
Sergio Ruiz Polo
6
3
4
17:45
Sat. 17 Jul
Partido 2
Raul Guillen
Jose Luis Toledo Beneroso
2
6
6
Juanka Tabarez
Iván Mateo Rojas
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Rubén López Sánchez
Eduardo Flores
1
5
-
17:45
Sat. 17 Jul
Partido 5
Iván Cugat
Jose Manuel Guzman Lumbier
6
7
-
Matías Rubio Sergio
Matias Rubio Miguel
-
-
-
14:00
Sat. 17 Jul
Partido 6
Adrian Nuñez Martinez
Antonio Fernandez Galvin
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Victor Mira Chacón
Juan Carlos Mira Perez
6
6
-
20:15
Sat. 17 Jul
Partido 9
Raul Guillen
Jose Luis Toledo Beneroso
3
1
-
Juanka Tabarez
Iván Mateo Rojas
-
-
-
15:15
Sat. 17 Jul
Partido 10
-
W.O.
Iván Cugat
Jose Manuel Guzman Lumbier
6
6
-
20:15
Sat. 17 Jul
Partido 11
Matías Rubio Sergio
Matias Rubio Miguel
1
3
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Victor Mira Chacón
Juan Carlos Mira Perez
6
6
-
09:00
Sun. 18 Jul
Partido 13
Juanka Tabarez
Iván Mateo Rojas
2
2
-
Iván Cugat
Jose Manuel Guzman Lumbier
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Victor Mira Chacón
Juan Carlos Mira Perez
6
6
-
14:00
Sun. 18 Jul
Partido 15
Iván Cugat
Jose Manuel Guzman Lumbier
2
2
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK