Padel Manager
Previa
Daniel Romo Maciá
Julio Luque Muñoz
5
3
-
14:15
sáb. 4 mar
Partido 1
Alvarito Sanchez Lopez
Francisco Javier Luque Mateos
7
6
-
Franco Ferreri Acosta
Alvaro Pineda
1
3
-
18:00
sáb. 4 mar
Partido 2
Anthony Captain
Tommy Molina
6
6
-
Octavos de final
Adrian Soto Nuñez
Manu Fersa
3
6
2
19:15
sáb. 4 mar
Partido 3
Alvarito Sanchez Lopez
Francisco Javier Luque Mateos
6
2
6
Jose Ramon Rubia
Alvaro Merino De La Rosa
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
Cristóbal Bolón
Santi Ramella
-
-
-
Alberto Urdín
Pedro Torres
2
3
-
21:45
sáb. 4 mar
Partido 5
Joaquín Cano Rodríguez
Carlos Ruz
6
6
-
Ezequiel Flache
Jorge Perez
4
3
-
20:30
sáb. 4 mar
Partido 6
Joaquin Becerra Navarrete
José Carlos Martos
6
6
-
Lasse Mertz
Aleksi Honkonen
2
4
-
21:45
sáb. 4 mar
Partido 7
Anthony Captain
Tommy Molina
6
6
-
Mauro Del Negro
Adrian Ortiz Sedeño
4
3
-
20:30
sáb. 4 mar
Partido 8
Domi Sanchez Rueda
Samuel López
6
6
-
Ilkka Af Ursin
Ricardo Bailey Alcantara
6
6
-
19:15
sáb. 4 mar
Partido 9
Pablo Garcia
Raul Gutierrez Ojeda
0
2
-
Joa Takala Jerome Liam
Manuel Garin Fernández
4
2
-
18:00
sáb. 4 mar
Partido 10
Miguel Suarez
Leo Mancebo Gámez
6
6
-
Cuartos de final
Alvarito Sanchez Lopez
Francisco Javier Luque Mateos
6
6
-
10:15
dom. 5 mar
Partido 11
Cristóbal Bolón
Santi Ramella
2
1
-
Joaquín Cano Rodríguez
Carlos Ruz
6
3
4
11:30
dom. 5 mar
Partido 12
Joaquin Becerra Navarrete
José Carlos Martos
3
6
6
Anthony Captain
Tommy Molina
6
6
-
09:00
dom. 5 mar
Partido 13
Domi Sanchez Rueda
Samuel López
3
2
-
Ilkka Af Ursin
Ricardo Bailey Alcantara
6
6
-
09:00
dom. 5 mar
Partido 14
Miguel Suarez
Leo Mancebo Gámez
1
4
-
Semifinal
Alvarito Sanchez Lopez
Francisco Javier Luque Mateos
7
5
6
15:15
dom. 5 mar
Partido 15
Joaquin Becerra Navarrete
José Carlos Martos
6
7
4
Anthony Captain
Tommy Molina
6
3
-
14:00
dom. 5 mar
Partido 16
Ilkka Af Ursin
Ricardo Bailey Alcantara
7
6
-
Final
Alvarito Sanchez Lopez
Francisco Javier Luque Mateos
6
6
-
19:00
dom. 5 mar
Partido 17
Ilkka Af Ursin
Ricardo Bailey Alcantara
1
1
-
Previa
Daniel Romo Maciá
Julio Luque Muñoz
7
7
1
20:30
sáb. 4 mar
Partido 1
Franco Ferreri Acosta
Alvaro Pineda
6
6
0
Adrian Soto Nuñez
Manu Fersa
W.O.
?
Fecha.?
Partido 2
Ezequiel Flache
Jorge Perez
-
-
-
Alberto Urdín
Pedro Torres
6
6
-
12:45
dom. 5 mar
Partido 3
Cristóbal Bolón
Santi Ramella
7
7
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Joa Takala Jerome Liam
Manuel Garin Fernández
6
6
-
10:15
dom. 5 mar
Partido 5
Pablo Garcia
Raul Gutierrez Ojeda
3
3
-
Mauro Del Negro
Adrian Ortiz Sedeño
7
7
1
14:00
dom. 5 mar
Partido 6
Lasse Mertz
Aleksi Honkonen
6
6
0
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Daniel Romo Maciá
Julio Luque Muñoz
6
6
0
12:45
dom. 5 mar
Partido 9
Ezequiel Flache
Jorge Perez
7
7
1
Cristóbal Bolón
Santi Ramella
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Joa Takala Jerome Liam
Manuel Garin Fernández
6
6
-
16:30
dom. 5 mar
Partido 11
Mauro Del Negro
Adrian Ortiz Sedeño
7
7
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Ezequiel Flache
Jorge Perez
7
7
-
16:30
dom. 5 mar
Partido 13
Cristóbal Bolón
Santi Ramella
6
6
-
Mauro Del Negro
Adrian Ortiz Sedeño
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Ezequiel Flache
Jorge Perez
6
6
-
17:45
dom. 5 mar
Partido 15
Mauro Del Negro
Adrian Ortiz Sedeño
2
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK