Padel Manager
Octavos de final
Alejandro Carmona Rosa
Berta Drai
6
6
2
14:00
sáb. 13 ene
Partido 1
Nyah Borup Steffensen
Jens Borup
7
6
6
Antonio Delgado
Sheila Cetina
6
6
-
20:15
sáb. 13 ene
Partido 2
Mario Millán Mario
Elena Galea Casquete
1
2
-
Marcus Pless
Steffani Pless
6
6
-
17:45
sáb. 13 ene
Partido 3
Charlotte Koni Hammerskov
Henrik Hammerskov
2
1
-
Kevin Martín Moya
Patricia Moya
0
1
-
16:30
sáb. 13 ene
Partido 4
Miguel García García
Ángela Del Valle Gutiérrez
6
6
-
Alvaro Mansilla
Ariadna Martín
6
4
7
14:00
sáb. 13 ene
Partido 5
Katja Kuljunlahti
Jarmo Kuljunlahti
2
6
6
Liis Luks
Valmer Luks
2
6
-
17:45
sáb. 13 ene
Partido 6
Antonio Pozo
Beatriz Rodríguez Gadea
6
7
-
Pete Seppala
Ilona Hedberg
7
5
2
20:15
sáb. 13 ene
Partido 7
Andrea Lonoce
Benedicte Meyer
5
7
6
Ruben Mateo
Marina Cuenca Bueno
6
6
-
14:00
sáb. 13 ene
Partido 8
Marttin Christensen Marttin
Míriam Valverde
2
4
-
Cuartos de final
Nyah Borup Steffensen
Jens Borup
0
6
-
11:30
dom. 14 ene
Partido 9
Antonio Delgado
Sheila Cetina
6
7
-
Marcus Pless
Steffani Pless
6
3
7
14:00
dom. 14 ene
Partido 10
Miguel García García
Ángela Del Valle Gutiérrez
2
6
6
Alvaro Mansilla
Ariadna Martín
3
0
-
10:15
dom. 14 ene
Partido 11
Antonio Pozo
Beatriz Rodríguez Gadea
6
6
-
Andrea Lonoce
Benedicte Meyer
2
4
-
10:15
dom. 14 ene
Partido 12
Ruben Mateo
Marina Cuenca Bueno
6
6
-
Semifinal
Antonio Delgado
Sheila Cetina
6
6
-
17:45
dom. 14 ene
Partido 13
Marcus Pless
Steffani Pless
1
3
-
Antonio Pozo
Beatriz Rodríguez Gadea
6
2
-
14:00
dom. 14 ene
Partido 14
Ruben Mateo
Marina Cuenca Bueno
7
6
-
Final
Antonio Delgado
Sheila Cetina
6
6
-
20:15
dom. 14 ene
Partido 15
Ruben Mateo
Marina Cuenca Bueno
3
1
-
Previa
Marttin Christensen Marttin
Míriam Valverde
6
7
-
09:00
dom. 14 ene
Partido 1
Katja Kuljunlahti
Jarmo Kuljunlahti
2
5
-
Liis Luks
Valmer Luks
7
5
7
09:00
dom. 14 ene
Partido 2
Charlotte Koni Hammerskov
Henrik Hammerskov
6
7
6
Alejandro Carmona Rosa
Berta Drai
6
6
-
12:45
dom. 14 ene
Partido 3
Kevin Martín Moya
Patricia Moya
1
0
-
Mario Millán Mario
Elena Galea Casquete
3
6
-
09:00
dom. 14 ene
Partido 4
Pete Seppala
Ilona Hedberg
6
7
-
Semifinal
Marttin Christensen Marttin
Míriam Valverde
5
2
-
12:45
dom. 14 ene
Partido 5
Liis Luks
Valmer Luks
7
6
-
Alejandro Carmona Rosa
Berta Drai
6
6
-
15:15
dom. 14 ene
Partido 6
Pete Seppala
Ilona Hedberg
4
3
-
Final
Liis Luks
Valmer Luks
6
3
6
19:00
dom. 14 ene
Partido 7
Alejandro Carmona Rosa
Berta Drai
4
6
7
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK