Padel Manager

1º torneo de padel Edufy (Ciudad Educativa del deporte) volver al torneo

Del 07/05/2021 al 09/05/2021

Previa
Rafa Infante
Norberto Alonso Simon
6
5
4
16:30
vie. 7 may
Partido 1
Paco Giraldez
Domingo Gil Bonilla
3
7
6
Tobbe Bornström
Rasmus Holmström
5
2
-
15:15
vie. 7 may
Partido 2
Jose Huertas
Fali Trujillo
7
6
-
Octavos de final
Pablo Racionero Perez
Jose Manuel Gonzalez Romero
6
6
-
15:15
sáb. 8 may
Partido 3
Paco Giraldez
Domingo Gil Bonilla
4
4
-
Alejandro Lopez Aguilera
Marisa Perez
4
6
6
15:15
vie. 7 may
Partido 4
Fran Chacon
Jose Rosales Martin
6
2
1
Antonio Muñoz Barragan
Fernando Muñoz Barragan
3
4
-
14:00
sáb. 8 may
Partido 5
Cristian Muñoz Gómez
Jonathan Muñoz Gomez
6
6
-
Juanma Cabo
Currillo Arranz
6
6
-
12:45
sáb. 8 may
Partido 6
Rafael Vera Galan
Juan Bel
4
1
-
Jose Contreras
Juanfran Coronel
6
6
-
15:15
sáb. 8 may
Partido 7
Jose Huertas
Fali Trujillo
1
4
-
José Luis García Guillen
Juan Manuel Talaverra Garcia
W.O.
14:00
sáb. 8 may
Partido 8
Cristiano Pica
Sergio Maza
-
-
-
Daniel Larsson
Fredrik Montell
1
4
-
19:00
vie. 7 may
Partido 9
Luis Romeu Delgado
Javier Fluxá López
6
6
-
José Miguel Cobos
Ivan Gil
4
2
-
19:00
vie. 7 may
Partido 10
Nico Viberti
Jaime Rodriguez Garcia
6
6
-
Cuartos de final
Pablo Racionero Perez
Jose Manuel Gonzalez Romero
2
6
-
19:00
sáb. 8 may
Partido 11
Alejandro Lopez Aguilera
Marisa Perez
6
7
-
Cristian Muñoz Gómez
Jonathan Muñoz Gomez
7
2
6
17:45
sáb. 8 may
Partido 12
Juanma Cabo
Currillo Arranz
6
6
3
Jose Contreras
Juanfran Coronel
6
6
-
17:45
sáb. 8 may
Partido 13
Cristiano Pica
Sergio Maza
2
2
-
Luis Romeu Delgado
Javier Fluxá López
3
4
-
20:15
sáb. 8 may
Partido 14
Nico Viberti
Jaime Rodriguez Garcia
6
6
-
Semifinal
Alejandro Lopez Aguilera
Marisa Perez
4
6
6
11:30
dom. 9 may
Partido 15
Cristian Muñoz Gómez
Jonathan Muñoz Gomez
7
4
2
Jose Contreras
Juanfran Coronel
5
5
-
11:30
dom. 9 may
Partido 16
Nico Viberti
Jaime Rodriguez Garcia
7
7
-
Final
Alejandro Lopez Aguilera
Marisa Perez
6
0
7
15:15
dom. 9 may
Partido 17
Nico Viberti
Jaime Rodriguez Garcia
3
6
6
Previa
Tobbe Bornström
Rasmus Holmström
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 1
Fran Chacon
Jose Rosales Martin
W.O.
Daniel Larsson
Fredrik Montell
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
Rafael Vera Galan
Juan Bel
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Rafa Infante
Norberto Alonso Simon
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 5
José Miguel Cobos
Ivan Gil
W.O.
Antonio Muñoz Barragan
Fernando Muñoz Barragan
3
3
-
21:30
sáb. 8 may
Partido 6
Cristiano Pica
Sergio Maza
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Tobbe Bornström
Rasmus Holmström
W.O.
?
Fecha.?
Partido 9
Daniel Larsson
Fredrik Montell
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Rafa Infante
Norberto Alonso Simon
2
4
-
12:45
dom. 9 may
Partido 11
Cristiano Pica
Sergio Maza
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Daniel Larsson
Fredrik Montell
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Cristiano Pica
Sergio Maza
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Daniel Larsson
Fredrik Montell
W.O.
?
Fecha.?
Partido 15
Cristiano Pica
Sergio Maza
-
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK