Padel Manager

1º TORNEO DE PÁDEL ZERO WASTE ENERGY/ 10º ANIVERSARIO PÁDEL AÑORETA volver al torneo

Del 10/06/2022 al 12/06/2022

Previa
Marcelino Marcos
Pablo Carrillo
2
2
-
22:00
Fri. 10 Jun
Partido 1
Alberto Romero Díaz
Alexander Lozano Soler
6
6
-
Luis Lopez
Matias Molina Molina
7
2
2
18:15
Fri. 10 Jun
Partido 2
Alberto Ferrer
Marcelo Velosoz
6
6
6
Octavos de final
Marek Svejnoha
Jose Pitu Calet
7
6
-
10:15
Sat. 11 Jun
Partido 3
Alberto Romero Díaz
Alexander Lozano Soler
5
0
-
Lucas Villodres Moreno
Pepelu Galvez
3
6
6
12:45
Sat. 11 Jun
Partido 4
Adri Garcia Carrillo.
Alberto Ferrer Repiso
6
1
4
Paco Jimenez
Antonio Jesus Pelaez Hurtado
7
6
-
14:00
Sat. 11 Jun
Partido 5
Rafael Gonzalez Vita
Carlos González López
5
0
-
Jose Luis Gross
Jose Alberto Ortigosa Rodríguez
6
6
-
15:15
Sat. 11 Jun
Partido 6
Jesus Oliver De Torres
Enrique Morales Herrera
2
3
-
Carlos Rivero Mayoral
Javier Moral
6
3
6
15:15
Sat. 11 Jun
Partido 7
Alberto Ferrer
Marcelo Velosoz
3
6
3
Diego Philippens
José Antonio Morillo Carnero
6
0
0
14:00
Sat. 11 Jun
Partido 8
Jesus De La Torre
Antonio Villamuela Antonio
4
6
6
Juan Rodriguez
Carlos Rodríguez
6
6
-
09:00
Sat. 11 Jun
Partido 9
Charly Saura Donaire
Aaron Serralvo Garcia
0
0
-
Fran Morales Serrato
Manuel Garrido
3
6
3
15:15
Sat. 11 Jun
Partido 10
Román Medina Hernández
Jorge R. Marín
6
3
6
Cuartos de final
Marek Svejnoha
Jose Pitu Calet
6
6
-
22:45
Sat. 11 Jun
Partido 11
Lucas Villodres Moreno
Pepelu Galvez
0
2
-
Paco Jimenez
Antonio Jesus Pelaez Hurtado
7
4
6
19:00
Sat. 11 Jun
Partido 12
Jose Luis Gross
Jose Alberto Ortigosa Rodríguez
5
6
0
Carlos Rivero Mayoral
Javier Moral
6
6
-
09:00
Sun. 12 Jun
Partido 13
Jesus De La Torre
Antonio Villamuela Antonio
3
3
-
Juan Rodriguez
Carlos Rodríguez
6
6
6
22:45
Sat. 11 Jun
Partido 14
Román Medina Hernández
Jorge R. Marín
2
7
0
Semifinal
Marek Svejnoha
Jose Pitu Calet
6
6
-
17:45
Sun. 12 Jun
Partido 15
Paco Jimenez
Antonio Jesus Pelaez Hurtado
2
4
-
Carlos Rivero Mayoral
Javier Moral
6
6
-
17:45
Sun. 12 Jun
Partido 16
Juan Rodriguez
Carlos Rodríguez
4
3
-
Final
Marek Svejnoha
Jose Pitu Calet
6
6
-
20:15
Sun. 12 Jun
Partido 17
Carlos Rivero Mayoral
Javier Moral
2
4
-
Previa
Luis Lopez
Matias Molina Molina
6
7
-
09:00
Sun. 12 Jun
Partido 1
Marcelino Marcos
Pablo Carrillo
4
5
-
Rafael Gonzalez Vita
Carlos González López
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
Diego Philippens
José Antonio Morillo Carnero
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Charly Saura Donaire
Aaron Serralvo Garcia
7
4
6
09:00
Sun. 12 Jun
Partido 5
Adri Garcia Carrillo.
Alberto Ferrer Repiso
5
6
7
Jesus Oliver De Torres
Enrique Morales Herrera
-
-
-
15:15
Sun. 12 Jun
Partido 6
Fran Morales Serrato
Manuel Garrido
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Luis Lopez
Matias Molina Molina
6
7
6
15:15
Sun. 12 Jun
Partido 9
Rafael Gonzalez Vita
Carlos González López
7
5
7
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Adri Garcia Carrillo.
Alberto Ferrer Repiso
6
6
7
16:30
Sun. 12 Jun
Partido 11
Jesus Oliver De Torres
Enrique Morales Herrera
4
7
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Rafael Gonzalez Vita
Carlos González López
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Adri Garcia Carrillo.
Alberto Ferrer Repiso
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Rafael Gonzalez Vita
Carlos González López
2
4
-
20:15
Sun. 12 Jun
Partido 15
Adri Garcia Carrillo.
Alberto Ferrer Repiso
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK