Padel Manager
Previa
Cris Montero
Miguel Ángel Perea Reyes
4
6
-
17:15
Fri. 1 Jun
Partido 1
Julien Hérion
Jesus Plata Urbano
6
7
-
Octavos de final
Rafael Cabrera Javier
Iván Cabrera
2
6
6
17:45
Sat. 2 Jun
Partido 2
Julien Hérion
Jesus Plata Urbano
6
2
3
Antonio López Portillo
Jose Luis Muñoz Ariza
6
6
-
17:45
Sat. 2 Jun
Partido 3
Jose Manuel Centurion Centurion
Fernando Fernández Cruz
3
2
-
Antonio Ruiz Palacios
Jesus Calvo
7
5
3
14:00
Sat. 2 Jun
Partido 4
Victor Fortes
Óscar Codina Núñez
6
7
6
José Antonio Daga Navarta
Pepe Navarta
7
2
1
11:30
Sat. 2 Jun
Partido 5
Raul Lozano Garcia
Carlos Fernández Delgado
6
6
6
Alberto Cabra Domínguez
Jesus Carlos Fernandez Martin
0
0
-
21:00
Fri. 1 Jun
Partido 6
Sergio Jimena Bonillo
Jesus Pareja Ruiz
6
6
-
Juan Vázquez Delgado
Francisco Javier Rodriguez Porro
6
6
-
21:00
Fri. 1 Jun
Partido 7
Antonio Castro Franco
Sergio Rodriguez
1
4
-
Sergio Redondo Perez
Jaime Téllez Garrido
6
6
-
17:15
Fri. 1 Jun
Partido 8
Sergio Fernández Muñoz
Juan Gonzalez Muñoz
3
0
-
Iñaki Navarrete Gomez
Daniel Redondo
2
3
-
16:00
Fri. 1 Jun
Partido 9
Dani Garcia
Ricardo Rodríguez Fernández
6
6
-
Cuartos de final
Rafael Cabrera Javier
Iván Cabrera
3
5
-
09:00
Sun. 3 Jun
Partido 10
Antonio López Portillo
Jose Luis Muñoz Ariza
6
7
-
Victor Fortes
Óscar Codina Núñez
6
6
-
00:15
Sun. 3 Jun
Partido 11
Raul Lozano Garcia
Carlos Fernández Delgado
1
3
-
Sergio Jimena Bonillo
Jesus Pareja Ruiz
6
3
4
22:15
Fri. 1 Jun
Partido 12
Juan Vázquez Delgado
Francisco Javier Rodriguez Porro
3
6
6
Sergio Redondo Perez
Jaime Téllez Garrido
6
6
-
09:00
Sat. 2 Jun
Partido 13
Dani Garcia
Ricardo Rodríguez Fernández
3
4
-
Semifinal
Antonio López Portillo
Jose Luis Muñoz Ariza
4
6
-
12:45
Sun. 3 Jun
Partido 14
Victor Fortes
Óscar Codina Núñez
6
7
-
Juan Vázquez Delgado
Francisco Javier Rodriguez Porro
6
4
6
10:15
Sun. 3 Jun
Partido 15
Sergio Redondo Perez
Jaime Téllez Garrido
4
6
0
Final
Victor Fortes
Óscar Codina Núñez
7
6
-
17:45
Sun. 3 Jun
Partido 16
Juan Vázquez Delgado
Francisco Javier Rodriguez Porro
6
4
-
Previa
Iñaki Navarrete Gomez
Daniel Redondo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 1
Sergio Fernández Muñoz
Juan Gonzalez Muñoz
-
-
-
Alberto Cabra Domínguez
Jesus Carlos Fernandez Martin
-
-
-
21:30
Sat. 2 Jun
Partido 2
José Antonio Daga Navarta
Pepe Navarta
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Cris Montero
Miguel Ángel Perea Reyes
W.O.
?
Fecha.?
Partido 5
Antonio Castro Franco
Sergio Rodriguez
-
-
-
Antonio Ruiz Palacios
Jesus Calvo
6
6
-
10:15
Sun. 3 Jun
Partido 6
Jose Manuel Centurion Centurion
Fernando Fernández Cruz
1
1
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Sergio Fernández Muñoz
Juan Gonzalez Muñoz
6
5
4
00:15
Sun. 3 Jun
Partido 9
Alberto Cabra Domínguez
Jesus Carlos Fernandez Martin
4
7
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Antonio Castro Franco
Sergio Rodriguez
3
3
-
14:00
Sun. 3 Jun
Partido 11
Antonio Ruiz Palacios
Jesus Calvo
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Alberto Cabra Domínguez
Jesus Carlos Fernandez Martin
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Antonio Ruiz Palacios
Jesus Calvo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Alberto Cabra Domínguez
Jesus Carlos Fernandez Martin
W.O.
?
Fecha.?
Partido 15
Antonio Ruiz Palacios
Jesus Calvo
-
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK