Padel Manager

1º Torneo OBI ONE volver al torneo

Del 11/03/2021 al 14/03/2021

Previa
Jose Pablo Ruiz Carrillo
Manu Macías Godoy
-
-
-
12:00
Sat. 13 Mar
Partido 1
Miguel Avisbal Cervantes
Pedro Jesus Muñoz Muñoz
W.O.
Alex Sanchez Perez
Jose Ruiz Pino
6
6
-
19:00
Fri. 12 Mar
Partido 4
Jose Verdugo Bueno
Pablo Huertas Castillo
4
4
-
Fran Tineo
Fran Gil
0
0
-
17:00
Fri. 12 Mar
Partido 5
Fredrik Serneholt
Liam Serneholt
6
6
-
Francisco García Becerra
Sergio Ruiz Artel
6
6
-
12:00
Sat. 13 Mar
Partido 2
Bruno Macedo Castillo
Brian Agustin Castillo
4
2
-
Pedro Guede
Sergio Toro
3
2
-
19:00
Fri. 12 Mar
Partido 3
Alberto López
Nicolas Mattaldi Nougues
6
6
-
Dieciseisavos de final
Pedro Flores Peña
Raúl González Campaña
6
6
-
17:00
Sat. 13 Mar
Partido 6
Jose Pablo Ruiz Carrillo
Manu Macías Godoy
4
0
-
Barbara Gallardo
Dani Dani
6
6
-
19:00
Sat. 13 Mar
Partido 7
Gon Dominguez Gavira
Stalin Andres Barcia
3
3
-
Fran Ramirez
Nico Fernandez
2
2
-
17:00
Sat. 13 Mar
Partido 8
John Dollimore
Laurence Dollimore
6
6
-
Miguel Vargas
Javier Cominges Luque Javier
6
6
7
17:00
Sat. 13 Mar
Partido 9
Adrian Nuñez Martinez
Antonio Fernandez Galvin
0
7
6
Diego Torero
Alfonso Mascara
4
4
-
18:00
Sat. 13 Mar
Partido 10
Alex Sanchez Perez
Jose Ruiz Pino
6
6
-
Jose Miguel Artero
Christian Friberg Frías
W.O.
19:00
Fri. 12 Mar
Partido 11
Javier Muñoz Garcia
Marco Marco
-
-
-
Iker Marian
Aiman Hodda
3
3
-
17:00
Sat. 13 Mar
Partido 12
Fredrik Serneholt
Liam Serneholt
6
6
-
Curro Tineo Alvarez
Tomas Mayengodrid
6
6
-
17:00
Sat. 13 Mar
Partido 13
Miguelangel Gómez Corrales
Luis Brreras
3
4
-
….. ……
Juan Jesus Rodriguez Garcia
6
6
-
16:00
Sat. 13 Mar
Partido 14
Francisco García Becerra
Sergio Ruiz Artel
3
4
-
Domingo José Camacho Rueda Domingo José
Massimo Siciliano Holgado
3
2
-
16:00
Sat. 13 Mar
Partido 15
Joaquin Serrano Leon
Ismael Delgado
6
6
-
Hilario Moya
José Carlos Ruiz Vallejo
3
3
-
15:00
Sat. 13 Mar
Partido 16
Emiliotomillero Ramos
Raul Barrera
6
6
-
Luis Huete Bonet
Alvaro Lerma Fernandez
6
7
-
15:00
Sat. 13 Mar
Partido 17
Jonathan Bar
Daniel Sánchez
3
5
-
Francisco Jose Moreno Serrano
Jose Manuel Hurtado
6
4
-
15:00
Sat. 13 Mar
Partido 18
Alberto López
Nicolas Mattaldi Nougues
7
6
-
Nirvana González Rodríguez
Guillermo Guille
W.O.
?
Fecha.?
Partido 19
G The Beast Miranda
Lucio Nicolas Boffa
-
-
-
Jaime Camacho
Javi Romero
3
3
-
14:00
Sat. 13 Mar
Partido 20
Alberto Delgado Maldonado
Pedro Valderrama Leon
6
6
-
Alvaro Müller-baumgart
Noah Fernandes
6
6
-
13:00
Sat. 13 Mar
Partido 21
Adri Altier
Estefania Muñoz Moreno
3
3
-
Octavos de final
Pedro Flores Peña
Raúl González Campaña
6
6
-
11:00
Sun. 14 Mar
Partido 22
Barbara Gallardo
Dani Dani
4
4
-
John Dollimore
Laurence Dollimore
2
3
-
19:00
Sat. 13 Mar
Partido 23
Miguel Vargas
Javier Cominges Luque Javier
6
6
-
Alex Sanchez Perez
Jose Ruiz Pino
1
5
-
20:00
Sat. 13 Mar
Partido 24
Javier Muñoz Garcia
Marco Marco
6
7
-
Fredrik Serneholt
Liam Serneholt
6
6
-
19:00
Sat. 13 Mar
Partido 25
Curro Tineo Alvarez
Tomas Mayengodrid
1
0
-
….. ……
Juan Jesus Rodriguez Garcia
6
6
-
19:00
Sat. 13 Mar
Partido 26
Joaquin Serrano Leon
Ismael Delgado
4
4
-
Emiliotomillero Ramos
Raul Barrera
7
6
-
19:00
Sat. 13 Mar
Partido 27
Luis Huete Bonet
Alvaro Lerma Fernandez
5
4
-
Alberto López
Nicolas Mattaldi Nougues
6
6
-
16:00
Sat. 13 Mar
Partido 28
G The Beast Miranda
Lucio Nicolas Boffa
2
2
-
Alberto Delgado Maldonado
Pedro Valderrama Leon
4
4
-
20:00
Sat. 13 Mar
Partido 29
Alvaro Müller-baumgart
Noah Fernandes
6
6
-
Cuartos de final
Pedro Flores Peña
Raúl González Campaña
6
6
-
14:00
Sun. 14 Mar
Partido 30
Miguel Vargas
Javier Cominges Luque Javier
4
3
-
Javier Muñoz Garcia
Marco Marco
7
7
-
12:00
Sun. 14 Mar
Partido 31
Fredrik Serneholt
Liam Serneholt
6
5
-
….. ……
Juan Jesus Rodriguez Garcia
6
4
6
15:00
Sun. 14 Mar
Partido 32
Emiliotomillero Ramos
Raul Barrera
3
6
7
Alberto López
Nicolas Mattaldi Nougues
5
5
-
14:00
Sun. 14 Mar
Partido 33
Alvaro Müller-baumgart
Noah Fernandes
7
7
-
Semifinal
Pedro Flores Peña
Raúl González Campaña
6
6
-
18:00
Sun. 14 Mar
Partido 34
Javier Muñoz Garcia
Marco Marco
3
2
-
Emiliotomillero Ramos
Raul Barrera
4
4
-
18:00
Sun. 14 Mar
Partido 35
Alvaro Müller-baumgart
Noah Fernandes
6
6
-
Final
Pedro Flores Peña
Raúl González Campaña
6
6
-
20:00
Sun. 14 Mar
Partido 36
Alvaro Müller-baumgart
Noah Fernandes
4
4
-
Previa
Fran Tineo
Fran Gil
6
6
-
09:00
Sun. 14 Mar
Partido 1
Pedro Guede
Sergio Toro
7
7
-
Adri Altier
Estefania Muñoz Moreno
W.O.
08:00
Sun. 14 Mar
Partido 2
Jaime Camacho
Javi Romero
-
-
-
Hilario Moya
José Carlos Ruiz Vallejo
6
6
-
15:00
Sun. 14 Mar
Partido 3
G The Beast Miranda
Lucio Nicolas Boffa
3
3
-
Jose Pablo Ruiz Carrillo
Manu Macías Godoy
6
6
-
15:00
Sun. 14 Mar
Partido 4
Fran Ramirez
Nico Fernandez
4
4
-
Diego Torero
Alfonso Mascara
6
6
-
15:00
Sun. 14 Mar
Partido 5
Gon Dominguez Gavira
Stalin Andres Barcia
4
4
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Jose Verdugo Bueno
Pablo Huertas Castillo
6
6
-
10:00
Sun. 14 Mar
Partido 9
Bruno Macedo Castillo
Brian Agustin Castillo
4
2
-
Francisco Jose Moreno Serrano
Jose Manuel Hurtado
6
6
-
14:00
Sun. 14 Mar
Partido 10
Jonathan Bar
Daniel Sánchez
3
2
-
Domingo José Camacho Rueda Domingo José
Massimo Siciliano Holgado
3
4
-
16:00
Sun. 14 Mar
Partido 11
Iker Marian
Aiman Hodda
6
6
-
Miguelangel Gómez Corrales
Luis Brreras
7
6
-
14:00
Sun. 14 Mar
Partido 12
Adrian Nuñez Martinez
Antonio Fernandez Galvin
5
3
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 15
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 16
-
W.O.
Octavos de final
Pedro Guede
Sergio Toro
4
3
-
12:00
Sun. 14 Mar
Partido 17
Jaime Camacho
Javi Romero
6
6
-
Hilario Moya
José Carlos Ruiz Vallejo
6
6
-
16:00
Sun. 14 Mar
Partido 18
Jose Pablo Ruiz Carrillo
Manu Macías Godoy
2
4
-
Diego Torero
Alfonso Mascara
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 19
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 20
-
W.O.
Jose Verdugo Bueno
Pablo Huertas Castillo
2
0
-
16:00
Sun. 14 Mar
Partido 21
Francisco Jose Moreno Serrano
Jose Manuel Hurtado
6
6
-
Iker Marian
Aiman Hodda
6
6
-
17:00
Sun. 14 Mar
Partido 22
Miguelangel Gómez Corrales
Luis Brreras
3
3
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 23
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 24
-
W.O.
Cuartos de final
Jaime Camacho
Javi Romero
4
4
-
17:00
Sun. 14 Mar
Partido 25
Hilario Moya
José Carlos Ruiz Vallejo
6
6
-
Diego Torero
Alfonso Mascara
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 26
-
W.O.
Francisco Jose Moreno Serrano
Jose Manuel Hurtado
W.O.
?
Fecha.?
Partido 27
Iker Marian
Aiman Hodda
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 28
-
W.O.
Semifinal
Hilario Moya
José Carlos Ruiz Vallejo
6
6
-
18:00
Sun. 14 Mar
Partido 29
Diego Torero
Alfonso Mascara
3
3
-
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 30
-
W.O.
Final
Hilario Moya
José Carlos Ruiz Vallejo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 31
-
W.O.
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK