Padel Manager

1 TORNEO PADEL SMASHPADEL LAS GABIAS volver al torneo

Del 20/04/2018 al 22/04/2018

Previa
Carlos Puche Vico
Indalecio Herrera Alvarez
7
6
-
16:30
Sat. 21 Apr
Partido 1
Ricardo Fernández Bonal
Roque Estañ Torres
6
3
-
Juan Jose Beltran Polo
Sergio Zotes Flor
6
7
-
19:30
Fri. 20 Apr
Partido 5
Diego Morilla
Samuel Lopez Navarro
4
5
-
Miguel Urbano
Rafa Leiva
6
6
-
17:00
Fri. 20 Apr
Partido 4
Fabris Fernandez Real
Cisterciense Orovio Murcia
3
2
-
Osvaldo Estevanez Jimenez
Juan Eduardo Ortega Beas
6
7
-
15:15
Sat. 21 Apr
Partido 2
Ignacio Puche
David Rodriguez
3
6
-
Alejandro Pellicer Lorenzo
Jose Jiménez Casas
7
1
6
17:00
Fri. 20 Apr
Partido 6
Santi Martin
Rubén Sánchez
5
6
4
Gerardo Comino Mata
Raúl Ramírez Pérez
3
7
6
18:15
Fri. 20 Apr
Partido 3
Luis Fernando Rodriguez Molina
Javier Torres
6
6
4
Cuartos de final
Jose Enrique Estudillo Perez
Kini Jimenez
3
6
6
19:00
Sat. 21 Apr
Partido 7
Carlos Puche Vico
Indalecio Herrera Alvarez
6
3
3
Juan Jose Beltran Polo
Sergio Zotes Flor
7
7
-
21:30
Sat. 21 Apr
Partido 8
Miguel Urbano
Rafa Leiva
5
6
-
Alberto Jabalera Rodriguez
Pablo Pastor Landáburu
7
2
6
19:00
Sat. 21 Apr
Partido 9
Osvaldo Estevanez Jimenez
Juan Eduardo Ortega Beas
6
6
3
Alejandro Pellicer Lorenzo
Jose Jiménez Casas
6
6
-
19:00
Sat. 21 Apr
Partido 10
Gerardo Comino Mata
Raúl Ramírez Pérez
1
1
-
Semifinal
Jose Enrique Estudillo Perez
Kini Jimenez
5
6
-
10:15
Sun. 22 Apr
Partido 11
Juan Jose Beltran Polo
Sergio Zotes Flor
7
7
-
Alberto Jabalera Rodriguez
Pablo Pastor Landáburu
4
2
-
21:30
Sat. 21 Apr
Partido 12
Alejandro Pellicer Lorenzo
Jose Jiménez Casas
6
6
-
Final
Juan Jose Beltran Polo
Sergio Zotes Flor
3
3
-
11:30
Sun. 22 Apr
Partido 13
Alejandro Pellicer Lorenzo
Jose Jiménez Casas
6
6
-
Previa
Fabris Fernandez Real
Cisterciense Orovio Murcia
-
-
-
19:30
Fri. 20 Apr
Partido 1
Santi Martin
Rubén Sánchez
W.O.
Ignacio Puche
David Rodriguez
W.O.
19:00
Sat. 21 Apr
Partido 2
Ricardo Fernández Bonal
Roque Estañ Torres
-
-
-
Luis Fernando Rodriguez Molina
Javier Torres
6
6
-
21:30
Sat. 21 Apr
Partido 3
Diego Morilla
Samuel Lopez Navarro
4
4
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Fabris Fernandez Real
Cisterciense Orovio Murcia
W.O.
09:00
Sun. 22 Apr
Partido 5
Ricardo Fernández Bonal
Roque Estañ Torres
-
-
-
Luis Fernando Rodriguez Molina
Javier Torres
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
Final
Ricardo Fernández Bonal
Roque Estañ Torres
6
6
-
12:45
Sun. 22 Apr
Partido 7
Luis Fernando Rodriguez Molina
Javier Torres
4
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK